Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик для дамы с собачкой.

Елочка

Рекомендовані повідомлення

не знал что они бывают матовые - бобма

Да, у меня у приятельницы такой, когда зашел разговор, я тоже не знала, мне как то Роман Индиго рассказал, она меня пригласила, он такой беленький бархатный прямо. Очень понравился. Но там же ширина полотна 5метров, а как будут смотреться швы - загадка. Вот что смущает, у нее то небольшая комната, а у меня гостиная больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минусы не могу найти...а это тревожит...

Развею Ваши тревоги. У нас в городе пару лет назад был резонансный случай. Во время монтажа натяжного потолка в многоквартирном доме взорвался газовый балон оборудования мастеров. Были и жертвы и серьёзные разрушения...

особенно, если комбинировать с кристаллами Сваровски, многоуровневыми подсветками, ламбрикенами на окнах и другими отличительными чертами богатого украинского интерьера

Случай из жизни. Пару лет назад друг закончил ремонт своего нового дома в Ялте и позвал меня для похвастаться. Вся обстановка если немного и отличалась от описанной Вами, то исключительно потому, что общестрой и разрешения/коммуникации в городе Счастья истощили ресурсы. Но хозяйскую ванную он оформил именно в таком стиле с тёмным блестящим натяжным потолком и люстрой со сваровски по центру. И гордился ею безмерно. На вопрос как мол мне, я не знал куда деть взгляд...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был резонансный случай.

Ну это же резонанс...Мы вот тоже с Вами упали во время строительства своих домов, я не говорю теперь же, не ходите на свою стройку, а то ребро поломаете... ;):rolleyes:

хозяйскую ванную он оформил именно в таком стиле с тёмным блестящим натяжным потолком и люстрой со сваровски по центру.

Я этих изысков никогда не пойму, может потому что не могу позволить, может просто не нравится. Но считаю, что лучше эти деньги потратить на путешествия.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Дизайн-бюро ARMяNе

Кстати, езжу на массаж в наши местные гаражи, очень хорошая медсестра, а рядом армяне сделали гараж два на три с мраморным входом. Просто лучше головой об асфальт.:D

 

Добавлено через 1 минуту

А есть ли нюанс с таким потолком, если в комнате каминная топка? Над топкой теплый воздух может со времением подпортить желтизной белый цвет, фактуру или нет?

А вот это я не подумала... Спасибо за вопрос.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если делать конвекционные решетки на камине

А они у меня есть, в количестве трех штук... и при протопке очень от туда тепло можно сказать пышет.

Змінено користувачем Елочка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но там же ширина полотна 5метров, а как будут смотреться швы - загадка.

 

Для меня минусом была глянцевость, как узнала про матовые - воодушевилась. Но про швы не подумала, спасибо. Действительно интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только матовые или как еще их там - сатин.

 

От чего не будет у меня, так этого точно. Ужас ужасный как по мне.

 

Вот плюсы нашла тоже, минусы не могу найти...а это тревожит...:D

 

Я в квартире себе везде делал натяжные матовые белые потолки. Мне нравится. Главное что быстро, аккуратно и без кучи пыли, грязи и доп технологических процессов, по сравнению с теми же гипсокартоновыми.

 

Минусы есть конечно:

- швы. если очень сильно присматриваться, то их таки можно увидеть, но это не критично.

- если комната большая и нету на потолке доп креплений типа люстр, светильников и пр, то может немного провисать. на глаз увидеть тяжело.

- у глянцевый еще минус в их глянцевости. Отражение отвлекает. при сильном ветре или сквозняке полотно может немного дребезжать что очень сильно видно на глянцевых.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в квартире себе везде делал натяжные матовые белые потолки.

А как давно? И на кухне тоже делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елочка, постучитесь к svettl, она тоже везде делала натяжные матовые

Если не ошибаюсь, и в прошлом доме тоже, так что опыт должен быть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как давно? И на кухне тоже делали?

 

В 2009-м закончил. Да, на кухне тоже. Правда у меня кухня-студия и на кухне единственное место, где я их объединил с ГК конструкцией, в которой подсветка зоны столешницы и сделал со слабым бежевым оттенком.

P3113400.jpg

DPP_0574.JPG

 

Кстати, обманул я вас в одном - в детской он не белый, а слегка голубой (но тоже матовый или сатин - я уже не помню), т.к. делали типа небо. Как видите швы явно в глаза не бросаются (хотя и фотки конечно мелкие)

DPP_1092.JPG

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на закуску. Осенний пейзаж.

