Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

«95% женщин абсолютно не пригодны — запредельные бестолочи. Неисправимые. Вообще. В.с.ё! Это просто брак, понимаешь?

Вот есть яблочко хорошее. Хорошее деревенское яблочко. С яблони - натуральное, выращенное бабушкой в деревне.

А есть ху@вое яблочко. Так вот, яблочко когда ху@вое, оно хорошим уже не станет. Когда я вижу, как мужчины бегают за какими-то ТП, говоря:
— "она не такаааая, она акуенная.", у меня сразу возникает вопрос:
— "друг мой, женщина — это продукт среды, в которой она выросла. Подскажи мне, пожалуйста: что в ее среде отличалось от среды любой другой средне-статистической ТП? НИ-ЧЕ-ГО. Тот же отец — алкаш или кусок говна мягкий. Та же еб@нутая мамка с её мамкой, которые свято уверены в том, что всё нужно делать самой, мужчине ничего нельзя доверять.
Я когда вижу, как какой то ебл@н бегает за п@здой,и орёт: "бля, она нИ такая." Всё, что она может — это ломать. Они не умеют созидать, они не умеют укреплять.
Ломать и потреблять — две вещи, которые умеет женщина — ломать психику, потреблять благо ещё и в@ёбываться.»
 

Змінено користувачем Бездомный
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хто ще хоче "погратися в шлюб" ? 

хто хоче "погратися в шлюб" з рзп ?

 

 

Посадите моего папу в тюрьму!

Спойлер

Честное слово: в первый раз я такое дело в руках держу. Если бы я не видел реальных бумаг, а напротив не сидел участник дела - мой партнер-адвокат Серега - я бы в это не поверил.

История, на самом деле, одновременно и препаршивейшая, и традиционная. Месяц назад девочка Катя, 8 лет, звонит в полицию и шепотом рассказывает, что ее родной папа творит с ней очень нехорошие вещи. Вот прямо совсем нехорошие. И просит папу посадить в тюрьму. И плачет.

Доблестные органы правопорядка совершенно закономерно делают стойку, выдергивают папу прямо с работы, маму с Катей из дома, сажают в разные кабинеты, начинают пытать, для начала - морально. На папу наседают опера, маму с дочкой окучивает следователь.

И вот тут выясняется, что и папа, и мама у Кати - юристы по образованию. Не адвокаты, не практикующие по судам, но с образованием и поверхностным, но все-таки знанием УПК РФ. Семья у них отнюдь не маргинальная, вполне себе средний класс.

В общем, папа, сделав круглые глаза, когда ему сообщают, что про него говорила дочка, берет 51-ю статью Конституции РФ - отказывается от дачи объяснений, пояснений, разъяснений, показаний и прочих разговоров с сотрудниками до тех пор, пока к нему не прибудет адвокат и он с ним не пообщается с глазу на глаз. Можете прямо сейчас задерживать и вести в камеру. И бить можете тоже прямо здесь. А можете в камере. Насмерть не убьете.

А мама, сидя в кабинете напротив с Катей, заявляет, как законный представитель своего ребенка, что никаких разговоров с девочкой не будет до тех пор, пока сюда не прибудет психолог и адвокат. Имеем полное право, ознакомьтесь со статьями 45 и 191 УПК РФ. И не надо мне угрожать, что ограничите меня в родительских правах - я их осуществляю в полном соответствии с законом. И времени у вас немного: потому что я здесь с ребенком, и дома у меня еще двое младших с бабушкой остались. Я сейчас в прокуратуру звонить начну и жаловаться.

Умнички оба два.

И следователь реально вызывает психолога и дежурного адвоката. А адвокатом оказывается мой партнер, Серега.

И вот когда Катю начинают аккуратно, с соблюдением всех возможных предосторожностей, чтобы не допустить психологической травмы неокрепшего детского организма, спрашивать, что же такое нехорошее творил с ней папа, Катя без запинки декламирует жуткую историю неоднократных покушений на ее половую неприкосновенность злобным и развратным папой, который пытался совершить с ней этот самый акт и прочие непотребства. С интонацией рассказывает, страшные глаза делает, на шепот переходит.

Пабам. Пабабабам. Девочка в восемь лет говорит слово "акт"?

