Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тепловер просит учесть

teplover

Рекомендовані повідомлення

Около года назад (с сентября 2011 года) на всевозможных форумах бывший представитель торговой марки «Тепловер» в Одесской области Евгений Цимбалистый (ЕЦ) предпринял попытку очернить нашу продукцию. При этом «мужик Женя» почему-то прятался за ником Magistr и прочими, употреблял неопределенные фразы типа «один из коттеджей в пригороде Ильичевска» и «вскоре посыпалась штукатурка на стенах домов еще у нескольких заказчиков», сыпал проклятиями налево и направо, навешивал ярлыки и т.д. и т.п.

Компания долго не считала необходимым реагировать на написанную Е.Ц. ложь, но сейчас (после решения по сути проблемы с домом в Ильичевске) считает необходимым высказать свою точку зрения на описанные Е.Ц. «факты»:

1. Е.Ц. действительно стоял у истоков марки, был одним из первых региональных дилеров. Компания по достоинству оценила рвение Е.Ц., предоставив лучшие из возможных условий работы и статус эксклюзивного представителя в регионе. Это был 2008 год, по итогам которого, Е.Ц. был признан одним из лучших дилеров и награжден ценным подарком. Далее эффективность работы Е.Ц. стремительно падала, количество дилеров росло и по итогам 2010 года Е.Ц. уже не было даже в 10-ке лучших. Подтверждением этого факта является видео с награждением лучших дилеров ТМ «Тепловер» 2010 года (см. 15.30 мин ролика по ссылке www.youtube.com/watch?v=et3VrtN3P80&feature=plcp). Первое выступление Е.Ц. начинается на 1.19 минуте, а его изображение появляется на 1.34 мин ). Таким образом констатируем, что слова Е.Ц. , произнесенные ним в 2011 году о том , что он «один из самых успешных дилером «Тепловера» является слегка нескромным утверждением и , мягко говоря, неправдой. Соврал мужик.

2. Е.Ц. в своих «мемуарах» пишет, что качество «Тепловера» никудышнее, все сыпется, отлетает, Е.Ц. звонит на завод-изготовитель, волнуется, защищает клиента от негодяев-производителей и, в итоге, Е.Ц. кидают мошенники из «Тепловера». Предлагаю всем заинтересованным просмотреть видео (см. 1.19, 4.23, 5.50, 7.27, 9.04, 10.49, 12.41 мин ролика по ссылке www.youtube.com/watch?v=et3VrtN3P80&feature=plcp ) с итоговой встречи дилеров ТМ «Тепловер» 2010 года. Выступлений Е.Ц. на встрече было больше всего, хотя в повестке дня его персональные выступления не значились вообще. И посмотрите на характер этих выступлений: он хвалебен и нет ни намека на проблемы с качеством продукции ТМ «Тепловер». Напомню, на дворе декабрь 2010 года. Значит Е.Ц. , утеплив продукцией «Тепловер» за половину 2008, весь 2009 и 2010 годы не одни десяток полноценных домов (лучший дилер все-таки), не видел причин сомневаться в надежности продукции, тем более ее ругать. И по состоянию на декабрь 2010 года у ЕЦ не было проблем с домами, переживших 2008/2009 и 2009/2010 годов. И тут УЖАС !!!!! : в 2011 году «посыпался» фасад дома, утепленного в 2010 году, и «вскоре посыпалась штукатурка на стенах домов еще у нескольких заказчиков». Без лишней скромности скажу, что качество продуктов «Тепловер» из года в год повышалось. В задаче спрашивается : а что произошло на самом деле ? В качестве варианта предлагаю почитать статью о Е.Ц. на одесском форуме ( (ссылка устарела) ) в которой описывается, как ЕЦ в 2011 году «одолжил» у старого человека по имени Семен Аркадьевич из Одессы 102 000 грн.

3. Я не знаю о каком объекте говорил Е.Ц., но он действительно самоустранился от решенияпроблемы с домой в Ильичевске, утепленным «Тепловером». Проблема заключалась в безграмотном применении продукции. «Тепловер» решил все вопросы с проблемным объектом в Ильичевске за свой счет, а Е.Ц. был абсолютно справедливо лишен статуса дилера. Так же поступил бы любой производитель, у которого дилер только получает дилерскую маржу, а все возникающие проблемы отсылает к кому-то другому. Возникшую проблему нужно сначала решить по сути, а потом выяснять отношения. Кто-то считает иначе и пишет вранье для оправдания.

