Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тест драйв камер(IP/аналог)+видео/скрины с поля боя

Samakat

Рекомендовані повідомлення

 

Ну я не искал долго)

Резкости нет, шумы большие, светочувствительность похоже низкая - ИМХО рано перешла в ночной режим. Плохо, что он у неё похоже программный, а не честный механический.

И кстати разница видна даже между Hik 2032 и Dahua 1300, не в пользу последней. Хотя обе камеры 3 Мп.

 

Важна ведь не цена сама по себе, а решает ли данное устройство задачи. Передать общий фон сможет практически любая нормальная IP камера. Если этого достаточно - ОК. Порой этого достаточно. Важны конечно её долгая и стабильная работа, отсутствие дырок в защите - но даже не трогаем это.

 

Но если требуется видеть лица?

Камера за 10$ это делает- значит результат достигнут за 10$. А если результат не достигнут - то в чём смысл траты 10$? Необходимо потратить сумму, которая позволить решить задачу- иначе полу-меры. Видно, что катается ребёнок на площадке, возле него стоит какой-то парень. Ключевое слово - какой-то ребёнок и какой-то парень. Потом они уходят. Если парень сменит одежду, и он "среднего роста, среднего телосложения" - как его опознать?

 

Светочувствительность действительно низкая.

Также видно как она мылит дальние и не сильно дальние объекты.

Задача - общий фон у данной камеры и низкая цена!

Она выполнена!

 

Что касается ребенка на качелях.На данном расстоянии с опознаванием лиц не справился бы не Хик ни Дахуа.

Однозначно Хик или Дахуа лучше по ТТХ данной камеры.

 

Модели 3 мп. Хик 2032 и дахуа 1300 - тут полностью поддерживаю,данная модель проигрывает Хику.Особенно это заметно по ночной работе и ночной прорисовке объектов.Тут даже не нужно одинаковых условий для теста.Разница видна.

 

 

что касается теста 2032 и 2042, справедливым и корректным будет тестить данные камеры с одинаковыми условиями,в одинаковым ракурсе,с одинаковыми характеристиками записи,в дневное и ночное время.

Будет время свободное сделаем такой тест.

 

Камера Хиквижн внутренняя 2432 (3 МП):

Если приглядеться то можно заметить незначительное подмыливание боковых деталей.

и

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, как же так?

Светочувствительность действительно низкая.

Также видно как она мылит дальние и не сильно дальние объекты.

Задача - общий фон у данной камеры и низкая цена!

Она выполнена!

А ведь сначала-

Данная камера немного удивила.Пока картинка на твердые 5 с минусом,как днем так и в ночное время.Пока находится в тесте,пока ищем к чему придраться...

Тестируем и потихоньку продаем....

 

Если она мылит "на дальних и средних", проблемы со светом - ладно сейчас лето, а зимой/весной/осенью что тогда, если у неё проблемы с ночным режимом, она изначально принципиально не подходит из-за вариофокала - зачем она такая нужна? Я молчу какие результаты по реальному разрешения на тестовой таблице она может выдать.

Вот конкретно - какие углы обзора у неё? Не фокусное а углы. На самом коротком фокусном номер с какого расстояния читаем днём? А вечером?

 

Передать общий фон может и Дахуа за примерно эти деньги, с качеством не хуже. Но это будет честный бренд, с обновлениями и пр.

Сейчас Хик улучшает безопасность, в частности активация камер с генерированием сложных паролей от 8 символов. admin и 12345 не принимаются. Завтра это сделает Дахуа, и окажется, что этот нонейм не сможет использовать пароли больше своих 12345. Как вариант. Что тогда? Ну может конечно лишить возможности обновляться - но это тоже не вариант.

 

В общем пока Андрей, лично я не вижу решающих аргументов.

 

Что касается ребенка на качелях.На данном расстоянии с опознаванием лиц не справился бы не Хик ни Дахуа.

Однозначно Хик или Дахуа лучше по ТТХ данной камеры.

Ну смотря какой Хик и какая Дахуа. И смотря какая концепция всей системы.