А девочка не только это слово говорит. Девочка вообще прекрасно изъясняется околомедицинскими и чуть ли не научными терминами. Вместо того, чтобы сказать "штучка" или "это", Катя в восемь лет вполне конкретно употребляет слово "пенис".

Понимаете, да?

Тут стойку не только мама и Серега сделали. Тут и психолог со следователем сильно напряглись. И задали Кате вопрос: ты где эти слова услышала?

"Мне Маша рассказала".

Маша - одноклассница. Тоже, кстати, девочка из вполне нормальной семьи. Что она тебе рассказала? Машин папа с ней такое делал?

В общем, раскручивают они Катю по полной программе. Ни Машин папа с Машей ничего подобного не делал, ни Катин папа с Катей. Просто папа запретил Кате целую неделю играть в игру на телефоне, потому что Катя бабушке нагрубила. Наказал папа Катю. Катя на папу обиделась, а тут Маша ей прекрасную идею подала: папу в тюрьму посадить. Они прочитали в интернете, как это бывает.

Опрашивают папу. Наказывал дочку?

Наказывал.

За что?

За то, что бабушке грубила и не слушалась.

Как наказывал? Может, ты ее, гражданин, физически наказал каким-нибудь неприличным образом?

Да идите вы нафиг со своими неприличностями - я ей запретил в игры играть на неделю.

Как говорится, показания согласуются и дополняют друг друга.

Девочку на осмотр - в присутствии мамы - никаких следов, ничего ровным счетом.

Осматривают смартфон Кати - а там в истории поиска вся картина того, как маленькие подружки в интернете читали, как это бывает.

Я впервые в своей жизни держу в руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 132 УК РФ за отсутствием события преступления после того, как правоохранительные органы получили конкретное сообщение о том, что такое преступление было совершено. Честно слово, теперь я могу сказать, что в уголовке я видел всё и даже больше.

Так не бывает. По такому сообщению практически всегда разматывают до конца, до донышка, особо не разбираясь, было или не было, а всеми силами стараясь доказать, что было.

Здесь очень сильно повезло.

Повезло, что следователь оказался не дурак и не негодяй, а человек, который вместо того, чтобы запрессовать Катину маму и назначить Кате законного представителя из опеки, тоже заинтересовался - почему девочка разговаривает, как по писанному.

Повезло, что мама Катина не клуша какая-нибудь и помнит, как сама своей маме, Катиной бабушке, увлеченно врала о том, как на нее напали хулиганы, чтобы оправдаться за то, что гуляла с подружкой дотемна.

Повезло, что папа Катин не перешугался, когда на него опера орали и обещали в пресс-хату засунуть и превратить из папы в маму.

Повезло, что Серега приехал, а не кто-то другой, что психолог детский оказалась девочкой с пониманием, а не выдрой какой-нибудь бездушной.

Повезло, что оба Катиных родителя - юристы, более-менее разбираются в законах и понимают, как себя надо вести.

Если бы все эти везения не совпали в одно...

Знаете, сколько таких "Катиных пап" сидят ни за понюшку табаку?

К 15 годам строгого режима за совращение собственной внучки, которого якобы не было, приговорили нижегородца. Почти с самого начала девочка-подросток уверяла, что специально оклеветала дедушку, чтобы ее забрали из деревни домой, в Сочи. Семья даже обращалась за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину за помощью в освобождении родственника. Об этом сообщает нижегородское издание «Кстати».

Помните эту историю? Родители отправили дочку погостить к бабушке и дедушке в Нижегородскую область. А девочке там не понравилось, девочка нашла в интернете инструкцию: "Как сделать, чтобы тебя забрали из детского лагеря". А в "инструкции" было написано, что можно попробовать обвинить, например, какого-то вожатого в педофилии. Нормально, да?

«Там друзей не было, и вообще как-то скучно. Я не задумывалась, что потом может произойти такое. Думала, просто приедут родители, заберут, и все»

И ничего не помогло. Посадили дедушку на пятнашку.

В Светлоярском районе Волгоградской области 13-летняя школьница обвинила своего отца в изнасиловании. Спустя два месяца, после того как следователи задержали 50-летнего Игоря Волченко и возбудили в отношении него уголовное дело, девочка призналась, что оговорила отца. Но, несмотря на это, было утверждено обвинительное заключение и дело передали в суд.

