Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники

good_dad

Рекомендовані повідомлення

Торец можно заторцевать, но внешне он все-равно будет уступать капиносу. Вот основные "Но".

А что такое капинос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое капинос?

"Носик" подоконника, завернутый вниз

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Носик" подоконника, завернутый вниз

Это обязательно должно быть?

Жаль придется отказаться от своей дизайнерской идеи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обязательно должно быть?

Жаль придется отказаться от своей дизайнерской идеи

Так красивее. Но большее внимание уделите именно толщине столешницы. Вполне вероятно, что она просто не станет под окно.

А какой цвет Вашей столешницы? Может у Werzalita есть такой же цвет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я зараз дивлюся на Еггер - www.egger.com/OEU_ru/products/?N=4294963897+21&R=product-310-oeu-ru

Може хтось має що сказати про ці підвіконники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Форумчане, кто продает подоконники Данке Danke по хорошей цене?

 

Все присутствующие. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основное отличие Верзалита от обычных столешниц это его влагостойкость. если поставить обычную столешницу под окно, то при появлении избыточной влаги в месте соприкосновения окна с подоконником столешница может взбухнуть. Есть и влагостойкие столешницы.

Верзалит действительно не боится влаги. Нами отмачивался кусок подоконника месяц в воде. Меряя штангенциркулем получили в пределах 1 мм деформацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что за подоконник с интересной окантовкой на краю, нашёл его в яндекс-картинки, по запросу Данке, но у Данке в каталогах с ценами у нас таких не вижу, есть только обычные? И как может называться эта расцветка, золотой дуб, не?

4.jpg.bd3e513bfb572e1bba77c2c2e1980f0e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за подоконник с интересной окантовкой на краю

ИМХО натуральный камень

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основное отличие Верзалита от обычных столешниц это его влагостойкость. если поставить обычную столешницу под окно, то при появлении избыточной влаги в месте соприкосновения окна с подоконником столешница может взбухнуть. Есть и влагостойкие столешницы.

Верзалит действительно не боится влаги. Нами отмачивался кусок подоконника месяц в воде. Меряя штангенциркулем получили в пределах 1 мм деформацию.

Полностью поддерживаю!!!

Более того сверху подоконник покрыт специальной ламинированной пленкой с повышенной износоустойчивостью.

У меня дома стоят уже 10лет и все ОК - протер влажной тряпочкой пыль, горячие сковородки или кастрюли можно ставить прямо на подоконник, сигареты тушить (я лично не курю) пробовали...!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите если оконный проём 140 см., то стоит ли заказывать натуральный мраморный подоконник на 150 см. продолбав по бокам пазы или хватит и 140 см. плиты мраморной, а то так и не пойму толи торчащие "уши" подоконника дань моды, толи необходимость что б лучше держалось...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Данке очень не рекомендую. У меня вздулся. Говорят Данке ((Одесситы они и в африке одесситы))))) Не в обиду месным представителям южной пальмиры) попробовали сэкономить на основе как-то и партия ламинат начал отслаиваться (регион Харьков). Пока с ними спорю. Скорее всего буду менять на Мёллер.

Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего буду менять на Мёллер.

Будьте готовы к тому, что может лопнуть на сгибе:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данке очень не рекомендую. У меня вздулся. Говорят Данке ((Одесситы они и в африке одесситы))))) Не в обиду месным представителям южной пальмиры) попробовали сэкономить на основе как-то и партия ламинат начал отслаиваться (регион Харьков). Пока с ними спорю. Скорее всего буду менять на Мёллер.

Вот так.

так мало того говорят Данке мало того что подорожал, так и скурвился, видел фотки на которых видно что ранее они делали у него стенки и рёбра жёсткости толще, а теперь экономят при цене выше..

 

Верзалит обычный 150*30 см. стоит 450 грн. считаю это дофига тоже, потому как уже близко по цене к натуральному камню пускай и турецкому и индийскому, аналогичный мраморный уже 580грн, а в эпике вон и за 462грн купить можно.

 

При этому не такой тот же Данкэ устойчивый к горячему, есть жалобы круглых следов от кружки, может это исключения, но раз люди жалуются значит не придумали ж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из пластиковых подоконников, рекомендую Мёллер. Он сейчас практически в цене Данке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не плохие по качеству подоконники Рехау, цена относительно не высокая, но ассортимент сократился до минимума, к сожалению.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, а я мечтаю о деревянных...я что лох? :D лол

кусок доски или клееную доску отшлифую, лобзиком подрежу, и покрашу, или лаком...

Змінено користувачем miccca
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, а я мечтаю о деревянных...я что лох? :D лол

кусок доски или клееную доску отшлифую, лобзиком подрежу, и покрашу, или лаком...

так деревянные отличные подоконники, сосновый подоконник без сучков 90 грн.\м.п. за 35 см. шриной и 3 см. толщиной вроде или 4 не помню, хотя там цена незначительна. Покрыть морилкой под красное дерево или палисандр, лаком в несколько слоёв покрыть с полировкой каждого и красота! Кому глянец не нравится покрыть матовым лаком.

 

Готовый полностью сосновый пытаются парить по около 800 грн. за 150*30 см. доску. может там сосна голубая какая-то из территории верховной рады :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовый полностью сосновый пытаются парить по около 800 грн. за 150*30 см. доску.

Сосна, выращенная в Межигорье. Там цена за сам процесс изымания её оттуда, за риск потерять здоровье. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосна, выращенная в Межигорье. Там цена за сам процесс изымания её оттуда, за риск потерять здоровье. :)

 

(((((: интерестно, что же говорят о наших подоконниках за тыщусто украинских рублей за метр ((((;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(((((: интерестно, что же говорят о наших подоконниках за тыщусто украинских рублей за метр ((((;

 

Так у Вас же не просто высушенная доска? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю у кого какие, а мне обидно повёлся на Данке (хотя в окнах вроде и не лопух) и тут на тебе . Сапожник без сапог))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас же не просто высушенная доска? ;)

 

Ну да ((;

 

Когда на смотрины вас ждать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...