Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Система строительства "АRMOPANEL" новое поколение несъемной опалубки

w000000w

Рекомендовані повідомлення

Поясняйте , поясняйте , я не боюсь ... :-)

 

Что значит критику "всего и везде" , я критикую только те кто пытаются втюхать непонятно что , обычно сопровождая ценой непонятно за что .

 

Кто из вас прав - вы который говорит что готовый дом 500-550 или каркасник который говорит что это бред , и цена не меньше 1500 ?

 

Ну нормально человеку объяснили что каркасный дом укомплектован всем до мебели и альпийской горки во дворе! у меня же совецкий ключ.

Включите думалку:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нормально человеку объяснили что каркасный дом укомплектован всем до мебели и альпийской горки во дворе! у меня же совецкий ключ.

Включите думалку:lol:

 

Какую думалку ? Или я не знаю сколько стоит этот "комплект" , вы давно в магазинах были ? Все что он предлагает "фаршем" стоит оптом 10-15К , и 15 - это максимум , ланшафтный дизайн на 6 соток , вернее благоустройство , это бригада студентов на 3 дня . Вы пытаетесь этим объяснить разницу в 100-120 тыс долл ????

 

Уж не знаю у кого думалка запала .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую думалку ? Или я не знаю сколько стоит этот "комплект" , вы давно в магазинах были ? Все что он предлагает "фаршем" стоит оптом 10-15К , и 15 - это максимум , ланшафтный дизайн на 6 соток , вернее благоустройство , это бригада студентов на 3 дня . Вы пытаетесь этим объяснить разницу в 100-120 тыс долл ????

 

Уж не знаю у кого думалка запала .

 

Вот вот, потому некоторые и живут как свиньи... все на халяву стараются сообразить... а я считаю что жмоты два раза тратят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот, потому некоторые и живут как свиньи... все на халяву стараются сообразить... а я считаю что жмоты два раза тратят!

 

Знаешь как человек называется который платит двойную-тройную плату потому что ему это впихнули ругая жлобов ? ЛОХ .

 

Вообще странная фраза о свиньях , можно поинтерисоваться каковы доходы строителя с 20 летним стажем и в каком доме он сам живет ? Ну чтоб понять как свинья или нет ? Можете не отвечать если слишком личное .

 

Запомни мил человек - свои деньги нужно зарабоать а не развести лохов на тройную оплату за пенопласт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь как человек называется который платит двойную-тройную плату потому что ему это впихнули ругая жлобов ? ЛОХ .

 

Вообще странная фраза о свиньях , можно поинтерисоваться каковы доходы строителя с 20 летним стажем и в каком доме он сам живет ? Ну чтоб понять как свинья или нет ? Можете не отвечать если слишком личное .

 

Запомни мил человек - свои деньги нужно зарабоать а не развести лохов на тройную оплату за пенопласт .

 

отвечаю только на вопросы по теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечаю только на вопросы по теме

 

Давно пора:fool: Еле тему дочитал...:D У alyak по-моему задача на форуме со всеми спорить, что-то доказывать или человеку поговорить не с кем...

По теме к w000000w: Вы строите дома под "ключ" (внутренняя отделка и т.д.), можете просчитать смету проекта, сколько стоит??? Можно в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пора:fool: Еле тему дочитал...:D У alyak по-моему задача на форуме со всеми спорить, что-то доказывать или человеку поговорить не с кем...

По теме к w000000w: Вы строите дома под "ключ" (внутренняя отделка и т.д.), можете просчитать смету проекта, сколько стоит??? Можно в личку...

 

высылайте проект на w000000w@rambler.ru либо звоните 8067 4049560

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит красиво. Вот только смущают гидроудары бетона при сбрасывании бетона в стену с высоты 4-5м. И заполниться ли полностью стена при такой высоте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит красиво. Вот только смущают гидроудары бетона при сбрасывании бетона в стену с высоты 4-5м. И заполниться ли полностью стена при такой высоте?

 

Конструкция расчитана с учетом возникновения таких нагрузок,25 шайб на 1 м 2, да и пенопласт используется ппс-35 (реальный), что обеспечивает хорошую жосткость конструкции. Насчет заполнения - если использовать бетон с наполнителем фракции до 40 мм проблем не возникает, хотя можно спокойно пользоватся и пальцевым вибратором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще фото по монтажу

Ржу НИМАГУ!!!!!:D:

Гипсокартон, ограждающие конструкции крепятся к пенопропиленовым гайкам !!!!! каждая выдерживает 42 кг, их на 1 м. квд. 25 шт ( ну писал же)- ето и есть основное преймушество _- пенопласт в нашей конструкции не является несущим !!!!! - Вот вам и удешевление, безопасность, и прогресивноть конструкции!!!!!!!!

 

Нда....прогрессивность..... Фотки порадовали, чес слово. Этими свитлынами Вы только укрепили понимающий народ в несостоятельности данной технологии для приватного застройщика( читай самостройщика...)