Не знаю, чем дело закончилось. Знаю, что потом девочка журналистам говорила:

"Мы сильно повздорили в тот день, папа не отпускал гулять, забрал у меня телефон, а когда мобильник оказался у меня, я написала подружке, что не смогла прийти к ней из-за изнасилования папой. Не думала, что глупая шутка обернется его задержанием, бесконечными допросами и запугиваниями. Хочу вернуть время назад и обнять папочку…"

Папочку она обнять хочет...

Верховный суд республики Башкортостан смягчил приговор уфимцу, которого дочери обвинили в изнасиловании. Расследование дела многодетного отца Рахиля Гарифуллина продолжается уже около года.

В интервью телеканалу БСТ девушки признались, что из-за постоянных побоев и запретов решили наказать отца, оговорив его. Под тяжестью их свидетельств суд Советского района отправил мужчину на пять лет в колонию строгого режима. На днях приговор смягчили на два месяца - до 4 лет 10 месяцев.

Это было в 2021 году. Девушки сознались, что выдумали эту историю из мести: отец запретил одной из них встречаться с молодым человеком. Все экспертизы показали - "потерпевшая" никогда не была с мужчиной.

А вот вам история, которую я видел собственными глазами. Эта статья была опубликована на канале пару месяцев назад - в ней я рассказывал об уголовном деле, в котором дочка отца спьяну оговорила - а утром побежала его спасать, да поздно было. Сначала дали 17, потом, уже в Верховном суде, перебили на статьи помягче, да отсиженными и отпустили.

К 15 годам строгого режима за совращение собственной внучки, которого якобы не было, приговорили нижегородца. Почти с самого начала девочка-подросток уверяла, что специально оклеветала дедушку, чтобы ее забрали из деревни домой, в Сочи. Семья даже обращалась за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину за помощью в освобождении родственника. Об этом сообщает нижегородское издание «Кстати».

Помните эту историю? Родители отправили дочку погостить к бабушке и дедушке в Нижегородскую область. А девочке там не понравилось, девочка нашла в интернете инструкцию: "Как сделать, чтобы тебя забрали из детского лагеря". А в "инструкции" было написано, что можно попробовать обвинить, например, какого-то вожатого в педофилии. Нормально, да?

«Там друзей не было, и вообще как-то скучно. Я не задумывалась, что потом может произойти такое. Думала, просто приедут родители, заберут, и все»

И ничего не помогло. Посадили дедушку на пятнашку.

В Светлоярском районе Волгоградской области 13-летняя школьница обвинила своего отца в изнасиловании. Спустя два месяца, после того как следователи задержали 50-летнего Игоря Волченко и возбудили в отношении него уголовное дело, девочка призналась, что оговорила отца. Но, несмотря на это, было утверждено обвинительное заключение и дело передали в суд.

Не знаю, чем дело закончилось. Знаю, что потом девочка журналистам говорила:

"Мы сильно повздорили в тот день, папа не отпускал гулять, забрал у меня телефон, а когда мобильник оказался у меня, я написала подружке, что не смогла прийти к ней из-за изнасилования папой. Не думала, что глупая шутка обернется его задержанием, бесконечными допросами и запугиваниями. Хочу вернуть время назад и обнять папочку…"

Папочку она обнять хочет...

Верховный суд республики Башкортостан смягчил приговор уфимцу, которого дочери обвинили в изнасиловании. Расследование дела многодетного отца Рахиля Гарифуллина продолжается уже около года.

В интервью телеканалу БСТ девушки признались, что из-за постоянных побоев и запретов решили наказать отца, оговорив его. Под тяжестью их свидетельств суд Советского района отправил мужчину на пять лет в колонию строгого режима. На днях приговор смягчили на два месяца - до 4 лет 10 месяцев.

Это было в 2021 году. Девушки сознались, что выдумали эту историю из мести: отец запретил одной из них встречаться с молодым человеком. Все экспертизы показали - "потерпевшая" никогда не была с мужчиной.

А вот вам история, которую я видел собственными глазами. Эта статья была опубликована на канале пару месяцев назад - в ней я рассказывал об уголовном деле, в котором дочка отца спьяну оговорила - а утром побежала его спасать, да поздно было. Сначала дали 17, потом, уже в Верховном суде, перебили на статьи помягче, да отсиженными и отпустили.

Через пять лет.

