Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение сварочного оборудования профессионалами и иже с ними.

trik

Рекомендовані повідомлення

Да чего ты , тихо , тихо , а то спугнёшь ещё , сам производитель днипра наверное в акуе что его Днипро-М ММА-200 при 200 вольтах в сети выдаёт 225 ампер :ROFL::ROFL::ROFL: , а ты ещё ведёшься на такую дешёвую провокацию и ещё и бесишься , будь умней , не ведись на дешёвые провокации , побереги нервишки , обними жену , всё хорошо , жизнь прекрасна , а это пыль , смахнул и нет её.......

 

Вообще то я писал про Кайзер 265миг/маг/мма. что при200вольтв сети,выдает 225ампер. А Днипро-м 200мма,просто у нас на работе,варит уже 5 лет. А то вы смешали все в одну кучу,люди,кони. Вот по этому и нервничаете.Чтайте внимательнее комментарии,а потом пишите,и тогда не будете нервничать.

 

Добавлено через 1 минуту

И что? Вон, и такой работает явно не один десяток лет. Купите такой? Но его марку я Вам, выбачайте, не подскажу

 

Спасибо,учту.

 

Добавлено через 10 минут

Кстати, а Вы не задумывались, почему в других случаях есть целые отдельные заводы по выпуску электродов (ну, или электродов + сварочного оборудования, если это известные мировые бренды), а тут вдруг откуда ни возьмись, появился в рот е..., тоесть Днипро-М, умудряющийся делать и сварочники,и электроды, и циркулярки, и маски-хамелеоны, и перфораторы, и лобзики и еще кучу всякой шняги?

 

Ни один мировой бренд не может похвастаться таким разнообразием.

 

Раньше я не сильно интересовался сварками,и по этому как то и не придал этому значения.Спасибо за подсказку,поэтому я и тут,чтоб опытные товарищи,просветили меня не грамотного,подсказали и направили на путь правильный. Искреннее , человеческое вам спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то я писал про Кайзер 265миг/маг/мма. что при200вольтв сети,выдает 225ампер.
Послушайте , Вы - БАЛАБОЛ!!! НИ ОДНА СВАРКА НЕ ВЫТЯНЕТ ИЗ СЕТИ ,ГДЕ 200 ВОЛЬТ, 225 АМПЕР!!!!!!!!!!

 

А Днипро-м 200мма,просто у нас на работе,варит уже 5 лет. А то вы смешали все в одну кучу,люди,кони
ХВАТИТ РЕКЛАМИРОВАТЬ ГАМНО!!!

 

Чтайте внимательнее комментарии,а потом пишите,и тогда не будете нервничать.
Читаем , ЧИТАЕМ , и это читаем :

Хотя вот, только сегодня разговаривал с одним знакомым,так он тоже купил себе,Днипро-м 260 мма инвертор,для личного пользования. Так он у него через 2,5 месяца,накрылся,уже возил его на перемотку. Наверно Днипро-м,разучился делать сварки,но наш гаражный пока пашет,дай Бог ему здоровья.
ВЫ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ВЕДАЕТЕ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ !!!!

Какая НАХ перемотка ... ЕСТЬ ГАРАНТИЯ , МИНИМУМ НА ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая перемотка в ИНВЕРТОРНОЙ СВАРКЕ ???????????????????... мдааааааааааааа.........

Народ , где этот вумный тут взялся ? Пришёл , обгадил присутствующих , дерьмо своё лезет рекламировать ... Гоните его в шею !!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте , Вы - БАЛАБОЛ!!! НИ ОДНА СВАРКА НЕ ВЫТЯНЕТ ИЗ СЕТИ ,ГДЕ 200 ВОЛЬТ, 225 АМПЕР!!!!!!!!!!

 

ХВАТИТ РЕКЛАМИРОВАТЬ ГАМНО!!!

 

Читаем , ЧИТАЕМ , и это читаем :

ВЫ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ВЕДАЕТЕ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ !!!!

Какая НАХ перемотка ... ЕСТЬ ГАРАНТИЯ , МИНИМУМ НА ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая перемотка в ИНВЕРТОРНОЙ СВАРКЕ ???????????????????... мдааааааааааааа.........

Народ , где этот вумный тут взялся ? Пришёл , обгадил присутствующих , дерьмо своё лезет рекламировать ... Гоните его в шею !!!

Давайте уважительно относится даже к НЕ знающим....пусть они вызывают улыбку, а не злобную тирраду:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то я писал про Кайзер 265миг/маг/мма. что при200вольтв сети,выдает 225ампер.

Нормально. 225А для такого аппарата - это норма. Как раз для сварки троечкой))) китайамперами))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая перемотка в ИНВЕРТОРНОЙ СВАРКЕ ???????????????????... мдааааааааааааа.....

Секундочку! Вы хотите сказать, что в инверторной сварке одни транзисторы и ни одного трансформатора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать что кому-то удалось сжечь импульсный трансформатор инверторника???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секундочку! Вы хотите сказать, что в инверторной сварке одни транзисторы и ни одного трансформатора?
MaksymS ответил за меня , а если в днепре сгорел и такой трансформатор , то 5 баллов , лайк такому произ-лю!!

И при ремонте 2.5 месячного инверторного сварочного от днепр м перематывают трансформаторы , а не меняют плату как в патоне по 5ти летней гарантии ? мдааааааааааааааааааааааааааааа

 

Добавлено через 3 минуты

Давайте уважительно относится даже к НЕ знающим....пусть они вызывают улыбку, а не злобную тирраду:beer:

уважали 2 страницы , терпение лопнуло.

