Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

От запала вам в душу юлька грігян, запала! Скрізь її образ переслідує. 
 

IMG_3182.thumb.jpeg.c96a4120056ef01b071e27d0fe086e65.jpeg
 

а я думаю, чого ви її так часто згадуєте? image.gif.75a2236c7e8714ffa1265e9f27bcec40.gif

Змінено користувачем Фрай
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

інцел з сша у 2019 му  переїхав до москви , але , раптом  з'ясувалося , що баби й на москві безкоштовно з генетичним сміттям  не злягаються

 

нехай звертається у лігу сексуальних реформ 

 

каменти звідти


 

Спойлер

Какая тебе семья, ты жадный !

 

вся Москва на панели , увы

 

Серёжа, тебя разведут как лоха с этой женитьбой, отберут квартиру, поставят на алименты и так далее, и вот тогда ты вспомнишь, каким ты был счастливым!

 

Сергей, так хочется тебе вляпаться в брак? Какую женщину ты получишь? Если у тебя ничего нет - бабе ты не нужен. Без детей ты не найдёшь. Ты так страстно желаешь вырастить чужих? А где их папа? Выгнали из своего дома в трусах на теплотрассу? Или ты усыновишь детей якобы "погибшего на войне отца" и будешь платить алименты до 18-летия? Что за блажь? Молодую "нетакую" ты не найдёшь. На них клеймо ставить негде.


Яков а помните что ровно сорок лет тому назад вы таки затащили меня к себе в постель?

- Что вы говорите... а зачем?

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2024 в 00:37, Фрай сказал:

От запала вам в душу юлька грігян, запала! Скрізь її образ переслідує. 
 

IMG_3182.thumb.jpeg.c96a4120056ef01b071e27d0fe086e65.jpeg
 

а я думаю, чого ви її так часто згадуєте? image.gif.75a2236c7e8714ffa1265e9f27bcec40.gif

нє , в мене огида  до  типу  "дніпровської" , яка ,  коли стала політикинею всеукраїнського масштабу ,  виявилися , що вона не дніпровська , а московська , а під  калірованим українським прізвищем криється завезена  кацапами до України  родичка сімонянші

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12.02.2024 в 05:36, Бездомный сказав:

надутий покидьками банкстерами  глобальний міхур на ринку нерухомого лайна - то афера сторічча , яка підірвала демографію цивілізованих народів , та з рештою -  спричинила  нинішню війну

Чому? У хутина не було грошей на квартиру в місті - матері міст руських, про яку він мріяв з часів роботи в КДБ, тому він вирішив піти війною на Київ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Живу в Швейцарии не 1й год)Наблюдаю как наши снимают короны ибо тут никто не терпит абьюза и женского тоже Или уважение и покой или пошла на кислородискать другую жертву)Отправляйте к нам на перевоспитаниеУ нас круто иметь курочек)Считайте на лето к бабушке отправили):lol:

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Арлекина сбежала невеста.
Не от того ли, что лёжа пластом,
Он заявил, что из высшего теста.
И все и вся смешал с г..вном.

 

если невеста сбежала к другому . то это теперь его проблемы - баба з воза , кобыле лече:lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Де дно?

- немає   :lol:

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья мои, наконец то и на моей стороне праздник - я развелся!!! Счастья моему нет предела, ведь в момент раздела имущества у нас с бывшей супругой получился выгодный бартер - я забрал себе квартиру, оба автомобиля, всю бытовую мебель и электронику, а супруга же довольствуется двумя детьми! "Не возможно" - скажите вы; "Еще как возможно" - отвечу вам я!
Мы в семейных отношениях без малого 5 лет, до свадьбы встречались буквально пол года. И познакомились, и встречаться стали в один день, а спустя пол года дама моя меня порадовала новостью, что я скоро стану папой. Не сказать, что я обрадовался, скорее наоборот, но все же поступил как истинный джентльмен, и попросил у неё руку и сердце. Еще одновременно со всеми этими событиями от знакомых своих я узнал, что дама моя в прошлом вела достаточно беспорядочную половую жизнь, и это стало для меня "звоночком".
Мне 32 года, я на 2 года старше своей бывшей жены. В жизни я занимаюсь тем, что продолжаю вести дело отца. Папа живой, все с ним хорошо, просто он уже устал работать, передал руководство предприятием мне, а сам путешествует по всему миру, и горя не знает.
Отыграли мы достаточно пышную свадьбу со своей возлюбленной, буквально перед рождением ребенка купили 3-х комнатную квартиру, начали её обставлять мебелью. Спустя 3 месяца, как у нас родился сын, супруга меня радует очередной новостью что она беременна. До рождения второго мальца мы приобретаем себе по автомобилю, обставляем квартиру по последнему писку моды. Казалось бы все ничего, молодая, дружная семья. Но с рождением второго сына к нам переехала на подмогу теща. Вот с этого момента начались бытовые ссоры, вечные упреки, подлянки и т.д. Я теще неоднократно указывал на дверь, говорил чтобы не лезла в нашу семью, но её защищала моя супруга. Я предлагал нанять няню, если моей так в тягость с 2-мя детьми, но постоянно получал упреки и просьбу не лезть в воспитание. В общем квартира моя превратилась в ад! Я перестал приезжать домой, оставаясь у родителей или друзей, но те постоянно меня доставали по телефону.
Подождав, пока младшему сыну исполнится 3 года я понес документы на развод, и раздел имущества. На развод нам дали примирительные 2 месяца, а после них, на следующем слушании мы стали делить наше "совместно нажитое". Супруга моя в браке не проработала и дня, но претендовала как подобается на свою часть. Но как выяснилось, у нас из совместно нажитого только одежда, и дети. Все остальное записано и принадлежит моему отцу. Мы даже когда мебель и электронику покупали в квартиру, то с отцом на его имя брали рассрочку или кредит, а на следующий день все гасили, и все документы он держал при себе вот на такой день! Владелец квартиры и автомобилей, понятно, тоже мой отец! Супруга со своей семьей рвала волосы на голове на этом слушании, доказывала, что я очень обеспеченный и у меня свой бизнес. Но официально я числюсь курьером на предприятии своего отца с самой мизерной ставкой, так что она еще и на алименты может толком не рассчитывать! Судья только руками развела, сказав их стороне, что надо было раньше думать!
Съехала от меня бывшая супруга к своим родителям в однушку, а я их теперь и знать не знаю!
Поздравьте меня!!! Всем счастья!

Yrd6abMMLhU.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радянський  художник  українець - харків'янин  Олександр Хмельницький ( 1924 - 1998 ) ідеально передав злочинну кацапотехнологію по просаджуванню рангу хлопчиків - вихованню з хлопчиків  слухняних  баборабів без хребта та гідності , та  виховуванню з бабів паскуд чоловіконенависниць

 

картина "Запізднився"

429812252_428226529794829_3802320096863958966_n.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і ще одна картина по злочинному  конвеєрному виховаанню кацапощелепною піхвомразотою кацапощелепної піхвомразоти і безхребетних баборабів

3369.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...