Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в нашем сообществе есть поставщики бытовой техники ?

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

У меня брат занимается бытовой техникой, цены значительно ниже рыночных, если интересно пишите в личку.

 

Сама буду всю технику брать у него.

 

Если нужна техника на "сейчас" то нужно смотреть, что у него есть в наличии на складе. Если время терпит, то можно заказывать и ждать около 2-4 недель.

 

отправила вам в ЛС запрос по морозильной камере...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Так а продавцы то есть - кому писать :) ?

Кто-то что-то купил или шманать по инет магазинам?

Нужна вся техника - встройка, стиралка, холодильник и т.д.

 

Можу запропонувати любу техніку з Польщі значно дешевшу від наших цін, європейської зборки і з 2-х і вище річною гарантією.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можу запропонувати любу техніку з Польщі значно дешевшу від наших цін, європейської зборки і з 2-х і вище річною гарантією.

 

можно прайсик ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно прайсик ?

 

Вся техніка купляється в магазинах по так званих промоціях (знижках) завдяки яким заманюють покупців в магазин. Від Вас- що Ви потребуєте, які функції, навороти, а я Вам список того, що є в наявності.

Зразу попереджаю, що багато моделей які продаються у нас там не має, їх заміняють інші призначені для європейського ринку.

Наприклад Ви потребуєте економний холодильник до 2-х метрів об"ємом більше 300л. білого кольору з нижнім розміщенням морозильної камери (параметрів може бути набагато більше і бажано марку, або декілька) я Вам запропоную BOSCH KGV36NW20 за 3000гр. і ще декілька моделей, які відповідають цим параметрам.

 

Добавлено через 8 минут

Трохи не забув, ще пересилка по Україні від 50 до 200гр. в залежності від ціни, відстані і фірми перевізника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можу запропонувати любу техніку з Польщі значно дешевшу від наших цін, європейської зборки і з 2-х і вище річною гарантією.

 

Чи розповсюджуються на територію України гарантійні зобов"язання на техніку, придбану в Польщі ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи розповсюджуються на територію України гарантійні зобов"язання на техніку, придбану в Польщі ?

 

Я навіть не знаю, у гарантійному випадку техніка везеться назад у Польщу і там або ремонтується, або повертаються кошти. В мене за 20-ти річну експлуатацію різної техніки було одне непорозуміння пов"язане з перепадом напруги (відмовився працювати підсилювач), що вилікувалося встановленням трансформатора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поисках

Холодильник LG GR-B499BLQZ

[ATTACH]206231[/ATTACH]

 

Варочная Bosch PIB 679T14E

[ATTACH]206233[/ATTACH]

 

Посудомойка Bosch SMV 69 U ?? EU

[ATTACH]206232[/ATTACH]

 

Про що я і писав, таких моделей немає, треба шукати відповідники по параметрам. Спробую до кінця тижня взнати, відпишусь про результати.

І ще один ньюанс, подивився наші ціни- досить дорога техніка, а у нас можна безмитно ввозити на 500 євро і 50 кілограм, так що бажано орієнтуватися на цінник до 6000 гривень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а продавцы то есть - кому писать :) ?

Кто-то что-то купил или шманать по инет магазинам?

Нужна вся техника - встройка, стиралка, холодильник и т.д.

 

Есть у нас люди и темка в БС,повторю www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69416

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а мне вот интересно следующее, ну с польским товаром все понятно - тема верная.

а вот купили вы у кого-то из форумчан техники со склада дешево, а форумчанин уволился, заболел, сменил работу или мигрировал за кордон? а она взяла и сломалась, ваши действия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот купили вы у кого-то из форумчан техники со склада дешево, а форумчанин уволился, заболел, сменил работу или мигрировал за кордон? а она взяла и сломалась, ваши действия?

Наверное логично будет попробовать отремонтировать и для этого обратится в сервис центр как и при покупке через обычный магазин или через инетмагазин(которые тоже могут в любой момент закрыться, уволиться, заболеть, сменить работу или мигрировать за кордон с деньгами от моей покупки :shock: ) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а печать сами поставите ? ну или там напишете ФОП ПУПКИН БП ? дал вам АСЦ акт о невозможности ремонта в установленный законом срок и куда с ним?

сможете навскидку назвать 3-5 известных ИМ которые закрылись/сменился собственник, домен и они отказались от своих обязательств?

 

я к тому веду речь что товар с оптового склада дилера/дистрибьютора = без гарантии в привычном понимании и никакие законы о защите прав потребителей в данном случае не действуют.

Ради какой суммы экономии этим можно пренебречь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради какой суммы экономии этим можно пренебречь?

Если к примеру холодильник стоимостью 1000 уе .предлагается в магазине на 400 уе дороже ,а когда открываешь дверцу там лежит бумажка что он взят на реализацию у ЧП Пупкина и даже присутствует телефон позвонив по которому ты можешь купить эту же модель без накрутки магазина то для меня вывод очевиден какую сумму мне сэкономить.

