Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая сейчас цена на штукатурку и плитку?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Звичайно є паропроникна грунтовка.А ще є мирний атом .А ще генетично модифіковані продукти не шкодять здоровю. І навіть емульгатори не шкідливі . А кока-кола взагалі навіть корисна і позитивно впливає на стан здоровя .... :D

 

Чесно я ще не бачив паропроникної грунтовки.Хоча я не виключаю що такі є .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4468&highlight=%E3%F0%E8%E1%EE%EA

 

Вот тут немного обсуждалось, а если еще поискать найдется еще много материалов по этой теме....

и мне кажется, основной причиной данной проблемы выступает отнюдь не грунтовка и не гипс на стенах...

тем более что очень я сомневаюсь в том что вы сможете сделать ремонт исключив из технологии процесс грунтования поверхностей... или Ваш ремонт будет очень не надолго...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно я ще не бачив паропроникної грунтовки.Хоча я не виключаю що такі є .

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю на сайті www.ukrgips.com.ua/Towar_Kartu/Towar_karta_Putzgrund.htm про КНАУФ Путцгрунд :

 

КНАУФ Путцгрунд водонепроницаемая и паропроницаемая грунтовка

 

Це як розуміти як матеріал може бути і паро проникний і водонепроникний , моваж йде про одну сторону .Я так розумію або одне або друге .Наприклад взяти супердифузійну мембрану вона з одної сторони паропроникна а з протилежної сторони водонепроникна .Цікаво як все це можна самістити в одній стороні дві діаметрально протележні величини .

Зрештою невідомо який коефіцієнт тої паропроникності . Екструдований пінополістирол також паропроникний і базальтна вата паропроникна але ніхто не буде доказувати що ці два матерала мають однакову паропроникність , більше того всі говорять що ЕППС пароНЕпроникний.

 

Всетаки я вважаю що головна проблема грибка на стінах після ремонту це те що стіна стає паронепроникна і тому волога немає куда подітись і випадає спочатку у вигляді конденсату а потім вже ...Можливо навіть тому кажуть що необхідна нормальна робота вентиляції і притоку оскільки після євроремонту повністю втрачається ефект " дихання стін " .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме: у меня за кладку плитки вышло 15 дол./кв.м + 5 дол/кв.м за подготовку. Штукатурку не делал, а за шпаклевку (снятие старых обоев/краски + шпаклевка Сатенгипсом + откосы) - 6 дол. и за покраску/поклейку обоев - 4 дол. Итого "под ключ" - 10 дол./кв.м :)

П.С. Договаривался по ценам еще до кризы, сейчас бы все фиксировал по конкретному курсу на день договоренности, или вообще бы - все в гривнах определял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю на сайті www.ukrgips.com.ua/Towar_Kartu/Towar_karta_Putzgrund.htm про КНАУФ Путцгрунд :

 

КНАУФ Путцгрунд водонепроницаемая и паропроницаемая грунтовка

 

Це як розуміти як матеріал може бути і паро проникний і водонепроникний , моваж йде про одну сторону .Я так розумію або одне або друге .Наприклад взяти супердифузійну мембрану вона з одної сторони паропроникна а з протилежної сторони водонепроникна .Цікаво як все це можна самістити в одній стороні дві діаметрально протележні величини .

Зрештою невідомо який коефіцієнт тої паропроникності . Екструдований пінополістирол також паропроникний і базальтна вата паропроникна але ніхто не буде доказувати що ці два матерала мають однакову паропроникність , більше того всі говорять що ЕППС пароНЕпроникний.

 

Всетаки я вважаю що головна проблема грибка на стінах після ремонту це те що стіна стає паронепроникна і тому волога немає куда подітись і випадає спочатку у вигляді конденсату а потім вже ...Можливо навіть тому кажуть що необхідна нормальна робота вентиляції і притоку оскільки після євроремонту повністю втрачається ефект " дихання стін " .

 

И не имеет значение в какую сторону. Ниппель здесь не проходит.

Почему поверхность после обработка или без нее может быть пароПРОницаемой, но водоНЕПРОницаемой?

 

Сейчас будете смеяться. Принцип действия до боль тупой и простой.

Любая жидкость более плотная, чем газ. Да?

Вода - жидкость, пар- газ. Да?

Паропро, но водонепро поверхности имеют пористо-капиллярную систему с каналами определенного, строго отрегулированного проходного сечения. В этот канал могут проходить молекулы воды по очереди, что возможно при наличии разряженной среды - пара. В жидкой воде, из-за долбанного поверхностоного натяжения и межмолекулярного взаимодействия малекулы воды держаться кучкой (где-то в пару миллиардов штук в каждой кучке). Кучка называется каплей. И вот эта голота просто не может втиснуться в маленькие капиллярчики паропро, но водонепро поверхности.

Другими словами, ломятся в открытую дверь все вместе, вместо того, чтобы идти по одному.

 

Ща бред скажу. Наружные стены не должны быть паропроницаемыми, как и потолки верхних этажей.

Проходя через стену наружу пар смачивает на своем пути все толщину стены хорошенько увеличивая её теплопроводность.

