Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Арестович до3,14здєлся на своїх "сємінарах"

photo_2023-10-12_22-39-04.jpg

Цікаво те, що на цього конченого мудака ніхто не подав заяву про те, що він назвав Гітлера ідеалістом, який хотів тільки добра.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чомусь нагадало поціновувача Сатьї  Медоїда 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, vadimv сказал:

Арестович до3,14здєлся на своїх "сємінарах"

 

photo_2023-10-12_22-39-04.jpg

Цікаво те, що на цього конченого мудака ніхто не подав заяву про те, що він назвав Гітлера ідеалістом, який хотів тільки добра.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ще одна смілива-сильна-вільна незалежна мільйонерша  дочекалася , коли чемпіон світу з боксу  Дмитро Бівол  закінчить кар'єру та подала на розлучення  посилаючись на те , що він виявився  арбузер :lol::lol: 

 

Спойлер

Екатерина Бивол, супруга чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, рассказала об официальной процедуре развода с российским боксером, назвав его трусом.:pozor:

В июне Бивол заявила, что рассталась с 32‑летним спортсменом после более чем 15 лет совместной жизни. В браке они воспитывали двух сыновей.

— Трус, даже развестись сам не может. Чемпиону мира не хватило смелости прийти сюда (в суд). Присылает только своего представителя, — сказала Екатерина в видео, опубликованном в социальной сети.

«Если бы мой муж встречался с другой, это было бы гораздо легче и проще, чем та ситуация, которая развивалась у меня. Иногда я даже думала: Господи, лучше бы у него была любовница!

Если бы была любовница, мы были бы женаты. Но у меня соперница была помощнее, чем любовница. К сожалению, обошлось без любовницы.

Я уже говорила много раз: таким, как я, не изменяют. Но если выбирать меньшее из зол, то лучше бы была другая женщина, чем то, что было у меня», — сказала Екатерина.

Я готова была любого загрызть, кто бы только посмел косо посмотреть на моего мужа. Я была кипучей, деятельной. Я никогда не сдавалась. Я молилась, я трудилась. И мы побеждали! 

 

ага-ага , десь я це вже чув   мы пахали - я и лошадь (с)

— Ты все еще с чемпионом?

— Нет, он ушел от меня.

— Как долго вы не вместе?

— Уже два месяца, но эмоционально — четыре.

— Как пережить развод?

— Я пошла к психологу за несколько месяцев до расставания. Чувствовала, что все плохо. Это меня спасло.

— У вас есть свой бизнес? Кто вас обеспечивает?

— Я думаю, не секрет, что все нажитое в браке делится пополам?

— Как ваш самый смелый поступок в жизни?

— Отпустила мужа, не стала удерживать.

— Не грустно? Без Димы уже привыкли?

— А к чему привыкать? Я всегда минимум половину года была одна. За последний год мы не виделись десять месяцев. К чему привыкать? К одиночеству? Я к нему очень привыкла. Бывает грустно моментами, но думала, что будет хуже. Я оказалась гораздо сильнее, чем думала. Я прям удивлена.

Его бои больше не являются моей проблемой. Я буду всегда поддерживать его карьеру в боксе. Он — самый лучший! Я желаю ему всего наилучшего в его карьере.

— Как он мог от вас уйти?

— Я сама удивлена, потому что не было какой‑то серьезной причины разрывать отношения. Мне кажется, через год я это уже не вспомню, потому что причина незначительная, просто какой‑то бред. Знаете, наверное, ото всех можно уйти. Но для меня самое важное, что я прожила счастливые 16 лет с этим человеком и ни о чем не жалею, даже о самом плохом. Я благодарна своей судьбе за это и за детей. Если честно, я наконец‑то счастлива быть собой, — рассказала Екатерина во время общения с подписчиками в социальных сетях.

 

В активе непобежденного Бивола 21 победа на профессиональном ринге. Россиянин был признан лучшим боксером 2022 года по версии многих изданий и организаций, включая WBA.

f8b667703c86667dc4ab0db2e147327a647ef7b944b98464163537.jpg

 

 

images (39).jpg

 

1578225666167072445.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2023 в 12:49, vovova сказал:

 

 

Навчати бабі я не дозволяю . Ані панувати над чоловіком . Бабі належть поводитися мовчки  в повній покорі .

 

Апостол Павло  1 послання Тимофію 

 

найсмішніше там -  каменти піхв під цим відео .

цей світ - світ білої людини - вже не врятувати.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каменти рзп під відео - мастрід

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Софи Тернер и Джо Джонас достигли взаимопонимания в вопросе опеки над детьми.

Софи и Джо высказались после заключения соглашения о временной опеке. Документ предоставил каждому родителю по две недели с обеими дочерьми. Трехлетняя Уилла и годовалая Дельфина смогут путешествовать с мамой и папой между США и Великобританией.:pozor:

«После продуктивного и успешного посредничества мы договорились, что дети будут одинаково проводить время в домах как в США, так и в Великобритании. Мы с нетерпением ждем возможности стать отличными родителями», — высказались Джо и Софи.

jH5aRrzl6J0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, US7IGN сказал:

:pozor:

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...