На комерческой основе, при наличии спецбригады УХ и комплекта всех этих распорок, затяжек, шпилек и транспорта для их транспортировки....в принципе ничего против не имею. Технологично. Правда действительно смущает заливка - в ручную не пойдет а насосом...... дорого. В общем особых плюсов и прогрессивности нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу НИМАГУ!!!!!:D:

Гипсокартон, ограждающие конструкции крепятся к пенопропиленовым гайкам !!!!! каждая выдерживает 42 кг, их на 1 м. квд. 25 шт ( ну писал же)- ето и есть основное преймушество _- пенопласт в нашей конструкции не является несущим !!!!! - Вот вам и удешевление, безопасность, и прогресивноть конструкции!!!!!!!!

 

Нда....прогрессивность..... Фотки порадовали, чес слово. Этими свитлынами Вы только укрепили понимающий народ в несостоятельности данной технологии для приватного застройщика( читай самостройщика...)

На комерческой основе, при наличии спецбригады УХ и комплекта всех этих распорок, затяжек, шпилек и транспорта для их транспортировки....в принципе ничего против не имею. Технологично. Правда действительно смущает заливка - в ручную не пойдет а насосом...... дорого. В общем особых плюсов и прогрессивности нет!

 

Насчет насоса- половину того что построено залито вручную, да труд адский, но все получилось неплохо. насчет самому- елементарно, если руки растут с того места откуда положено... Интересно зачем я выложил фото? а начет монтажа панели можна монтировать и горизонтально, заливать нужно будет только 1 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,толщина пенаполистирола может менятся?просто не вижу размеров одной "плиты"может был не внимательный.Написанно много....

 

на сегодняшний день разработаны 2 варианта толщины внешнего пенопласта - 50 мм и 100 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет насоса- половину того что построено залито вручную, да труд адский, но все получилось неплохо. насчет самому- елементарно, если руки растут с того места откуда положено... Интересно зачем я выложил фото? а начет монтажа панели можна монтировать и горизонтально, заливать нужно будет только 1 м

 

на счет панелей разобрались - они в два раза дороже

плюс пявдяются еще доп. устройства: "у" образные вставки (кстати насколько они нужны, и скоко стоят?), подпорки (ну это возможно есть набольшинстве строек), торцевые стяжки (я так понимаю в проемах можно было обойтись закладными, а вот на углах - трабл), "стяжки межпанельные"(и снова "почем"?), спец арматура (на скоко дороже?)

а так, присоединяюсь к вышеизложеному - по технологичности выглядит на уровне довольно высоком

делать самому както боязно...

привлекательность термоблоков в том что их сложить может каждый - они сами себя держат т.к. идет перевзка по типу кирпичной кладки плюс пазогребневые замки

на стоко ровно - на скоко руки правильно растут

а тут куча технологии без которой все просто рассыпиться и я опосаюсь шо натворю делов еще больше чем с термоблоками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет панелей разобрались - они в два раза дороже

плюс пявдяются еще доп. устройства: "у" образные вставки (кстати насколько они нужны, и скоко стоят?), подпорки (ну это возможно есть набольшинстве строек), торцевые стяжки (я так понимаю в проемах можно было обойтись закладными, а вот на углах - трабл), "стяжки межпанельные"(и снова "почем"?), спец арматура (на скоко дороже?)

а так, присоединяюсь к вышеизложеному - по технологичности выглядит на уровне довольно высоком

делать самому както боязно...

привлекательность термоблоков в том что их сложить может каждый - они сами себя держат т.к. идет перевзка по типу кирпичной кладки плюс пазогребневые замки

на стоко ровно - на скоко руки правильно растут

а тут куча технологии без которой все просто рассыпиться и я опосаюсь шо натворю делов еще больше чем с термоблоками...

 

Ребята! Для того чтобы пострить землянку, нужна только саперная лопатка ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда....прогрессивность..... Фотки порадовали, чес слово. Этими свитлынами Вы только укрепили понимающий народ в несостоятельности данной технологии для приватного застройщика( читай самостройщика...)

 

А цена за пенопласт ?? Этож вообще п..ц . Если обычными листами вы купите по 40 , в термоблоках по 80 , а у этих товарищей по 240 (!) ... Купите яблоки по 50 гривен килограм , они с мадагаскара , хорошие ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена за пенопласт ?? Этож вообще п..ц . Если обычными листами вы купите по 40 , в термоблоках по 80 , а у этих товарищей по 240 (!) ... Купите яблоки по 50 гривен килограм , они с мадагаскара , хорошие ...

 

Слишь иди лесом. прочитай ДБН по пенопласту в строительстве а потом рот открывай !!! Да и с размерами у тебя не все хорошо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! Для того чтобы пострить землянку, нужна только саперная лопатка ......

 

Бредите .... вы не конкурентны, даже с кирпичем ! Конкурентность определяется - ценой , практичностью , минимальным набором инвестиций в инструмент .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишь иди лесом. прочитай ДБН по пенопласту в строительстве а потом рот открывай !!!