Если наружка должна дышать, то почему странные немцы придумали термодом с его пенопластом. А! Понял - подставили...:(

 

Да и грунты акриловые не ощутимо влияют на паропроницаемость. Это водные эмульсии, и количество полимера там, ну процентов 5-10.

Все ж они глубокого проникновения. Чем больше воды, тем ниже вязкость, тем глыбже проникает и тем меньше концентрация полимера в стене. При нанесении на пористое основание их вязкость не позволяет им формировать сплошную пленку на поверхности.

И все прекрасно дышит :rolleyes:

 

А рассказы про того, что кому-то сделали ремонт и все стало плохо...

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня интересовался у стоящего стабличкой "ЛОЖУ ПЛИТКУ" цена кв.м с штукатуркой 65 гривень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща бред скажу. Наружные стены не должны быть паропроницаемыми, как и потолки верхних этажей.

Проходя через стену наружу пар смачивает на своем пути все толщину стены хорошенько увеличивая её теплопроводность.

Если наружка должна дышать, то почему странные немцы придумали термодом с его пенопластом. А! Понял - подставили...:(.

;)

Это не бред, а горькая реальность...Наши люди сознательно строят дома из пенопласта.Если бы это было в Африке, я бы понял... А в нашем климате.... действительно бред... В таком доме жить как в полиэтиленовом кульке на зимней рыбалке...:)

А немцы не дураки... только свой термодом они придумали не для нас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен телефон Андрея, когда он освободится у вас?

 

Знакомый прораб делает машинную в районе 85 грн за м2. Цена с материалом.Могу дать телефон.

тел 8 097 936 00 91

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

"Какая сейчас цена на штукатурку и плитку.?"

 

Если можно, на 2009-й год, кто какие цены слыхал по вопросу?..

И какие на гипсовую штукатурку, а какие на обычную?

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Какая сейчас цена на штукатурку и плитку.?"

 

Если можно, на 2009-й год, кто какие цены слыхал по вопросу?..

И какие на гипсовую штукатурку, а какие на обычную?

Благодарю.

 

У нас укладка плитки 65грн/м2.(С портфолио):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистову малярку треба робити вапняними сумішами але високої якості ( їх можна колорувати ).До речі зараз в Епіцентрі появилися шпаклівки на основі вапна і піску так що можливо появляться і фарби.

 

насчет штукатурок нарыл в России

(ссылка устарела) штукатурки фактурная и известковая

 

(ссылка устарела) глиняная

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Какая сейчас цена на штукатурку и плитку.?"

 

Если можно, на 2009-й год, кто какие цены слыхал по вопросу?..

И какие на гипсовую штукатурку, а какие на обычную?

Благодарю.

 

Сделаем цементно.-песчаную штукатурку 35 грн кв.м ,но идеально ровную(1 мм на 2,5 м) и гладкую как шпатлевка.Мимимальные затраты на последующий ремонт.Можем показать свою работу в Чапаевке.Бригада с Винницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаем цементно.-песчаную штукатурку 35 грн кв.м ,но идеально ровную(1 мм на 2,5 м) и гладкую как шпатлевка.Мимимальные затраты на последующий ремонт.Можем показать свою работу в Чапаевке.Бригада с Винницы

 

можно контакт в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Какая сейчас цена на штукатурку и плитку.?"

 

Если можно, на 2009-й год, кто какие цены слыхал по вопросу?..

И какие на гипсовую штукатурку, а какие на обычную?

Благодарю.

 

Только сейчас имела подробный разговор со специалистом. Вот чего он мне рассказал по ценам. Хотелось бы услышать мнение- дорого- не дорого...

 

Гипсовая штукатурка ( дороже в материале)- в работе- 40 грн /м2 + мульифинишная шпаклёвка потом- 10 грн /м2 Итого= 50 грн.

Цементная- 50 грн /м2 без шпаклёвки- шпаклёвка отдельно- рекомендовал 2 раза. под обои дополнительно.

Вот... Ну и как? Не кусается??? За баксы вообще ни с кем говорить не хочу- мы же гривну зарабатываем ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка-35грн, плитка по готовой поверхности-50грн. Есть молдоване по 16 грн штукатурка, но с кормежкой и проживанием, качество работ похуже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка-35грн, плитка по готовой поверхности-50грн. Есть молдоване по 16 грн штукатурка, но с кормежкой и проживанием, качество работ похуже.

Это Вы делаете?( по 35 грн.... Молдаван не предлагать!:D) Если да- скиньте тел. в личку- я позвоню, поговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы делаете?( по 35 грн.... Молдаван не предлагать!:D) Если да- скиньте тел. в личку- я позвоню, поговорим.

Это делают рабочие на моей стройке (львовские хлопцы). Такая цена на базаре нынче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маячная, цементно-известковая штукатурка (использую заменитель извести) - 30 грн м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу предложить вашему вниманию цементно-известковую штукатурку KREISEL. Паропроницаема, толщина слоя от 5-20 мм, зерно 0,0,5 мм, как у финишки. Под обои или покраску на "УРА":good:. А самое главное, что не дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...