Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специальные предложения и горящие туры для форумчан

FLASH

Рекомендовані повідомлення

ВАЖНО!!!

Появились случаи не выезда по паспорту на девичью фамилию.

Ранние, многие не меняли паспорта до конца их срока и ездили в безвизовые страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто ищет отдых с детками, но и сам не против "отдохнуть" от воспитания и вечного мама тут скучно:rolleyes:

Sun Family Club помогает решить задачу

Список отелей и условия клуба по ТУТ

sun_family_club_00-600x400.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто ищет отдых с детками, но и сам не против "отдохнуть" от воспитания и вечного мама тут скучно:rolleyes:

Sun Family Club помогает решить задачу

 

Судя по тому, что "Полноценное детское питание — повара отелей прошли обучение у российских шеф-поваров.", теперь есть список отелей, ориентирующихся в первую очередь на руссо-туристо. Смело можно использовать этот список для определения, куда лучше не ехать. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому, что "Полноценное детское питание — повара отелей прошли обучение у российских шеф-поваров.", теперь есть список отелей, ориентирующихся в первую очередь на руссо-туристо. Смело можно использовать этот список для определения, куда лучше не ехать. :\"\":

 

:D Турецкий рынок полностью под руссо туристо )) и все крупные игроки на рынке турецкого отдыха так или иначе связаны с Рашей.

Так что это лишь иллюзия.

руссотуристо в Турции не любят отели без оллинкюзив остальное как повезет. Без руссо турситов в Турции только самостоятельно в пансионы или отели которые не принимаю вообще туристов с пост советов, но как бы так сказать, что для них что украинец что русский все равно.

 

доходило до смешного туристы по отзывам искали отели где меньше русских, но приехав спустя какое-то время попадали в самый настоящий тагил. Потому русские тоже ищут отели по отзывам где нет русских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Турецкий рынок полностью под руссо туристо )) и все крупные игроки на рынке турецкого отдыха так или иначе связаны с Рашей.

Эти целенаправленно готовятся к их приему. Так что там россиян будет особенно много. Более того, они будут приорететом для отеля с соответствующим отношением к ним. Ж-)

доходило до смешного туристы по отзывам искали отели где меньше русских' date=' но приехав спустя какое-то время попадали в самый настоящий тагил. [/quote']

Я выбираю по отзывам те отели, где русские жалуются на плохое к ним отношение персонала. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти целенаправленно готовятся к их приему. Так что там россиян будет особенно много. Более того, они будут приорететом для отеля с соответствующим отношением к ним.

еще раз про маленький секрет все туроператоры которые продают пакетную Турцию

имеют либо частично либо полностью российские корни. сам клуб организован туроператором и его задача не наполнить русскими, а продать. и продажа идет на Россию Украину Белоруссию Казахстан Молдову и тд. Кто больше выкупить тех больше и будет. В раше кстати чиновникам раньше компенсировали заграничный отдых и оздоровление,а теперь только тем что едет пределах раши. Это ударило по турпотоку ( во всяком случаем по словам коллег с ростурфирм.

У них нет политики только бизнес.

Идея "отели без русских" для нашего туриста провалилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея "отели без русских" для нашего туриста провалилась.

Еще раз - не "отели без русских", а отели, где "русские не в приоритете". Как при бронировании отеля в Стамбуле : "по-русски не говорят" - нам туда. :D Нам туда, где русские жалуются, что немцев/итальянцев больше любят или нет русской анимации.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Мармарис советую поехать, да, там есть русскоговорящие, но они культурные, все с детками. очень советую туда ехать, после Мармариса уже никуда не хочется ехать, и там не смотрят откуда ты, ко всем хорошее отношение, обшибся смотрят откуда ты, и говорят БУДЬ ЛАСКА
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что посоветуете на июль месяц (после 7-го июля) в сторону Турция-Египет, для 2-х взрослых и 1 ребенка 7 лет в бюджет до 1500 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы на шри-ланке небыли хотим на сентябрь 15 ночей ,flydybai,airarabia,2+1,унаватуна,хиккадува, самые лучшие предложения задаром.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы на шри-ланке небыли хотим на сентябрь 15 ночей ,flydybai,airarabia,2+1,унаватуна,хиккадува, самые лучшие предложения задаром

я был в сентябре 2008г. - нормально очень! но

рассматривать надо только юг! При адекватной (гумманной) цене (2взрослых - можно HB) могу составить компанию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я был в сентябре 2008г. - нормально очень! но

рассматривать надо только юг! При адекватной (гумманной) цене (2взрослых - можно HB) могу составить компанию.

