Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АВТО Тур по Европе. Помогите расчитать

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Очень жаль, что у Вас не получится!

Нет, не не получилось а просто отложилось.

 

А может ну его?Всех денег не заработаешь, а отпуск в глубоком ...бре, как-то не то!

Я бы с радостью, но здесь такие обстоятельства, что и я заинтересован, запущен завод и в связи с этим уйма хоботов, упаковка, образцы, транспорт, наладка, погрузка, разгрузка и это только пару вопросов из сотри.

А я вот честно говоря зарекся толпой ездить - тот писать хочет, тот какать, тому то не нравится, тому другое, один поспать любит, другой-жаворонок,ПМС, и еще куча разной фигни.

У нас дружная компания 4 чел, знаем друг о друге всё и причуды и примочки, здесь все норм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с радостью, но здесь такие обстоятельства, что и я заинтересован, запущен завод и в связи с этим уйма хоботов, упаковка, образцы, транспорт, наладка, погрузка, разгрузка и это только пару вопросов из сотри.

 

Ну тогда, чем больше заработаете, тем больше можно будет потратить на путешествие.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел недавно, может еще не все знают:

 

podrobnosti.ua/society/2012/01/25/816671.html

 

Правительство Болгарии на заседании 25 января разрешило въезд в страну по шенгенским визам, если речь идет о краткосрочном пребывании. В правительственном документе отмечается, что туристы с шенгенскими визами получают право находиться в Болгарии до трех месяцев в рамках шестимесячного периода, при этом иметь болгарские визы они не обязаны.

 

Такое решение принято для того, чтобы способствовать развитию туристических и деловых контактов со странами Шенгенской зоны. Кроме того, болгарское правительство рассчитывает на интерес со стороны туристов и бизнесменов из России, Украины, Беларуси, Молдовы, Турции и других государств, не входящих в Евросоюз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...