 

Модели 3 мп. Хик 2032 и дахуа 1300 - тут полностью поддерживаю,данная модель проигрывает Хику.Особенно это заметно по ночной работе и ночной прорисовке объектов.Тут даже не нужно одинаковых условий для теста.Разница видна.
Разница видна между этими Хиком и Дахуа.

 

что касается теста 2032 и 2042, справедливым и корректным будет тестить данные камеры с одинаковыми условиями,в одинаковым ракурсе,с одинаковыми характеристиками записи,в дневное и ночное время.

Будет время свободное сделаем такой тест.

Хорошо. Как можно увидеть разницу 3 и 4 Мп моделями, просматривая видео в разрешении 1080Р -а это 2 Мп. При том конвертированном Ютубом. А монитор при этом ещё с меньшим разрешением, в большинстве случаев.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она изначально принципиально не подходит из-за вариофокала - зачем она такая нужна?

не подходит кому? :-)

Надо будет позвонить заказчику и сказать что она ему не подходит.

Что на самом деле ему кажется что она решает его задачи.

 

Я молчу какие результаты по реальному разрешения на тестовой таблице она может выдать.

еще раз - она дает результат нужный заказчику.А именно в данном участке его территории иметь общий фон за минимальную сумму.

Во втором участке его территории,вот тут

видеть действия персонала и возможность определять кто из персонала делает косяки.И именно в этом месте нужен был вариофокал или угол 2,8 мм.

Данная задача выполнена при помощи этого самого ноунейма.

 

Завтра это сделает Дахуа, и окажется, что этот нонейм не сможет использовать пароли больше своих 12345.

ну во первых - за завтра поговорим завтра,а во вторых не все так мрачно!

Нонейм (хотя имя у него есть mtk.com.ua/catalog/items/1406/) имеет тех поддержку, имеет замену имеет ремонт и пр. Не совсем все так ужасно!

 

Ну смотря какой Хик и какая Дахуа. И смотря какая концепция всей системы.

"ну смотря какой НОНЕЙМ!"

 

Именно в том контексте в котором стояла задача.

дешево+общий фон.

Не объектив 12 мм или 16мм не 5,6,7,8 и т .д. пикселей.

Я к тому что любая камера дахуа или хик скажем до 100 usd,2 или 3 мп,со стандартным объективом (3,6 или 4мм.) не позволит четко опознать лицо человека с ребенком возле качели.

 

 

В общем пока Андрей, лично я не вижу решающих аргументов.

Хорошо. Как можно увидеть разницу 3 и 4 Мп моделями, просматривая видео в разрешении 1080Р -а это 2 Мп. При том конвертированном Ютубом. А монитор при этом ещё с меньшим разрешением, в большинстве случаев.

:-) повторюсь - с одинаковыми характеристиками записи

 

Женя,я думаю не совсем правильно и корректно делать какие то выводы через интернет, не зная всех исходных данных.

Нонейм иногда бывает к месту!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а 4МР Дахуа уже можно за 86 дол купить ru.aliexpress.com/item/Dahua-DH-IPC-HDW4421-6-S-4MP-2688-1520-indoor-outdoor-Dome-Camera-IP-camera-IP/32374647616.html. Правда подозрительная цена - булеты 4421 продаются от 160+30 доставка, т.е. около 200 дол. Может фейк какой.

.

Кстати в Киеве булет DH-IPC-HFW4421EP тоже около 200. В ограниченном кол-ве)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подходит кому? :-)

Надо будет позвонить заказчику и сказать что она ему не подходит.

Что на самом деле ему кажется что она решает его задачи.

 

 

еще раз - она дает результат нужный заказчику.А именно в данном участке его территории иметь общий фон за минимальную сумму.

Во втором участке его территории,вот тут

видеть действия персонала и возможность определять кто из персонала делает косяки.И именно в этом месте нужен был вариофокал или угол 2,8 мм.

Данная задача выполнена при помощи этого самого ноунейма.

