Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все.. решился на Мот!

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Кавасаки VN900 custom

honda shadow spirit 750

YAMAHA XVS DRAG STAR 650/1100

Triumph Speedmaster

honda stid

все эти модели подходят по бюджету

 

Стид и VN900 Custom - в ОДНОМ бюджете?!!

Ещё и Триумф...

Это кто вам так дорого Steed впаривает, а? :)

Если коротко, то в списке достойны наибольшего внимания именно Кавасаки и Триумф, если цель - хорошие и отличные ездовые качества.

Если важнее надёжность и любите безумно бренд Honda, то берите Тень.

P.S. А по поводу "я даже не знаю, кто эти уроды" - ленточек не видишь?!

"Ночные Волки" это. Те самые, что собственный "батальон" сформировали и наших убивали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
то сразу буду ставить на него какую-нибудь навигационную систему. Вот например такого плана ----------

Это типа реклама такая?

А ничего, что за онлайн мониторинг абонплата есть? Есть производители, которые онлайн мониторинг обеспечивают БЕСПЛАТНО !!!за то, что вы купили их оборудование. Я таким пользуюсь больше 7 лет. Ни одного сбоя :) и цена пониже на старте будет :)

Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скоро планирую брать себе мот, хочу Кавасаки Ниндзя, то сразу буду ставить на него какую-нибудь навигационную систему.

С учётом состояния дорожного покрытия даже в Киеве (не говоря уже про страну) выбор такого типа мотоцикла - это поступок совершенно неумный. Ж-)

В отсутствие ещё и нормального трека, на котором можно было бы "погонять" - так и вообще трудно объяснимый выбор! :oА уж при вышеперечисленном всём планировать покупку "Жыпыэса" - так вообще "деньги на ветер". Если страх заблудиться в "большом городе" так велик, то лучше потратиться на водонепроницаемый чехол для смартфона и какое-нить фирменное его крепление из упрочнённого люминия марки 1200 (типа Touratech или SW-Motech) к мотоциклу, поскольку Navi-система уже есть в каждом смартфоне, а смартфон - он уже лежит в кармане даже бедного студента. А вот для противодействия угону лучше поставить GSM-сигнализацию с инфракрасным или (вообще бесконтактным) транспондером, передачу меток с которого НЕВОЗМОЖНО считать никакими код-грабберами.

И отличный (отечественный, кстати!) производитель имеется с превосходной репутацией и уже давно экспортирующий свои изделия в ЕС и далее... Сам пользовался (на автомобиле, правда) и ни разу не пожалел - особенно радовало, когда у тупых, но богатых челов с парковок супермаркетов угоняли их "Лехсусы", "Гелики" и "Ренжроверы", оборудованные на сервисах "фирменными" сигналками, а я знал, что моей машине это не грозит, даже если я двери оставлю открытыми! Про сервисные функции и возможности такой "сигналки" я вообще молчу, это всё равно, что сравнивать допотопную машину с ДВС и Tesla! ;) :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа реклама такая?

А ничего, что за онлайн мониторинг абонплата есть? Есть производители, которые онлайн мониторинг обеспечивают БЕСПЛАТНО !!!за то, что вы купили их оборудование. Я таким пользуюсь больше 7 лет. Ни одного сбоя :) и цена пониже на старте будет :)

 

Так никто не говорил, что нет абонплаты. Она всегда есть. Если вам предлагают бесплатно такую систему - это уже лохотрон или низкое качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 місяці потому...
На Хонде ТА кто-нибудь с пассажиром катает/катал на дальняк? На сколько удобно себя чувствует второй номер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Хонде ТА кто-нибудь с пассажиром катает/катал на дальняк? На сколько удобно себя чувствует второй номер?

Я катал, неоднократно (имел в пользовании 7 штук различных ТА, в т.ч. и два 600-х разных поколений). Сам я на ТА пассажиром не ездил ни разу :)

Спрашивать надо у пассажиров, но, боюсь, что в этой теме таких будет найти непросто! Тут в основном рулители собрались, пусть и все мотоциклисты ;)

Что точно могу сказать - так это про резкое падение динамики мота, если сели двое немаленьких (например, я - 125 кг, пассажирка 85, оба - в полном турэкипе + багажа килограмм 40-50) и ухудшение управляемости (особенно, если большинство багажа сложено на багажнике и по его бокам, а сумка на бак - отсутствует).

ТА всем хорош, особенно своей универсальностью и всеядностью покрытий, но без минимального функционального тюнинга турист "на двоих" из него будет плохой, а местами и опасный - опишу компоненты "апгрейда" в порядке их важности, а именно:

1) жёсткие передние шланги; 2) прогрессивные пружины в вилке; 3) вынесенное в хвост реле-регулятор с кулером от компа; 4) высокое стекло; 5) поднятый руль (с родным ехать стоя просто невозможно!); 6) эндурные широкие подножки; 7) алюмозащита картера вместо пластика; 8) приподнять переднее крыло.

