Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в нашем сообществе есть поставщики бытовой техники ?

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

Вытяжка BOSCH DHL 545 S (1 665 грн.-цена в Розетке)

Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV 43 M 10 EU (5 175 грн.)

Духовой шкаф электрический BOSCH HBA 63 B 225 F (5 822 грн.)

 

Соответственно буду продавать б/у:

посудомойка настольная BOSCH

плита Zanussi (поверхность газ, духовка электро)

мойка

подробности в личку.

Змінено користувачем Николай78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А я купила у знакомого который возит технику морозильную камеру Либхер за 3500грн, у неё брак литья пластмассы и вмятинка на двери за 3500грн, в интернет магазине такая же за 8000тыс грн, вмятинку на двери закрыла магнитом с репродукцией Венецией, а сверху на брак литья принадлежности для детского творчества сложила. Захожу в кладовку и каждый раз радуюсь как удачненько у меня с ней получилось)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ищу поставщика холодильников Hitachi (модель - R-S 700 EUC-8 (GWH)). Прежде чем купить, хочу чтоб поставщик смог мне его показать в реале хоть и в другом цвете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу поставщика холодильников Hitachi (модель - R-S 700 EUC-8 (GWH)). Прежде чем купить, хочу чтоб поставщик смог мне его показать в реале хоть и в другом цвете.

 

зачем он вам дался ? в свое время искал дистрибьютора по ним , оказалось что завозят типа для нац. сетей аля Комфи/Фокстрот/Эльдорадо и потихоньку подливают в оф/онлайн розницу, нормальной дистрибьюции нет!

 

Родители уперлись и купили себе ЭТО - не холодильник, а 3.14здец, пользоваться неудобно открыл одну дверь нихрена не выташить, открыл две двери выпустил много холода, он опять маслает, морозильная камера большая ,генератор льда хороший, размеры нестандарт фиг куда пристроишь его, жутко греется правый бок и задняя стенка руку еле удержать можно, в интернете отзывов нет , даже не знаешь нормально это или ему капец приходит. Фасад титан краска закрытая оргстеклом(((

 

Лучше бы взяли Daewoo.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем он вам дался ? в свое время искал дистрибьютора по ним , оказалось что завозят типа для нац. сетей аля Комфи/Фокстрот/Эльдорадо и потихоньку подливают в оф/онлайн розницу, нормальной дистрибьюции нет!

В нацсетях хитачи давно никто не видел. А Вы где свой покупали?

 

Родители уперлись и купили себе ЭТО - не холодильник, а 3.14здец, пользоваться неудобно открыл одну дверь нихрена не выташить, открыл две двери выпустил много холода, он опять маслает,

Я на френчи и не смотрю. Будет сайд-бай-сайд или ультра-биг.

 

морозильная камера большая ,генератор льда хороший, размеры нестандарт фиг куда пристроишь его

Я этот холодильник с нестандартным размером намереваюсь пристроить не в кухоньку гостинки, а в просторную кухню в доме.

 

жутко греется правый бок и задняя стенка руку еле удержать можно, в интернете отзывов нет , даже не знаешь нормально это или ему капец приходит.

 

А в сервис обращались? У меня щас самсунг - тоже горячий сбоку, и бывает что, забывает включиться и запускает процесс разморозки в любое удобное для него время((

 

Фасад титан краска закрытая оргстеклом(((

Лучше бы взяли Daewoo.

Чем Вам не нравится крашенный фасад закрытый стеклом? Я как раз на это и запала. Орстекло - это такое, которым в советское время накрывали письменные столы - мутное и царапанное??? А чем Деу лучше??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу поставщика холодильников Hitachi

Hitachi есть здесь. Только вашей модели кажется нет.

www.erc.ua/ru/catalog/katalog-tovarov/category/bytovaya-tekhnika-krupnaya/kholodilniki/hitachi/

У меня с ERC был заключён договор, когда был магазин. Есть какието скидки как для клиента. Если кому чего там понравится звоните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем он вам дался ? в свое время искал дистрибьютора по ним , оказалось что завозят типа для нац. сетей аля Комфи/Фокстрот/Эльдорадо и потихоньку подливают в оф/онлайн розницу, нормальной дистрибьюции нет!