Удовлетворённость заказчика не всегда критерий. Как-то ставили человеку камеры на производстве. Это было 2 года назад. И вот в 2013 г. уже в процессе установки камер он удивлённо спрашивает - а они что, цветные? Оказалось у него на доме стоят камеры, ещё ЧБ, вот он и считал это вершиной прогресса.

 

Есть две камеры: новая 4 Мп от Хика, с CMOS матрицей с прогрессивным сканированием, с увеличенным углом обзора, с расширенным диапазоном, с честным механическим ИК фильтром, с разрешением минимум в два раза выше, хоть и и китайская но известного во всём мире, в т.ч. Штатах бренда, про аналитику и остальное я молчу - она удивила, ожидали большего.

И есть вторая камера, которая ужасно мылит, отсутствует резкость, детализация, низкая светочувствительность (а как она сумерки будет передавать, серый цвет очень плохо ужимается), никому глобально не известная- за исключением слов "используется матрица Sony" а какая Sony неважно , но она почему то на 5-, и к ней надо искать к чему придраться.. Ещё и питание аж 1А, и температурный режим до -10.

 

Цена вообще не при чём - ведь мы обсуждаем качество. Вторую камеру я бы сказал, что она не на 5- а на 2+, даже если она стоит 1$. Так как снимает плохо и есть риск в программном плане а также стабильности работы.

А неподходящей я навал её даже не поэтому. Если важен просто общий фон - значит скорее всего фокусное 2,8-3,6-4 мм. Зачем фариофокал, если ИМХО конструктивно это снижает качество картинки, при увеличении стоимости и габаритов девайса?

Ещё раз - не понимаю, зачем ставить её ставить за 74, если за 70 можно установить 1,3 Мп Дахуа 1120 или за 85 Dahua DH-IPC-HFW1200S с 2 Мп - они хуже будут "передавать общий фон"?

 

:-) повторюсь - с одинаковыми характеристиками записи

 

Характеристики записи понятно.

Но нельзя увидеть разницу между исходником 3 и 4 Мп, если файл конвертирован до 2 Мп, а просматривается на мониторе с разрешением 1,3 мп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удовлетворённость заказчика не

 

"Предмет нашей ученной беседы настолько интересен....",но он начинает перерастать в плоскость экзаменатора и экзаменуемого.

В таком ракурсе - не пойдет!

 

говорят что камера неплохая,на твердую 4 с +, но они ожидали и хотели бы от нее большего!

Я приглашу автора этих слов на форум.И можно его "экзаменировать" сколько душе угодно, если у него будет желание и время!

А у меня в данной ветке немного другие задачи!

 

зачем ставить её ставить за 74, если

молчу - она удивила, ожидали большего.

Потому что мы так решили.Этого достаточно!

Мы, если что, очень симпатизируем Хиквижну и Дахуа, и не только.И также привыкли работать с лучшим,зарекомендовавшим себя сегментом и не любители гоняться за откровенно сырым барахлом дабы сэкономить 10-15 долларов.

Но иногда, в силу опр. обстоятельств, он уместен и нужно поставить именно его!

И кстати,в одном из мест(видео на углу,в темное время,есть выше ссылка) не вытянули бы ни 1120 ни 1200 угол.

А 2,8 мм. встал и справился!

 

есть риск в программном плане а также стабильности работы.

Скажу честно,были сложности, но по механической части.Крепление в камерах неудобное и сырое,непродуманное.В двух камерах крепление сломали при монтаже.Ребята плевались!

В программном плане,пока все необходимые функции стабильно работают.

Оценку (5 -) сгоряча завысил, признаю!Много для нее 5 с минусом!

 

никому глобально не известная- за исключением слов "используется матрица Sony" а какая Sony неважно

Цилиндрическая варифокальная IP-камера, разрешение 2,4 МП (1920 x 1080 со скоростью 25к/с), 1/2,8" CMOS, ONVIF 2.4, чипсет IMX222+ HI3516C, варифокальный объектив 3МП, 2,8 – 12мм, ИК-подсветка 40м 42 диода, 3D NR, режим «день/ночь», ИК фильтр, PoE IEEE 802.3af, питание: DC 12В, 700мА, Main Stream 1920 х 1080 при 25к/с, Sub Stream 704 х 576 при 25к/с, Ipv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, Поддержка доступа iPhone, iPad, Android, Android Pad, размеры: 220(Ш) / 80(В) / 80(Д) мм, Антивандальный корпус: металл. цвет серый

 

 

Кстати в Киеве булет DH-IPC-HFW4421EP тоже около 200. В ограниченном кол-ве)

 

Это дааа....

