Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Privet, Куплю шнек для бура 200мм.+расширитель 200/500мм.+переходник+штанга с ручкой+дополнительная штанга длинной 1м. 097-962-10-55 Владимир Иванович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tirlickiy, посмотрите на этот вариант (смотрите картинку ниже).

Общая длина бура - 2,8 м.

 

Все вопросы по заказам - через личное сообщение.

www.stroimdom.com.ua/forum/private.php?do=newpm&u=484

 

***

1.thumb.jpg.4bdb20c4d9ea10e37215d162349c68ad.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил бур 200мм 1,8м . Спасибо за оперативность.Полевые испытания проведу на этой неделе ,торжественно обозначу купленный участок 10 соток.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши стандартные шнеки диаметром 150, 200, 250, 300 и 350 мм. - мы изготавливаем из листовой стали 3 мм. толщиной.

 

Если есть необходимость, можем использовать сталь по-толще.

 

Шнек 350 мм. - толщина стали 5 мм.

 

Шнек уехал на Харьков.

Если я правильно понял, то бурят под столбы опор железнодорожного моста.

41.thumb.jpg.8303f538c43e9c19c0249bcfa27ef0b2.jpg

1.thumb.jpg.44332e5414f304abe338176a834f0e53.jpg

2.thumb.jpg.e09633f67f18761613364409c325f7bf.jpg

3.jpg.df51e31e3347159bde2023bc899d8534.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант номер 1.

 

Шнек 150 мм. (длина 1 метр) - 300 грн.

Расширитель 150х400 мм.(длина 1 метр) - 400 грн.

Штанга с ручкой (под общую длину бура 1,8 м.) - 160 грн.

Переходник - 50 грн.

DSCF0004.thumb.jpg.d497f7b08882ab6fd92d48c5afa5c82f.jpg

DSCF0003.thumb.jpg.6a801c02a80aa768d92a73a5441f89f6.jpg

999.thumb.jpg.486a58c5072854fcb311323eaf188707.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в вологому піску хтось пробував бурити?

 

мы пробовали - как масло :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Privet, Добрый вечер Сергей, хочу приобрести земляной бур 300мм и плуг. Я из Киева. Скажите, чем Ваш бур отличается от бура TISE, который дороже, но предназначен для тех же целей. Сообщите, пожалуйста, условия оплаты и доставки. Заранее благодарю. Дмитрий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем Ваш бур отличается от бура TISE

 

Для бурения мы изготавливаем - двухзаходной шнековый бур, для расширения - расширитель.

То есть, - это два разных изделия - каждое для своих задач.

Как по мне, - такая узкая специализация делает эффективнее процесс бурения и расширения.

 

Сообщите, пожалуйста, условия оплаты и доставки.

 

Актуальные цены, варианты оплаты и доставки.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2404478&postcount=340

 

Если способ оплаты - при получении заказа - в транспортной компании, то мы просим, после изготовления заказа, перед отправкой - сделать предоплату в размере 100-200 грн. (зависит от объема заказа). Остальная сумма оплачивается - при получении.

 

Рекомендую делать расширение внизу скважины и верх столбов связывать роствёрком.

 

Подробнее про роствёрк.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1759371&postcount=47

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Желаю приобрести Ваши изделия:

 

1)шнек 1м -250мм + расширитель 1м - 250мм. ручка с переходником 0,8м, на картинке ВАРИАНТ №1.

Ожидаю "срочно", г. Белая Церковь, 097 440 22 69 Альберт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Сегодня получил заказ шнек на 300 мм. После распаковки бросилась в глаза кривизна ножей. Также на одном из них в средней части выщерблен металл. Интересно, кто-нибудь сталкивался с дефектами подобного рода(фото прилагаю). Я всегда считал, что режущая кромка должна находиться в одной плоскости.Так же один из ножей (тот который с дефектом) практически не заточендаже в сравнении со вторым. Читал отзывы - вроде все всегда довольны или это я придирчиво отношусь к данному инструменту. Заранее благодарен

3bf31959d117t.jpg e55d44ffbeebt.jpg dd8084c5d24ft.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или это я придирчиво отношусь
Вы бы лучше придирчиво отнеслись к качеству снимков. Ничего не видно и все, что Вам показалось важным, вне фокуса. Если Вы, конечно, не желали сделать акцент на половичке...

 

А, вцелом, Вы им бурить пробовали? Или все ограничилось изучением щербинок?