 

Да мы на крйняк если ненадем у нас. С москвы дикарями на гэст ломанемся. Оттуда лоу -500$ от наших тикетов. И до внучки нам 5час машиной адо бориса 3часа!

Змінено користувачем юрище
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что посоветуете на июль месяц (после 7-го июля) в сторону Турция-Египет, для 2-х взрослых и 1 ребенка 7 лет в бюджет до 1500 у.е.

 

 

Актуально. Посоветуйте что-то плиз. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я был в сентябре 2008г. - нормально очень! но

рассматривать надо только юг! При адекватной (гумманной) цене (2взрослых - можно HB) могу составить компанию.

 

А почему юг? Я вот интересуюсь более северо-западным побережьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему юг? Я вот интересуюсь более северо-западным побережьем.

если интерполировать на Крым, то это как ЮБК и Евпатория или Керчь....на Турцию: Кемер и Алания...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если интерполировать на Крым, то это как ЮБК и Евпатория или Керчь....на Турцию: Кемер и Алания...

 

До юга ж там 6 часов трансфер не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему юг? Я вот интересуюсь более северо-западным побережьем.

Сильно зависит от того, что вы ищете. Мы были чуть ниже Коломбо, возле Калутара. Большая территория отеля, сотни бурундучков, снующих вокруг, птицы и вараны прямо на территории. А съездили в Юнавантуна (Гал) - так это Сочи в разгар сезона, тусня, молодежь. Но если дайверить, то лучше заливы, потому как может быть волна. Ну и т д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До юга ж там 6 часов трансфер не?

 

Вот и меня этот вопрос напрягает) Перелет 11 часов+пересадка, а потом еще 6 часов трансфера. И одно дело в спокойном размеренном ритме, а другое вечные ускорения замедления с их то трафиком.

 

Вот и хочется поближе к аэропорту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГОРЯЩАЯ ИСПАНИЯ ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ !!!

 

Вылет 01.07 на 17!!! ночей

Любые отели на курортах Коста Брава и Коста Дорада.

 

SUNSHINE PARK 3 *, питание завтрак, стоимость за 2-х чел. - 1050 евро

COPACABANA-LLORET 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1170 евро

MUNDIAL CLUB 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1320 евро

FORTUNA BEST HOTELS COSTA DORADA 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1480 евро

CARTAGO NOVA 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1510 евро

 

А так же много других отелей, стоимость могу просчитать под запрос.

 

В стоимость включено: перелет Киев - Барселона - Киев, трансфер, проживание, питание, страховка.

 

shutterstock_55229986_Costa%20Brava.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

летал в прошлом году в июле с женой и детьми в дикую в Коломбо The Kingsbury 5* на 8 дней, в целом всем понравился но в самом отеле нечего делать т.к. скучно и инфраструктура для развлечений слабая, из минусов только то что перелет очень длинный, особенно если с детьми. Этим летом ближе к августу рассматриваем как вариант в Португалию на 12 дней через tcc.com.ua/countries/Portugal туроператора, где можно посмотреть ваши цены на горящие путевки? сайт не нахожу в теме. И какие в целом советы для туристов в этой стране? Слышал только что очень часто праздник "фиеста" отмечают когда все магазины и т.д. закрывают на несколько дней

 

:D СИЕСТА!!!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D СИЕСТА!!!!!;)

У них там всю дорогу - не сиеста, так фиеста. А есть еще такое страшное слово " маньяна ". Это вообще сливай воду .:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не радостные новости по шенгену.

дети вклееные в паспорт больше не могут подаваться на визу вместе с родителями. Только ро своему документу. Пока что информацию подтверли Греки и Испанцы.

 

Добавлено через 24 минуты

Да и еще новостей сеть горячие туры усе ((.

Пока нет точной информации что с ранее оплачеными турами и агенствами сети. Руководство сети комментарии не дает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кому нужна запись ( срочное) в консульства на шенген пишите в личку, есть возможности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...