Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в нашем сообществе есть поставщики бытовой техники ?

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

конечно) 5-6 единиц одной модели здесь никто не спрашивает, запрос у каждого индивидуален, а что потом делать тому кто продаст вам по оптовой цене если по гарантии что-то поедет? а АСЦ даст акт о списании и возврате денег?

или чисто гипотетически все знаю о законе 14 дней право возврата и бла бла бла, так вот на оптовые продажи он не действует - как в таком случае быть?

 

Наверное, не в этом дело.

Естественно никто не собирается брать 10 единиц одинаковой техники.

Но ведь наверняка есть форумчане, которые, занимаются быт техникой.

Посоветоваться, проконсультироваться, а может и скидку какую никакую дадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, не в этом дело.

Естественно никто не собирается брать 10 единиц одинаковой техники.

Но ведь наверняка есть форумчане, которые, занимаются быт техникой.

Посоветоваться, проконсультироваться, а может и скидку какую никакую дадут.

на технике нет больших заработков ....как на другом....самые низкие цены-интернет... я начинал эту ветку.. но в итоге все покупал там....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто хочет дешево, но с какими то гарантиями спрашивает, ищет, советуется, но покупает в рознице(со скидками, выкручиванием рук -"а на розетке дешевле" и прочими прелестями), кому пофиг на гарантию и знает где брать им тема на форуме не нужна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что потом делать тому кто продаст вам по оптовой цене если по гарантии что-то поедет?
последние сообщения разве были о дешевой цене или об оптовой??

 

цена может быть на уровне интернет магазинов ))) разве там нет заработка?

просто, видимо, тут нет "продавцов" техники

 

 

если бы цена была +/- одного уровня, я бы с больше радостью купила бы тут - у человека, который не боится положительно/отрицательных отзывов о себе и который "шуршит", продавая и на форуме)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"а на розетке дешевле"

Часто получается не дешевле, если учитывать доставку в регионы. Зажрались они.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние сообщения разве были о дешевой цене или об оптовой??

 

цена может быть на уровне интернет магазинов ))) разве там нет заработка?

просто, видимо, тут нет "продавцов" техники

 

 

если бы цена была +/- одного уровня, я бы с больше радостью купила бы тут - у человека, который не боится положительно/отрицательных отзывов о себе и который "шуршит", продавая и на форуме)))))

 

:lol: ну умеют женщины лукавить.... этот сайт помогает людям экономить силы и деньги , поэтому тут страна советов и низких цен, я когда давал объявление преследовал одну цель -купить дешевле , чем в интернете , а вы тут всех убеждаете, что вас цена не интересует.. просто хотите осчастливить нашего сосайтника своей покупкой.. и от этого вам будет большая радость .... :lol: :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы тут всех убеждаете, что вас цена не интересует..

это Вы прочли в этой фразе?

если бы цена была +/- одного уровня

повторюсь, если бы цена была примерно ОДИНАКОВОЙ, то я бы осчастливила бы) а если гораздо ВЫШЕ - нет

 

сосайтники...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю как здесь но свое время покупал аудио технику на форуме по ней... вышло чуток дешевле чем в инете и да и оптимально цена качество...:beer: о продавцах с того форума только полжительно могу сказать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы цена была +/- одного уровня, я бы с больше радостью купила бы тут - у человека, который не боится положительно/отрицательных отзывов о себе и который "шуршит", продавая и на форуме)))))

"Заморачивался"эти вопросом.Скажу своими словами комбинируя объяснения людей завозящих технику не как од.

-Я не могу гарантировать окончательную цену на технику при завозе ее в Украину даже оптом... Откуда "ноги" растут думаю понятно...

Более того думаю что топ модели скоро будут как "днем с огнем".Дешевле будет привезти из ближнего зарубежья в единичном экземпляре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность покупки техники и не только бытовой, а всякой: телефоны, планшеты, ноуты ну и т.д чуть дешевле интернета.

 

Особая скидка для тех, кто поможет продать мои участки.

