Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 комнаты в трехкомнатной.

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

Эх! Для того, чтобы поймать добычу надо знать все его уязвимые места!

Если Ваша подруга худощава, умеет слушать и поддакивать, ее не смущает тот факт, что денег будет мало и так будет всегда, если только она сама не заработает - у нее получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с целью приобретения жилья с бонусом...

 

А бонус отказ от права первоочередной покупки согласен подписать?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ваша подруга худощава, умеет слушать и поддакивать, ее не смущает тот факт, что денег будет мало и так будет всегда, если только она сама не заработает - у нее получиться.

 

....Такой "букет" не для Ани...:o

 

Алёна (Soyka) одумайтесь....:)!

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бонус отказ от права первоочередной покупки согласен подписать?

Не отказ от первоочередной покупки, а:

нотариус пишет официальное письмо с уведомлением, если в течении 30 дней лицо, имеющее преимущественное право покупки не никак реагирует и не изъявляет желания купить - сделка оформляется.

А уж как подтвердить факт получения информации о продаже и обезопасить покупателя - моя забота.

Поверьте, я сделаю все, что бы какие либо попытки сопротивляться были бесполезны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Такой "букет" не для Ани...:o

 

Алёна (Soyka) одумайтесь....:)!

 

Одумалась! Такое добро не надо! Будем искать!

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое добро не надо!

Я продаю ДВЕ КОМНАТЫ В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.

Добро само по себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю ДВЕ КОМНАТЫ В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.

Добро само по себе.

 

К сожалению добро не само по себе:(. Представляете, подруга выкупает 2 комнаты, переселяется с детьми, а добро девок водить начнет (с научной точки зрения) и всю ночь исследованиями заниматься будет:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отказ от первоочередной покупки, а:

нотариус пишет официальное письмо с уведомлением, если в течении 30 дней лицо, имеющее преимущественное право покупки не никак реагирует и не изъявляет желания купить - сделка оформляется.

А уж как подтвердить факт получения информации о продаже и обезопасить покупателя - моя забота.

Поверьте, я сделаю все, что бы какие либо попытки сопротивляться были бесполезны.

 

То есть, отказ от права первоочередной покупки подписывать таки не хочет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а добро девок водить начнет

Я этот вопрос мониторю - девок не водит и не бухает. Дома бывает крайне редко.

Это видно по квартире.

В принципе он не скотина последняя, а довольно компанейский парень.

Просто на меня у него аллергия.

 

Добавлено через 3 минуты

То есть, отказ от права первоочередной покупки подписывать таки не хочет?

Он даже документы на свою часть из суда не забрал, и на почте не получил.

Он свое право жить в комнате обозначил - и все. Успокоился.

Мы не общаемся уже давно.

Это невозможно по ряду причин, главная из которых - любое действие, или просьба, или предложение, воспринимается как вражеская атака.

 

Добавлено через 1 минуту

И я еще не спрашивала об отказе. Врятли подпишет добровольно, но и в суд не пойдет, потому как факт его информированности я зафиксирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый человек сам кузнец своей жизни, и всё больше прихожу к выводу, что товарищ еще даже не подозревает, как жёстко он сам себя накажет.

Сейчас он еще думает что выиграл что-то, въет веревки из автора темы, еще не понимая, что даже нейтральное решение вопроса для него отдаляется все дальше и дальше. Это раньше всё было просто, когда можно было безнаказанно глумиться над женщиной, которая не стала отвечать. Уверен, он найдет себе достойных соседей, и уже сними почувствует себя в роли жертвы. Хе-хе, начинаю понимать ТС, снять с себя обезьяну и отдать на поруки добрым людям... Смотрим далее с интересом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый человек сам кузнец своей жизни, и всё больше прихожу к выводу, что товарищ еще даже не подозревает, как жёстко он сам себя накажет.

Сейчас он еще думает что выиграл что-то, въет веревки из автора темы, еще не понимая, что даже нейтральное решение вопроса для него отдаляется все дальше и дальше.

 

Точно. Не договорился с человеком, который во всем шел навстречу. А теперь бОльшую часть квартиры купят люди, которым все глубоко фиолетово и он сам в частности.

 

Добавлено через 4 минуты

Он даже документы на свою часть из суда не забрал, и на почте не получил.

Он свое право жить в комнате обозначил - и все. Успокоился.

 

Вот если бы этим можно было воспользоваться. Еще один суд и... Глядишь, не пришлось бы вам отличную недвижимость за бесценок продавать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму этого бывшего мужа.

Выгодней было бы продать квартиру полностью. И купить на свою часть гостинку. Вот недавно видел в авизо, кажется, 30-метровую гостинку на Маяковского за 44 тысячи.

А так будет жить с чужими людьми. Комната своя, но остальные комнаты чужие, а санузел, кухня и корридор общие. И если захочет продать свою комнату, то больше двадцатника не выручит.

На лицо проблемы с аналитикой. Хотя, может он вообще без гроша. И получив 43 тысячи за полквартиры, не сможет доложить 1 тысячу у.е. до гостинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-метровую гостинку на Маяковского за 44 тысячи.

Видеть в Авизо - еще не значит, что она есть.

За 43 000 сейчас готовое жилье без какой нибудь проблемы не купить.

Совсем недавно моя подруга разъезжалась с братом и мы искали ей варианты. Минимальные цены на малосемейки с оформлением и налогами - 47 000.

Но можно посмотреть новострой. На Троещине строят дома с маленькими однушками.

В конце концов - можно посмотреть ближайший пригород.

