Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перееду жить в Крым

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Сам Севастополь может и не курорт, с этим никто не спорит, но вокруг него достаточно прекрасных пляжей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом с бассейном .10 сот.госакт.море 900мет.почти даром....

Почем же и где именно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Цену так и не сообщили, военная тайна. Ну да ладно, я уже деньги вложил в другое. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная тема! Я тоже люблю Крым а именно ЮБК возле Ай Петри. Но очень напрягают перегруженные пляжи - ни пройти ,ни прилечь, в воде не проплыть:(

Подскажите куда поехать отдыхать и есть ли в Крыму (ЮБК) место с большим пляжем, пологим берегом, мелкой галькой или песком, пологим спуском к морю, относительно малым количеством отдыхающих?????? Хочу везти детей (одному еще нет 2-х ) на месяц где то в июле.

Извините за офтоп и если есть про это тема, киньте ссылкой плз:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли в Крыму (ЮБК) место с большим пляжем, пологим берегом, мелкой галькой или песком, пологим спуском к морю, относительно малым количеством отдыхающих??????
Это фантастика.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна111, наверное ищите пансионаты и частные отели со своим пляжем в непосредственной близости от моря. так чтоб жить в обычном частном секторе с вашими условиями даже и не знаю. Змінено користувачем morte
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проверенное место на ЮБК, но в районе Алушты. Я туда иногда сбегаю на пару дней от шума и гама. Но там не очень дешево. Но давки и толчеи нет, и с детьми вообще идеально. Там все заточено для детей.

www.morskoy.com.ua/

Есть дешевле в Канаке, там покрасивее, но я туда езжу только в сентябре, туда дальше, летом не была ни разу. Но пляжи большие и домики в сосновом бору.

kanakavolga.crimea.ua/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казантип татарская бухта. Огромный пологий пляж, мало отдыхающих, мелкая ракушка(почти песок).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казантип татарская бухта. Огромный пологий пляж, мало отдыхающих, мелкая ракушка(почти песок).

 

но это же не ЮБК....

Подскажите куда поехать отдыхать и есть ли в Крыму (ЮБК) место с большим пляжем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, Елочка.

Если все что пишут о Канакской бухте и пансионате Волга, Каспий правда, то это именно то что нам нужно и с меня причитается:beer:.

Думаю лучше ехать все-таки с середины июня, лето обещают аномально жаркое под стать аномально холодной зиме:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Крыму лучше наслаждаться морем (а отдыхающим отдыхать) во второй половине июня и в сентябре - меньше народа, не так жарко и обслуга более приветливая.

 

Добавлено через 3 минуты

А чтобы насладиться чистым морем и одиночеством надо куда-то забуриться - но там нет благ цивилизации... И песочек не всегда, зато какое единение с морем и природой и мобильник не ловит!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые вчера рассказывали о родне с восторгом, были в гостях, но с работаю там не ахти (но те уже на пенсии..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые вчера рассказывали о родне с восторгом, были в гостях, но с работаю там не ахти (но те уже на пенсии..

 

А это значит высокая преступность.

Крым кажется по статистике самый преступный регион.

 

Оказывается там даже проблема в 102 дозвониться.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается там даже проблема в 102 дозвониться.

У нас тоже проблема. А если дозвонишься - приедут часов через несколько, если вообще приедут. Нас по осени обнесли, так никто и не прибыл. Забили на это дело, купили "сайгу" и бронедверь врезали. Я так понимаю, менты нынче не для того, чтобы по первому звонку мчаться вас спасать, у них более важные дела есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 сот, госакт, бассейн 2.5на 3м.Хороший сад. Море 800м.Новая электролиния.Вода артезианская. С-т Сосновый Бор Севастополь, ест на Викимапии.Срочно продаём.

Фото, цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это возле Учкуевки

А что Вы постите фотки с сети? Вы полностью побережье хотите продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По котеджу этому Звоните 099шесть00восемь808 Татьяна.

Татьяна? Можно вас потроллить?

Или сами догадаетесь что нарушаете не только правила раздела но и элементарные правила этики: тут интеллигентные люди ведут беседы об особенностях проживания в Крыму а вы сию добрую беседу нарушаете своими, пардон, барыжными объявлениями о продаже каких то халуп.

Есть специальный для того раздел: Куплю-продам. Там и постите сколько влезет.

Без обид.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Крыму уже цветут абрикосы) И это только самое начало, самый пик буйства и цветения природы приходится на конец апреля-начало мая. А в Киеве ожидаем снег на днях :)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Крыму уже цветут абрикосы) И это только самое начало, самый пик буйства и цветения природы приходится на конец апреля-начало мая. А в Киеве ожидаем снег на днях

Зато когда в Киеве буйно цветут каштаны, в Крыму уже не продохнуть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато когда в Киеве буйно цветут каштаны, в Крыму уже не продохнуть :)

 

Зато уже клубнику в Крыму есть можно и купаться :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каштаны в Киеве цветут уже на 5 мая. Это пока так всегда происходит, с того времени, как я это начала замечать) На ЮБК тоже в это время цветут в своей последней фазе каштаны. Сами соцветия в такой климатической зоне визуально больше раза в 2, чем киевские.

В Никитском ботаническом саду в это время цветет практически каждое дерево, запахи потрясающие! Если Вам решительно повезет побывать в нем в это время года, то получите яркие впечатления и очень красивые фотографии)

Фотография:"Рассвет на Ай-Петри, Крым."

Интересно, почему так сильно светится Ялта в такое раннее время? Неужели столько электричества в 4 утра, допустим, включено?

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майская гроза, не травите душу!!!

собирались в эту пятницу выезжать в Крым, немного отдохнуть от снега, но дорога Киев-Умань не оставила нам выбора :(((

 

В следующем году спетляю из Киева в Севастополь уже в феврале!!! весну встречать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Мы были на этих выходных в Ялте, хочу Вас успокоить, хоть и деревья стоят в цвету, и травка зеленая, но температура такая , как и в Донецке, ветренно. :) Но всё равно в Крыму и солнце ярче, и воздух пьянящий!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...