Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распашные ворота

borg

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, плз, производителя автоматики для распашных ворот с интересной ценой и хорошим качеством. И возможностью самостоятельного монтажа. Змінено користувачем borg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, производителя автоматики для распашных ворот с интересной ценой и хорошим качеством. И возможностью самостоятельного монтажа.

CAME crono

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, производителя автоматики для распашных ворот с интересной ценой и хорошим качеством. И возможностью самостоятельного монтажа.

 

Размер ворот, примерный вес, из чего сделаны столбы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, производителя автоматики для распашных ворот с интересной ценой и хорошим качеством. И возможностью самостоятельного монтажа.

 

Давайте фотографию ворот в студию. При подборе автоматики важно знать где расположены створки ворот в проеме. Комплект Krono2 CAME (с концевыми выключателями) оптимальный по качеству, нужно только понять подходит он для Ваших ворот или нет. Интересную цену придумаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я поспорю за каме кроно2.

концевики в нем - не самое сильное место.

кроно первый и упор центральный фирменный - наше все!!!:)

но таки да - лучше киньте фото ворот, плюс фото крепления ворот на столб.

тогда подскажем оптимальный вариант.

ибо есть вероятность, что придется ставить рычажную автоматику, а там уже совсем другие прайсы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота вовнутрь. Вес примерно 30-35 кг на секцию. Будет частично обшито вагонкой. Думаю более 60 кг секция не будет. Столбы еще в состоянии коррекции. Внутри квадрат 60х60 2мм. Приварены уши и уже к ним петли ворот (уши тоже 60х60 на трех прихватах. На фото, думаю, все видно. Затем зальются бетоном.

130201369_0101.jpg.c5a12319b9e43f2b57ad90b18e1fe08c.jpg

2073582097_0100.jpg.685f87bb4a5fb3c073dc42b627c88989.jpg

1268855957_0103.jpg.aaf06ea692535b66f665351281feb8c9.jpg

1791895522_0102.jpg.a24f2d4cd7fff8faf1f476ea03de5ab1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я поспорю за каме кроно2.

концевики в нем - не самое сильное место.

 

Ставить упоры на открытие с Кроно1 тоже придется, а потом ходить и спотыкаться об них еще то удовольствие.

 

Ворота вовнутрь. Вес примерно 30-35 кг на секцию. Будет частично обшито вагонкой. Думаю более 60 кг секция не будет. Столбы еще в состоянии коррекции. Внутри квадрат 60х60 2мм. Приварены уши и уже к ним петли ворот (уши тоже 60х60 на трех прихватах. На фото, думаю, все видно. Затем зальются бетоном.

 

Если оставить столбы как есть (не делать в них ниши для приводов), то нужно ставить рычажную автоматику. В данный момент от плоскости столба со стороны двора слишком большое расстояние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете по поводу такого робота?

 

Добавлено через 13 минут

Понял. Это за 1 штуку без аксессуаров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете по поводу такого робота?

 

Есть более дешевая модель рычажной автоматики в линейке Nice - POP, ругать Nice не буду, САМЕ будет понадежнее. На указанном Вами сайте стоимость одного привода без контроллера и другого обвеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота вовнутрь. Вес примерно 30-35 кг на секцию. Будет частично обшито вагонкой. Думаю более 60 кг секция не будет. Столбы еще в состоянии коррекции. Внутри квадрат 60х60 2мм. Приварены уши и уже к ним петли ворот (уши тоже 60х60 на трех прихватах. На фото, думаю, все видно. Затем зальются бетоном.

 

С левой стороны рычажный привод возможно не станет, стена мешает. Лучше предусмотреть нишу и ставить линейные привода. Nice tona или Came Krono2:) если рычажные то посмотрите на Nice walky или came flex

 

Добавлено через 2 минуты

а я поспорю за каме кроно2.

концевики в нем - не самое сильное место.

кроно первый и упор центральный фирменный - наше все!!!:)

но таки да - лучше киньте фото ворот, плюс фото крепления ворот на столб.

тогда подскажем оптимальный вариант.

ибо есть вероятность, что придется ставить рычажную автоматику, а там уже совсем другие прайсы.

 

Плюс упоры на открытие. У нас как то проблем с концевиками не было:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FAST САМЕ 194 мм шириной, половина блока для привода есть. Поддержу про концевики - автоматика работает корректно зимой и летом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FAST САМЕ 194 мм шириной, половина блока для привода есть. Поддержу про концевики - автоматика работает корректно зимой и летом.

 

А куда рычаг открыть? Вот и советую walky или flex со скользящим рычагом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже на флекс смотрю. Но до сих пор не пойму составляющую цену в сотни евро на относительно не сложное приспособление. Никаких претензий к откликнувшимся. Чисто поныть для себя)))

Спасибо за советы!!! Буду думать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда рычаг открыть? Вот и советую walky или flex со скользящим рычагом

оптимальный вариант, только FLEX лучше заменить на STYLO.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
www.novi-vorota.com.ua/raspas...a-cherteg.html

Надеюсь что мой пост будет кому то полезен

Толково и доступно написано:), заметил правда что при открытии ворот внутрь у Вас в статье фотоэлемент стоит во дворе возле петель, а наверное должен быть на улице :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...