 

IMAG0808.jpg

 

Эх, Елена, жаль, что не попал я к вам на камин... Очень жаль:shout:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, Елена, жаль, что не попал я к вам на камин... Очень жаль

А если бы Вы знали как я жалею...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я гипсовый потолок не делал (еще чего не хватало :o), выбрал деревянную вагонку. Сейчас бы, пожалуй, делал натяжные сатин.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер пропал.:o

Накопала виртуальную прогулку по Кремлю, хожу, не могу глаз оторвать. Правда нашла в кабинете президента фишку, которую сразу поняла, вот оно...мне для ригеля в гостиную. :D Ну, конечно, только принцип...до масштабов и материалов отделки мне и не снилось...Ж-)

 

А паркет какой...:shock:

Сходите, погуляйте, кому интересно..:)tours.kremlin.ru/#/ru&3_3

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходите, погуляйте, кому интересно..

не, главное у самой вечер пропал, а нам ночь не спать, да?.. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, главное у самой вечер пропал, а нам ночь не спать, да?..

blush.gifap.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елочка, Мы тоже во всех комнатах, кроме гостиной делали натяжные матовые потолки. Как по мне, то они смотрятся круче глянцевых! А умелые ручки монтажников сделали так, что швы видно только тогда, когда есть цель их там найти)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А умелые ручки монтажников сделали так, что швы видно только тогда, когда есть цель их там найти)))

Спасибо огромное, Вы просто успокоили меня на счет швов. Теперь уже у меня 95% созрело на натяжные потолки, осталось найти проверенных исполнителей.

Еще висит выбор, исхожусь слюной по декотайлу. Очень огромное спасибо за отзывы на мой вопрос здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=141892

 

Но все же очень хочется его лицезреть вживую, брошен клич по знакомым с поиском владельца данного покрытия, пока ни у кого нет, хоть бери едь в Киев.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все же очень хочется его лицезреть вживую, брошен клич по знакомым с поиском владельца данного покрытия, пока ни у кого нет, хоть бери едь в Киев.:D

 

На днях отмечали день рождения мужу, пригласила свою знакомую, она сейчас в Киеве строит свой очередной дом. Сидела она за столом, слушала тост, потом её взгляд упал на пол, потом её рука потянулась тот пол пощупать и погладить. Не взирая на тостующего, начала громко задавать вопросы, из чего у нас пол, и не может быть, что это не паркет :)

 

В эксплуатации лучше ПВХ-паркет с не ярко выраженной структурой дерева, не ребристый (я так думаю) и выглядит натуральным (это сказала знакомая). Считайте, что Вы зашли сейчас ко мне в гости, а я Вас не ждала, пол не мыт и дивно пахнет квашеной капустой :):

 

227aa99aac8c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в гости можно? Подробнее про ПВХ паркет расскажите пожайлуста? И где он продается?

И еще: большая площадь остекления - не холодно? И как с нормой по газу? Тоже хочется на юго-западную сторону много окон больших, но все сомнения мучают. Просвятите если можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считайте, что Вы зашли сейчас ко мне в гости

Не ну я в гости с пустыми руками я не хожу...

 

16082830.jpg

 

Спасибо большое!:beer::beer::beer: А у Вас теплый пол?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну я в гости с пустыми руками я не хожу...

 

А хереса от Магарача не завалялось? ;)

 

 

А у Вас теплый пол?

 

НетУ у меня ни пола теплого, ни батарей, ни конвекторов. И окна большие на северо-восток :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хереса от Магарача не завалялось? ;)

 

Простите, что влажу:rolleyes:. Херес - это да, мое любимое :)

 

 

НетУ у меня ни пола теплого, ни батарей, ни конвекторов. И окна большие на северо-восток :)

Ой, а как отапливается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хереса от Магарача не завалялось?

Я не решилась на херес, хотя сама его обожаю из-за горчинки и низкого содержания сахара, сейчас правда тяжелее достать настоящего.

НетУ у меня ни пола теплого, ни батарей, ни конвекторов.

Ой, да...я вспомнила, что у вас центральное отопление;), так я считаю, когда есть разводка по дому с тепловыми фишками. :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Простите, что влажу. Херес - это да, мое любимое

О! Уже есть компания сообразить на троих.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Уже есть компания сообразить на троих

о! отлично! херес - на троих, а мускат тогда мне одной :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не решилась на херес, хотя сама его обожаю из-за горчинки и низкого содержания сахара

 

В Магараче (институт виноделия) когда в подвалы с вином заходишь, стоит бочка неполная с хересом, экскурсантом можно понюхать аромат хереса. Запах мне нравится настолько, что хочется остаться жить возле той бочки :)

у вас центральное отопление;), так я считаю, когда есть разводка по дому с тепловыми фишками.

 

Центральное отопление - это когда где-то там, где не ведомо, есть котельная, которая снабжает теплом весь район :D У меня дома воздушное отопление, а печка для него стоит в подвале :)

 

 

Уже есть компания сообразить на троих.

 

Про что соображать будем? Про пол? Отопление? Окна на север-юг? Про засолку капусты на зиму? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...