Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Вас все меньше,

 

ну вообщем хожу я по офису с неподкуренной сигаретой, и не сдаюсь... не все так просто... русские не сдаются (и никакого полтически-этнического намека, родился в СССР, говорю на русском, хоть и "украинец")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообщем хожу я по офису с неподкуренной сигаретой, и не сдаюсь... не все так просто... русские не сдаются

 

А если какая-то сволочь возьмет и подкурит, а Вы рефлекторно затянетесь ?

Плюньте, дружище !

Чупа-Чупс Вам в помощь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю восемь месяцев. Отказался от сигарет в один день, без лишних самокопаний. Сейчас активно занимаюсь спортом, в основном кардионагрузки ( бег, групповые занятия, такие как сайклинг) совмещаю с силовыми нагрузками. Похудел на 12 кг. за 4 месяца. Чувствую себя просто замечательно:Yahoo!:. Курить не то чтобы не тянет, а противно даже запах ощущать:bad:

 

Всем советую, заняться спортом, пить меньше пива, стараться меньше есть жирного и жареного и бросить курить.:good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво, жареное и жирное не трожьте. Остальное - нормально.

 

Вот вот, и так лишил себя удовольствия (это я еще пока так думаю) а тут еще пиво/жареное/жирное.... это же совсем можно.... это же как без МЯСА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, за пол дня, сожрал кулек арахиса - уже смотреть на него не могуD.

 

Вы с ним поаккуратней.

Мы когда-то везли парочку трюмов арахиса. Разумеется, у каждого в каюте нарисовалось по пол-мешочка.

Через пару дней ряды посетителей кают-кампании поредели. Еще через день народ потянулся к доктору, т.к. ряды посетителей гальюнов тоже поредели. Я бы даже сказал, гальюны начали простАивать.

Страшное дело, этот арахис! Никакая клизьма не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все так просто...

в среду буду в Днепре...

 

комунистов ненавижу... мало того - антибольшевик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в среду буду в Днепре...

 

комунистов ненавижу... мало того - антибольшевик!

 

як то кажуть: не понял. то ли мозг тормозит, то я в субботу просто тяжело соображаю.

 

Я как бы тоже против коммунистов (хотя идея коммунизма имеет свои преимущества, но не в том исполнении как в СССР).

 

А если какая-то сволочь возьмет и подкурит,

 

пытались - фиг что получиться, (хотя с сигарой наверно проще было бы - сигарета уже пожеванная - надо менять)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво, жареное и жирное не трожьте. Остальное - нормально.

Питание -это основное, так-как при сильных кардионагрузках у вас не хватит выносливости и упражнения не дадут никакого результата, а если результата нет, значит вы опять вернётесь к обычному ритму жизни, сигареты, пивко, жареная и жирная пища. Есть результат, есть мотивация достигать большего и приятно осознавать то, что ты можешь меняться в лучшую, а главное в спортивную и здоровую сторону после 15 лет совсем не спортивной жизни, без кеньдюха, одышки и низкой активности.

 

Этот вид фитнеса дал мне мотивацию поменять многое и в том числе бросить курить, потому что "сайклинг" и курения вещи не совместимые абсолютно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот

 