Сюда захожу редко, поэтому пишите на мейл samsung141(собачка)mail.ru

 

Обязательно указывайте, что запрос с сайта Строимдом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Люди, у кого Hitachi холодильники, напишите пожалуйста впечатления.

Думаю купить такой www.erc.ua/ru/catalog/katalog-tovarov/category/bytovaya-tekhnika-krupnaya/kholodilniki/w/R-WB480PRU2GBK

 

Кстати если кого то заинтересовало что то на ерси или юг-контракте, могу узнать цену/наличие, у меня муж с ними работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу по нормальной цене:

Духовой шкаф электрический WHIRLPOOL AKP 290 NA;

Варочная панель газовая WHIRLPOOL AKM 528/NA/C.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ищу по адекватным ценам -холодильник, стиральную машинку автомат- узкую и наверное хотелось бы кондиционер на след год -если кто может сориентировать по моделям, на которые стоит обратить внимание и возможно помочь со скидкой- буду благодарна)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу по нормальной цене:

Духовка Gorenje BO7345RBR

Газовая Gorenje варочная поверхность G6N50RBR

Вытяжка Gorenje DK6335RB

Холодильник Gorenje RK60359OCH

 

Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ для Lana CK

Во вложении копия моего закупочного прайса по Zanussi. В нем выделена модель одна, также вот ссылка на эту модель в интернет магазине.

(ссылка устарела)

 

И вот скажите пожалуйста, как вы думаете, очень мне выгодно продавать технику с заработком в 100 грн? Сколько нужно мне ее продать что бы у меня окупилась аренда салона в 4.000 евро? А вы говорите то салоны зажрались и все такое.

Да нам просто не интересно продавать технику, которая порой в интернете по цене ниже! даже нашей закупочной стоимости!

А многие еще приходят потом в салон и начинают клянчить еще.

 

Извините, но технику эконом-среднего класса, вам действительно дешевле купить в интернете.

536326749_.thumb.PNG.57478222ee4acb96e1d792898d6d264c.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vama cucine а еще вы не упомянули о том что смотрят в инете цену "серой" техники, в хотят по ней купить официала, а также о том что вендор/дистрибьютор за нарушение РРЦ жестко нередко жестко сношает...

Иногда лучше не продать - чем продать с мин. маржой или в минус

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определилась и я со своими моделями -ищу по хорошим ценам:

1. Стиралка узкая модель -Candy GO4 W264

2. Вытяжка Pyramida TK 60 Inox

3. Холодильник двухкамерный Бош, Занусси или Самсунг 165*60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую и я, а вдруг повезет сэкономить пару рублей :Yahoo!:

1. Варочная поверхность Bosch POP 616B10E

2. Духовка Bosch HBA 23B262E

3. Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston LFT 116 A

4. Вытяжка Ventolux Italia 60 BK/X (800) Silence

Холодильник уже есть, морозильную камеру перенесем на следующий год :)

Запрашиваемый товар готов забрать хоть сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует газовая варочная поверхность HOTPOINT/ARISTON PC 640 T (OW) GH R/HA или аналогичная (требования: светлая эмаль, чугунные решетки, расположение комфорок ромбом)

 

К кому стучаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Разыскивается холодильник bt.rozetka.com.ua/374990/p374990/ Только черный со стеклянной дверью. Может быть и другая фирма, не только самсунг. Обязательна зона свежести с регулируемой температурой(зона свежести с регулируемой влажностью не интересует, от нее толку нет! ) Если кто может=откликнитесь!! Хочется купить дешевле чем в инет магазине, так как уж очень дорогая цена у этого жолодильника. Спасибо. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разыскивается холодильник bt.rozetka.com.ua/374990/p374990/ Только черный со стеклянной дверью. Может быть и другая фирма, не только самсунг. Если кто может=откликнитесь!! Хочется купить дешевле чем в инет магазине, так как уж очень дорогая цена у этого жолодильника. Спасибо. :)

Самсунг с 1/03 в цене поднимается вся техника, так что вам нужно искать тех у кого он есть реально в наличии на их собственном складе и закуплен раньше. И.М. в таких делах плохие помощники весь их "товар в наличии" частенько оказывается товаром на складе у поставщика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...