Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

это... за фаворита - могу и в лицо...

 

Нет, все таки надо было дать коленом под зад...надо! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из фаворитов вычеркнул - лицо мне еще пригодитццо.

 

умное решение... верной дорогой идёте, товарищ!!!!!!!!!!=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что я могу сказать. Странное ощущение, вроде и ломки никакой нету уже, хотя всплески все же бывают. Но самое главное чего пишу - появилась апатия, даже местами депрессняк что ли... Не то что бы жизнь смысл потеряла смысл, но как говорила (если не ошибаюсь, Олица - если наклеветал - поправтье) - "интерес пропал" Сижу вот пью зеленый чай, смотрю на дождливое окно, слушаю Dire Straits... и делать ничегошеньки не хочеться... (причем раньше такого не было, каждый день марафон сделать то, сделать это, еще час прошел, перекурил и дальше в "бой", а последние неск. дней - така фигня)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу вот пью зеленый чай, смотрю на дождливое окно, слушаю Dire Straits... и делать ничегошеньки не хочеться...

не связывайте это с курением! Найдите другие причины - почти конец недели (устали типа чуток), погода дурацкая (не знаю как у Вас - у нас то ливень, то солнце), пора бы в отпуск (та же усталось). Не обманывайтесь - марафонцем Вы были и есть, но как и ранее появляется желание забить на всё))) оно пройдёт

И ваще - легко НЕ должно бытЬ! терпите)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о самое главное чего пишу - появилась апатия, даже местами депрессняк что ли...

 

Было такое и у меня... и будет, пожалуй....

 

Сегодня нормально... заканчиваю один интереснейший проект - с 5-ти утра сижу работаю... никаких симптомов пока...

 

Попробуйте заняться чем-то супер-увлекательно-интересным!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте заняться чем-то супер-увлекательно-интересным!!!

 

Полезу фотки "проявлять" (из RAW формата в JPEG). Кстати, ДОКС, у Вас там проскакивало то ли предложение то ли вопрос про объектив 50/1.8 - это таки вопрос был или предложение (в ответ на мою цель сэкономить на 50/1.4).

 

Сорри за оффтоп (ответ можно в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу вот пью зеленый чай, смотрю на дождливое окно, слушаю Dire Straits... и делать ничегошеньки не хочеться...

 

Дождливой заоконье + Dire Straits = просто идеальные условия, чтобы чего-то мастерить руками. Только не из "обязаловки", которая может стать дополнительным раздражающим фактором. А какую-нить хрень, но чтоб кайф от этого ловить. Модельку какую-то собирать, экибану складывать, картинку рисовать, выжигать-чеканить.. Ну что угодно, но такое , что в принципе по душе и сможет увлечь в процессе совершенствования полученного результата.

Отвлечетесь, перезарядитесь и кайф поймаете неожиданный. Ей богу.

 

Добавлено через 1 минуту

Полезу фотки "проявлять" (из RAW формата в JPEG). Кстати, ДОКС, у Вас там проскакивало то ли предложение то ли вопрос про объектив 50/1.8 - это таки вопрос был или предложение (в ответ на мою цель сэкономить на 50/1.4).

 

Во, кстати ! Вы и сами пришли к тому же ! Абсолютно мудро !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте заняться чем-то супер-увлекательно-интересным!!!
Очень правильное решение!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще "живой" ?

 

а шо писать? Мы же уже некурящие все тут :D

 

Добавлено через 14 минут

а вообще колбасит и день весь на нервах до не могу.... у меня сегодня форс-мажор все на ушах, приехал домой сел за бук, толком даже не поел... убил бы за сигарету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще "живой" :D?, а то смотрю все притихли в этой теме...

 

День прошел не плохо....

Тяга к курению один раз приходила... опять в обед....

Тупить немного продолжаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет - конкретней...

Спасибо.

Были проблемы с ЖКТ. Воспалился хронический аппендицит, его впоследствии удалили, ну и дискомфорт в кишечнике с полгода был. Врачи категорически отрицали связь с курением, вернее его бросанием. Один только мне объяснил, типа ты употреблял яд, организм выделял противоядие. Сейчас яд убрали, противоядие пока выделяется. Прошло время и все восстановилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были проблемы с ЖКТ. Воспалился хронический аппендицит, его впоследствии удалили, ну и дискомфорт в кишечнике с полгода был. Врачи категорически отрицали связь с курением, вернее его бросанием. Один только мне объяснил, типа ты употреблял яд, организм выделял противоядие. Сейчас яд убрали, противоядие пока выделяется. Прошло время и все восстановилось.

 

Аппендицит - воспаление аппендикса. Писать "воспалился аппендицит" все равно, что писать "воспалилось воспаление". История - бред, "Один только" - асьол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппендицит - воспаление аппендикса. Писать "воспалился аппендицит" все равно, что писать "воспалилось воспаление". История - бред, "Один только" - асьол.
а чё бред? организм то восстанавливается и ищет кудой вывести накопленную гадость, в данном случае не повезло апендициту. У меня например каждую весну смолы с лёгких откашливались. Каждому свое, но организм гадость выведет хотите Вы того или нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня например каждую весну смолы с лёгких откашливались.

Сколько это продолжалось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько это продолжалось?
пару лет. но я курил раньше по 2-3 пачки в сутки, так что насобиралось много, вот легкие и чистились)

А вообще погуглите, на эту тему много интересного есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы сколько времени курили?

 

Первую сигарету, как и первый алкоголь, попробовал в 21 год.

соответственно - стаж курения был 18,5 лет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую сигарету, как и первый алкоголь, попробовал в 21 год.

соответственно - стаж курения был 18,5 лет....

 

я к чему. Вы спрашивали о откашливания какашек с лёгких.у меня в 2раза меньше "стаж"...... но ничего такого страшного, вродь не видел при откашливании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хреново. Гадя Петрович.

С утра приехал форумчанин. Покурили.

 

не знаю- наверное я сделаю так- буду искать какую-то свою мотивацию. А то муж курит, и ему похоже бросать не торкнуло. Пока ищу мотивацию- перестаЮ себя истязать. Но ограничиваюсь резко по кол-ву скуренного и съеденного.

ПыСы- желающие бросать в меня тапки и калоши- можете бросать, я не обижаюсь. Просто пока не захожу в эту тему. :)

 

ПыПыСы-Оставлю анекдотик...

 

 

— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!

 

— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хреново. Гадя Петрович.

С утра приехал форумчанин. Покурили.

 

Значит у тебя еще в голове не щелкнуло. Пока не щелкнет, курить не бросишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-тый день не курю.

Периодически накрывает желание затянутся, держусь. Как и раньше с коллегами выхожу на перекур каждый час/два - стою рядом и пью чай/кофе. Сегодня, за пол дня, сожрал кулек арахиса - уже смотреть на него не могу, думаю, что теперь начать жевать :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-тый день не курю.

Периодически накрывает желание затянутся, держусь. Как и раньше с коллегами выхожу на перекур каждый час/два - стою рядом и пью чай/кофе. Сегодня, за пол дня, сожрал кулек арахиса - уже смотреть на него не могу, думаю, что теперь начать жевать :D.

 

А может не жевать, а отвлекаться на что-нибудь, а то потом другие проблемы начнуться. Как альтернативу может взять бастурму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...