Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в нашем сообществе есть поставщики бытовой техники ?

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

Дверци стеклянные же? Как Вам качество стекла и как оно в уходе? цвет дверей с перламутром?

я не ухаживаю... )) смотрится красиво.. я подобрал под него нижнюю часть кухни и все заиграло..

холодильником доволен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не сайд-бай-сайд. (ссылка устарела) здесь все, что хитачи сейчас выпускает и в каких вариантах, цветах и размерах. Я здесь еще скачивала каталог продукции на русском, но сейчас он чего-то недоступен. Если нужно, могу сбросить на мыло.

 

Спасибо, разобралась! Только вот в двух магазинах при том, что там написано "в наличии" - ответили отказом. Написали, что нету........ :(

Послала запрос в следующий магазин. Жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, разобралась! Только вот в двух магазинах при том, что там написано "в наличии" - ответили отказом. Написали, что нету........ :(

Послала запрос в следующий магазин. Жду.

 

Я думаю, что этой модели (ультра биг) в магазинах пока и нет нигде. Она новая и это будет спецзаказ.

Змінено користувачем yuliya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что этой модели (ультра биг) в магазинах пока и нет нигде. Она новая и это будет спецзаказ.

 

Кто поставщика искал?

www.erc.ua/ru/catalog/katalog-tovarov/category/bytovaya-tekhnika-krupnaya/kholodilniki/hitachi/

 

Цены на сайте "запредельные" для отпугивания розничных покупателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто поставщика искал?

www.erc.ua/ru/catalog/katalog-tovarov/category/bytovaya-tekhnika-krupnaya/kholodilniki/hitachi/

 

Цены на сайте "запредельные" для отпугивания розничных покупателей.

 

я сюда звонила. работают только с оптовиками). надо искать этих оптовиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, мне сегодня привезли мой холодильник! Вау, красавец! Цена 8420. Считаю, что очень гуманно для Хитачи. По качеству он лучше даже Шарпа (порасспрашивала своих знакомых поляков, так они поют дифирамбы своему Хитачи. у них, кстати, они стоят совсем недешево).

Белый текстурированный - он очень необычный, как будто покрыт изморозью и не глянцевый, а матовый., на ощупь - как кора дерева. непривычные ощущения... С этим надо переспать! :D И бо-о-о-ольшой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый текстурированный - он очень необычный, как будто покрыт изморозью и не глянцевый, а матовый., на ощупь - как кора дерева. непривычные ощущения... С этим надо переспать! :D И бо-о-о-ольшой!

 

Мои конгретьюлейшенс!!!! А где удалось заказать? А фото (фас/профиль/крупный план белой текстуры/репортаж изнутри)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно. Просто мы его распаковали и запаковали, так как еще чистовой отделки нет... Я была неправа - поверхность просто офигенная, напоминает все же не кору дерева, а змеиную кожу, только белую. Гладкая поверхность, очень шикарно... Сразу не "распробовала", так как через пленку щупала и смотрела, а потом развернули.... Да, сфоткать сразу не догадалась... Сделаю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Юля, мне сегодня привезли мой холодильник! Вау, красавец! Цена 8420. Считаю, что очень гуманно для Хитачи. По качеству он лучше даже Шарпа (порасспрашивала своих знакомых поляков, так они поют дифирамбы своему Хитачи. у них, кстати, они стоят совсем недешево).

Белый текстурированный - он очень необычный, как будто покрыт изморозью и не глянцевый, а матовый., на ощупь - как кора дерева. непривычные ощущения... С этим надо переспать! :D И бо-о-о-ольшой!

 

я своим Шарпом очень доволен...

 

Добавлено через 1 час 17 минут

Кто занемаеться плитами стеклокерамика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует духовка и варочная панель:

Hotpoint-Ariston PC 640 (OW) R и Hotpoint-Ariston FT 850.1 OW.

 

Ждем предложения в личку, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накаркал)))

ЮГ-контракт завез ассортимент холодцов Хитачи, кто там их искал , ищите края на ЮГе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сегодня привезли мой холодильник! Вау, красавец
А это сайт бай сайт или обычный двухкамерный 60 см ? Я присмотрела себе Кайзер двери распашные, а между ними перегородки нет, ширина 80 см , а цена приблизительно такая же.

 

Добавлено через 14 минут

Уже все рассмотрела-холодильник классный! И посередине, главное, нет перегородки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это сайт бай сайт или обычный двухкамерный 60 см ? Я присмотрела себе Кайзер двери распашные, а между ними перегородки нет, ширина 80 см , а цена приблизительно такая же.

 

Добавлено через 14 минут

Уже все рассмотрела-холодильник классный! И посередине, главное, нет перегородки!

 

Эта модель не сайд-бай-сайд и не френч. Ширина 90см, (глубина есть 82,5см и 74,5см) без вертикальной перерегородки. Я тоже взяла такой холодильник, тот что глубиной поменьше. Красивый и толстый)) И замочек с ключиком на дверце)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Хочу домой купить комплект встраиваемой техники т.м. PYRAMIDA

модели:

вытяжка TL SYE-26

варочная PFK 604 STX

духовка F 84 TIX

 

Предложения по ценам в личку.

Вопрос довольно срочный, если на выходных не определюсь - придется брать в интернет магазинах. а ремонт и так уже съел все запасы денег)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да где ж тут заработок))) пусть ИМ зарабатывают, а опт должен быть оптом - такси ведь не возит никого по тарифам грузовых перевозок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. закупка кем-то, например, пяти - шести единиц техники кому-то только лишняя морока из продавцов?)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно) 5-6 единиц одной модели здесь никто не спрашивает, запрос у каждого индивидуален, а что потом делать тому кто продаст вам по оптовой цене если по гарантии что-то поедет? а АСЦ даст акт о списании и возврате денег?

или чисто гипотетически все знаю о законе 14 дней право возврата и бла бла бла, так вот на оптовые продажи он не действует - как в таком случае быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...