4. Все неоднократные воззвания Е.Ц. к дилерам «Тепловера» , смысл которых сводился к «они меня кинули и Вас тоже кинут» остался без ответа: дилерская сеть только растет. Думаю, что все кто знаком с Е.Ц. лично, знает ему цену.

5. Фразы Е.Ц. «мудрые юристы завода заранее предусмотрели претензии потребителей» и «в договорах не было пунктов об ответственности» являются бредом и враньем: Е.Ц. рекомендую прочитать ст.10.1 дилерского договора № 3 от 15.03.2011 года (если Е.Ц. снова начнет врать, вывешу копию этой страницы договора ). Хоть бы врать научился толком.

6. Продукция «Тепловер» с августа 2010 года и по сегодняшний день хорошо продается в крупнейшей сети строительных гипермаркетов «Эпицентр» (продукцию, которая продается плохо, «Эпицентр» не держит). Думаю, будет интересно взглянуть на письмо этой организации в наш адрес ( п.32 по ссылке: (ссылка устарела) ): жалоб на нашу продукцию за 2 (два) года не поступало. Хорошо, что Е.Ц. не работает в «Эпицентре», а то бы началось …….

7. Е.Ц. поносит в сентябре 2011 года на чем свет стоит всех руководителей проекта «Тепловер», но посмотрите на 12.41 мин ролика по ссылке www.youtube.com/watch?v=et3VrtN3P80&feature=plcp , как он в декабре 2010 года дарит им же личные подарки и что он при этом говорит. Ну что сказать, последовательный человек этот Е.Ц. Правдивый. И мужик, главное.

 

Люди, строящие бизнес с «Тепловером», не ангелы, но они не заслуживают, чтобы сделанное ими оценивали такие люди, как Евгений Цимбалистый из Одессы. Наш продукт имеет достоинства и недостатки, но мы стремимся выполнять свою работу хорошо с тем, чтобы не было стыдно за ее результаты. Мы проводим фундаментальную работу по улучшению качества продукции, а результаты есть : см. (ссылка устарела). Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать.

 

Спасибо всем, кто был с нами все эти годы и просим извинения у всех , кто стал невольным свидетелем выяснения отношений между командой «Тепловер» и «одним из самых успешных дилеров «Тепловера» товарищем Цимбалистым.

 

Команда «Тепловер»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....При этом «мужик Женя» почему-то прятался за ником Magistr и прочими....

А вы значит, не аноним?!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Цымбалистого я читал. Но, кроме его мнения я слышал и другие: "сильно тепловер осыпается!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю не первый и не второй год со штукатуркой "Тепловер". Чаще всего о плохом качестве этого материала говорят те, кто даже не держал в руках упаковку штукатурки теплоизоляционной "Тепловер", другими словами завистники.)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю не первый и не второй год со штукатуркой "Тепловер". Чаще всего о плохом качестве этого материала говорят те, кто даже не держал в руках упаковку штукатурки теплоизоляционной "Тепловер", другими словами завистники.)))

Я держал и работал с тепловером, не ахти, и слушать скорее всего мы будем людей не с одним сообщением, вы зарегистрировались и тут же отписались в этой теме, и ежу ясно, что вы заинтересованное лицо.

 

Добавлено через 9 минут

кто даже не держал в руках упаковку штукатурки теплоизоляционной "Тепловер"

ну прямо рекламный слоган

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал и не понял ??? А при чем тут Цымбалистый ??? Вы дом переделали ??? Или деньги вернули ??? Нашли козла отпущения..Смотрел по Вашим ссылкам. Вполне приятный молодой человек, адекватно и грамотно обьясняющий свою позицию..Ничего плохого из увиденного сказать не могу..Да Вас лично он не обливал грязью...В Вашем белье не рылся.. А на соседних страницах нашел вот это :id4.ru/top/?r=shtukaturka&u=tep..

Для того ,что бы уйти от ответственности за некачественный товар и не возмещать убытки пострадавшим клиентам,компания Тепловер прибегла к своим проверенным методам. Ярким примером одного из таких методов является текст письма приведенного ниже...Попытка перейти на личности, с указанием каких бы то ни было ссылок на личные фотографии и видеозаписи. Пытаясь такими действиями уйти от решения проблемы ,руководство компании ТЕПЛОВЕР надеется, что возникшие споры вокруг Цымбалистого Е.В. отодвинут на второй план возмещение убытков пострадавшим клиентам...Итак читаем и делаем выводы...С уважением Е.В.Цымбалистый

Даже подпись оставил..Молодец мужик Респект...Утер нос проходимцам...(мое мнение)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правила форума не запрещают пользоваться никами

 

Вы ведь сами писали "При этом «мужик Женя» почему-то прятался за ником Magistr и прочими", как с этим быть? Или правилами форума разрешено использовать ники только вам и никому другому... типа все прячутся, одни Вы по правилам форума просто используете ник. Забавно однако. Не нужно двойной морали, либо сами представляйтесь и подписывайте свои опусы, либо не нужно других "уличать" в использовании ников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«вскоре посыпалась штукатурка на стенах домов еще у нескольких заказчиков».

