Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа живописных участков, с лесом и озерами, в коттеджном городке "Водограй"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Обновила схему продаж. Сегодня нотариально оформили продажу участка №36, поздравляю всех околоозерцев с новыми очень симпатичными соседями :beer::

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Внесла некоторые корректировки в площадь участков:

 

№1 - 17,9 соток

№2 - 16,3 сотки

№18 - 19,3 сотки

№19 - 18,5 соток

№20 - 18,3 сотки

№21 - 18,2 соток

№22 - 17,5 соток

 

Данные участки продаются по 450 у.е. за сотку. На каждый участок есть госакт на землю с назначением "под строительство жилого дома". В связи с утверждением нового генерального плана села Осыково каждому владельцу участка в сельраде выдат справку об адресе: с.Осыково, ул. Озерная. Нумерацию домов еще не утвердили.

 

При нотариальном оформлении покупатель оплачивает только 50% стоимости услуг нотариуса и регистрацию право собственности участка на свое имя. В зависимости от площади участка вся сумма оплат покупателем составляет примерно 1700-2000 грн.

 

Регистрацию покупателя как плательщика налога на землю делаю в сельраде за покупателя я, так как очень часто там бываю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь завтра с 12.00 до 14.00 на Водограй. Если не будет дождя, поищу прошлогодние колышки выноса участков в натуру, так как в ближайшее время на участки первой очереди будем устанавливать электрические столбы.

 

Кто хочет посмотреть участки, с удовольствием покажу. Звоните 067 466 86 7 один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра весь день буду :beer: в Ясногородке в "Трех поросятах". Если кто захочет посмотреть участки на Водограе, позвоните. Покажем, обогреем, чаем-кофе угостим 067 466 86 7 один.

 

Сегодня вторично проводим испытания нашей высоковольтной линии в районе села, надеюсь, последние :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в поисках проблемы не подключения нашей Водограевской электролинии в общую сеть. Сегодня причину обнаружили :)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 9 минут

Последние новости:

- вода в большом озере поднялась до максимума, но перелив работает хорошо;

- рыбаки ловят рыбу со стороны зарослей, клев хороший;

- грибники ставят машины на въезде в верхний Водограй и по полю с соей идут в березовый лес за подберезовиками;

- маслята собирают в лесопосадке слева перед знаком "Осыково"

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабель перегрызли бобры?)))))))

 

Наши бобры туда не ходят, далеко :)

 

шикарные грибочки!!!

 

О, хорошо, что отметили.:rolleyes: В последнее время большим успехом в продажах участков на других массивах пользуется реклама грибов, может и нашему Водограю слоган "шикарные грибочки" поможет в деле продаж :D

 

Да еще и осенние виды участков нам в помощь :):

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озера забыли))). Берите на вооружение)))

Ну и больше фото что делали и сделали и планы на будущее))) ну и стандартной "завтрабуиттокадорожать")))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и нашему Водограю слоган "шикарные грибочки" поможет в деле продаж

ну то ж типа универсальная отмазка:

 

----------------------------------

-Когда ТУ будет?

-Сегодня грибов насобирали мешок!

-Что с актами?

-А сегодня после дождя насобирали 1,5 мешка грибов и это не выходя из машины!

----------------------------------

 

Сомневаюсь что Вам нужно придумывать какие-то универсальные отмазки, чтоб увильнуть от ответа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озера забыли))). Берите на вооружение)))

 

Знаете, я прошлым летом, когда только начинала продавать этот массив, замечала и озера, и тишину, и пение птиц, и запах трав. А сейчас приезжаю и первым делом проверяю сохранность замков на КТП, работу бетонного канала и перелива на озерах, заглядываю в погреб недостроя на предмет наличия грунтовых вод :fool:

 

Ну и больше фото что делали и сделали и планы на будущее)))

 

Все действия и планы на будущее должны быть реальными, конкретными и четко сформулированными (я так считаю).

Кроме установки столбов для низковольтной линии по массиву , любое другое действие по "привлекательности для покупателя" тянет за собой организацию охраны массива. При отсутствии строек в этом году, но обязательно подключенной и работающей КТП, я буду каждый месяц показывать и оплачивать какое-то количество кВт, ну, "шоб було" :) Столбы принципиально не оплачиваю и не устанавливаю, пока фирма "Энергия" не закончит первый этап работ (подключение КТП в общую сеть). Сейчас "покращення" в законе "Про энергетику" и монополизм Киевоблэнерго выкинули с рынка труда большинство монтажных фирм по электрике, поэтому не хочу рисковать деньгами и искать потом "ветра в поле".

Мою прошлогоднюю работу по выносу всех участков в натуру откорректировала жизнь - многие колышки нужно восстанавливать :( Вот думаю, для установки столбов частично поотмерять рулеткой фасады участков, но кое-где опять буду вызывать геодезистов.

 

В разговоре с потенциальными покупателями пришла к выводу, что многие с удовольствием купили бы в этом месте небольшой недорогой домик для сезонного отдыха, поэтому до нового строительного сезона постараюсь на выгодных условиях привлечь пару-тройку строительных фирм с эконом вариантами домиков.

 

ну и стандартной "завтрабуиттокадорожать")))

 

Владельцы Водограя люди состоятельные, от продажи этих участков не живут, экономическую ситуацию в стране оценивают адекватно.

