Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в нашем сообществе есть поставщики бытовой техники ?

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

Разыскивается холодильник

туть?

1palladium.com.ua/advanced_search_result.php?sid=0l1mkbfmhurknkm26g569v13h6&keywords=SAMSUNG+RL55TTE2C

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туть :) bt.rozetka.com.ua/samsung-rl55tte2c/p222265/

Кухня стоит-белая белая, а холодильник -нержавейка Самсунг. Он будет жить в гостевом доме. Надо сделать черный глянцевый фартух и черный стеклянный холодильник ( чисто по-женски подбираем холодильник по цвету фартука) :D Будет стильненько и красивенько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туть
я сайте дала, где вот все успела взять значительно дешевле (цены когда еще не подняли они), да и сейчас по многим позициям гуд у них
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже неплохой сайт, цены демократичные, но я все -таки подожду-может поставщики бытовой техники откликнуться? Я уже согласна и на белый холодильник, но высоты 2м и с зоной свежести(регулируемая температура до 0 градусов). А- у , люби, есть кто техникой бытовой занимаются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваш запрос некорректен, это должен быть список моделей с конкретным артикулом и хотя бы из серии "дороже чем ... грв не куплю"

Простите, но поставщикам больше сейчас не чего делать как подбирать вам по цвету и с зоной свежести с регулируемой температурой, а не влажностью, а после посоревноваться между собой кто упадет ниже по цене.

это моё личное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но первая модель широковата для кухни(ширина 60 см) и оба они очень дорогие. По такой цене двойной... Интересует эта модель bt.rozetka.com.ua/samsung-rl55tte2c/p222265/ В Розетке они были пару дней назад, но я еще думала. Выше этой цены брать не буду

Или вот такой bt.rozetka.com.ua/samsung-rl55tte2a/p223000/#u,он есть в наличии, у него цвет стеклянной дверцы не такой черный, скорее серый, но тоже подойдет. Спросите за сколько можно купить. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера общался с человеком, который (по его словам) немного "в теме" сетевых супермаркетов.

По его словам, они не могут сразу изменить цену в связи с курсом долара/евро. На это уходит от 15 до 90 дней (зависит от договора с поставщиком).

Мне он посоветовал покататься по магазинам чтобы найти нужный товар по старой цене.

 

Все это слова, сам ничего не проверял - не было времени. Может действительно так и кому-то будет полезная информация.

 

Касательно интернет-магазинов - у них ничего своего нет. Все берут у дистрибуторов (Фокстрот, ERC, MTI и т.п.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера общался с человеком, который (по его словам) немного "в теме" сетевых супермаркетов.

По его словам, они не могут сразу изменить цену в связи с курсом долара/евро. На это уходит от 15 до 90 дней (зависит от договора с поставщиком).

Мне он посоветовал покататься по магазинам чтобы найти нужный товар по старой цене.

 

Все это слова, сам ничего не проверял - не было времени. Может действительно так и кому-то будет полезная информация.

 

Касательно интернет-магазинов - у них ничего своего нет. Все берут у дистрибуторов (Фокстрот, ERC, MTI и т.п.)

 

ага, тоже так думал, ездил ...

в интернет магазине мой холодильник 4900, а в маркетах от 5800 до 7700 !!! :fool:

все они меняют, так же молниеностно как и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, тоже так думал, ездил ...

в интернет магазине мой холодильник 4900, а в маркетах от 5800 до 7700 !!! :fool:

все они меняют, так же молниеностно как и все.

 

не всегда и не все! при курсе 12 мои знакомые купили 10 ноутов в комфях за 2499грв , и уже выставили у себя на витрину перепродавать))) Самсунг продавался у дистрибьюторов по старой цене весь февраль и еще кое у кого остатки есть, След контракт уже подписан на другом курсе.

 

Кстати с 18 числа МБТ Браун на 20% поднимется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати с 18 числа МБТ Браун на 20% поднимется

 

Вы случайно с дистрибуторами Горенье не контачите? Интересует духовка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно с дистрибуторами Горенье не контачите? Интересует духовка.

 

неслучайно) Горенья нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею отношение к Gorenje

 

Нужно GORENJE BO 7345 AB по адекватной цене. В $, т.к. курс сейчас у всех не адекватный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно GORENJE BO 7345 AB по адекватной цене. В $, т.к. курс сейчас у всех не адекватный.

 

Инфу сбросил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьфу а где продаваны быттехники? по кровельным покрытиям газобетону и окнам хоть отбавляй...

надо уже GORENJE GW 65 CLI

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьфу а где продаваны быттехники? по кровельным покрытиям газобетону и окнам хоть отбавляй...

надо уже GORENJE GW 65 CLI

пгастите, но у них курс уя 11 сожрал всю маржу, а на окнах, газобетоне и кровле еще есть куда отминуситься, вы же помните эконом теорию и понимаете из чего складывается наценка, ждите результатов:) то что новая официальная техника станет дороже это факт:

- насколько ?

-от 20 до 35%.

варианты - брать БУ или неоф...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианты - брать БУ или неоф...

 

Есть еще вариант - расчет в уе.

Все дистрибуторы с огромной радостью это приветствуют, да и покупателям порой проще - не нужно менять на грн. Единственный дискомфорт (моральный) у дилера - 20 уе или 220 грн - цифры глаза режут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант - расчет в уе.

Все дистрибуторы с огромной радостью это приветствуют, да и покупателям порой проще - не нужно менять на грн. Единственный дискомфорт (моральный) у дилера - 20 уе или 220 грн - цифры глаза режут.

курс на земле и у дистри несколько разный ...

 

из моих реалий вчера и до обеда сегодня был 10,3 , бн 11

после обеда уже 10,8 и 12

думайте сами считайте сами покупать уе или не покупать)))

но не из-за курса на ~ 20-30% растут цены, обороты упали и вендоры компенсируют себе это маржой, а дальше по цепочке до конечного потребителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще ежегодное подорожание (обычно все производители в первом квартале новые прайсы рассылают) 3-4% добавило...вотт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите, пожалуйста, холодильник (высотой до 90см) для дачи по хорошей цене. Сейчас мало того, что цены взлетели, так и ассортимента среди маленьких холодильников почти нет:(

 

П.С.Откровенный Китай - типа шиваки, делфа и прочее ГЭ, не рассматриваю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу стиралку С СУШКОЙ (обязательно!). Нижнего-среднего ценового диапазона. Особых предпочтений по брендам нет.

Есть аллергия на Индезит. :D Причина: крайне неудачная нынешняя моя стиралка с сушкой. До того была Ардо, тоже с сушкой - вспоминаю с ностальгией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищу стиралку С СУШКОЙ (обязательно!). Нижнего-среднего ценового диапазона. Особых предпочтений по брендам нет.

Есть аллергия на Индезит. :D Причина: крайне неудачная нынешняя моя стиралка с сушкой. До того была Ардо, тоже с сушкой - вспоминаю с ностальгией.

 

советую LG F1496AD3, взял такую, вопросов нет.

сейчас цена на них дикая, в эльдорадо была самая низкая на неё цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...