 

Родители уперлись и купили себе ЭТО - не холодильник, а 3.14здец, пользоваться неудобно открыл одну дверь нихрена не выташить, открыл две двери выпустил много холода, он опять маслает, морозильная камера большая ,генератор льда хороший, размеры нестандарт фиг куда пристроишь его, жутко греется правый бок и задняя стенка руку еле удержать можно, в интернете отзывов нет , даже не знаешь нормально это или ему капец приходит. Фасад титан краска закрытая оргстеклом(((

 

Лучше бы взяли Daewoo.

что за бред... у меня хитачи с двумя дверями...другая модель правда.. но получаю удовольствие от него..... полный бред

и вообще сравнивать деу с хитачи тоже самое что сравнивать мерседес с жигулями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за бред... у меня хитачи с двумя дверями...другая модель правда.. но получаю удовольствие от него..... полный бред

и вообще сравнивать деу с хитачи тоже самое что сравнивать мерседес с жигулями

 

А какая модель у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HITACHI R W 570 AUC 8

 

Дверци стеклянные же? Как Вам качество стекла и как оно в уходе? цвет дверей с перламутром?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, если найдете где посмотреть, маякните. Мы тоже запали на Хитачи tehnohata.ua/hitachi-r-v-910-puc1k-twh.html В Технополисе сначала увидели аналогичный ЛЖ на 600 литров. Дверь показалась та-а-акой огромной....... А потом постояла, примерилась... Нравится мне такой размерчик! В сайд-бай-сайде неудобно - пространство получается узким, хоть и высоким.... Вобщем, "не то пальто". А потом муж наткнулся на Хитачи... И теперь нам нужен только такой! :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, если найдете где посмотреть, маякните.

 

Пока в Киеве найти не могу(((. Общалась с конторой, которая вроде их импортирует в Украину, но работают только с оптовиками. Рассказали мне, что навезли их уже не мало, но исключительно не в Киев, а в Крым, Донецк. В этих регионах холодильники успешно продаются, отзывы неплохие. Следующая партия прибудет к концу месяца и, возможно, что-то попадет в розницу Киева. Если невмоготу, то можно сейчас сьездить в Симферополь поискать)). Но, пока подожду, может и зайдут они вскоре в розничные сети Киева. Я почти готова хитачи неглядя купить), как раз сейчас их и надо покупать, пока они здесь не появились и не начали штамповаться где-попало, в ущерб качеству.

 

Лиса, Вам проще, Вы точно с моделью определились, а я пока мечусь между сайд-бай-сайдом и ультра бигом))). Но как же ж вживую-то выглядит "текстурированный белый" цвет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение сложилось из-за того что хитачи по цене беко и дэу сразу же навело на подозрения. Покупали в магазине быттехники в Харцызске Донецкой области, где он стоял хрензнамо сколько пока его не впарили моим родителям )))

 

Вопрос куда с ним потом если вдруг че случится остается открытым , там ведь нет таких условия по гарантии как у той же лыжи или самсунга с горением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение сложилось из-за того что хитачи по цене беко и дэу сразу же навело на подозрения. Покупали в магазине быттехники в Харцызске Донецкой области, где он стоял хрензнамо сколько пока его не впарили моим родителям )))

 

Вопрос куда с ним потом если вдруг че случится остается открытым , там ведь нет таких условия по гарантии как у той же лыжи или самсунга с горением.

 

Странно, но в Киеве сайд-бай-сайд Веко и Деу стоит вдвое дешевле, чем Хитачи...А Ваших в негативных отзывах про холодильник родителей, я вижу причиной не столько никчемность самого бренда Хитачи, а больше выбор неподходящей для Вас модели. Френчи специфичны, к ним нужно привыкнуть. То что он греется - так все холодильники греются в определенной степени. А гарантию Вам магазин не выписал? Через год-два после покупки уже не гарантия актуальна, а сервис.

И еще повторю вопрос - что ж там за стекло на дверцах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ощупь как оргстекло да то советское ложили на стол которое, они с него пылинки сдувают, поэтому царапин не видно пока нигде.

ручка на дверях алюминий причем не полированный а типа матовый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиса, Вам проще, Вы точно с моделью определились, а я пока мечусь между сайд-бай-сайдом и ультра бигом))). Но как же ж вживую-то выглядит "текстурированный белый" цвет???

