Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Народ, а что со щебнем происходит?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Мне никогда ЗИЛ больше 5 с хвостиком тонн не привозил, так что я верю заявленным характеристикам!

значит вы и 5т и заказывали;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит вы и 5т и заказывали;)

 

Нет, я заказывала сколько влезет, поскольку к участку подъехать мог только ЗИЛок, а всего нужно было много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда говорят крестится надо:D

у товарища зил-колхозник всегда грузил 11тонн(через веса)

пару раз в неделю целую весну мотался в малин(80км)

о чем Вы, несыпте в глаза пыль(ссылка устарела)

Да ладно, у меня свой Зил 4502, больше шести тонн не вожу принципиально, резина и ремонт дороже перегруза! Расскажите КАК?????:fool: ,если в Зиле-колхознике кузов длинной 3,3 м, шириной 2,2 м можно загрузить 11 тонн, если в коротыше с длиной кузова 2,6 м, с нарощенными бортами, 6т щебня по венец???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, у меня свой Зил 4502, больше шести тонн не вожу принципиально, резина и ремонт дороже перегруза! Расскажите КАК?????:fool: ,если в Зиле-колхознике кузов длинной 3,3 м, шириной 2,2 м можно загрузить 11 тонн, если в коротыше с длиной кузова 2,6 м, с нарощенными бортами, 6т щебня по венец???

ты разве незнаеш у щебня с большой фракцией меньший вес и наоборот да что тебе рассказывать ты же умный, я в отличии от тебя фразы просто так небросаю, про ёжов непишу(понял о чем я) распинаться перед пустозвоном небуду! хош узнать КАК едь смотри, у пустые тупые фразы некуй писать

п.с по зилу кузов колхозник рама усилиная. двиготель турбодизель, резина(ззади) 280 нестандартная скат 4тыщи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты разве незнаеш у щебня с большой фракцией меньший вес и наоборот да что тебе рассказывать ты же умный, я в отличии от тебя фразы просто так небросаю, про ёжов непишу(понял о чем я) распинаться перед пустозвоном небуду! хош узнать КАК едь смотри, у пустые тупые фразы некуй писать

п.с по зилу кузов колхозник рама усилиная. двиготель турбодизель, резина(ззади) 280 нестандартная скат 4тыщи

А вот тыкать и оскорблять не надо, от этого плотность и объем щебня не изменится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Шара?

Все познается в сравнении.

На карьер звонил отпускная цена за тону 65гр. Но нет своего транспорта.

 

Есть у них все, просто щебень бетонной фракции улетает на Россию. Транспорт тоже есть при каждом карьере, но очень загружен. Еще одна проблема - не всегда есть в наличии мелкая фракция из-за дефицита... Не только частные строители, но и заводу Ковальской сейчас не могут наладить поставки щебня.

 

ПС. Машины по 1грн это очень дорого, минимальный километраж до ближайшего карьера 60км, от окружной киева. На такое расстояние и по 0,8 смело можно найти. А под большой объем я дам машины дешевле :) А если найдете полуприцепы то и по 0,6 поедут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал на днях в Ирпень на БМТ (или как они там называется - около новых свечек база). Они пишут, что сами производители, вагонами подвозят прямо с карьера. Цены ниже. Кстати, в скобках добавил цены, которые были в прошлом и позапрошлом годах (по памяти):

 

Щебень мелкий - 140 грн/т (2011:105, 2010:80)

Щебень крупный - 110 грн/т (2011:90, 2010:67)

Песок речной - 65 грн/т (2011:60, 2010:40)

 

Вот такая динамика. За пару лет, пока я строюсь, почти в два раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу привез постоянный поставщик с Вышгорода + 40 км Камаз "10 тонн" за 2 500 грн,песок 1150 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, поставщика по щебню, нужно 5-6 тонн, 5-20 фракция, с доставкой в с.Гвоздов (Одесская трасса). Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу привез постоянный поставщик с Вышгорода + 40 км Камаз "10 тонн" за 2 500 грн,песок 1150 грн.

А если 5 км везти то сколько это будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если 5 км везти то сколько это будет стоить?

 

Я не занимаюсь продажей щебня,тот щебень купил себе лично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужен контакт по щебню, Макаровский район, 5 тонн.

 

куда поточнее надо доставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...