Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 комнаты в трехкомнатной.

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

И зачем так жить, если отовсюду ждать подстав?

Чтобы подстав не было.

Знаю ещё одну историю подобную.

Муж, жена, ребенок.

Любовь-морковь.

Потом усё.

При разводе решили квартиру продать (чья она изначально была не помню. Вроде обое бизнесменили и купили за общие деньги), деньги напополам, а дальше каждый сам решает, что им за них приобретать.

Короче, квартиру продали. На сделке муж деньги забрал себе. Сказал, что вечерком мол встретимся и разделим.

Короче, так и не отдал.

В итоге его бывшая жена с его родным ребёнком вынуждены снимать квартиру.

 

Так что, Белка9, если всё же будете продавать всю квартиру и делить деньги напополам, то хоть не попадите ещё и таким образом.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю ещё одну историю подобную.

Муж, жена, ребенок.

Люди разные есть. Вот например я знаю историю в которой после развода муж просто ушёл, сам ушёл, оставив жене и детям трёшку на тургеневской и стабильный бизнесс.
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди разные есть. Вот например я знаю историю в которой после развода муж просто ушёл, сам ушёл, оставив жене и детям трёшку на тургеневской и стабильный бизнесс.

Так обычно и поступают настоящие мужчины, думают о тех, кто все равно остается дорог.:)

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Читаешь и в жар кидает....

Да уж, webworker! Смотри, будь осторожным, а то вдруг женишься, а потом еще работать придется!!! Жены они такие!!! :)

  • Лайк 16
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, НИКОМУ нельзя доверять!:D

А мой свекр, покойный, СРАЗУ записал дом на зятя, чтоб он себя в доме хозяином чувствовал, а нам с мужем на первый взнос денег тоже дали родители мужа, а квартира на мне, аяяяй.

Все зависит исключительно от людей, если не доверяешь своей половине-Вам нечего делать вместе. Ну я еще с горем пополам могу понять, когда в своей квартире, купленной/полученной до брака, не хочешь жену прописывать, но когда родного ребенка не прописываешь-это уже формальное ЖЛОБСТВО.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подытожить:

Мало семей, прошедших испытание многолетним супружеством.

Но еще меньше - достойно вышедших из испытания разводом.

 

 

Но вернемся к теме - я продаю две замечательных комнаты с ремонтом в трехкомнатной квартире.

Торгуюсь.

Умею оформлять договора с отлагательными условиями. Это типа рассрочки.

 

Добавлено через 4 минуты

Так что, Белка9, если всё же будете продавать всю квартиру и делить деньги напополам, то хоть не попадите ещё и таким образом.

У нас уже разделенная квартира. Деньги не делятся пополам, а каждый может продать свою часть, соответственно - отдельно расчитаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги не делятся пополам, а каждый может продать свою часть, соответственно - отдельно расчитаться.

 

Может есть смысл залушать вторую сторону?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так непьющий одинокий мужчмна-сосед должен вообще бонусом идти! Ваш потенциальный покупатель-одинокая дама, возможно с ребенком и мечтой о гостинке через пару-тройку лет. Думаю, что целевая аудитория обширная, поэтому уверена в Вашей удаче!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть смысл залушать вторую сторону?

Да я уже эту сторону года три слушаю. Беспереспективно.

"Назло маме отморожу себе уши" - это наш случай.

Потому ПРОДАЮ ДВЕ КОМНАТЫ В ТРЕХКОМНАТНОЙ.

 

Так непьющий одинокий мужчмна-сосед должен вообще бонусом идти!

И таки да. Если два человека не смогли ужиться вместе - это не значит, что в других семьях будет так же.

Каждому свое счастье.

И может так случиться, что те вещи, из-за которых мы разошлись, он никогда не сделает с другой женщиной.

Каждый делает выводы.

