Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик для дамы с собачкой.

Елочка

Рекомендовані повідомлення

Вы Ёлочке, сразу, координаты тех монтажников дайте, чтобы они ей не попались. Тут впору кучу вот таких смайликов наставить:shock::shock::shock:.

У меня, перед тем, как натягивать потолки, раза три приезжали и всё уточняли, разжёвывали, что и как можно делать и как это будет выглядеть с потолком. И то, недосмотрели, где-то оставили маленькую щёлку и втягивало потолок в одном месте, но мы быстро приспособились, поняли, какие окна надо открывать, но первый раз зрелище не для слабонервных, когда на глазах втягивается потолок и плотно прилипает к перекрытию:D. В этом потолочников не виню, потому что потолок натягивали сплошным полотном на площади больше ста метров.

 

Вспомнила, Ёлочка, если будете выбирать глянцевое полотно, то светильники лучше крепить на стенах, а не в самом полотне, тогда свет отбивается от глянцевой поверхности и получается в два раза ярче, если полотно матовое, то расположение светильников не важно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если щепка какая с доски отвалится? она будет видна на резиновом потолке?

Трудно себе представляю деструктивные процессы в подшивочной древесине, чтобы в процессе эксплуатации от неё самопроизвольно отделялись заметные куски. Зато хорошо себе представляю, что мелкие предметы, лежащие на натяжном потолке не будут заметны. У меня в квартире натяжной потолок в санузле. Однажды с утреца заметил небольшую лужицу на полу. Оказалось, что супруга уже пару дней видела лужицы меньшего размера - это соседи нас (как выяснилось позже) неделю назад слегка затопили. На потолке собралось полведра воды и спокойно там висело, а через несколько дней вода стала просачиваться,причём сначала почти не заметно. В итоге потолок даже не настолько провис, чтобы бросилось в глаза, а весь ущерб заключался в моих манипуляциях, чтобы через отверстие точечного светильника слить скопившуюся воду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на коробочке ( или не сочтите за труд, спросите у ваших оконщиков) что за производитель и как комплект называется .

 

Хоппе, серию не помню, или Нью-Йорк, или Дрезден. Выбор цвета есть в любой серии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоппе, серию не помню, или Нью-Йорк, или Дрезден. Выбор цвета есть в любой серии.

О! Роман спасибо:rolleyes: , а то я сегодня замоталась, только приехала, блин, думаю не позвонила.

 

Добавлено через 3 минуты

В этом потолочников не виню, потому что потолок натягивали сплошным полотном на площади больше ста метров.

Конечно, у монтажников была трудная задача. Но я уже себя от этого застраховала. Во-первых, сразу у своих спросила о таком дефекте-подрагивании, дали 100%, что этого не будет. И спасибо за подробную инструкцию, я честно говоря уже подзабыла все тонкости установки, у меня натягивали много лет назад. Правда стоит до сих пор как новый.

 

Сегодня небольшая гора с плеч упала dance4.gif, заказала плитку для обоих санузлов. На второй этаж в Эпицентре, потому что ни у кого, кроме них нет. Даже с нашей форумчанкой Uliko все прозондировали, так она мне и сказала, что в другом месте искать бесполезно. А на первый этаж повезло, есть и в наличии. А так же на пол в гостиную уже на подходе, должна прибыть. Осталось выбрать на пол в гардеробную, кабинет, лоджию и балкон второго этажа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начались самые интересные заботы "чистовая отделка ". Класс!!!!!

Будем ждать фото отчет!!!! :good::good::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начались самые интересные заботы "чистовая отделка ". Класс!!!!!

Будем ждать фото отчет!!!! :good::good::good:

 

Присоединяюсь:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начались самые интересные заботы "чистовая отделка "

Только подбираюсь. cray.gif Плитку вот да в санузлах надо срочно класть. Начало выбора было что бы не как у всех, а закончилось как всегда:o. Правда выбор осложнялся, что плитка должна быть только глянцевая и на стенах, и на полу. Матовой красивой просто глаза разбегаются, а вот если хочешь глянцевую, да в классике - то один выход - мрамор. Но мы с дочкой нашли более менее выход. Не пропустите серию.:lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только подбираюсь. cray.gif Плитку вот да в санузлах надо срочно класть. Начало выбора было что бы не как у всех, а закончилось как всегда:o. Правда выбор осложнялся, что плитка должна быть только глянцевая и на стенах, и на полу. Матовой красивой просто глаза разбегаются, а вот если хочешь глянцевую, да в классике - то один выход - мрамор. Но мы с дочкой нашли более менее выход. Не пропустите серию.:lol:

Краткого содержания не прошу, но хотя бы анонс будет?! Пару кадров!!!! :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краткого содержания не прошу, но хотя бы анонс будет?! Пару кадров!!!!

Один...:D

 

kankun-blanko-30-90_7166e990f51911d_800x600_1.jpg

 

За вторым кадром уехала в Симферополь.;):beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один...:D

 

kankun-blanko-30-90_7166e990f51911d_800x600_1.jpg

 

За вторым кадром уехала в Симферополь.;):beer:

 

Очень красиво! Жду продолжение анонса :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво! Жду продолжение анонса

Анонс задерживается, все привезли, разгрузили и тут мне сын сказал, что мы немного *протупили* - дословно. Так что жду завтра приговора с плиточником, если так, то два эпизода придется переснимать.:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доски, паробарьер, минвата 200, доски. Так по-моему. Может Артур уточнит, если зайдет. Или завтра еще раз залезу посмотрю.