А сколько деток-конфеток звонят в полицию или в опеку и сообщают, что папа с мамой их бьют?

Катиным родителям вот это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела надо в рамочку под стекло засунуть и над письменным столом Катиным повесить - чтобы каждый день она его видела. Чтобы читала подробно, что следствием было установлено, что она хотела, чтобы папу в тюрьму посадили потому, что папа ей запретил в игры на телефоне играть.

 

scale_1200 (1).jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, Бездомный сказав:

 

 

 

Посадите моего папу в тюрьму!

  Показати вміст

Честное слово: в первый раз я такое дело в руках держу. Если бы я не видел реальных бумаг, а напротив не сидел участник дела - мой партнер-адвокат Серега - я бы в это не поверил.

История, на самом деле, одновременно и препаршивейшая, и традиционная. Месяц назад девочка Катя, 8 лет, звонит в полицию и шепотом рассказывает, что ее родной папа творит с ней очень нехорошие вещи. Вот прямо совсем нехорошие. И просит папу посадить в тюрьму. И плачет.

Доблестные органы правопорядка совершенно закономерно делают стойку, выдергивают папу прямо с работы, маму с Катей из дома, сажают в разные кабинеты, начинают пытать, для начала - морально. На папу наседают опера, маму с дочкой окучивает следователь.

И вот тут выясняется, что и папа, и мама у Кати - юристы по образованию. Не адвокаты, не практикующие по судам, но с образованием и поверхностным, но все-таки знанием УПК РФ. Семья у них отнюдь не маргинальная, вполне себе средний класс.

В общем, папа, сделав круглые глаза, когда ему сообщают, что про него говорила дочка, берет 51-ю статью Конституции РФ - отказывается от дачи объяснений, пояснений, разъяснений, показаний и прочих разговоров с сотрудниками до тех пор, пока к нему не прибудет адвокат и он с ним не пообщается с глазу на глаз. Можете прямо сейчас задерживать и вести в камеру. И бить можете тоже прямо здесь. А можете в камере. Насмерть не убьете.

А мама, сидя в кабинете напротив с Катей, заявляет, как законный представитель своего ребенка, что никаких разговоров с девочкой не будет до тех пор, пока сюда не прибудет психолог и адвокат. Имеем полное право, ознакомьтесь со статьями 45 и 191 УПК РФ. И не надо мне угрожать, что ограничите меня в родительских правах - я их осуществляю в полном соответствии с законом. И времени у вас немного: потому что я здесь с ребенком, и дома у меня еще двое младших с бабушкой остались. Я сейчас в прокуратуру звонить начну и жаловаться.

Умнички оба два.

И следователь реально вызывает психолога и дежурного адвоката. А адвокатом оказывается мой партнер, Серега.

И вот когда Катю начинают аккуратно, с соблюдением всех возможных предосторожностей, чтобы не допустить психологической травмы неокрепшего детского организма, спрашивать, что же такое нехорошее творил с ней папа, Катя без запинки декламирует жуткую историю неоднократных покушений на ее половую неприкосновенность злобным и развратным папой, который пытался совершить с ней этот самый акт и прочие непотребства. С интонацией рассказывает, страшные глаза делает, на шепот переходит.

Пабам. Пабабабам. Девочка в восемь лет говорит слово "акт"?

А девочка не только это слово говорит. Девочка вообще прекрасно изъясняется околомедицинскими и чуть ли не научными терминами. Вместо того, чтобы сказать "штучка" или "это", Катя в восемь лет вполне конкретно употребляет слово "пенис".

Понимаете, да?

Тут стойку не только мама и Серега сделали. Тут и психолог со следователем сильно напряглись. И задали Кате вопрос: ты где эти слова услышала?

"Мне Маша рассказала".

Маша - одноклассница. Тоже, кстати, девочка из вполне нормальной семьи. Что она тебе рассказала? Машин папа с ней такое делал?

В общем, раскручивают они Катю по полной программе. Ни Машин папа с Машей ничего подобного не делал, ни Катин папа с Катей. Просто папа запретил Кате целую неделю играть в игру на телефоне, потому что Катя бабушке нагрубила. Наказал папа Катю. Катя на папу обиделась, а тут Маша ей прекрасную идею подала: папу в тюрьму посадить. Они прочитали в интернете, как это бывает.