Факты в студию.

С расходом нормативным разобрались, кстати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Токан Георгий Михайлович..Это Вам подарок "Тепловер" ,дабы не обвинять меня в анонимности..Я зарегистрировался на этом форуме по причине необходимости утеплить свой дом.И подписан на темы по утеплению.Поэтому мне на почту приходят отчеты о новых сообщениях.Я с умилением читаю споры форумчан. Но такой грязи как от Вас, я еще не встречал.Я далек от строительства и строительных технологий. И люди с этого форума мне очень сильно помогли..Еще недавно я сомневался в выборе утеплителя..Но на сегодняшний день я утеплил свой дом частично, с северной стороны.Отсутствие финансов не дает возможности осуществить задуманное..

Теперь мое мнение по поводу Ваших опусов...Я задал Вам вопрос : Вы дом переделали, или вернули деньги заказчику ? Ответа не последовало.Вы спрятались за своими статьями про Цымбалистого..Да на кой ляд мне знать кто он и с кем спит? Читая его статьи я вижу целеустремленного человека, четко обьясняющего свои мысли..Он не льет грязь на людей.Он говорит о материале..

Сегодня, лично мне противен не только Тепловер (продукт), а Вы лично..Это вызвано Вашим поведением и статьями.

А теперь по существу.Выложите пожалуйста фотографии переделанного дома и письмо благодарного хозяина дома..Только благодарить хозяин должен не Вас , а скорее всего Цымбалистого, который заставил Вас выполнить свои обязанности перед клиентом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь по существу.Выложите пожалуйста фотографии переделанного дома и письмо благодарного хозяина дома

Это не надо компании, проще же языком трепать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Без коментариев.

 

Женя же (и его клон под ником «Хохот») сможет говорить о порядочности только после представления письменных расписок как минимум от 57 владельцев домов,

 

Э, а почему именно 57 ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь, что увидев её отзывы Вы распечатаете свое последнее сообщение и съедите его.

За 4 года пока я был директором компьютерного магазина, и пройдя годы обучения по техникам продаж, меня научили многим вещам, подскажу вам такой пунктик.

Что бы не говорил человек, как бы он не был зол, сохранять надо лицо до последнего, как бы вам не было обидно, стиснуть зубы и держать улыбку.

Для чего вы вобще вынесли этот сор из избы ? сделали дом в Иличевске, вывесили фото и извинения и это было бы во сто крат лучше, чем тот тролинг, который сейчас тут происходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, а почему именно 57 ? :)

 

Расчет приведен в нашем сообщение по ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105232 . Расчет основан на данных, любезно предоставленных Цимбалистым Е.В.

 

Добавлено через 8 минут

За 4 года пока я был директором компьютерного магазина, и пройдя годы обучения по техникам продаж, меня научили многим вещам, подскажу вам такой пунктик.

Что бы не говорил человек, как бы он не был зол, сохранять надо лицо до последнего, как бы вам не было обидно, стиснуть зубы и держать улыбку.

Для чего вы вобще вынесли этот сор из избы ? сделали дом в Иличевске, вывесили фото и извинения и это было бы во сто крат лучше, чем тот тролинг, который сейчас тут происходит.

 

Съедите или нет?

У Вас проблемы со зрением: посмотрите когда размещена статья «Тепловер-лохотрон по-украински» Цимбалистым Е.В. Подскажу, это произошло 13.09.2011 в 14:57. Когда мы практически закончили работы на проблемном объекте, тогда и последовал ответ (это произошло 03.08.2012) . И кто «вынес сор из избы»? Самое забавное, что Вы не считает ложь Цимбалистого Е.В. зазорной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое забавное, что Вы не считает ложь Цимбалистого Е.В. зазорной.

Я не суд, о том лжет человек или нет не мне судить, я лишь ответил, что материал ваш стал говно.

 

Съедите или нет?