 

Добавлено через 2 минуты

Нормально. 225А для такого аппарата - это норма. Как раз для сварки троечкой))) китайамперами))

225 китайских ампер для троечи может и не хватить )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать что кому-то удалось сжечь импульсный трансформатор инверторника???

А что - в дешевой китайской шняге, скопированной с фирменной китайской продукции, не может такого случиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дешевой китайской шняге быстрее вылетят полупроводники.

Полупроводники и в нормальных аппаратах вылетают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полупроводники и в нормальных аппаратах вылетают

Вот такие они , полупроводники ... Вылетают , улетают ... Романтика........Ж-)

А тут в днепр м трансформаторы сгорают ... Вся картина портится

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ВЫ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ВЕДАЕТЕ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ !!!!

Какая НАХ перемотка ... ЕСТЬ ГАРАНТИЯ , МИНИМУМ НА ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая перемотка в ИНВЕРТОРНОЙ СВАРКЕ ???????????????????... мдааааааааааааа.........

Народ , где этот вумный тут взялся ? Пришёл , обгадил присутствующих , дерьмо своё лезет рекламировать ... Гоните его в шею !!!

 

А еще меня успокаивали:D я ж говорил придет один алень и начинает воду каламутить, при этом полный НОЛЬ в том что городит:fool:

 

...Народ , где этот вумный тут взялся ? Пришёл , обгадил присутствующих , дерьмо своё лезет рекламировать ... Гоните его в шею !!!

+100500:beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие они , полупроводники ... Вылетают , улетают ... Романтика........Ж-)

А тут в днепр м трансформаторы сгорают ... Вся картина портится

:lol::lol::lol:

Ну а я про шо?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю ваши жаркие споры новостью о новых Патонах серии ЭКО:)

 

В общем о изменениях:

 

  • Новый дизайн корпуса
  • Добавлена удобная ручка для транспортировки.
  • Изменены байонетные разъемы типа BEB/BSB 10-25 на BEB/BSB 35-50 в аппаратах ВДИ-200Е и ВДИ-250Е
  • Добавлена муфта для фиксации сетевого кабеля
  • Новый электрододержатель с латунными губками для фиксации электрода (для аппаратов серии ВДИ-ЭКО)
  • Комплект сварочных кабелей упакован в фирменный полителеновый пакет.

 

paton-vdi-eco-new-version.thumb.jpg.a7828b9876d9841c8e6d2b404085db03.jpg

 

На днях сделаю побольше фото и залью

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще ПСИ-200S прокачали :)

 

- Улучшенный, стильный металлический корпус.

- Усиленные байонетные разъемы 35-50 (10-25 в старой версии).

- На подающий механизм установлен предохранитель, для защиты блока питания.

- Аппарат теперь работает в трех режимах MMA/TIG/MIG.

- Расчитан на 5 кг. катушку проволоки и варит проволокой диаметром от 0.8мм. до 1мм.

 

Думаю что в ближайшие месяцы изменения коснутся и остального инверторного оборудования Патон

 

paton-psi-200-s-new.jpg.7a0c1c2981c51eab3fc2f01fcebf7eff.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надпись слева на корпусе PATON дублировать на переднюю стенку , чтобы буквы были вырезаны в корпусе - было бы покрасивше . Наклейку какую-то PATON прилепить на худой конец...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото еще сделали смену полярности под порошковую проволоку .

Вообщем это есть здоровая конкуренция и развитие . Цифрикам еще нет двух лет , а уже сколько улучшений )

Чем ответят другие нащи производители ?))):flag1:

-------

Кста , PATON экпортный вариант .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня аж жаба задавила, что к моему аппарату кабеля без фирменного пакета (тем-более, полиэтиленового) прилагались. Чувствую себя обокраденным.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня аж жаба задавила, что к моему аппарату кабеля без фирменного пакета (тем-более, полиэтиленового) прилагались. Чувствую себя обокраденным.

Ну если этот пакет из кордуры и на молнии, то меня тоже жаба давит)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там інший скошений корпус і цікаво у 200/250Е залишили по три конденсатора чи вже лише два.

Якщо у МІНІ-150А теж буде такий корпус, ручка і фіксатор проводу живлення - буде супер :)

і кабелі в пакетику! Фото у студію цього фірмпакета або на відео представник заводу розповідав але не показав :(

і на коробку потрібен бантик ;) люди ж дарують...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

і на коробку потрібен бантик ;) люди ж дарують...

 

 

Та да. Шо за сварка без бантика сверху? Суровые сварщики не поймут.

 

Чот ветка в юмор скатилась. И за Днипро-М давненько не вспоминали.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И за Днипро-М давненько не вспоминали...

 

Нема в них новенького і все у тиг/миг, сд/ад дорогеньке порівняно з другими чинабрендами...

Моглиб хочаб брендовані бандани завести з брендованими затемненими окулярами для роботи з дреллю/болгаркою...

Брелочки врешті-решт... зовсім заснули...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если этот пакет из кордуры и на молнии, то меня тоже жаба давит)))

Меня давит в любом случае. Тут дело принципа Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Там інший скошений корпус і цікаво у 200/250Е залишили по три конденсатора чи вже лише два.

Якщо у МІНІ-150А теж буде такий корпус, ручка і фіксатор проводу живлення - буде супер :)

і кабелі в пакетику! Фото у студію цього фірмпакета або на відео представник заводу розповідав але не показав :(

і на коробку потрібен бантик ;) люди ж дарують...

Найкраще було б фото представника заводу з цим пакетом на голові. Популярність фотки забезпечила б гарну рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...