Опрашивают папу. Наказывал дочку?

Наказывал.

За что?

За то, что бабушке грубила и не слушалась.

Как наказывал? Может, ты ее, гражданин, физически наказал каким-нибудь неприличным образом?

Да идите вы нафиг со своими неприличностями - я ей запретил в игры играть на неделю.

Как говорится, показания согласуются и дополняют друг друга.

Девочку на осмотр - в присутствии мамы - никаких следов, ничего ровным счетом.

Осматривают смартфон Кати - а там в истории поиска вся картина того, как маленькие подружки в интернете читали, как это бывает.

Я впервые в своей жизни держу в руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 132 УК РФ за отсутствием события преступления после того, как правоохранительные органы получили конкретное сообщение о том, что такое преступление было совершено. Честно слово, теперь я могу сказать, что в уголовке я видел всё и даже больше.

Так не бывает. По такому сообщению практически всегда разматывают до конца, до донышка, особо не разбираясь, было или не было, а всеми силами стараясь доказать, что было.

Здесь очень сильно повезло.

Повезло, что следователь оказался не дурак и не негодяй, а человек, который вместо того, чтобы запрессовать Катину маму и назначить Кате законного представителя из опеки, тоже заинтересовался - почему девочка разговаривает, как по писанному.

Повезло, что мама Катина не клуша какая-нибудь и помнит, как сама своей маме, Катиной бабушке, увлеченно врала о том, как на нее напали хулиганы, чтобы оправдаться за то, что гуляла с подружкой дотемна.

Повезло, что папа Катин не перешугался, когда на него опера орали и обещали в пресс-хату засунуть и превратить из папы в маму.

Повезло, что Серега приехал, а не кто-то другой, что психолог детский оказалась девочкой с пониманием, а не выдрой какой-нибудь бездушной.

Повезло, что оба Катиных родителя - юристы, более-менее разбираются в законах и понимают, как себя надо вести.

Если бы все эти везения не совпали в одно...

Знаете, сколько таких "Катиных пап" сидят ни за понюшку табаку?

К 15 годам строгого режима за совращение собственной внучки, которого якобы не было, приговорили нижегородца. Почти с самого начала девочка-подросток уверяла, что специально оклеветала дедушку, чтобы ее забрали из деревни домой, в Сочи. Семья даже обращалась за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину за помощью в освобождении родственника. Об этом сообщает нижегородское издание «Кстати».

Помните эту историю? Родители отправили дочку погостить к бабушке и дедушке в Нижегородскую область. А девочке там не понравилось, девочка нашла в интернете инструкцию: "Как сделать, чтобы тебя забрали из детского лагеря". А в "инструкции" было написано, что можно попробовать обвинить, например, какого-то вожатого в педофилии. Нормально, да?

«Там друзей не было, и вообще как-то скучно. Я не задумывалась, что потом может произойти такое. Думала, просто приедут родители, заберут, и все»

И ничего не помогло. Посадили дедушку на пятнашку.

В Светлоярском районе Волгоградской области 13-летняя школьница обвинила своего отца в изнасиловании. Спустя два месяца, после того как следователи задержали 50-летнего Игоря Волченко и возбудили в отношении него уголовное дело, девочка призналась, что оговорила отца. Но, несмотря на это, было утверждено обвинительное заключение и дело передали в суд.

Не знаю, чем дело закончилось. Знаю, что потом девочка журналистам говорила:

"Мы сильно повздорили в тот день, папа не отпускал гулять, забрал у меня телефон, а когда мобильник оказался у меня, я написала подружке, что не смогла прийти к ней из-за изнасилования папой. Не думала, что глупая шутка обернется его задержанием, бесконечными допросами и запугиваниями. Хочу вернуть время назад и обнять папочку…"

Папочку она обнять хочет...

Верховный суд республики Башкортостан смягчил приговор уфимцу, которого дочери обвинили в изнасиловании. Расследование дела многодетного отца Рахиля Гарифуллина продолжается уже около года.

В интервью телеканалу БСТ девушки признались, что из-за постоянных побоев и запретов решили наказать отца, оговорив его. Под тяжестью их свидетельств суд Советского района отправил мужчину на пять лет в колонию строгого режима. На днях приговор смягчили на два месяца - до 4 лет 10 месяцев.