Если кому интересно раскажу как я бросил курить. Началось все с того что я начал терять зрение (не буду описывать свои чувства при этом). Причем этот процесс стал катастрофически быстро развиваться. Перепробовав массу клиник и докторов судьба привела меня в Одессу к профессору Совко. После осмотра, опроса и выписки направления на всякие там узи, анализы и прочеее звучит фраза: " Да молодой человек, пока вы курите, у нас будет и работа и деньги". При этом он как то странно посмотрел на меня. Не то хитро не то как то вопросительно. Тут уже я спросил у него что мол а как вы узнали что я курю. Ответ меня несколько озадачил. По вашим сосудам в сетчатке глаза, отетил он мне, я могу сказать с точность, до 5 минут когда вы сделали последнюю затяжку. Кроме этого я уже знаю как доло и как часто вы курите. И тут он реально называет эти сведения которые точно совпадают с действительностью. Тут я покинул кабинет со странным чувством. Вот ведь, думаю, у меня горе, а этот светила науки еще и издевается. Вот уже чертов старый еврей, подумал я. Прошло несколько дней. Я прошел обследование, начал курс лечения, назначенный мне все тем же профессором. И все эти дни меня не покидало чувство какойто досады чтоли. Я все не мог свыкнуться с мыслью что я своей болезнью даю жить, и неплохо при этом, какому то там доктору. А ведь таких как я в клинике было не один и не два, а гораздо поболее. Во время очередного осмотра врач спросил уменя продолжаю ли курить. Я утвердительно кивнул. Как часто- спросил он. Ну где то сигарету в час- ответил я. Нет молодой человек. курите вы гораздо чаще - ответил мне врач.Спазм сосудов после выкуренной сигареты длится около шести часов. Продолжал он. Так что представте в каком состоянии ваши сосуды в настоящий момент. А ведь у человека есть сосуды в которых эритроцыты могут протиснуться только по одиночке и друг за другом. и если этот сосуд спазмирован то и кровь по нему просто не проходит. А где самые тонкие сосуды у человека? Спросил он у меня. Я подумав ответил что в глазу. Правильно, в сетчатке, продолжил врач. А еще и в члене у мужчин и в груди у женчин. И вот к этм органам и поступает крови меньше всего при курении. И вот после этого и ставят красавицы себе всякмие там силиконы чтоб хоть как то вернуть привлекательность к своим формам. А у мужчин еще и спазмируется какая то там артерия, которая распределяет кровь в тазобедренном отделе. И тут уж кому как повезет. Или стоять кое что не будет или с ногами проблемы возникнут. И тут меня осенило что частенько по ночам мне снится что я кудато убегаю и никак не могу убежать. А еще бывает что пройдя несколько десятков метров я начинаю чувствовать боли в ногах. И тут я поделился этими мыслями с врачем. Его вопрос меня слегка шокировал. А ты как, спросил он, девок еще е..шь? Ну а как же, высоко задрав голову утвердительно закивал я. Ну да конечно, ответил доктор. Это ты так считаешь. А красавица твоя тоже так считает? Ну да ладно, как уж могеш так и будеш е..ть. А вот ходить наверно скоро престанешь- добил меня ответом профессор, подолжая чтото там писать у меня в карточке. Ну вот, на ка тебе рецептик с очень хорошими но очень дрогими препаратами, прервал мои раздумья доктор. Постой, да ведь ты же куришь, воскликнул он. Это значит что толку от этих медикаментов будет процентов на 10. Ну хоть чтото. Допишу ка я тебе еще один препаратик. ну очень хороший, ну очень дорогой. Хотя толку конечно мало но все же..... Вообщем вышел я от врача на ватных ногах. Быринько выбросил пачку с сигаретами. И бросил курить аж на ....3дня. Вот на сколько меня хватило. Это было второе мое бросание курить. Первый раз я бросал прокурив лет так 10. И когда закурил снова то понял что если еще раз брошу и закурю то уже неброшу уже никогда. Итак это была моя вторая попытка бросить курить. Так я в раздумьях, переживаниях за зрение, за свою мужскую мощь продолжал лечение. В один из последних дней пребывания в больнице ( вернее лечения в ней. Так как жил я в гостинице на том же Французском бульваре, только тремя остановками в сторону Аркадии) профессор пригласил меня в смотровую. У офтальмологов это такая темная комната с массой всяких приборов. Осмотрев меня доктор указал мне на угол в помещении и сказал Что вон твое будущее. Посмотрев в глубь комнаты я увидел мужика лет 70 с перевязанным глазом. Свозь марлю проступала кровь. Что это кто это спросил я. Да вот, ответил врач. Вчера один я ему выковырял, а он все равно курит. наверно через пару дней и второй удалю. Продолжил он. А то глядиш умрет от воспаления. Курец блин. закончил профессор......