Сегодня еле выдрал 2 штуки.

Будем тестить....

Змінено користувачем Samakat
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил бы, дык входы в регистраторе уже заканчиваются :D

Дело даже не в выходах.. Без обновления прошивки Дахуа может не потянуть эти 4-ки... А прошивку я так подозреваю не решились обновить?

 

2 Samakat

 

Я не экзаменую. Да и ответа хоть на один вопрос я не получил. Например какие углы обзора обеспечивает обсуждаемый нонейм.

Это же тема о камерах, допускается обсуждение? Вот я и сказал, что

1.На мой взгляд камера нонейм слабая. Мягко говоря. Вызывает много вопросов. Лично у меня.

2.Увидеть разницу между 4 Мп и 3 Мп моделями камер просматривая материал с разрешением, ужатым до 1,3-2 Мп нельзя. Соответственно о каком сравнении может идти речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело даже не в выходах.. Без обновления прошивки Дахуа может не потянуть эти 4-ки... А прошивку я так подозреваю не решились обновить?...

Не решился :oops:

Точнее, не то чтоб не решился, а руки не доходят: как сб-вс так возня по дому - лето короткое, а сделать столько всего надо...

Ну и опять же, как всегда, пока "не припекло", пока все пишется за счет снижения качества, руки не доходят.

Пока даже регистратор стоит на столе возле монитора с кучей кабелей, подключенных через разъемы для удлинения (скрытное место, где будет регистратор постоянно стоять таких длин кабелей не требует).

Надеюсь, что перед установкой на постоянное место (сейчас там ремонтируется комната) перепрошью и все уже сделаю "стационарно": дополнительно хочу еще поставить сплитер HDMI и развести на 3 телевизора, купить отдельный УПС (кроме общедомового стабилизатора) ну и еще по мелочам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что мы так решили.Этого достаточно!

Мы, если что, очень симпатизируем Хиквижну и Дахуа, и не только.И также привыкли работать с лучшим,зарекомендовавшим себя сегментом и не любители гоняться за откровенно сырым барахлом дабы сэкономить 10-15 долларов.

Но иногда, в силу опр. обстоятельств, он уместен и нужно поставить именно его!

И кстати,в одном из мест(видео на углу,в темное время,есть выше ссылка) не вытянули бы ни 1120 ни 1200 угол.

А 2,8 мм. встал и справился!

 

Не понял - почему не вытянет? Исходя только из фокусного расстояния судить по углу обзора можно только косвенно.

Быстрый пример.

Камеры 4 мм, модель/угол обзора

2T22WD/63,5

2010/69.4

2032/70

2232/70

2012/73,1

2212/75,8

2T32/76

2020/79

2042/83

2T42WD/83 Это всё Хиквижен.

У Дахуа при 3,6 мм разброс 63-84, при 2,8 мм 63˚-86,5˚! Неслабая разница в поле кадра с углом 63˚ и 86,5˚ и расстоянии 15 м.

 

Если важен угол, то из недорогих

Hikvision DS-2CD2110F-IS (2.8мм) - 81$

1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MPEG4/MJPEG, f=2.8мм (угол обзора 98°), 0.01 Лк(цвет) / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 1280 x960 - 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 1вх/1вых; Ик подсветка до 30 метров, Dual Stream, IP66, DC 12В, POE (802.3af)- макс 8,5 Вт, -25 °C – 60 °C, влажность до 90%, 60x76x138 мм

 

Это даже если не пробовать поменять объектив на Дахуа с обычного 3,6 на 2,8 или даже 2 (если не ошибаюсь насчёт двойки).