Вы что тролль ? где раз вы говорите, что это так все давно было,то где фото готового дома ?, где отпись довольных клиентов ? и все таки отвечу на ваш вопрос, ничего печатать и есть я не буду, уймитесь.

 

Добавлено через 1 минуту

У Вас проблемы со зрением: посмотрите когда размещена статья

Если вам туго дается полемика и осознание происходящего, я вам напомню, я читаю ДАННУЮ тему, на кой черт мне ваши указки где какие еще темы читать ? о плохом материале я ответил в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что тролль ? где раз вы говорите, что это так все давно было,то где фото готового дома ?, где отпись довольных клиентов ? и все таки отвечу на ваш вопрос, ничего печатать и есть я не буду, уймитесь.

Холивар устроить, что-ли...

Цимбалистого на этом форуме забанили, так что он ответить не может.

Выброс г..на на вентилятор пошел по всем строительным форумам, сча ответ транслирую ;)

Дима вы выглядите смешно..Не усугубляйте своего положения.. Не стоит...Тихо и мирно покайтесь.. А по поводу строим дом, так я тьам небыл уже больше года ..(поперли) но всеравно спасибо..Хоть порадовался..Отдельное спасибо за поддержку ,Хохоту...(Дима это не Я) Не обижай человека...Я сам за себя отвечу...Ты лучше по делу напиши..Что там с проблемным домом ??? Когда возместите убытки ???

Как только закончите, честное слово напишу, что вы поступили порядочно.. Но а пока извини..Я тебя предупреждал !!!

Позвони Андрею Трачу..Думаю он тебе много интерессного расскажет.

Съедите или нет?

У Вас проблемы со зрением: посмотрите когда размещена статья «Тепловер-лохотрон по-украински» Цимбалистым Е.В. Подскажу, это произошло 13.09.2011 в 14:57. Когда мы практически закончили работы на проблемном объекте, тогда и последовал ответ (это произошло 03.08.2012) . И кто «вынес сор из избы»? Самое забавное, что Вы не считает ложь Цимбалистого Е.В. зазорной.

Дима ,что ж вы врете то.. Вы начали переделывать обьект месяц назад..И если быть последовательным, то только шум поднятый этой статьей заставил Вас это сделать.. Вы изворачиваетесь как уж на сковородке. Или напомнить Вам как хозяйка дома разговаривала с Вами и вы отослали ей представителей еще в прошлом году..А когда ошибка стала очевидной, вы ДОСЛОВНО сказали, что никого не посылали и она (заказчица) общалась с Васей Пупкиным, а вы серьезная компания и переговоров не вели..Так же вы отметили, что она не могла видеть того скем общается по телефону..

И вот теперь ,когда это стало достояние общественности и вам некуда деваться, вы пытаетесь оправдаться..

Терехов разложил вас на обе лопатки.

И замечу вам..Не скромно обьявлять, что вы ВЛОЖИЛИ деньги в исправление ошибки на этом доме..Вы возвращаете деньги заказчику.Это большая разница...

А дом вы так и не доделали.САМАЯ бюджетная часть мраморная крошка и ее укладка остались НЕ ДОДЕЛАНЫМИ...

Добавлено через 13 минут 0 секунд

Расчет приведен в нашем сообщение по ссылке (ссылка устарела) . Расчет основан на данных, любезно предоставленных Цимбалистым Е.В.

Вы с усердием считаете чужие деньги...А ведь ошибочка вышла.. Во первых имеем заказ, это не значит что нам его оплатили и мы отправили товар.. А во вторых это очень большой гос.обьект и на нем в указаном колличестве всеже была использована перлитка..Ее наносили на метелоконструкции..И претензий не последовало.. Все нормально...

А с теплопроводностью вы тоже лоханулись..Отличать надо понятия теплопроводность сухой смеси 0.103 и теплопроводность образца 0.07... Очевидно вы не знаете о чем идет речь..

Судя по вашей истерии вам пора в Леваху..Она к стати рядом с Васильковым..С августа месяца у них обалденные скидки !!!

В последнем абзаце автор опечатался немного ;) Скорее всего имелась ввиду Глеваха :lol:

Все, падаю на дно и жду наездов от КРУ, ГРУ, прокуратуры и АМКУ :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно вообще это все. До этой темы я и не знал что есть какой-то там "тепловер", но вот теперь знаю и уж точно не буду смотреть в его сторону. Так что представители (?) тепловера несколько перестарались со своими обличениями. ИМХО конечно.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно вообще это все. До этой темы я и не знал что есть какой-то там "тепловер", но вот теперь знаю и уж точно не буду смотреть в его сторону.