Через день. Я был уже дома. В карманах у меня вместо сигарет были соленые жарение семечки. И уплетал я их по 2 стакана в день. Уже и губы потрескались от соли. Но я держался. Очень тяжко было. Особенно когда в компании кто то закурит. Я старался просто отойти тогда. Доходило до того что даже при просмотре телевизора со сценами курения я тоже отходил. И так продолжалось около полугода.Я держался. И как результат уже десять лет я не курю. Родилась у меня дочурка. Потом у старшего сына внук. За ним внучка. Сейчас готовлюсь к свадбе старшей дочки. Вот так вот господа. А на сыкономленные на сигаретах деньги отгрохаю свадьбу дочурке.

Так что не о том какие дефлекторы на авто ставить чтоб дым при курении вытягивало надо думать. На сим заканчиваю,и вам того же желаю.

captiva-club.org.ua/forum/index.php/topic,6582.msg54645.html#msg54645

и вот

captiva-club.org.ua/forum/index.php/topic,6582.msg54836.html#msg54836

и еще

captiva-club.org.ua/forum/index.php/topic,6582.msg54846.html#msg54846

Я думаю модераторы не сочтут за рекламу другого сайта.

 

Вставил Ваш рассказ. Думаю Вы не против. Может быть кому то и поможет.

Модератор В.В.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем прошло 2 недели. Полет нормальный. Покурил за это время 1 раз-не хотелось, но я из принципа стрельнул у работяги своего "Приму" вонючую без фильтра-щоб убедиться-"гадость...страшная гадость"

Так-что продлеваю абонемент еще на 2 недели...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем прошло 2 недели. Полет нормальный. Покурил за это время 1 раз-не хотелось, но я из принципа стрельнул у работяги своего "Приму" вонючую без фильтра-щоб убедиться-"гадость...страшная гадость"

Так-что продлеваю абонемент еще на 2 недели...

 

 

А представляете, если стрельнете еще через две недели у того же работяги вонючую Приму. Ну, чтоб убедиться, что гадость. А она окажется вкуснятиной....

Пусть этот мерзавец-провокатор переходит хотя бы на сигары... Чтоб если уж стрельнуть, так весчь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я думаю-когда-то встретимся-вот и угостите Кохибой за 200 долл:D

А до того моменту "ивановские ткачихи говорят решительное "нет " американской агрессии на Гренаде"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я думаю-когда-то встретимся-вот и угостите Кохибой за 200 долл

А до того моменту "ивановские ткачихи говорят решительное "нет " американской агрессии на Гренаде"

 

Я по трубкам все больше специализируюсь...

Но под гневный отлуп агрессору, могу и трубочкой дать пыхнуть. Уж бороться с гадами, так бороться.

Они еще под кальвадос или коньячок хорошо побеждаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем прошло 2 недели. Полет нормальный.

 

То ли ещё будет!...

Мне уже гораздо легче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock: как связано?

главное как увидите, шоб закурить не захотелось? )) :D

 

 

пысы: я хоть не по злому балуюсь?? ) конечно, увидимся!

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли ещё будет!...

Мне уже гораздо легче...

 

Такаж фигня, а галвное как-то мозг начинает по другому работать: с одной стороный депрессняк, а с другой стороны столько новых разных идей...

 

Да и ломки уже нет (получается 11дней не курил), но вот привычка "выходить на перекур" еще подрывает как-то отвлечься на пару мин и так неск. раз в день.

 

Есть небольшие проблемы со сном и желудком, но думаю что это не так уж и связано...

 

И еще: на весах как было 75 так и осталось (даже 74 сегодня), может организм еще не переключился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть небольшие проблемы со сном и желудком, но думаю что это не так уж и связано...

потомушо не нужно постоянно что-то там кушать - кафетки - орешки?? это тяжаловатенько... сон из-за желудка тоже может быть хуже

Жара ж - пейте воды больше) кефирчик покупайте)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...