Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич рядовой М-100

Tosha

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

Последние новости:

1.Решетиловский кирпичный завод успешно запустился после реконструкции. Утверждён план производства на 2009-2010год.

2.Лубенский кирпичный завод - для обеспечения постоянных заказчиков продукцией, после плановой остановки, создан товарный запас на площадке завода.

3.Снижены отпускные цены! Детали по телефону или при встрече у нас в офисе.:beer:

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извинения не очень уместны, по-моему. Вы же не на ногу мне наступили в трамвае. Это бизнес. К тому же извинения никак не компенсируют убытки от простоя людей и крана.

 

Во-первых: действительно в реальной жизни бывают накладки, и не все машины приходят вовремя ( ГАИ, пробитая шина, стуканул мотор... причин масса).

 

Во-вторых: действительно - это бизнес. значит и кроме извинений надо подкреплять свои слова ещё и делами. Я в тех случаях, когда опаздывал, оплачивал простой крана. Такое решение заказчика устроило.

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с постоянными апами заинтересованным лицом ветка перемещается в профильную доску.

IesuiT

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.а спамить вообще красиво? ;)

2.что конкретно Вас так тревожит? какие Ваши права на этом публичном форуме нарушают мои сообщения?8-)

 

Кстати, во второй половине сентября после реконструкции запускается Решетиловский кирпичный завод:beer:

 

Александр, и снова у Вас претензии, уже к другому форумчанину, что вам в людях не нравится! кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, и снова у Вас претензии, уже к другому форумчанину, что вам в людях не нравится! кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)

 

для покупателей БРАКа выкладываю фото с завода.

(ссылка устарела)

 

а притензий у меня к форумчанам нет.

есть к клонам ;)

но они исчезают вместе с последними....

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет магазин по кирпичу и не только...

(ссылка устарела)

 

скажите своё мнение, может ли стоить кирпич м100 с доставкой в с.Гора 680грн./тыс.шт ???

мне вчера один клиент слил такую информацию...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие умельцы, которые продают кирпич в условных тысячах штук. В условной тысяче штук может быть фактически 700 - 800 шт.кирпичей%). Мы не раз с таким сталкивались, продаем кирпичи разных заводов, вот так и завлекают ценой. Кстати, продаем мы и лубенский кирпич-пока все довольны.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие умельцы, которые продают кирпич в условных тысячах штук.

 

вообще-то такое понятие есть, вот только его используют не для продажи, а при проэктировке и расчёте потребности материала. Поскольку таким образом можно сравнить к примеру двойной и полуторный кирпич. Их перещитывают в так называемый условный (то-есть стандартный).

 

а вот продавать "условный" кирпич - это уже жульничество!

хотя часто продают и даже глазом не моргнув отгружают кирпич, который на ширине 60мм....

вместо 65мм ( по ГОСТу)

 

Будьте бдительны!

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие умельцы, которые продают кирпич в условных тысячах штук. В условной тысяче штук может быть фактически 700 - 800 шт.кирпичей%). Мы не раз с таким сталкивались, продаем кирпичи разных заводов, вот так и завлекают ценой. Кстати, продаем мы и лубенский кирпич-пока все довольны.:)

 

Это еще пол-беды!

Иногда клиенту привозят 6000-6500 шт фактических, вместо оплоченных 100%-но в офисе за 7000шт. Поэтому и продают по ценам ниже рыночных.

Будте особенно внимательны если тебуют полную предоплату!

А лубновским кирпичем торгуем.

Сертифицирован как М100, но испытания лаборатории Ковальской показывают М125. Есть бумаги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лубновским кирпичем торгуем.

Сертифицирован как М100, но испытания лаборатории Ковальской показывают М125. Есть бумаги.

 

так выложите для общего доступа

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
скажите своё мнение, может ли стоить кирпич м100 с доставкой в с.Гора 680грн./тыс.шт ???

мне вчера один клиент слил такую информацию...;)

 

может.

как уже говорили ранее, при определенных условиях....

на трассе цыгане тоже 5г золота перстень за 100грн. продают...

8-)

будьте бдительны!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я скажу пару слов. Обращалась к tocha дважды. В первый раз - машина с кирпичом обломалась на подъезде к киеву. Соответственно, поставка опоздала на 2 дня. Кирпич - на твердую "Четверочку", во всяком случае тот, что привезли мне. Всякое бывает, заказали второй раз. Вторая поставка не состоялась вообще. В течение дня договаривалась с tocha, с водителями, согласовала время доставки, кран; в 23-00 tocha отменяет поставку по причине своей недоговоренности с водителями. Видимо, заработок с 8тыс шт оказался важнее деловой репутации. В результате имеем потери за вызов крана, простой на работе. Из своего списка надежных поставщиков пользователя tocha вычеркнула навсегда.

 

меня больше волнует вопрос по качеству.что значит "четвёрка" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите своё мнение, может ли стоить кирпич м100 с доставкой в с.Гора 680грн./тыс.шт ???

мне вчера один клиент слил такую информацию...;)

 

ездил, проверял, хотел посмотреть

по такой цене кирпича НЕТ

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая система скидок действует на количестве 50 тыс штук полнотелого М100? И какая упаковка - хранить предполагается на открытом воздухе?

 

 

Предлагаю рассмотреть систему скидок и на мой кирпич, он имеет упаковки которая сможет предотвратить попадание воды и снега и сохранить до весны.

kirpichm100.com.ua/price.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какая упаковка - хранить предполагается на открытом воздухе?

 

вот с понедельника выложу свежие фото с заводской площадки. годами кирпич зимует под открытым небом, и ничего с ним не происходит

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И какая упаковка - хранить предполагается на открытом воздухе?

 

у нас на заводе храним кирпич под открытым небом

8-)

DSC08521.thumb.jpg.bab25d58f809d6fe64f946096140b7da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ !!!!

Милости прошу в этой ветке оставлять свои отзывы о кирпиче.

С уважением Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...