Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент DWT - кто пользовался?

alkul

Рекомендовані повідомлення

Вот и моя болгарка DWT ws-125-vs 2002 года рождения стала по немногу умирать уже 2 кнопки поменял и смаску в редукторе а так еще юзает. У кого есть защитный кожух для 150 ДВТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Если купит у официального представителя "Эско" находится в г. Киев ул. Сырецкая то там чистый немец.

"Кто возмёт билетов пачку..." :)

Цитата из страницы офиц. сайта DWT :

...Today 1500 employees work in our three joint ventures, occupying a total area of 105,000 square metres...
Все три предприятия в Китае,центральный офис в Швейцарии.

www.dwt-pt.com/company_production.php

У большинства "средних китайцев" главная контора (или почтовый адрес :) ) в Европе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если купит у официального представителя "Эско" находится в г. Киев ул. Сырецкая то там чистый немец.

мне кажется, Вы путаете DWT и DeWalt. Первый - популярный китай, раскрученный рекламой десяток дет назад. Второй - профессиональный инструмент с абсолютной гарантией для самых тяжелых нагрузок. Кстати, большинство моделей DeWalt, которые поступают в Украину, производятся в Чехии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые DWT были хороши и отрабатывали свои деньги. У меня ещё есть живая болгарка на 125 мм 2005 года.

Сейчас мне больше нравится Status, Einhell (красный), Sturm (голубой) - "честный" Китай за адекватные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, чо все так класно? У меня было 2 перфа и ни один больше полугода не прожил , у обоих полетела шестерня на якоре а достать якоря негде, так и валяется это гавно на балконе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, чо все так класно? У меня было 2 перфа и ни один больше полугода не прожил , у обоих полетела шестерня на якоре а достать якоря негде, так и валяется это гавно на балконе.

я их потому и называю "лотереей".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, чо все так класно? У меня было 2 перфа и ни один больше полугода не прожил , у обоих полетела шестерня на якоре а достать якоря негде, так и валяется это гавно на балконе.

 

Чего валяется? На 40 лет октября, их делают. Я там пусковой курок менял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь дисковой пилой DWT - за сезон в ремонте была 3 раза! Причем после второго ремонта думал, что не правильно используют, начал сам пилить доски - аналогично ушла в ремонт...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал на складе по хранению инструментов DWT. Да действительно приходили фуры(контейнера) из Автрии и Германии, но при укладке в складских помещения приходилось бегать по ящикам. Возвратов по этому товару практически не было:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал на складе по хранению инструментов DWT. Да действительно приходили фуры(контейнера) из Автрии и Германии, но при укладке в складских помещения приходилось бегать по ящикам. Возвратов по этому товару практически не было:)

:-)))

если контейнер, то в Австрии он транзитом был. Контейнерная перевозка используется для морских маршрутов. а морем все знают откуда везется.

 

второе - многие компании имеют офис (распределительный склад) в европе. чтобы указывать потом на шильдике - DWT.Germany (знаю таких, которые как-то по ошибке написали Gremany).

 

третье. туда возвратов и не должно было быть - возвращают товар не на склад, а в сервисный центр.

allremont, простите, если расстроил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня болгарка DWT на 125 диск уже лет шесть если не более...Шестерни,двигатель там просто не убиваемы.Даже подшипники не менял. Я зимой просто делаю ТО всему инструменту...Две вещи вней сделаны отвратительно это кнопка с регулятором(летит раз в год) НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ болгарку если обороты уменьшены-понимание этого стоило нескольких кнопок...Я так понимаю плюс от регулировки -только плавный пуск! И второй минус никак не дойдут руки до замены кабеля питания на резиновый потому как родной на морозе просто дубовый и просто ломается. Да кстати резал очень много толстого метала 10мм и более.Дисков стер около 3-4 сотни Щетки ни разу не менял и при покупке на Барабашово продавец сказал что это китайские запчасти собраные на Украине-вот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня болгарка DWT на 125 диск уже лет шесть если не более...Шестерни,двигатель там просто не убиваемы.Даже подшипники не менял. Я зимой просто делаю ТО всему инструменту...Две вещи вней сделаны отвратительно это кнопка с регулятором(летит раз в год) НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ болгарку если обороты уменьшены-понимание этого стоило нескольких кнопок...Я так понимаю плюс от регулировки -только плавный пуск! И второй минус никак не дойдут руки до замены кабеля питания на резиновый потому как родной на морозе просто дубовый и просто ломается. Да кстати резал очень много толстого метала 10мм и более.Дисков стер около 3-4 сотни Щетки ни разу не менял и при покупке на Барабашово продавец сказал что это китайские запчасти собраные на Украине-вот.