 

PS. Привет, а почему до сих пор кривизна поверхности ножей не соответствует пятому квалитету? ДОКОЛЕ нам это терпеть???!!!:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitosyan, вы получили бур на 300 мм., общей длиной 1,8 м., и отдельно ручку.

На общую сумму - 560 грн.

 

Вчера, за вечер Вы написали мне 4-е сообщения, из которых я сделал вывод, что вы под любым предлогом решили вернуть бур и ищете повод, чтобы сделать это за наш счёт.

 

В своём сообщении выше вы забыли ещё упомянуть про свои притенении, что болты крепления по вашему мнению находятся на одной линии (кстати, Ваша фотография выше - прекрасная иллюстрация того, что вы мягко говоря лукавите - ну не на одной линии болты... не на одной ! :))

и что толщина ножей на вашем буре - по вашему мнению больше 4-х мм.

 

Я вам сразу и предложил (цитирую свои сообщения, направленные Вам) :

 

"Вы ещё не начали бурить, а уже столько переживаний.

Всё будет нормально.

Самая большая нагрузка - на концах бура - видно по износу ножей.

Меньше всего надо за прочность ножей думать - они выдержат всё что угодно.

 

В один ряд не ставить (болты крепления ) - это актуально, когда сталь ножей тоньше 3-х мм. Мы раньше такие делали."

 

следующее.

 

" Да.Ножи на всех бурах одинаковые.

Есть сомнения - высылайте назад. Деньги вам вернут.

Оплата при получении.

Доставка - за ваш счёт."

 

И следующее моё сообщение - после того как Вам не понравились предложенные условия возврата :

 

"Условия возврата я написал.

Это (кривизна ножей) связано с заготовками для ножей.

 

У нас были случае на этом форуме, когда к нам обращались по поводу наших изделий. И мы забирали их для устранения неисправностей, допущенных по нашей вине и отправляли назад потребителю.В этих случаях - мы оплачивали доставку за свой счет.

 

Но это не ваш случай."

 

 

Так же один из ножей (тот который с дефектом)

практически не заточендаже в сравнении со вторым.

 

Ножи заточены. А ваше практически не заточен в сравнении со вторым - это не иначе как очередной повод.

 

P.S. По памяти - когда мы забирали своё изделие за свой счёт и после исправления - возвращали назад.

Из Донецка.

К нам обратились, что расширитель слишком плотно входит в скважину. Выяснилось, что грунтоприёмник расширителя сделан на 5 мм. больше в диаметре, -чем диаметр бура.

Получили, в тот же день заменили грунтоприёмник на новый и отправили назад.

Доставка за наш счёт.

 

Знаете, все спидометры в машинах врут - показывают большую скорость, чем есть на самом деле.Это связано с тем, что производители не хотят проблем с потребителями.

 

Сейчас, мы делаем грунтоприёмники расширителей немного меньше, чем диаметр бура.

 

***

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Privet, жаль, что все упирается в пересыл, очень хотелось бы показать Вам заточку ножей и Ваша ирония оказалась бы неуместной. Я так понимаю, Вы не участвуете в изготовлении, так как не знаете подробностей конкретного изделия. Когда люди берут деньги и на 18 листов рекламируют свое изделие можно придерживаться хотя бы того, что Вы говорите. Теперь, что касаемо упомянутых размеров - общая длина бура составляет без ручки от ножей 2м, а толщина ножей более 5 мм. 20 см даже для моего роста слишком много. Все делается для клиента с запасом? Или доработать напильником? Хочется верить, что там хотя бы та сталь, о которой Вы говорили. Предложили вернуть? Заплатить треть стоимости бура за Ваши огрехи? Нет желания.

fulmar, дожди заливают вторую неделю, не переживайте попробую... Все там прекрасно видно, надо быть слепым, дабы не увидеть зазор в 4 мм. Ну если Вы получив бур, несетесь в огород - честь и хвала, я предварительно рассматриваю изделие на соответствие того, что обещали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общая длина бура составляет без ручки от ножей 2м

 

А я говорю - от ножей - до места куда приваривается ручка -1,8 метров. (плюс - минус пару сантиметров.)

 

Не надо откровенно врать про два метра !

Вы заказывали бур общей длины 1,8 м.

Вы получили бур - 1,8 метров.

 

Хотите оправдаться - сделайте качественное фото (всего бура и рулетка рядом с ним) - на котором было бы видно, что длина бура от ножей до места, куда приваривается ручка - 2 метра.