Ну, и если вы собираетесь кататься на нём далеко и долго с пассажиром и багажом, то придётся разориться на регулируемый задний Ohlins или Wilbers, так как родной аморт в таком режиме не протянет... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ездил захребетником на дальняк. Причем на разных байках. В общем мне не было удобно нигде:( Разве когда бывшему шефу помогал в выборе байка и мы напару возвращались из Николаева на Хонде паневропе...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На Хонде ТА на сколько удобно себя чувствует второй номер?

Намана чувствует. Проверено неоднократными до войны поездками в КРым. Под ДЖанкоем супруга тихонько посапывала сзади. Серъезно. Ощущал это периодическими постукиваниями ее гермака об мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, при какой температуре закрывать сезон? Вчера вроде хорошая погода, солнечно, но прохладно(градусов 12-13) - чуть не убился на разметке(зебра) в затяжном повороте. Резина дубеет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел объяву ява за 5000 грн))на лосе.задумался..правда не уточнял с доками или без, но цена интересная и состояние ничего..вроде и не особо деньги,..кто что скажет? в мотыках я ноль)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при какой температуре закрывать сезон?

На чем ездием? А то может встречались в городе да на трассе?

Я на выходных консервировать уже буду. Некошерно кататься на дубовой резине . Да и сопли растирать надоело по визору.

На выходных похолодание до минуса, наледь будет. Ездить опасно

 

Добавлено через 4 минуты

правда не уточнял с доками или без, но цена интересная и состояние ничего..вроде

Доки это важно! Если не по деревне кататься и доярок за сиси щипать.

Техсостояние поручить глянуть шарящему, а то подсунут г...но в обертке.

А цена крайне низка.. вот,цены на них...

www.moto.kiev.ua/forum/index.php?fname=sale&mts=1&vn=Jawa

средняя 350-500 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чем ездием? А то может встречались в городе да на трассе?

Я на выходных консервировать уже буду. Некошерно кататься на дубовой резине . Да и сопли растирать надоело по визору.

На выходных похолодание до минуса, наледь будет. Ездить опасно

фзр1000 фазер 2009, мож и встречались:)

А чего сопли? Термобелье и нормальный костюм - нормально. У меня кстати, остался новый костюм на рост 175-182 нормальный размер где-то 50-й. Заказывал из Китая - оказался маловат, tao-buy.com.ua/item?id=521111163824#3122147963578, перезаказывал самый большой. Мож кому надо?

 

На следующей неделе днем обещают до +8 и солнце. Нужно будет еще погонять хоть на полшишечки:)

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это дорогое удовольствие.

Где- то я этот Фазер видел..... обратил внимание на его отличное внешнее состояние. Но показывать в открытую на публике, учитывая свое отношение к дыре.... стремно ка-то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел объяву ява за 5000 грн))на лосе.

Интересная цена... Но каково состояние?! И что это за "лось" - дай ссылку, посмотрим, что за... Тогда и понятней будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

І я вирішив взяти мот..

Дивлюсь на крузери.

Особлива увага на Suzuki Boulevard та Kawasaki Vulcan.

Може хто з знайомих продає?

Буду вдячний за контакти та поради.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І я вирішив взяти мот..

Дивлюсь на крузери.

Особлива увага на Suzuki Boulevard та Kawasaki Vulcan.

Може хто з знайомих продає?

Буду вдячний за контакти та поради.

Це новi, з салону? Зараз, ближче до Нового Року (а пiсля нього - ще бiльше) пiдуть продажи зi знижками - лови момент!

Кубатура какая интересует?

UPD: А вообще-то темка полуживая и не зима тому причина... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це новi, з салону? Зараз, ближче до Нового Року (а пiсля нього - ще бiльше) пiдуть продажи зi знижками - лови момент!

Кубатура какая интересует?

UPD: А вообще-то темка полуживая и не зима тому причина... :(

 

Ні, не з салону.. то дороговато буде.

Я б/у приглядаю. 2005-2010 роки.

Вулкан 900 хочеться більше всього.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вулкан 900 хочеться більше всього.

Тогда в модификации Custom - он и выглядит, и едет лучше базовых, я катался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Подскажите кто в курсе, ручки с подогревом они очень нужны? Стоит ли за ними гнаться?

Я ниже +13-15 не езжу - асфальт холодный, держака нет.

При такой температуре рукам не холодно. Если вдруг замерзнут руки - одену перчатки, лежат еще ни разу не одевал.

 

Шо присмотрел? Тенере?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем в тему, на квадре я кайфую от подогрева ручек и пятой точки, но пользую, в основном, зимой, осенью не особо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто в курсе, ручки с подогревом они очень нужны? Стоит ли за ними гнаться?

Если собираешься кататься при температурах до нуля или ниже - то обязательно бери! Ибо даже утеплённые перчатки не спасают - это пр том, что в них ещё и чувствительность пальцев пропадает... А с подогревом на эндурике можно даже в обычных кататься. Только качественные бери - японские или английские (типа Saito или Oxford).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чаще ездишь по грунту, то вот это - совсем не для грунта, хоть они его в релизе и называют скрэмблером... :(

BMW-R-nineT.thumb.jpg.c4267621e9bdd748bec754e1a91536e8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче осталось теперь денег на первый взнос заработать, за зиму выплатить кредит 1% годовых,

 

где есть такие низкие проценты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...