ИМХО лучше взять любую Дахуа или Хивкижен чем этот ненейм. Если конечно не важен вариофокал. Но при широком угле он не нужен.

 

Впрочем дело каждого. Ждём новых снимков.)

 

Добавлено через 6 минут

Пока даже регистратор стоит на столе возле монитора с кучей кабелей, подключенных через разъемы для удлинения (скрытное место, где будет регистратор постоянно стоять таких длин кабелей не требует).

Надеюсь, что перед установкой на постоянное место (сейчас там ремонтируется комната) перепрошью и все уже сделаю "стационарно": дополнительно хочу еще поставить сплитер HDMI и развести на 3 телевизора, купить отдельный УПС (кроме общедомового стабилизатора) ну и еще по мелочам

Надеюсь ему там не будет жарко, серьёзно. Поменявшую от температуры цвет нижнюю пластину регистратора я уже видел.

 

Ну и насчёт сплитера. Я бы подумал, так ли необходимо видеть гостям изображения с камер. Как не прискорбно, часто те кто бывал в доме те и ...

Ведь есть наверняка планшетки. Может достаточно одного удалённого ТВ.

И насчёт внутренней сети - естественно лучше создать гостевую сеть или изолировать аппаратуру внутри своей. Пароли это не оно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оу, оу, пр-ррррр :) парни остановитесь !

Давайте фото и видео, все будет видно своими глазами, если зрение не подводит. Обсуждение выше скатывается к "болтовне" профи. Не забываем это бытовой форум, для не специалистов. Комментарии приветствуются, но в дебри давайте не лезть и не доказывать друг другу "лучшее качество" ! Ждем новых видеофото тестов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь ему там не будет жарко, серьёзно. Поменявшую от температуры цвет нижнюю пластину регистратора я уже видел.

Это я понимаю: предусматриваю принудительную вентиляцию с выходом на улицу. Да и сейчас рег стоит на столе на подставках, чтобы снизу воздух поступал к нему

 

Ну и насчёт сплитера. Я бы подумал, так ли необходимо видеть гостям изображения с камер. Как не прискорбно, часто те кто бывал в доме те и ...

Ведь есть наверняка планшетки. Может достаточно одного удалённого ТВ.

И насчёт внутренней сети - естественно лучше создать гостевую сеть или изолировать аппаратуру внутри своей. Пароли это не оно)

Это скорее для себя - в спальне, кухне и кабинете. Гости там не частые гости

Я вообще не думаю регистратор в интернет подключать, будет пара камер Р2Р, к кот. будет доступ из сети, но они не будут никак связаны с регистратором.

А так, если даже друзья-родственники в гости приходят с планшетками-смартами - есть специальная гостевая сеть (программно, с отдельными паролями) Хотел отдельный роутер для этой сети поставить, но это уже паранойя получается.

ЗЫ. Меня другой вопрос интересует: возможно ли запрограммировать "сбрасывание" архива с регистратора на сетевой диск с интервалом напр. 15 минут, т.е. все что рег записал, каждые 15 минут архивируется. Или рег не справится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня другой вопрос интересует: возможно ли запрограммировать "сбрасывание" архива с регистратора на сетевой диск с интервалом напр. 15 минут, т.е. все что рег записал, каждые 15 минут архивируется. Или рег не справится?

Думаю нет.

Реальней настроить фтп забирать контент с режика. Но только онлайн - есть коннект, есть архивирование. Нет коннекта -нет архива, коннект появился-пошёл дубль. Пропущенные записи не подтянет, по крайней мере мне не известно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновимся

Камера Hikvision 2 Мп. 2CD 2020-I

Объектив 4мм.

 

 

Камера 4 МП DAHUA HFW 4421EP

объектив 3,6 мм.

 

 

 

Дальняя машина - расстояние 20-21 метр.Номера читаются!

Камера имеет очень удобное для монтажа крепление.Все углы поворота регулируются одним болтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камера 4 МП DAHUA HFW 4421EP

объектив 3,6 мм.

