Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик для дамы с собачкой.

Елочка

Рекомендовані повідомлення

Я сегодня сама чуть не танцевала, эпопея коммуникации завершена. Уф-ф-ф...:beer:

 

Выпьем...;)

 

 

Ну вот, зашла на запах :)

 

Поздравляю с таким событием!!! :rolleyes: И аж по доброму немного завидую, Вам можно уже внутри что-то делать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубое топливо нашло дорогу сегодня к нашему домику. Газ есть!

оооооо! какая новость! поздравляю!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубое топливо нашло дорогу сегодня к нашему домику.:Bravo: Газ есть!

 

УРа!!! Троекратное ура!!!!! Поздравляю, Леночка!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю. Хорошо, что к началу зимы успели. Потому что без газа зимой делать внутринние работы...:o. Знаю из собственного прошлогоднего опыта:shock:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И так, в доме уже пять дней работает отопление. Приехали те же ребята сантехники и обвязали котел, бойлер, емкость для воды. Как всегда, молодцы. Электрика, правда еще не до конца доделана, обидно, что прошлый электрик оказался мягко сказано..., поэтому в топочной по новому пришлось делать электрику поверх плитки.

 

16_12_13_322.jpg

 

16_12_13_312.jpg

 

16_12_13_314.jpg

 

16_12_13_313.jpg

 

 

 

Но зато в остальных комнатах все сделано под штукатурку. На этой неделе обещано по электричеству закрыть работы.

 

16_12_13_327.jpg

 

Второй этаж полностью поштукатурен. Качеством довольна полностью, углы везде 90, правило показывает, что отклонений нет.

 

16_12_13_302.jpg

 

16_12_13_323.jpg

 

16_12_13_306.jpg

 

Доделали откосы. Балкон тоже готов.

 

16_12_13_308.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был доделан заключительный аккорд по окнам, установлены двери на террасу и выход на лоджию с моей спальни. Не обошлось без маленьких но..., но одно но устранено, и второе в фурнитуре на замок были не те шурупы, но сказали подвезут и поставят и резинка внизу немного отошла, тоже пообещали, что исправят - приклеют клеем, с собой было мало. Акт я подписала, но надеюсь, что все доделается, уж не будут же такие хорошие ребята себе из-за мелочи настроение портить. Другим бы не подписала.

 

На лоджии.

 

16_12_13_303.jpg

 

На террасе.

 

16_12_13_335.jpg

 

16_12_13_331.jpg

 

Так же начали класть бутовую опорную стену по краю участка, немного переживаю, днем до+7, ночью опускается до ноля, но в раствор льем пластификатор.

 

16_12_13_332.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елочка, А под котлом две черные большие штучки. Это что и зачем. Никогда не видел, может че нужное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елочка, А под котлом две черные большие штучки. Это что и зачем. Никогда не видел, может че нужное?

Думаю нужное.:D Как мне сказали, в том районе гидрострелка. Хи-хи...нашли у кого спросить. :o Обычно я перед каждым этапом работ изучаю изо всех сил, все что касается этого и хоть чуть-чуть разбираюсь. Тут, как ни старалась - фиг.:twisted: Ну ни разу не физик, и не электронщик. :angel: Поэтому было решено на такой ответственный этап пойти с лицензионной фирмой, заведомо понимая, что это утяжелит бюджет, но будут хоть какие гарантии.

Блин, и Рома Индиго в бане, он бы сразу написал. Скорей бы уже отмылся.:D

Антон, кстати, ау? Отвечай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю нужное. Как мне сказали, в том районе гидрострелка.

Крайне заинтриговали, можно подробнее. Потом, и для меня и для Вас, может для других.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под котлом две черные большие штучки. Это что и зачем. Никогда не видел, может че нужное?

Скорее всего насосные группы. Два тех ящичка стоили Ёлочке более 600 евриков. Облегчают жизнь монтажникам. Легче обвязать, легче настроить систему. В последнее время часто вижу в сочетании с дорогой начинкой топочной. В смысле с DRAZICE обычно не ставят. У ТС кстати всё по феншую. Похоже пакетное предложение от Vaillant, насосные группы, обвязка топочной медью, дальнейшая разводка РехА от Rehau. Как ранее и писал, сантехники очень приличные попались. Ну и ТС денег на эту красоту не пожалела.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно?

Не уверен. murava пишет о каком-то совсем свежем продукте, насколько я понял (ветку не читал, но ссылка классная!), едва выведенном на рынок. А насосные группы на фото топочных видел и пару лет назад пожалуй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне заинтриговали, можно подробнее. Потом, и для меня и для Вас, может для других.

Спасибо.

Обязуюсь ответить точно и подробно.:rolleyes:

Ну и ТС денег на эту красоту не пожалела.

Жаба была невероятных размеров, она и по сей день сидит там в топочной. :D Будет уменьшатся только в том случае, если все это будет работать послушно и в доме будет тепло. Вчера, как поставили двери, вместо временных со щелями, так очень ощутимо было, что дома теплее. Еще, конечно, второй этаж дает жару, там теплее, но если закрываешь окно, то сразу невероятная влажность из-за штукатурки. Теплый пол пока ощутим в топочной, где уложена плитка. По бетону не поймешь, хотя он не ледяной на ощупь, но и не так тепло-приятный, когда трогаешь плитку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оххх какой у вас вид из окон, если бы не дети, переехала бы к вам весной

Это Вы еще не видели вид с балкона, а то бы и с детьми приехали.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у детей тут школы/кружки/АбрАзАвАниё)))

А зато тут в мире животных, это вид сидя на унитазе.:D

 

2013_12_03_10_07_24.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елочка, ох, как красиво. Раньше я думала, что на старости лет хочу жить на берегу океана, а сейчас вот горы все больше в душу залазяют))

 

Добавлено через 49 секунд

направьте меня на страничку где много фото дома целиком с видами:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

направьте меня на страничку где много фото дома целиком с видами

Хочу доделать фасад под грунтовку, она идет в цвете, да во дворе поубирать, тогда и сделаю побольше фот, сейчас где вид хороший, то ракушка влазит, то бут. Слава богу хоть мусор вывезла, теперь за это гоняю.

 

Мое любимое фото, жаль что здесь домик без фасада, да и с телефона, а с виноградом теперь только на следующий сезон будет, только бы успеть фасад сделать.:D

 

IMAG0808.jpg

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o все, умерла от зависти, у нас возле леса красиво но у вас, Елочка, как же красиво, искренне, слов нет:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o все, умерла от зависти, у нас возле леса красиво но у вас, Елочка, как же красиво, искренне, слов нет:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

и я f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif почти так грохнулась..мега классный вид !!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Лена, красота-красотище у Вас)))))) (не помню переходили мы на "ты" или нет:):):)). Все здорово и общий вид, и дом уже стал ДОМОМ во всех отношениях, красивые окна, врисовывается лицо дома, тепло стало.....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер, не знаю как вы по вечерам уезжаете со стройки с такими видами :):):)... я бы наверно там и ночевала,:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: красотище !!!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...