 

Видно ни я не мои знакомые на такие "грабли" не наступали.(3 раза тьфу)За более чем 10 летний опыт покупки через знакомых и инет магазинах все либо работало изначально либо при выявленном браке менялось или возвращались деньги без проблем и даже без актов о списании, выданных авторизованным сервисным центром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можу запропонувати любу техніку з Польщі значно дешевшу від наших цін, європейської зборки і з 2-х і вище річною гарантією.

 

Интересует недорогие электроповерхность и духовка, что можете предложить? Какой механизм оплаты - доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИНТЕРЕСУЕТ черного цвета газовая варочная поверхность и черный вмонтированный духовой шкаф есть у кого-то предложение по хорошей цене? к производителю не привязываюсь! но хочется надежную технику:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это крутой заказ....))))чисто по женски.... подбираем как платье.. по цвету..))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно такая же история как у PrudnikovAlex...если можно,в личку...

 

Я уже купил, не в качестве рекламы (ссылка устарела) вот объявление, но это не весь список. Со слов продавца продаются остатки закрывшегося магазина электроники. Выбор небогат, но цены реально низкие - в1,5-2 разак ниже, чем самый дешевый интернет-магазин. Просите у продавца прайс с остатками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нужен холодильник Daewoo FRN-X22B3CW (это просто подходит по разерам и вместительности)

 

ищите кого-то работающего в Фокстроте, они завозят данную позицию на Украину.

только мой вам совет, большой холодильник покупка не на один год добавьте 100уе и возьмите хотя бы (ссылка устарела) поверьте оно того стоит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день, нужна такая техника:черного цвета индукционная варочная поверхность и черный духовой шкаф с пиролизо, посудомойка встроенная 600, холодильник черный 600 есть у кого-то предложение по хорошей цене? к производителю не привязываюсь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! А кто то через нет заказывал технику? я смотрел на сайте дешевле чем в магазинах. Только меня смущает, качество привезут а оно или не то или не работает. Что в этом случае делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! А кто то через нет заказывал технику? я смотрел на сайте дешевле чем в магазинах. Только меня смущает, качество привезут а оно или не то или не работает. Что в этом случае делать?

 

вы что ни в коем случае не покупайте через нет, только комфи и быдлорады с фокстротами смогут вам впарить высококачественный товар :-)

 

1) покупайте в проверенных магазинах - читайте отзывы о них на хотлайне, форумах и т.п. ресурсах.

2) внимательно делайте заказ, даже одна буква черточка - или *звездочка в наименовании товара может означать что это будет не совсем тот товар что вы видели в магазине.

3) делая заказ уточните, будет ли вскрываться заводская упаковка при вас или на офисе Инетмагазина, какой будет гарталон официальный или продавца, будет ли курьер ждать пока вы проверите работоспособность товара.

 

4) принимая товар проверьте по накладной то ли это что вы заказывали, внимательно осмотрите упаковку на предмет повреждений и дефектов, после распаковки сверьте наименование товара с накладной еще раз, проверьте чтобы в гарталоне был вписан серийник именно вашей покупки. стояли печати и дата продажи.

 

5) перед включением или сборкой(касается ножек ТВ и мониторов особенно) не поленитесь открыть инструкцию.

 

6) помните о том что вас защищает закон о защите прав потребителей и всего лишь нужно уметь им пользоваться, но злоупотреблять не стоит, потому что вернуть товар в Инетмагазин гораздо сложнее чем в обычный офлайновый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! А кто то через нет заказывал технику? я смотрел на сайте дешевле чем в магазинах. Только меня смущает, качество привезут а оно или не то или не работает. Что в этом случае делать?

я всю технику....покупал через инет...... смотрю в магазинах..а покупаю через инет...на 20-30 % дешевле.....расслабляться низя..ни в магазинах..ни в покупке через инет... все нужно контролировать

мне даже с другого города привезли вытяжку за 6000 грн.. а я потом платил на карточку..... даже такое бывает)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то через нет заказывал технику? я смотрел на сайте дешевле чем в магазинах. Только меня смущает, качество привезут а оно или не то или не работает. Что в этом случае делать?

Последние лет 10 практически всю технику покупаю нете. Все, что было куплено за это время – дешевле, чем в офлайне. Важно к моменту заказа четко понимать: общую рыночную ситуацию по товару; характеристики и особенности товара; отзывы владельцев. Гарантия производителя имеет ряд преимуществ перед гарантией продавца. Они очевидны, поэтому не останавливаюсь на них. Но во многих случаях ситуация обратная. Пример. Свою первую «серую» кофемашину я купил на 45% дешевле официальной. Разница составила ок. 3000 грн. За эти деньги можно починить десяток машин. Я же чинил свою 1 раз за 150 грн, и то, по собственной глупости. Приходилось возвращать товар в течении 14-и дней (нашел лучше); возвращать товар в течении гар. срока по причине невозможности ремонта. Все без проблем. Недавно даже выторговал дополнительную скидку (30%) за то, что мне привезли не тот товар, хотя привезенный был абсолютным аналогом и по характеристикам и по цене. Сейчас пробую экспериментировать с китайскими магазинами. Пока поделиться опытом не могу, маловато личной статистики. А в наших покупать можно смело. Теперь я сам владелец 2-х интернет-магазинов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...