 

Вот ей богу, буквально еще неделю назад я была сторонницей сайд-бай-сайда, и была уверена, что куплю именно такой. Присмотрела Самсунговский. Поехала на него вживую посмотреть. Снаружи все ок, открываю.... и понимаю, что он мал для нас! Узкий! На одну полку - одна кастрюля! А у меня семья большая + две собаки... Ну никак не вмещу все что надо... Представьте свой обычный холодильник, только Уже см на 10. Это разделение на две части съедает много пространства. Но это лично мое ИМХО, это надо пойти и посмотреть на ЛЮБОЙ холодильник такого типа, чтобы понять, как это будет.

И тут вижу огроменный ЛЖ. Открываю, и начинаю считать по кастрюлям - сколько влезет :D. На каждую полку - по 3-4. И боковая большая и вместительная. Я думаю, что у Хитачи будет не хуже. Смущала только огромная дверь, но постояв рядом и пооткрывав ее много-много раз (продавец, наверное, подумал, что я туда хочу залезть, так как я и отходила, и засовывалась туда :D), поняла, что меня все устраивает!

Да, какой он, текстурированный белый - не знаю...:( Но у меня по дизайну он белый. Поэтому буду экспериментировать! Муж вернется с командировки и закажем. Потом отпишусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, какой он, текстурированный белый - не знаю...:( Но у меня по дизайну он белый. Поэтому буду экспериментировать! Муж вернется с командировки и закажем. Потом отпишусь...

 

Лиса, у меня сегодня удачный день, вот вправду, если чего-то очень хочешь и оно твое, то обстоятельства начинают складываться в лучшую сторону))). Вышла погулять с ребенком и решила по пути заглянуть в небольшой магазинчик бытовой техники у себя под домом в Броварах, так как мама попросила посмотреть ей новую плиту. Стою плиты рассматриваю и боковым зрением вижу, что сотрудник магазина волокет за собой высокую коробку с надписью "Hitachi"...я, как ужаленная за ним сиганула))). Короче, он как раз запаковывал на отправку покупателю холодильник хитачи, правда не ультра биг и не сайд, а вот такой вот стеклянный френч (ссылка устарела).

Я рассмотрела его со всех сторон, стекло мне не показалось дешевым, а даже очень небедно выглядит, перламутровое, сияющее, пятна от пальцев не видны. Сборка хорошая и внутри все крепенькое. Продавец сказал, что хитачи ставит вровень с шарпом, в одном Тайланде они вместе собираются. А лыжы и самсунг, мол, не дотягивают до них.

Я сфотографировала его, как смогла, если хотите - выложу фото, хоть это не Ваша моделька.

Дали мне еще брошурку по хитачи, там малюсенький образец "белого текстурного". Он похож на белую плотную бумагу с мелкими бороздками, как обои потолочные, так мне показалось. Но вживую может быть другим,конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стекло, оно какого цвета? На картинке с зеленоватым оттенком... Мне "по фэншую" нужен белый или бежевый... Да... Заразила ты меня "стеклянным фасадом" :)

А отзыв вот тут есть по одному из ультрабигов: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стекло, оно какого цвета? На картинке с зеленоватым оттенком... Мне "по фэншую" нужен белый или бежевый... Да... Заразила ты меня "стеклянным фасадом" :)

 

Нет, он без зелени, это был чистый "золотой беж", можно назвать еще и "шампань".

А стеклом, да, я заразная))) духовка у меня будет из белого стекла, торец вытяжки - белое стекло, поверхность газовая - само собой)

Змінено користувачем yuliya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты! а мне нравится... только я не поняла, это такой сайд-бай-сайд? Или это просто двухкамерный с таким расположением дверей? Лезу на Розетку смотреть подробно...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты! а мне нравится... только я не поняла, это такой сайд-бай-сайд? Или это просто двухкамерный с таким расположением дверей? Лезу на Розетку смотреть подробно...

Спасибо!

Это не сайд-бай-сайд. (ссылка устарела) здесь все, что хитачи сейчас выпускает и в каких вариантах, цветах и размерах. Я здесь еще скачивала каталог продукции на русском, но сейчас он чего-то недоступен. Если нужно, могу сбросить на мыло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...