Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент DWT - кто пользовался?

alkul

Рекомендовані повідомлення

Весь электроинструмент имеющийся на сегодня в моем пользовании исключительно DWT.

Дрель DWT SBM750V (3 года в эксплуатации)

Виброшлифмашинка DWT ESS-140E (3 года в эксплуатации)

Фен DWT HLP-2000 KL (пол года вэксплуатации)

Лобзик DWT STS-650VP (пол года в эксплуатации)

Болгарка DWT WS-125LV (пол года в эксплуатации)

 

Пока могу сказать об инструменте только хорошее. Если им не забивать гвозди и своевременно делать техобслуживание то будет служить долго.

У дрели заменил только кнопку, а у шлифмашинки нужно поменять резинку на подошве. Вот только пока не могу купить эл.рубанок DWT HB 1010T (со столиком). Говорят, что пока нет офпоставок в Украину.:-(:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДВТ не перевриваю за мерзкий дизайн и эргономику. Хотя этим многие экономы грешат.

 

DWT - бытовой инструмент. Ожидать от него супер долгой жизни при интенсивных нагрузках - врядли имеет смысл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддерживаю РОСТа. Мы ведем речь именно об инструменте DWT. И знаем заранее, что это не проф инструмент. Но вложенные в него день он пока отрабатывает (это я о своем). И как по мне, то лучше купить несколько единиц нужного инструмента среднестатистического бренда (коим пока DWT и является), чем отвалить неслабую сумму за какой-нибудь крутой аппарат, и при этом засыпать и просыпаться с чувством глубочайшего удовлетворения в том, что эта "штука " именно у меня, и неважно сколько она стоит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня две болгарки (большая и маленькая) год в эксплуатации. Пока проблем нет. Считаю, что для часного строительства цена-качество нормальное. Тем более нашим строителям дай бош или макиту все равно "изнасилуют", потому что не их.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато ремонт слишком дорогой и запчасти найти сложно, только на сервисе купить можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочтя эту ветку, я понял, что в представительстве DWT сейчас новый маркетинг-директор.

 

Столько "зомби"-сейлеров набежало! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
знакомый открыл такой электроинструмент плакал механика сделана неплохо но электрика это полное г___о
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь ударной дрелью с редуктором DWT SBM-810VS "в быту" уже лет пять. Пока нареканий нет. Все жду пока сломается, чтобы купить "нормальную":rolleyes:, пока не ломается, зараза. А покупалась "на пару месяцев строителям дать".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Подскажите пожалуста где можно отремонтировать болгарку DWT WS-125L. У Отца такая уже несколько лет на СТО работает, а моей 1,5 месяца, на даче резал металические трубы и сгорел двигатель. В Киеве есть сервисные центры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же болгарка, только с регулятором оборотов DWT WS-125LV. Очень удобно, скажу вам!

Интересна причина, из-за которой у вас сгорел двигатель... А на ДВТ ж гарантия год или два... Если вы ее приобретали официально, то должен быть заполнен гарантийный таллон. Там же написаны адреса сервис-центров...

Или ищите на сайте ДВТ...

(ссылка устарела)

Выберете слева " Service centre " и далее на карте щелкните на Украине, получите все адреса!

Или можно вот сюда сходить -

(ссылка устарела)

(он же - (ссылка устарела) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балгарка 180 диск,и модель 180 с буквами,уже год в домашнем пользовании дома идет реконструкция, пиляю все я доволен.шас в эпицентре почти 500грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Deutsch Werkzeugtechnik Systems GmbH, Berlin, Deutschland * www.dwt-pt.com/company_logistic.php * Продукция DWT изначально чья продукция (не производство), мысдь что клон Девальт отметаю))) Производство в китае есть не сомненно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцы говорят, что последние годы DWT весьма скурвилось. Потдтверждаю - перфоратор покупал в "Эпицентре" - очень быстро стал бить "патрон"=(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет шесть назад приятель при мне брал дрель DWT на рынке, как одноразовую, ремонт начинал делать. С инструментом он не церемониться, поэтому свой я ему не даю. Уже и ремонт закончен и соседям постоянно дает - живая еще, только кнопку меняли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я отцу дарил болгарку ДВТ на 230 круг, мне теперь стыдно, что такое г* подарил, за 4 года эксплуатции в быту в ней менялось почти все, редуктор, шнур, кнопку, якорь... люфтит шо зараза.