 

Так и есть. Сверху вниз:

-ходовой настил

-потолочная балка/теплоизоляция 200 мм

-пароизоляция

-подшивка потолка с прозорами

 

Ничего не должно случиться с досками.

 

Вовремя заглянул...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анонс задерживается, все привезли, разгрузили и тут мне сын сказал, что мы немного *протупили* - дословно. Так что жду завтра приговора с плиточником, если так, то два эпизода придется переснимать.:o

 

Ой, как жалко:(. Елочка, надеюсь плиточник оспорит приговор. Ну а если таки приведет в исполнение - уверена, Вам подвернется что-то еще лучше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один...:D

 

kankun-blanko-30-90_7166e990f51911d_800x600_1.jpg

 

За вторым кадром уехала в Симферополь.;):beer:

 

Под эту плитку надо достойный фриз и панели и декор - так чтоб ванна была единим целым произведением - так что думаю в 70-60 штук гриен и вложитесь... в противном случае - с классикой не имеет смысла связываться... так как все проходящее а классика вечна....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под эту плитку надо достойный фриз и панели и декор - так чтоб ванна была единим целым произведением - так что думаю в 70-60 штук гриен и вложитесь... в противном случае - с классикой не имеет смысла связываться... так как все проходящее а классика вечна....

Вы меня просто рассмешили озвученной суммой:o, у меня же не дворец строится, вот тут если будет желание моя приятельница посетила недавно Большой театр в Москве, так там и то не заморачивались.(там чуть ниже репортаж именно о качестве реставрационных работ глазами дизайнера, кстати);) club443.ru/index.php?showtopic=186325&st=50&hle=30464925&do=findComment&comment=30464925,

 

Мы сознательно ушли от всяких фризов и декоров в этом случае, потому что плитка неплохо смотрится и без этих заморочек, сама по себе недорогая и на стенде выложенный образец тому подтверждение. Но может мы и ошибаемся, но тогда будем пожинать плоды самоуверенности годами.;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сознательно ушли от всяких фризов и декоров в этом случае, потому что плитка неплохо смотрится и без этих заморочек, сама по себе недорогая и на стенде выложенный образец тому подтверждение. Но может мы и ошибаемся, но тогда будем пожинать плоды самоуверенности годами

 

Правильно сделали. И без фризов можно сделать красиво. А вариант - темный низ, светлый верх и фриз посередине слишком банален. Думаю все у вас получится отлично.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь плиточник оспорит приговор.

Нет не оспорил и сегодня я сдала ту плитку, которая должна была быть в санузле на втором этаже, причем из-за ее качества. Очень вертолетная, хотя Испания. Но повезло, что в другом месте нашли даже более подходящую. Правда ее высылают из Киева, так что будет через неделю. Заверили, что такого там нет. Но это уже надежда есть, а при получении будем смотреть.

А вариант - темный низ, светлый верх и фриз посередине слишком банален.

Вот именно от него и хотелось уйти, потому как санузел с немалой площадью и с большим балконным блоком. Хотя на первом этаже так и будет, но там без окна и сама ванная на пьедестале, и там как бы все вписывается в этот надоевший вариант, да и нечего от всех уж сильно выделяться.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверена, Вам подвернется что-то еще лучше!

 

Но повезло, что в другом месте нашли даже более подходящую.

 

 

Как в воду смотрела ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сделали. И без фризов можно сделать красиво. А вариант - темный низ, светлый верх и фриз посередине слишком банален. Думаю все у вас получится отлично.

 

Абсолютно согласна ! Проверили на личном опыте : 12 лет назад выложили всю ванную комнату от поле до потолка светлой плиткой под мрамор, без всяких фризов и декоров - и все годы ни разу не пожалели: ненавязчиво радует глаз и находится вне времени и моды. И еще визуально расширяет пространство - а его всегда мало :) .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласна ! Проверили на личном опыте : 12 лет назад выложили всю ванную комнату от поле до потолка светлой плиткой под мрамор, без всяких фризов и декоров - и все годы ни разу не пожалели: ненавязчиво радует глаз и находится вне времени и моды. И еще визуально расширяет пространство - а его всегда мало :) .

А фото можно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласна ! Проверили на личном опыте : 12 лет назад выложили всю ванную комнату от поле до потолка светлой плиткой под мрамор, без всяких фризов и декоров - и все годы ни разу не пожалели: ненавязчиво радует глаз и находится вне времени и моды. И еще визуально расширяет пространство - а его всегда мал

 

Мне еще нравится в качестве декора добавлять мозаику. Выбор красивой китайской мозаики сейчас большой, нужно ее немного и по цене получает весьма демократично. Например себе я сделала такой вариант.

_NDE0613-1.thumb.jpg.16bc41a3da749c0241cd19e0034e28de.jpg

_NDE0614-1.thumb.jpg.2c4267819fe6bca07a7bc02d327b2e9d.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне еще нравится в качестве декора добавлять мозаику. Выбор красивой китайской мозаики сейчас большой, нужно ее немного и по цене получает весьма демократично. Например себе я сделала такой вариант.

 

 

 

ааа, как красиво :) а что сверху на стене над плиткой? краска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...