Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну кто так строит???

Костянычь

Рекомендовані повідомлення

Сегодня проходил мимо дома, с первого взгляда стены которого сооружены как минимум из 5-ти видов различных материалов. Как могут вести себя такое сочетание ( ну там различные коэффициенты расширения что чревато трещинами), и вообще насколько такое целесообразно ?

1470708624_0701.thumb.jpg.5382c28866bccc2c510c638ada21bb6f.jpg

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голь на выдумки хитра. все от не имения достаточного к-ва денег. А потом все облепят пенопластом, потом короед и продадут:))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та буде стояти, обштукатуриться, обклеїться, оздобиться і стоятиме. На його вік вистачить, аби фундамент був нормальний
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проходил мимо дома, с первого взгляда стены которого сооружены как минимум из 5-ти видов различных материалов. Как могут вести себя такое сочетание ( ну там различные коэффициенты расширения что чревато трещинами), и вообще насколько такое целесообразно ?

 

он не читал СтроимДом :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-ти видов различных материалов

А мені сподобався другий поверх. Такий дизайн оригінальний. Навіть шкодА буде таке закривати штукатуркою та пінопластом..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Што-то типа такого

 

Если это было написано с умным выражением лица, то я уточню, что я писал что-то типа такого :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин просто работает на стройке - где, сколько, чего удалось "сэкономить", то и пригодилось в собственном дворе. Так пару-тройку домов построил - гляди и свой уже стоит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это было написано с умным выражением лица, то я уточню, что я писал что-то типа такого :beer:

 

Извините...Шутки-юмора не понял...Только проснулся :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще что, любителям таких курьезов рекомендую посетить устье Лыбеди в Киеве. Там самостроем построен целый поселок. Без воды и электричества, тем не менее люди там живут и выращивают птицу и свиней. Несколько десятков домов. Вот там действительно интересные домики попадаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть однокласник, занимается стройкой , так они одному чудику в ялте строили дом из ЛСТК , чудик взял проект , а потом начала кроить , тут разверните этаж на 180 , тут пос тавьте окно , тут уберите .... что в итоге ...

 

в итоге вид на море и горы из одного окна - в туалете ...

 

размер кухни 1.7 кв м (!) , в нее попадаешь из этого самого туалета , т.е. срешь потом кофе готовишь .

 

коммуникации все протянуты из угла дома в другой угол , они не ремонтноспособны , залиты в перекрытии .

 

часть несущих конструкций снесена из-за перепланировки ....

 

Ну можно было бы понять если бы строил бы чайник , но как говориться ноев ковчег построили любители , профессионалы построили титаник , чудик этот директор строительной фирмы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге вид на море и горы из одного окна - в туалете ...

 

... срешь потом кофе готовишь .

Ну, видать у "чудика" так распределено жизненное пространство - "через Ж" :D

Своего рода органичная архитектура :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пионерские навыки фотомонтажа :-)))

разорванные водосточка и колона - внимательней надо быть...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня проходил мимо дома, с первого взгляда стены которого сооружены как минимум из 5-ти видов различных материалов. Как могут вести себя такое сочетание ( ну там различные коэффициенты расширения что чревато трещинами), и вообще насколько такое целесообразно ?

 

кто как может так и строит. не нам судить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотел запостить сюда этот четырехэтажный дачный домик Ж-)

 

Мне понравилась дверь на улицу с четвертого этажа без лестницы!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%. согласен, Не нам судить! Кто как может тот так и делает и большойе уважение людям которые так отчаяно борятся за свое место под солнцем! ). :good: Ж-) :) Будь у них столько денег как у вас онибы намного круче все сделали чем сделано у вас я так думаю))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креативная дачка. Очень похоже, что из строймусора строилась

IMG_2458.thumb.jpg.a825c094edf14e91f93e0de897c3184b.jpg

Змінено користувачем lug
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...