 

О чем сэр тут толочит , я забыл , у вас ЧЕСТНЫЙ 35й , а я дал цену на НЕЧЕСТНЫЙ .... :-) А по большому счету правильно использовать XPS.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем сэр тут толочит , я забыл , у вас ЧЕСТНЫЙ 35й , а я дал цену на НЕЧЕСТНЫЙ .... :-) А по большому счету правильно использовать XPS.

 

Да на територии нашей любимой страны нашлись только 2 производителя которые выпускают то что написано в ГОСТ. остальные просто считают всех за лохов!!!!!! вес пенополистирола должен соответствовать марке - а у нас ппс15 - ето 10, ппс 25 - ето 12-14, ппс 35- ето 22-23, ппс 50 - 30. В Киеве ни один производитель не производит выше 22. Чем выше марка пенополистирола тем выше теплоизоляционные свойства. Вы покупаете вроди дешево но и реального утепления не получаете, кроме того чем ниже марка тем короче срок службы такого утеплителя. А блоки термодома - ето особый разговор, если он отвечает ДБН то цена будет не меньше 45 грн за шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на територии нашей любимой страны нашлись только 2 производителя которые выпускают то что написано в ГОСТ. остальные просто считают всех за лохов!!!!!! вес пенополистирола должен соответствовать марке - а у нас ппс15 - ето 10, ппс 25 - ето 12-14, ппс 35- ето 22-23, ппс 50 - 30. В Киеве ни один производитель не производит выше 22. Вы покупаете вроди дешево но и реального утепления не получаете, кроме того чем ниже марка тем короче срок службы такого утеплителя. А блоки термодома - ето особый разговор, если он отвечает ДБН то цена будет не меньше 45 грн за шт.

 

Вы думаете что я не знаю что выпускают наши производства ????

 

Про 45 гривен - это ГУНДЕШЬ ничем не подкрепленный . Тут есть производители пенополитирола , и если вы им шепнете - я беру много , но мне нужно плотнее , настоящий 35й , то на 1м блоке - это 4-5 гривен . А например валькирия выпускает с плотностью 29 с небольшим (честных ) и у них дороже чем 20 гривен но дешевле чем 30 .

 

За 45 можно сделать бы из XPS если бы это было бы технологически возможно ( он идет только листами )

 

Чем выше марка пенополистирола тем выше теплоизоляционные свойства.

 

А это наверное сказано от великого ума и 20 летнего опыта в строительства . :-) Чтоб лохам по ушам поездить . Чем плотнее пенопласт тем НИЖЕ его теплоизоляционные свойства , потому что утепляет ВОЗДУХ а не полимерная масса . Но разница настолько незначительна что нивелируется потерей изоляционных свойств при наборе воды .

 

Другое дело что он прочнее и долговечнее , но никак не теплее :-)

 

Ну и совсем не стоит 240 гривен даже самый самый самый дорогой 50й . И даже 100 не стоит .

 

Может тут поездить по ушам и доказать что пенополистирол разлогается в сильноядовитый стирол и этот процесс начинается уже при 30 градусах ? Вы не боитесь людям яд поставлять в дома ? А остаточное содержание стирола до 1 % , это вообще ж можно слона убить !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете что я не знаю что выпускают наши производства ????

 

Про 45 гривен - это ГУНДЕШЬ ничем не подкрепленный . Тут есть производители пенополитирола , и если вы им шепнете - я беру много , но мне нужно плотнее , настоящий 35й , то на 1м блоке - это 4-5 гривен . А например валькирия выпускает с плотностью 29 с небольшим (честных ) и у них дороже чем 20 гривен но дешевле чем 30 .

 

За 45 можно сделать бы из XPS если бы это было бы технологически возможно ( он идет только листами )

 

 

 

А это наверное сказано от великого ума и 20 летнего опыта в строительства . :-) Чтоб лохам по ушам поездить . Чем плотнее пенопласт тем НИЖЕ его теплоизоляционные свойства , потому что утепляет ВОЗДУХ а не полимерная масса . Но разница настолько незначительна что нивелируется потерей изоляционных свойств при наборе воды .

 

Другое дело что он прочнее и долговечнее , но никак не теплее :-)

 

Ну и совсем не стоит 240 гривен даже самый самый самый дорогой 50й . И даже 100 не стоит .

 

Может тут поездить по ушам и доказать что пенополистирол разлогается в сильноядовитый стирол и этот процесс начинается уже при 30 градусах ? Вы не боитесь людям яд поставлять в дома ? А остаточное содержание стирола до 1 % , это вообще ж можно слона убить !

 

Слишал звон да незнаешь где он. Чем плотнее пенополистирол тем выше теплоизоляционные свойства, и меньше поглощение воды. Если брать стоимость сырья для производства 35 пенополистирола (басф) и выдержать 35 кг на 1 м3 то собестоимость привысит 700 грн. Кто то купит?

Насчет цены 240- ето не только пенопласт но и каркас и крепленние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет насоса- половину того что построено залито вручную, да труд адский, но все получилось неплохо. насчет самому- елементарно, если руки растут с того места откуда положено...

Так без насоса, даже если руки правильно стоят - и помереть можно от тяжкого труда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...