это я и пытался донести горе тепловеру, так знал малый круг об этом, а теперь намного больше людей с негативом смотрят в сторону тепловера, но господп так и не могут понять, от чего на них белых и пушистых все всъелись ? ну наверное и не поймут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот она - лучшая антиреклама тепловеру (помнится мне с одним производителем ППС на этом форуме такое уже проходили):lol:

Вы распечатаете свое последнее сообщение и съедите его.

У Вас проблемы со зрением

 

После этих двух сообщений мне связываться с продукцией тепловера как-то неохота - ведь в случае возникновения мало-мальской проблемы, вместо консультаций я могу получить совет съесть инструкцию либо промыть глаза :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зважаючи на ситуацію, яка складається в Інтернеті щодо обговорення матеріалів ТМ ТЕПЛОВЕР та проблемних ситуацій з їх(матеріалами) застосуванням, представники торгової марки в регіонах вважають за потрібне висловити і свою думку з цього приводу, оскільки безпідставне та упереджене(а в більшості випадків і анонімне) звинувачення в неналежній якості продукції, яку ми пропонуємо, зачіпає і нашу репутацію.

Ми не будемо торкатись взаємовідносин виробника та бувшого представника ТМ в одеському регіоні Цимбалістого Євгена, оскільки це не стосується суті озвученої ним проблеми, яка найбільше і турбує потенційних споживачів продукції – її якості. Даним листом ми хочемо сказати свою позицію(а для тих, хто має сумніви нижче в листі ми наводимо наші прямі контактні телефони, по яких Вам завжди дадуть відповідь на всі Ваші запитання, а при бажанні у Вас побачити реальні об’єкти та поспілкуватись з людьми, які скористались нашими матеріалами, організують і таку можливість).

Ми не будемо кривити душею і казати, що ніколи і ніяких проблем з використанням матеріалів ТМ ТЕПЛОВЕР не виникало, оскільки це було б неправдою та й виглядало б занадто підозрілим. Так, такі випадки існували, але пов’язані вони всі були з тим, чи іншим порушенням рекомендацій виробника щодо застосування сумішей, які є загальнодоступними(оскільки розміщенні на упакуванні продукції-мішку) і викликані були внаслідок підходу споживача до сумішей ТЕПЛОВЕР як до класичних сухих сумішей, а не легких модифікованих теплоізоляційних сухих сумішей(як то, наприклад, чітка дозація води згідно вказаного об’єму; недопустимість «розділення» мішка на декілька разів; нанесення на нагріту, або навпаки промерзлу, поверхню і т.п.). Такі ситуації час від часу виникають у будь-якого виробника, який пропонує ринку продукцію, яка вимагає чіткого слідування інструкції і ще не перейшла в розряд тих, які стали звичними для спеціалістів(коли можна працювати «з закритими очима»). Але навіть такі випадки, які траплялись(і ще будуть траплятись, оскільки завжди присутній «людський фактор») з продукцією ТМ ТЕПЛОВЕР складають мізерний відсоток в загальній масі спожитої продукції, а тим паче ну ніяк не тягнуть «на катастрофу» як це пробують піднести деякі користувачі на форумах(на хвилинку, навіть найбільші автовиробники в гарантійних умовах на свій продукт закладають випадки, коли споживач позбавляється цих гарантій внаслідок певних його неналежних дій по експлуатації та обслуговуванню). Саме для таких користувачів на форумах ми подаємо наші контактні телефони і запрошуємо при можливості до нас у офіс – ми пропонуємо спілкуватись уособлено «вживу», а не «обезличено» в Інтернеті. Ми абсолютно відкриті до спілкування і не збираємось нічого ні від кого приховувати, тому що нам і немає що приховувати.

Ми займаємось однією справою і нам прикро, коли хтось дозволяє собі не володіючи суттю питання, ставити результати нашої роботи під сумнів. Ще раз заявляємо, що проблем, пов’язаних з якістю матеріалів ТЕПЛОВЕР, в регіонах нашої роботи не виникає.