 

Это, при нынешнем развитии цивилизации, - сделать достаточно просто.

 

 

очень хотелось бы показать Вам заточку ножей

 

В чём проблема - сделайте качественное фото.

Причём, - с разных ракурсов, а не с того - какое вам удобно.

 

Добавлено через 4 минуты

Я так понимаю, Вы не участвуете в изготовлении, так как не знаете подробностей конкретного изделия.

 

Почему же не знаю. На мне лежит львиная доля в процессе изготовления каждого изделия.

Процесс этот довольно простой - закупка металла (одна фирма), гильотина - рубка на заготовки под разные диаметры (вторая фирма) , токарные работы (третья фирма), гибка не прессе (четвёртая фирма), растягивание заготовок, сборка, сварка, покраска, упаковка, отправка потребителю и прочее другое - всё это ручная работа, которая отнимает уйму времени и к каждому изделию подход индивидуальный (это уже наша контора).

Как видите - в таком простеньком изделии - какая большая цепочка и все хотят кушать - в том числе и наше государство со своими налогами.

Это к вопросу о цене на изделия.

Как по мне - цена не высокая .

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите оправдаться
мне-то зачем оправдываться? Сергей он бы мне если не был нужен, врядли я Вам закинул бы деньги наперед, а как минимум по наложке отправил бы назад. Фото заточки? Смешно... Тут 4мм зазор да не увидели, а Вы предлагаете милиметр заточки показать. Не вопрос, подправим. За изделие в целом - спасибо, жаль, что ошибки свои признавать не умеете... Удачи...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото заточки? Смешно...

 

Мне не смешно - когда публично обвиняют, что сделали изделие 2 метра длиной , хотя на самом деле было сделано как и договаривались - 1,8 м.

Прошу фото разместить, чтобы было видно мне и другим участникам форума, что действительно 2-а метра - как вы настаиваете , но дальше этот вопрос вами умалчивается.

 

Мне не смешно - когда обвиняют, что что-то там не так с заточкой на одном из ножей. Прошу фото разместить - чтобы самому увидеть и другим было видно. Опять же - какие-то отговорки.

 

а Вы предлагаете милиметр заточки показать.

 

Да какая проблема ? Вот пример таких фото, сделанных обычной мыльницей за 800 грн. - всё видно. Можно разместить фото куда большего разрешения - тогда уже совсем будет всё хорошо видно.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2299864&postcount=295

 

Да и не большой секрет, что заточку ножей бура нет ни какого смысла делать как лезвие бритвы - через пять минут работы они затупятся.А вот металл при такой острой заточке выгорает очень стремительно, что не хорошо сказывается на его рабочих характеристиках в последствии.

 

Мы даже сознательно направляющие пики не затачиваем сильно - нет в этом смысла, а сломаться, погнуться - пика в процессе работы - из-за таких эстетических заманух для покупателя (заточка как лезвие бритвы) - может запросто - по причине ослабления металла при заточке - в том числе и от нагрева.

 

жаль, что ошибки свои признавать не умеете..

 

Какие ошибки ?

Я вам вчера писал, что все ножи у буров одинаковые. Толщина около 4-х мм.

А все ваши рассказы, что у вас более 5-и мм. - это ваши фантазии.

Писал, что форма ножей обусловлена заготовками, которые применяют для их изготовления.

 

Да, - зачем далеко ходить. Ещё раз посмотрите на эти фотографии.

Фото размещено в сообщении от 15.06.2013 - то есть 3,5 месяца назад.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2299864&postcount=295

 

У вас форма ножей такая же ?

Я отвечу за вас - такая же.

 

Так зачем фантазировать про несуществующие ошибки ?!

 

Конечно, спасибо Вам, - взбодрили.

 

Да и раковин на ножах не должно быть - это правда.На рабочие характеристики бура это не повлияет, но лучше не давать повод для покупателя.

Хотя, при желании,- можно и к столбу придраться. Это кажись из народной мудрости.

 

Я прекрасно знаю, где можно что-то улучшить и со временем мы безусловно это сделаем.

Это только тому, кто не разбирается в этом вопросе кажется, что такое простенькое изделие - можно нормально сделать болгаркой и сваркой. На самом деле - всё это требует много дополнительно оборудования и с каждым разом всё больше и больше - и суммы затрат растут очень стремительно.

Поэтому, не всё сразу.