 

Добавлено через 4 минуты

и мечтой о гостинке через пару-тройку лет

Зачем гостинка? Там прекрасная квартира в отличном месте, с ремонтом, который простоит еще годы.

Это не первый мой опыт ремонта и со строителями я умею находить общий знаменатель.

Максимум лет через пять обои переклеить. Стены выготавливались под покраску, потолки идеально ровные.

Убраться и жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем гостинка? Там прекрасная квартира в отличном месте, с ремонтом, который простоит еще годы.

Это не первый мой опыт ремонта и со строителями я умею находить общий знаменатель.

Максимум лет через пять обои переклеить. Стены выготавливались под покраску, потолки идеально ровные.

Убраться и жить.

Гостинка-потому, что 43 тысячи уже должны быть скоплены под матрасом, а с 43мя тысячами мечтать о чем-то большем, чем гостинка, достаточно оптимистично:). А если мечтаешь всего лишь о гостинке, а тут Ваши хоромы , да с бонусом -это ли не счастье?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ba9a549b94f6.jpg

 

По совету dobr, опытного форумчанина, выкладываю фото бонуса)))

 

Добавлено через 4 минуты

(ссылка устарела)

 

Тут больше.

Змінено користувачем -=Белка=-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно тогда еще профф деятельность бонуса описать. А то если верит форумчанам, есть бонусы и красивые и образованные и с дофигакомнатными квартирами, при этом кроме как жить с аренды ничего не умеют и не хотят.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно тогда еще профф деятельность бонуса описать. А то если верит форумчанам, есть бонусы и красивые и образованные и с дофигакомнатными квартирами, при этом кроме как жить с аренды ничего не умеют и не хотят.

 

Это в мой огород камень?)

Ну да. Живу с аренды квартиры (4000) плюс с депозита (4300), доход с которого уже превысил доход с аренды квартиры.

8300 гривен полного чистяка в месяц имею. Это уже не плохо я считаю.

И многие сейчас так живут. Рантьируют, так сказать.

Каждый зарабатывает как может. Время такое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиры или экс-супруга:D

 

супруга конечно! В квартире недостатки всегда можно переделать, а вот в мужчине.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите пожалуйста все недостатки

Вы, как женщина опытная, наверняка знаете - что для одной женщины мужской недостаток, то для другой - достоинство.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как женщина опытная, наверняка знаете - что для одной женщины мужской недостаток, то для другой - достоинство.:rolleyes:

 

Носки по квартире разбрасывал?:eek:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носки по квартире разбрасывал?

Носки разбрасывают ВСЕ мужчины, даже которые в этом не признаются...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носки разбрасывают ВСЕ мужчины, даже которые в этом не признаются...

 

Значит разбрасывает:( Харчами перебирает? Руками что-то делать, кроме как есть может? Детей любит?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит разбрасывает Харчами перебирает? Руками что-то делать, кроме как есть может? Детей любит?

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?

Если с целью приобретения жилья с бонусом, то смею надеяться - у Вас все получится.

Сильная физически и морально женщина - это муж без недостатков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?

Если с целью приобретения жилья с бонусом, то смею надеяться - у Вас все получится.

Сильная физически и морально женщина - это муж без недостатков.

 

Дык, я не себе:oops: Подружку с 3-мя детьми сватаю;) (А мой муж без недостатков, поэтому его не отдаю :D)

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подружку с 3-мя детьми сватаю

Гы. Ну Вы нашли, у кого спрашивать о достоинствах, у БЫВШЕЙ жены!

Пусть подруга зайдет в Одноклассники, подружиться, встретится, а я уже по недостаткам потом навигацию проведу. Если надо будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы. Ну Вы нашли, у кого спрашивать о достоинствах, у БЫВШЕЙ жены!

Пусть подруга зайдет в Одноклассники, подружиться, встретится, а я уже по недостаткам потом навигацию проведу. Если надо будет...

 

Эх! Для того, чтобы поймать добычу надо знать все его уязвимые места! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...