 

Добавлено через 27 минут

 

Сомневаюсь что Вам нужно придумывать какие-то универсальные отмазки, чтоб увильнуть от ответа?

 

Но ведь реально работает на увеличение количества продаж не рассказ продавца о том, что массив вошел в границы села и сейчас идет процесс изготовления и утверждения проекта землеустрою по изменению границ села Осыково, завораживающе греют слух обещания продавца, близкие к фантазиям :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь реально работает на увеличение количества продаж не рассказ продавца о том, что массив вошел в границы села и сейчас идет процесс изготовления и утверждения проекта землеустрою по изменению границ села Осыково, завораживающе греют слух обещания продавца, близкие к фантазиям
Люди то рано или поздно разберутся где нормальный продукт, а где г... грибной) Но вот себя не обманут, а с чистой совестью оно и спится спокойнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтрабудеттолькодорожать - это была шутка)) ваш массив самый правильный в плане честности продаж. Мне стиль работы Татьяны импонирует. Она молодец. Жаль людей, которые не понимают нюансы. Анекдот же все знают про нюансы надеюсь....

 

Не агитирую за покупки тут. А то причислят к врагам народа))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в поисках проблемы не подключения нашей Водограевской электролинии в общую сеть. Сегодня причину обнаружили :)

 

И в чем же была причина?

Бобры, чупакабры или местные лоси?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем же была причина?

Бобры, чупакабры или местные лоси?

 

Ты же знаешь, с некоторых пор при слове "электрика" у меня начинается аритмия с тахикардией :) Но я все же написала длинный пост о причинах не подключения линии, осталось добавить пару слов, нажала не на ту клавишу и ....все написанное исчезло :( И не верь после этого в народные приметы :unknown:

 

Я не знаю, как называют людей, которые занимаются воровством металла, но именно они в свое время откопали от КТП метров 80 кабеля 3х240 на свои нужды. Сейчас, при переносе КТП траншею раскопали, нашли конец кабеля и нарастили при помощи муфты новенький кабель. Но при подключении линии в общую сеть, упорядоченного движения заряженных частиц не произошло :twisted: Оказалось, при прокладке кабеля 3х240 в траншею уложили не один, а два кабеля 3х240 . Второй резервный или на всякий случай. Концы кабеля, там, где его немного украли, оказались один от другого в метрах пяти, наши монтажники при раскопках первым обнаружили резервный кабель и подсоединили к нему КТП :) Так как резервный кабель на опору не выведен, к десятитысячке не подключен, то и подключить его было не просто проблематично, но практически невозможно :)

 

А кабелю, подключенному к десятитысячке, лаборатория дала нагрузку и при помощи приборов обнаружила его концы в нескольких метрах от того места, где нарастили муфту на резервный кабель.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае, прошу ничего не чистить :-).

 

Категорически поддерживаю.:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Я не знаю, как называют людей, которые занимаются воровством металла... ....упорядоченного движения заряженных частиц не произошло :twisted: ...

А кабелю, подключенному к десятитысячке, лаборатория дала нагрузку и при помощи приборов обнаружила его концы в нескольких метрах от того места, где нарастили муфту на резервный кабель.....

 

Надюша, я знаю как называют этих людей: лось педальный. Запоминай.:beer:

А вот с электрическими познаниями- ты меня поразила, повергла в ступор и привела в замешательство.

Теперь я понимаю, почему тебя электрики опасаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с электрическими познаниями- ты меня поразила, повергла в ступор и привела в замешательство...

 

Не издевайся, из всего курса физики я запомнила, что электрический ток - это упорядоченное движение заряженных частиц :) Вот и шиканула такими глубокими познаниями. Еще помню, что Гей-Люссак - это один человек, а Бойль-Мариотт - два :D Эти трое были очень сильны в придумывании физических законов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра небольшая компания форумчан собирается посмотреть участки на Водограе. Если кто хочет присоединиться и уточнить время, позвоните мне. 067 466 86 7 один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо, бобры есть. Грибы, лес, поля и комары у всех есть, а вот какой еще массив имеет бобров в опциях? А тем более, вошедший в границу села :)

 

Надя, был бы где-то у меня возле Львова такой массив и такой управляющий - я б уже в очереди стоял кому отдать денег за участок с видом на бобров....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грибы, лес, поля и комары у всех есть, а вот какой еще массив имеет бобров в опциях?

На водограе комары не были замечены. Даже в опциях. Пичалька (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя, был бы где-то у меня возле Львова такой массив и такой управляющий - я б уже в очереди стоял кому отдать денег за участок с видом на бобров....

 

Бобров пока живьем никто не видел :unknown:, а участок №44, где они сделали плотину - не продажный :)

Змінено користувачем Надежда
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- я б уже в очереди стоял кому отдать денег за участок с видом на бобров....

 

Мурава, пропускаю тебя без очереди! Для тебя, хоть звезду с неба, а не то, что какую-то несчастную очередь из 500-та человек!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На водограе комары не были замечены. Даже в опциях. Пичалька (((
горе то какое) значит нужно развести в срочном порядке за время стройки;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бобров пока живьем никто не видел :unknown:, а участок №45, где они сделали плотину - не продажный :)

 

Они его купили :) Будешь выселять - они плотину чуть поднимут. Для профилактики :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...