 

А пока - есть то что есть и мы ничего не утаиваем - специально делаем подробные фотографии, чтобы люди знали что покупают.

 

Так что - не надо фантазировать .

 

С интересом жду ваши впечатления о бурении.

На всякий случай сразу скажу - сам бур не бурит и ковыряние в земле всегда было неблагодарным занятием.

 

Кстати, мы по этой же причине делаем шнеки буров неубиваемыми - из стали 3-и мм., а ножи - из стали 4-е мм. - чтобы можно было смело нанимать неквалифицированную рабочую силу и безбоязненно давать бурить - без страха, что что-то там погнётся или сломается.

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не хотел продолжать дискуссию, но ... На первых двух фото видно нормальный нож, второй - захотите увидеть, увидите, нет - значит нет, даже не беря во внимание дефект ножа... На последнем фото - для оценки толщин металла...

de5022d3f5d0t.jpg

7735334f5f5ct.jpg

0632e5fe42adt.jpg

32b3ea0cadbct.jpg вот как-то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь, что касаемо упомянутых размеров - общая длина бура составляет без ручки от ножей 2м, а толщина ножей более 5 мм. 20 см даже для моего роста слишком много. Все делается для клиента с запасом? Или доработать напильником? Хочется верить, что там хотя бы та сталь, о которой Вы говорили.

 

Вы тут - в тексте выше - истерите, что вам вместо 1,8 метров - втюхнули бур 2-а метра , что для вашего слишком маленького роста - много.

 

То для объективности - разместите фото бура целиком и рядом с ним рулетку.

 

Только я скажу сразу, - не будете вы делать этого фото.

 

Почему не будете ?

Да всё просто - когда вы пытались меня оговорить, то не подумали о такой простой вещи - что могут попросить фото сделать.

 

Или я не прав ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну к истерикам сваливаетесь Вы, нежели я... То фантазии, то истерии... Хамить я Вам в ответ не буду... хотя сопли развозите все больше Вы, нежели я... я Вам пожелал удачи в торгах еще в начале страницы... да все никак не уйметесь...

 

Добавлено через 5 минут

вы пытались меня оговорить
что Вы себе цены не сложите - с Вашей то репутацией, оговорить... Просто указал на недостатки в изготовлении конкретного образца, а Вы так рассерчали... Спасибо за бур ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitosyan, справедливости ради, зря я вас кошмарил насчёт толщины ножей бура.

Сегодня посмотрел - есть заготовки под ножи - как 4 мм. толщиной, так и 6,5 мм.

Что-то я упустил этот момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Немного шокирован конечно тем, что заказ по телефону как-то сделать не получилось, потребовалось подтверждение своих намерений в соцсетях))) Может оно и правильно конечно, только зачем? Поглядим, как дальше события будут разворачиваться)))

Хочу сделать заказ:

1.шнек для бура 200 мм

2. переходник

3. штанга с ручкой (общая длина 1800 мм)

4. заготовки под ножи хотелось бы видеть не менее 6.5 мм:-P

Фото полученного обязуюсь предоставить в совокупности с приложенными к нему рулетками, линейками, штангенциркулями, если Вам так будет угодно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказ по телефону как-то сделать не получилось

 

Сообщение от 16.08.2013.

 

"Шнеки и расширители изготавливаются под заказ - в порядке очереди.

Прием заказов - через личное сообщение.

На большинстве фотографий в этой теме - указан мой контактный номер телефона.

По телефону заказы не принимаются."

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2404478&postcount=340

 

Как правило, при заказе - возникают разные вопросы.

 

Зачем нам взаимные недоразумения, которые могут возникнуть из-за недопонимания или упущения какого-то момента - во время телефонного разговора ? Такие случаи были.

 

Часто, - просто элементарно нет возможности записать что-то во время разговора или после разговора по телефону - находишься за рулем.

 

 

Немного шокирован

У Вас в профиле - женский пол.

 

Прием заказов - через личное сообщение.

www.stroimdom.com.ua/forum/private.php?do=newpm&u=484

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Privet, Утро доброе! Посоветуйте какой бур надо мне заказать, плиз! Надо для бурения скважин - глубокий полив деревьев, посадка саженцев и установка виноградных столбиков. Почва : и камни и корни точно есть. :)

Наверное 2 м не надо, да? Бурить буду сама чаще, чем муж (он садом огородом не занимается), только столбики будет устанавливать. Заранее, спасибо за ответ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...