 

Нижче підписались:

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в АР Крим представництво «Сучасні Спецтехнології» м.Сімферополь тел.0652 70 80 89

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Вінницькій обл. ПП Бабій С.В. тел. 0432 52-65-67

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Волинській обл. представництво «Сучасні Спецтехнологіії» тел. 050 5864890

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Дніпропетровській обл. фірма «ТОР» тел. (056) 785-11-83

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Івано-Франківській обл.. ПП Зоркін 0342 73 00 65

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Київській обл. ТОВ «Сучасні Спецтехнології» 044 353 78 78

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Луганській обл. ПП Заіка Р.Л. тел.0642 72 32 21

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Миколаївській обл. Будівельна Компанія «Горбачов» 0512 58-57-83

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Одеській обл. представництво «Сучасні Спецтехнології» 048 770 0 773

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Полтавській обл.. ПП Мельничук тел.0532 57 20 06

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Рівненській обл. ТОВ «Альянс» тел.0362 69 06 85, 26 34 72

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Тернопільській обл. ТОВ «Сучасні Спецтехнології» 0352 525-585

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Харківській обл. ПП Жерновой В.І. 057 780 03 70, 050 4034800

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Хмельницькій обл. ПП Законтний 067 2167474

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Черкаській обл. ПП «Бізнес-сервіс-2000» 0472 560 295

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Чернівецькій обл. ПП «Тепловер-Буковина» 0372 90 29 27

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

А куда делся предыдущий оратор???

Ребята, вы меня пугаете :lol:

Вы чего уже с сотрудником сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда делся предыдущий оратор???

Ребята, вы меня пугаете

Вы чего уже с сотрудником сделали?

Сдали нервы, он плавно начал хамить и перходить на личности, это свежая подмена.

мне вот другое непонятно, зачем мне кому то звонить, с кем то о чем то говорить, если я работая своими руками с тепловером пришел к выводу, что это не то, и перестал его покупать, какие звонки в этом случае, что должны изменить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в АР Крим представництво «Сучасні Спецтехнології» м.Сімферополь тел.0652 70 80 89

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Вінницькій обл. ПП Бабій С.В. тел. 0432 52-65-67

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Волинській обл. представництво «Сучасні Спецтехнологіії» тел. 050 5864890

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Дніпропетровській обл. фірма «ТОР» тел. (056) 785-11-83

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Івано-Франківській обл.. ПП Зоркін 0342 73 00 65

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Київській обл. ТОВ «Сучасні Спецтехнології» 044 353 78 78

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Луганській обл. ПП Заіка Р.Л. тел.0642 72 32 21

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Миколаївській обл. Будівельна Компанія «Горбачов» 0512 58-57-83

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Одеській обл. представництво «Сучасні Спецтехнології» 048 770 0 773

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Полтавській обл.. ПП Мельничук тел.0532 57 20 06

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Рівненській обл. ТОВ «Альянс» тел.0362 69 06 85, 26 34 72

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Тернопільській обл. ТОВ «Сучасні Спецтехнології» 0352 525-585

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Харківській обл. ПП Жерновой В.І. 057 780 03 70, 050 4034800

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Хмельницькій обл. ПП Законтний 067 2167474

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Черкаській обл. ПП «Бізнес-сервіс-2000» 0472 560 295

Дилер ТМ ТЕПЛОВЕР в Чернівецькій обл. ПП «Тепловер-Буковина» 0372 90 29 27

 

Модераторы! Прошу перенести это в раздел реклама!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдали нервы, он плавно начал хамить и перходить на личности, это свежая подмена.

мне вот другое непонятно, зачем мне кому то звонить, с кем то о чем то говорить, если я работая своими руками с тепловером пришел к выводу, что это не то, и перестал его покупать, какие звонки в этом случае, что должны изменить ?

1. Вас никто ведь и не обязывает звонить, если Вы не видите для себя в этом необходимости. Телефоны выложены для тех, кому они будут нужны и кто готов общаться "вживую", а не на форумах.

2. Действительно жаль, что попробовав работать с материалами ТЕПЛОВЕР Вы пришли к такому выводу. Но это Ваше мнение и опять же, это не значит(не ставя под сомнение Вашу квалификацию), что, если у Вас что-то не получилось в работе с данным материалом, то он плохой. Не хочу повторяться, но материал не первый год на рынке, объектов есть достаточно перезимовавших не одну зиму, соответственно благодарных клиентов также. В Вашем регионе(если Вы из Луганска) дилер начал работать только в этом сезоне, поэтому перезимовавших объектов пока нет, в соседних - Донецкая, Харьковская, Днепропетровская области - есть, по Украине - сотни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зважаючи на ситуацію, яка складається в Інтернеті щодо обговорення матеріалів ТМ ТЕПЛОВЕР

 

А мені чогось на МММ схоже:)

Змінено користувачем InSAn
п13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...