 

 

 

Дальняя машина - расстояние 20-21 метр.Номера читаются!

Камера имеет очень удобное для монтажа крепление.Все углы поворота регулируются одним болтом.

Спасибо за ролики :beer:

Нет ли чисто ночного режима, хотя фонарики и светят, но все же на улице явно светло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ролики :beer:

Нет ли чисто ночного режима, хотя фонарики и светят, но все же на улице явно светло.

 

Пока нет,чуть позже выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Обновимся.

 

Крутилка Dahua 2 Мп с 12 кратной оптикой.

Speed Dome DAHUA SD40212S-HN

Чувствительность 0.05-0,0005 Лк.

 

 

До барышни с симпотичной фигуркой около 60-70 метров :-)

 

До раздвинутых ног около 75-80 метров.

 

До кромки моря 95 метров

 

В целом игрушка понравилась.

Не хватает чуть чуть оптического зумма,но и цена соответствующая.А на неё сейчас цена акционная совсем смешная...у меня :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Спасибо за видео.

Я вот к такой присматриваюсь

ru.aliexpress.com/item/2015-FREE-SHIPPING-Latest-Original-Dahua-DH-IPC-HFW4300R-VF-3MP-POE-IP66-Bullet-Network-Camera/32375860096.html

Год назад купил бы, не задумываясь, даже просто ради удовлетворения любопытства, а сейчас умножаю на 23, а не на 8 и тут же жаба подключается...:(

Меня вариофокал привлекает возможностью настройки площади обзора - так чтоб видеть все и не видеть лишнего. Понятно, что в "процессе" крутить ее никто не будет, это скорее для видеонаблюдения, у меня же регистация, но все равно - доп.возможность причем даже на 20% дешевле, чем я полтора года назад покупал свои 4300.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на неё сейчас цена акционная совсем смешная...у меня :-)

Андрей, сикоко?)

 

Добавлено через 6 минут

Интересно. Спасибо за видео.

Я вот к такой присматриваюсь

(ссылка устарела)

Год назад купил бы, не задумываясь, даже просто ради удовлетворения любопытства, а сейчас умножаю на 23, а не на 8 и тут же жаба подключается...:(

Меня вариофокал привлекает возможностью настройки площади обзора - так чтоб видеть все и не видеть лишнего. Понятно, что в "процессе" крутить ее никто не будет, это скорее для видеонаблюдения, у меня же регистация, но все равно - доп.возможность причем даже на 20% дешевле, чем я полтора года назад покупал свои 4300.

Ради интереса не пробовали найти модель на сайте производителя?

(ссылка устарела)

Или даже на китайском сайте

(ссылка устарела)

 

Я например не нахожу. И такой нумерации у 4300 не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, сикоко?)

 

Добавлено через 6 минут

 

Ради интереса не пробовали найти модель на сайте производителя?

www.dahuasecurity.com/ru/search.php

Или даже на китайском сайте

www.dahuatech.com/

 

Я например не нахожу. И такой нумерации у 4300 не видел.

Обижаете, это первое что сделал :D

Результат - такой же нет ничего. Даже на барахолке, где есть все - Алиэкспрессе - таких нет :(

ЗЫ. Не контрабандный ли товар с Малой Арнаутской :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, сикоко?)

 

здеся цена на новый (есть еще б\у 2-х недельный,на 50$ дешевле)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здеся цена на новый (есть еще б\у 2-х недельный,на 50$ дешевле)

Чем 40212 отличается от 42212?

Температурой?

Ночью совсем плохо показывает? В темноте имеется в виду, при отключённых фонариках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем 40212 отличается от 42212?

Температурой?

Ночью совсем плохо показывает? В темноте имеется в виду, при отключённых фонариках.

 

чем отличается не знаю,не разбирался.

формфактором наверное.

в темноте не тестили...

все никак нет времени..

позже снимем запись,выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще пару камер

 

 

Тест видеокамеры

 

 

Тест камеры

 

 

IP камера

 

 

IP камера

 

 

Видео с IP камеры

 

 

Тест IP камеры

 

 

Тест камеры

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...