Больше я такую гадость не куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і я поставлю + DWT

ударній дрелі вже років з 6 - пережила і ремонт квартири, і навіс на авто, і все решта.

Не мінялося нічого (тук-тук-тук)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если написано DWT, то это не значит, что это действительно DWT!!! Купил болгарку 230 круг 2200 Вт. Сгорела через неделю- пилил кирпич кирпич где-то 3 минуты, нагрузку большую не давал. В гарантийном талоне написано, если что-то поплавилось то с гарантии снимается. У знакомого была старая такая же DWT с разбитым редуктором и корпусом (от падения). Купил у него якорь. сравнил два якоря- был в шоке. Совершенно разный способ намотки витков, разная балансировка- на моей высверливание, на другой фрезировка, разный шаг резьбы на моеём обычная, на другом с мелким шагом, разная форма крыльчатки. Поставил "новый" якорь, работает год на стройке нормально. И ещё очень тяжелая, не везде с ней удобно работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене шуруповерт є сподобалася ціна і якість за таку ціну.

Какая цена на шуруповерт DWT? Кто пользовался вот таким девайсом:

дрель — шуруповерт DWT ABS-18-2

1207223_w200_h200_8.jpg.58a94b93719fae63ac4f9ec904ac0463.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Году в 2000-м идя по Юности считал в голове общую стоимость отверстий по ценам строителей для навески разной всячины после ремонта в квартире... Вышел грн на 200. И тут гляжу, за 200 грн набор ДВТ - дрель ударная, плоскогубцы, нож, рулетка, молоток, биты и головки всякие, сверла... Короче взял.

Так и живу с этим чемоданчиком, уже живя в свежепостроенном доме. Сломал только молоток, целый день используя его как гвоздодер. И поменял в дрели зажим, т. к. будучи в стройделах неумёхой быстро его уграл. Все! Все в сим чемодане живо, все юзаю, дрель жива. Видимо это был тогда еще немец настоящий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болгарка ДВТ на 180круг по мелким работам вроде ниче была, но при строительстве гаража три раза разлеталась ведущая шестерня (маленькая), после чего не стали экспериментировать и тратить время и деньги на запчасти а сразу купили макиту на 230круг - разница в пропасть - двт дрожит , гудит , не сбалансирована, после продолжительного реза руки гудели, макита просто шепчет и заметно меньше диски расходовались, может и есть китайские приемлемые болгарки но только не ДВТ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно противоречивые впечатления от двух болгарок DWT ,не мои обе,у одной проблемы все время какие то(притом в одних хозяйских руках),второй пользуются успешно и беспроблемно несколько человек(не хозяева),под ремонт попал лишь шнур сетевой

фен DWT мой,используется от случая к случаю,в ненагруженных обычно режимах,небольшая претензия-хлипковато держится пластиковая деталь недалеко от сопла

стал бы я лично покупать инструмент DWT ? пожалуй да,только обязательно с гарантией,по сравнению с тем же фиолентом ,он пожалуй более стоит своих денег

тест драйв при покупке очень желателен!!! неспешно))

Змінено користувачем vil11
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DWT - заслужений стабільний середнячок. Китай різний буває.Скільки тільки на цьому форумі власників дешевого і невбиваємого Китая ( Усіляких перфів типу Айнхеля, який передовбав в пекельних умовах купу стін). Я давно перестав реагувати на слова Made in Germany, в наш час вони нічого не означають( так як практично всі німці переїхали робитися на заводи в піднебесну, ті що в нашу Богом забуту дірку поставляються), і стараюсь за бренд не переплачувати, так як в більшості випадків платиться за слово а не за якість. It's my IMHO.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вибро шлиф машина и круговая, обе работают на ура, хотя брались на один раз перекрасить автобус. Даже сам удивляюсь почему не сломались. А вот лобзиков было 2 и оба выкинул нафик, очень не долго жили хотя ничего толком не делали. Лобзик купил Компас в эпике, уже живет раз в пять дольше ДВТ а удобней вообще невероятно. Долго смотрел на фрезер, но купить так и не рискнул, взял Фиолент. Инструмент ДВТ видимо на везение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...