Это было в 2021 году. Девушки сознались, что выдумали эту историю из мести: отец запретил одной из них встречаться с молодым человеком. Все экспертизы показали - "потерпевшая" никогда не была с мужчиной.

А вот вам история, которую я видел собственными глазами. Эта статья была опубликована на канале пару месяцев назад - в ней я рассказывал об уголовном деле, в котором дочка отца спьяну оговорила - а утром побежала его спасать, да поздно было. Сначала дали 17, потом, уже в Верховном суде, перебили на статьи помягче, да отсиженными и отпустили.

К 15 годам строгого режима за совращение собственной внучки, которого якобы не было, приговорили нижегородца. Почти с самого начала девочка-подросток уверяла, что специально оклеветала дедушку, чтобы ее забрали из деревни домой, в Сочи. Семья даже обращалась за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину за помощью в освобождении родственника. Об этом сообщает нижегородское издание «Кстати».

Помните эту историю? Родители отправили дочку погостить к бабушке и дедушке в Нижегородскую область. А девочке там не понравилось, девочка нашла в интернете инструкцию: "Как сделать, чтобы тебя забрали из детского лагеря". А в "инструкции" было написано, что можно попробовать обвинить, например, какого-то вожатого в педофилии. Нормально, да?

«Там друзей не было, и вообще как-то скучно. Я не задумывалась, что потом может произойти такое. Думала, просто приедут родители, заберут, и все»

И ничего не помогло. Посадили дедушку на пятнашку.

В Светлоярском районе Волгоградской области 13-летняя школьница обвинила своего отца в изнасиловании. Спустя два месяца, после того как следователи задержали 50-летнего Игоря Волченко и возбудили в отношении него уголовное дело, девочка призналась, что оговорила отца. Но, несмотря на это, было утверждено обвинительное заключение и дело передали в суд.

Не знаю, чем дело закончилось. Знаю, что потом девочка журналистам говорила:

"Мы сильно повздорили в тот день, папа не отпускал гулять, забрал у меня телефон, а когда мобильник оказался у меня, я написала подружке, что не смогла прийти к ней из-за изнасилования папой. Не думала, что глупая шутка обернется его задержанием, бесконечными допросами и запугиваниями. Хочу вернуть время назад и обнять папочку…"

Папочку она обнять хочет...

Верховный суд республики Башкортостан смягчил приговор уфимцу, которого дочери обвинили в изнасиловании. Расследование дела многодетного отца Рахиля Гарифуллина продолжается уже около года.

В интервью телеканалу БСТ девушки признались, что из-за постоянных побоев и запретов решили наказать отца, оговорив его. Под тяжестью их свидетельств суд Советского района отправил мужчину на пять лет в колонию строгого режима. На днях приговор смягчили на два месяца - до 4 лет 10 месяцев.

Это было в 2021 году. Девушки сознались, что выдумали эту историю из мести: отец запретил одной из них встречаться с молодым человеком. Все экспертизы показали - "потерпевшая" никогда не была с мужчиной.

А вот вам история, которую я видел собственными глазами. Эта статья была опубликована на канале пару месяцев назад - в ней я рассказывал об уголовном деле, в котором дочка отца спьяну оговорила - а утром побежала его спасать, да поздно было. Сначала дали 17, потом, уже в Верховном суде, перебили на статьи помягче, да отсиженными и отпустили.

Через пять лет.

А сколько деток-конфеток звонят в полицию или в опеку и сообщают, что папа с мамой их бьют?

Катиным родителям вот это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела надо в рамочку под стекло засунуть и над письменным столом Катиным повесить - чтобы каждый день она его видела. Чтобы читала подробно, что следствием было установлено, что она хотела, чтобы папу в тюрьму посадили потому, что папа ей запретил в игры на телефоне играть.

 

scale_1200 (1).jpg

uk.m.wikipedia.org/wiki/Полювання_(фільм,_2012)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мені "подобаються" ці кацапки :pozor:

відповідь на запитання випиляного Кірілла "чи подобаються мені кацапки" :pozor:

 

Кіря совок вихований кацапкою - донькою радянського ахвіцера , при чому - генерала .