 

Но!

Это нужно заняться этим вопросом и не воспринимать других людей, как врагов и идиотов.

Надо уметь найти компромис даже если человек вызывает в тебе не слишком положительные эмоции.

Не хочет.

Плывет по течению. Машину поменял, на море по три раза за год ездит. Значит деньги есть, можно подсобирать.

Не умеет себя в чем то ущемлять, привык, что всем занималась я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для гостинки на Троещине 44 000 нормальная цена. Но это вариант, который быстро улетит.

Новостройка на Троещине на Милославской в конце Бальзака от Житлоинвестбуд-УКБ 38 000 c 7-ми метровой полноценной кухней и 35 000 студио с 5-ти метровым кухонным загашником. Сдача конец 2013 года. Если есть где жить два года, то можно ждать.

ДБК-4 на Милославской между Маяковского и Закревского. Однушки от 46 000. Сдача июнь 2013.

Пригород.

Киевгорстрой.

Буча. Однушки от 30 000. Дом сдан. Ключи в сентябре.

Тарасовка. Однушки от 28 000. Сдача март 2013.

Варианты есть. Было бы желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианты есть. Было бы желание.

Так я и говорю - варианты есть.

А я бы еще помогла выбрать самый хороший.

Но мне было заявлено, что он рассматривает только вариант однокомнатной с ремонтом на Березняках. И чешки не рассматривает.

А там хотелки на такое жилье - закачаешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и говорю - варианты есть.

А я бы еще помогла выбрать самый хороший.

Но мне было заявлено, что он рассматривает только вариант однокомнатной с ремонтом на Березняках. И чешки не рассматривает.

А там хотелки на такое жилье - закачаешься.

Если не чешки, то как вариант БПСки. На Березняках за такое с косметическим ремонтом сейчас хотелки 60-65 тысяч.

Комната на Троещине его устраивает, а отдельная квартира нет? Странно. Хотя, может, привык к этой комнате. И не хочет никаких телодвижений. Ну разве что ради Березняков можно подвигаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Березняках на такое с косметическим ремонтом сейчас хотелки 60-65 тысяч.

Вот.

86000 отнимаем 60 + оформление и :shock:

Я ПРОДАЮ ДВЕ КОМНАТЫ В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, на форуме это больше для поговорить.

Продавать любую недвижимость нужно таки с помощью специализированных СМИ - авизо, сайты, подключая агентов для просмотров. Когда продавал свою кв, здесь только поговорить все мастера, выборка крайне небольшая))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда как.

В этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94813 вроде продавец и покупатель нашлись тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать любую недвижимость нужно таки с помощью специализированных СМИ - авизо, сайты, подключая агентов для просмотров

С уважением

Алена Подгорная.

Ведущий специалист

Начальник отдела

по работе с партнерами

ПП АН "Альянс - Брок".

Я в курсе))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ваша подруга худощава, умеет слушать и поддакивать, ее не смущает тот факт, что денег будет мало и так будет всегда, если только она сама не заработает - у нее получиться.

И шо, отэто испугало и заставило одуматься?

 

И я таки не понял - хде у бонуса минусы? Тока в бабле?

Вы таки все корысные и подтверждаете жызненные взгляды webworker'a.

А веру в большую и светлую любофь (хотяб измеряемую дециметрами) - вы, дамы, такими заявлениями убиваете :)

 

Добавлено через 26 минут

Каждый зарабатывает как может. Время такое.

Вот именно такую фразу когда-то мне выдал персонаж, при помощи которого магнитола из машины выпрыгнула в разбитое пассажирское окно.

Успел, кстати, перед тем, как подскользнулся и сильно ударился носом об кулак.

 

Сорри за оффтоп :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, отэто испугало и заставило одуматься?

 

И я таки не понял - хде у бонуса минусы? Тока в бабле?

Вы таки все корысные и подтверждаете жызненные взгляды webworker'a.

А веру в большую и светлую любофь (хотяб измеряемую дециметрами) - вы, дамы, такими заявлениями убиваете :)

 

Вы не увидели главного! "Стройная красавица, которая слушает открыв рот" - это характеризует мужчину как эгоиста, для которого жена - кукла!

Сори за офтоп.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это характеризует мужчину как эгоиста, для которого жена - кукла!

Но кукла должна содержать себя, семью и его любимого, во всем потакать, вкусно кормить, со всем соглашаться, не перечить и, зарабатывая в разы больше, не иметь своего мнения и не дай бог не ущемлять его самолюбие.

 

А еще не выглядеть лучше или умнее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но кукла должна содержать себя, семью и его любимого, во всем потакать, вкусно кормить, со всем соглашаться, не перечить и, зарабатывая в разы больше, не иметь своего мнения и не дай бог не ущемлять его самолюбие.

 

А еще не выглядеть лучше или умнее.

 

Да, именно это я и подразумевала! Безмолвная, покладистая, все решающая кукла.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вокруг все матёрые эгоисты. Еще и циники. Любых полов и возрастов. И даже зверьё.

Никто даже не скрывает :lol:

Более того, я думаю, что люди, которые опровергают собственный эгоизм - тупо врут.

При правильном применении этих нескольких эгоизьмов получается один такой большой семейный эгоизьм. Что превращается в большой плюс.

 

Насчет бабла.

Вот при текущей ситуации, как я вас понимаю, если муж зарабатывает 2килогривны, а жена 4 кгрн - это трагедия.

А если муж 2 килобакса, а жена 4 килобакса (или выше) - это трагедия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...