 

Плюсанусь по болгарке - тоже имею точно такую, года 4 точно - вот всё что написали, правда :beer: (разве что кнопки не менял - бо не люблю нагружать инструмент чтоб он работал через силу ;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дрель DWT с 2006г.менял только 3 раза кнопку.т.к замешивал штукатурку.))))не убиваемая.

preview32034.jpg.90d585fc5b7ef33ece2bef31b670e423.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем привет.

 

Подскажите пожалуста где можно отремонтировать болгарку DWT WS-125L. У Отца такая уже несколько лет на СТО работает, а моей 1,5 месяца, на даче резал металические трубы и сгорел двигатель. В Киеве есть сервисные центры?

 

В Киеве не знаю где, я якорь покупал тут: rotorua.com.ua/product/jakor-bolgarki-dwt-125l/.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите пожалуйста где можно купить якорь к перфаратору DWT BH 1500. Спасибо.

Не могу найти визитку... Сдавал в ремонт на повороте с пр. Победы на Палладина в торце первого жилого дома справа после поворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго дня!!!

Я юзал лобзик DWT, не мой кума, у меня тогда не было лобзика еще, позже купил Фиолент 600.

Так вот, очень не понравился, все время переключался на подкачку, я его в ноль, а он опять на подкачку, рвет удержать невозможно, пилит криво, да и прямолинейный рез невозможно сделать из-за его танца с подкачкой и рывками. Пилочки острые и новые были, пилочки Бош, ставил и быстрорежущие, и чистовые пилочки, результат одинаковый.

Лобзик ДВТ дерьмо - мой вывод.

Не покупайте лобзики ДВТ и ему подобные китайцы, лучше ФИОЛЕНТ 600.

У кума еще болгарки были на 230 и 125 мм.

Так по 230, лет 7, мало работает, пока жива.

По 125 мм, около 11 лет, первый(родной якорь) простоял лет 7, второй(не родной, кум не помнит сколько простоял), сейчас третий якорь стоит.

Два последних якоря не ДВТ, куплены на Курчатовском рынке(Днепропетровска) подходящие. Родной был в эпоксидке, последующие тоже в эпоксидке, но или качество похуже, или нагрузки больше давались.

Вот так.

Не путайте DWT(ДВТ) с DeWALT(DW).

Это совсем разные производители и разный класс инструмента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, чо все так класно? У меня было 2 перфа и ни один больше полугода не прожил , у обоих полетела шестерня на якоре а достать якоря негде, так и валяется это гавно на балконе.

 

Та здесь 90% положительных отзывов от стелз-продавцов DWT :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та здесь 90% положительных отзывов от стелз-продавцов DWT

Меня в эту очередь не приписывайте, я наоборот людей отговариваю.

У меня весь нормальный, профи, в основном Немецкий(кроме Бош, пока не покупал), есть Милуоки, Макита шлифмашинка, правда два Интерскола давненько купленых, Фиолент лобзик 600.

Есть правда один подаренный мне китаец - шуруповерт Зенит 550 профи.

Такой профи, как я белый медведь.

В Днепре можно найти и ДВ и Протул с Фестулом, и Милуки, Файн, все что душа пожелает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!!!

Я юзал лобзик DWT, не мой кума, у меня тогда не было лобзика еще, позже купил Фиолент 600.

Так вот, очень не понравился, все время переключался на подкачку, я его в ноль, а он опять на подкачку, рвет удержать невозможно, пилит криво, да и прямолинейный рез невозможно сделать из-за его танца с подкачкой и рывками. Пилочки острые и новые были, пилочки Бош, ставил и быстрорежущие, и чистовые пилочки, результат одинаковый.

Лобзик ДВТ дерьмо - мой вывод.

 

Аналогічно. Купив собі недавно лобзик ДВТ - напевне прогадав. Рве - важко втримати, хоч і притискаю.

По якості пропилу не скажу - я не такий вже майстер, може, то в мене руки криві. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...