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах


Why American Women Are Undatable (*)
No One Wants to Play with a Porcupine

почему статья меня заинтересовала? потому что все эти процессы происходят и у нас, если раньше они шли с запаздыванием на 3-5 лет, то сейчас эти процессы ускорились и идут практически синхронно.
Статья написана в декабре 2022г, но в полной мере относятся и к нашим женщинам.

(undatable - не имеет буквального перевода, буду использовать "непригодны для свиданий)

Почему не пригодны для свиданий.
Никто не хочет играть с дикобразом.

"Я больше не хочу ходить на свидания. Они все просто кажутся рутиной". Я услышал это от двадцати четырёх летнего мужчины-пациента на этой неделе. Я слышу это часто от мужчин повсюду. Я слышу это в барах, на профессиональных конференциях или за чашкой кофе во время обеда. Я слышу это по одной причине, Американские женщины стали непригодны для свиданий.

Американские женщины сегодня мучаются от сочетания эмоциональных и характерологических патологий которые представляют их непригодными в качестве романтических партнеров для мужчин. На эмоциональной стороне, они озлоблены, встревожены и неуправляемы. Мужчины находят их утомительными и с такими не так уж приятно и весело быть рядом. В дополнении к их неприятным эмоциям, мужчины должны:pozor: также бороться с их токсичными личностными чертами характера: нарциссизм, неблагодарность и властность, осуждающее отношение, которое уже кажется постоянным. Американские женщины подходят к знакомству как к факту и поиску ошибок в "миссии", с некоторой долей высокомерия, которая происходит только из отсутствия собственного самосознания. И у них в принципе нет понимания, какая их роль при встрече или как правильно поддерживать мужчину, который инициировал свидание. Женщины действуют скорее, как вредители, нежели как партнеры. Большинство мужчин УСТАЛИ от этого.

Конечно, недостатки мужчин так же играют свою собственную роль в катастрофе свиданий в сегодняшней Америке. Я писал об этих недостатках подробно и здесь и в моей первой книге "Соединенные Штаты Страха." Мужественность на Западе находится в упадке, а без нее свидания (*) не могут быть успешными. Мужество, власть и честь - неотъемлемые черты мужественности, в соответствии с тем что писал Джек Донован, автор книги "Путь мужчин", и лишь небольшое количество мужчин могут продемонстрировать эти качества. И столь же мало женщин могут продемонстрировать свои важнейшие черты как, например, женственность. Донован объясняет, чтобы увидеть женщину желанной, мужчине ничего так не нужно, как чтобы она была красивой, беззаботной и обаятельной.
Современные американские женщины не могут соответствовать этим ожиданиям.

Недавно я ходил на ужин в ресторан в Вестланде, недалеко от кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Большинство посетителей, судя по всему, были студентами университета. Я заметил группу девушек, которые прошли мимо меня, встав из-за своего столика. Все они выглядели и одевались как: футболки слишком большого размера, мешковатые джинсы, без стиля, без прически и без макияжа. ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК БЕДНО ОДЕТЫЕ ПАЦАНЫ. Я обернулся к женщине, которая была со мной и прокомментировал: "Они совсем не выглядят привлекательно вообще.” Она ответила: "Ну, это современный стиль. Я не думаю, что они вообще пытаются выглядеть привлекательно". Рассматривая остальных присутствующих вокруг меня молодых женщин, я увидел, что она права. Подавляющее большинство были похожи на них. Однако внешность - это не единственный способ, с помощью которого американские женщины перестали быть привлекательными.

Типичная американская женщина сегодня демонстрирует безграничные права, безжалостное соперничество и развитую эмоциональную несдержанность, из-за которых мужчине практически невозможно терпеть ее, не говоря уже о том, чтобы наслаждаться ее обществом. Недавнее видео в Instagram, ставшее вирусным, показало французского мужчину, прогуливающегося по улицам Лос-Анжелеса, рассказавшего, как он только что сходил на свое первое свидание с местной женщиной, после наблюдений за ее длинным списком ограничений в еде, которые,практически, полностью исключили все опции в меню. “Au revoir, Jennifer,” (Аревуар, Дженифер), заключил он. Американка, живущая в России, запостила целый поток жалоб в соцсетях, после того как потерпела неудачу чтобы получить второе свидание с русским мужчиной спустя 6 месяцев пребывания в Москве. "Один мужчина сказал мне в конце первого свидания, что я недостаточно привлекательна для него, чтобы захотелось встретиться второй раз". Я напомнила ему, что зарабатываю больше денег, чем он, и у меня квартира лучше - квартира, которую я оплачиваю из моих моих доходов". Дополнительные комментарии прояснили ситуацию: она была совершенно не осведомлена об ожиданиях местных мужчин относительно обоих черт, таких как и женственная одежда, и женственная внешность (автор использует слово габитус!) и то, что русских мужчин не волнует вопрос, что она делает (как она зарабатывает) и насколько хороша ее квартира. Они хотят привлекательную, очаровательную, беззаботную женщину, и без колебаний выскажут это ей, глядя в лицо. Американские мужчины хотят точно того же, но НЕ ИМЕЮТ достаточно ума и ясности сказать это женщинам. Они стали слишком мягкотелыми.

Я верю, что корень проблемы следует искать в окружающей среде (в среде обитания) Американских женщин. Это проблема неправильных (плохих) ценностей. Женщин в этой стране учили, что внешность не имеет значения, что карьера более важна, чем семья, что мужчины либо опасны, либо слабы и неспособны, и что мир был бы намного лучше, если бы верховодили только женщины. Все чему их учили - не верно. Все чему их учили - является ложью. И вина за эту ложь лежит на школе, средствах массовой информации, феминизме и их родителях. Эти учреждения (институты) и личности повредили их мозги, их эмоции и их характеры. Они приучили женщин жить в мире фантазий о нас против них, где “я” - это намного важнее чем "мы", где чьи-то чувства диктуют истину и доброту и даже саму добродетель. Эти токсичные "учителя" создали (**) женщин задержанными в развитии и неспособный к взрослым партнерским отношениям с мужчинами. (** автор применил тут слово rendered что было бы лучше перевести как "отрендерили", на мой взгляд, женщин в такой вид действительно отренедерили как 3д модель) .
Эта трагедия вредит не только мужчинам, но и самим женщинам. Мужчинам нужны женщины, но точно так же и женщинам нужны мужчины, не смотря на то, что бы ни говорил феминизм. Американские мужчины сегодня уже решили, что лучше оставаться одному, вместо того, чтобы продолжать чувствовать себя избитым и измученным бесконечным потоком неудачных свиданий с неприятными женщинами.
Ни один здоровый человек не играет с дикобразом.

Автор Марк МакДональд М.Д. Психиатр и автор книги "Соединенные Штаты Страха. Как Америка пала жертвой массового бредового психоза и Как освободиться от страха. 12 шагов к личному и национальному восстановлению.

Mark McDonald, M.D.
Psychiatrist and author of United States of Fear: How America Fell Victim to a Mass Delusional Psychosis and Freedom From Fear: A 12 Step Guide to Personal and National Recovery

ссылка на оригинал https://markmcdonaldmd.substack.com/p/why-american-wo..

П.с. современная мультипликация представляет девочку-дикобраза милым и потешным, но это не так. ты пожалеешь что связался. думаю, образ девочки-дикобраза в американской мультипликации придуман не случайно

п.п.с. я не согласен с мнением что такое поведение навязано женщинам школой и медиа, они в общем, с удивительной скоростью перенимают симптоматику друг от друга и сами с радостью готовы развращаться.

п.п.п.с. я уверен что все процессы которые проходят в США и Европе , традиционно у нас проходят быстрее и более разрушительным масштабов

BVjoPDE-FWI.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабські каменти   під відео - мастрід :lol::lol:

горить палає в бабів срака :lol: 

але все по ТП бінго:lol::lol:

Спойлер

Любите мужики друг дружку, ненавязчиво

965

Если б у нее был нормальный, идеальный мужчина, разве бы она искала новые отношения?!?!

63

Если у женщины хорошие отношения, она не уйдет от мужчины, если только этот прекрасный мужчина не отошёл в мир иной По вашим словам мужчина может строить отношения либо с 17 летней, либо со вдовой, удачи

34

О да!!!! У таких мужиков шаблон: он добытчик а она ему картошечку тепленьку. А женщины разные. Я 4 года проработала в секс шопе и видела очень разные пары вполне счастливые которые в этот шаблон не вписываются

Свернуть

2

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жительница Северной Дакоты насмерть отравила своего бойфренда спустя всего несколько часов после того, как тот получил в наследство $30 млн.

4pkxHksYonM.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...