Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Как и обещал, дарю украденную идею. К стати, узнаешь свой брус???:beer:

 

Красота какая!

Ты скажи, где ты такие идеи "находишь"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота какая!

Ты скажи, где ты такие идеи "находишь"? :)

 

Все просто. Были в гостях у приятелей. Они показывали фото-отчет о поездке по Штатам. Я увидел фотку, на которой кафе, а перед ним- клумба из бруса. Там она, правда, в два яруса. Но, мы же не тупые плагиаторы, что-то изменили, усложнили, добавили... Теперь нужно кого-то найти из озеленителей, чтобы довести начатое до конца. У самого, клепки не хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сегодня строители возвращаются на дачки :rolleyes:. Начинаем продолжение :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сегодня строители возвращаются на дачки :rolleyes:. Начинаем продолжение :Yahoo!:

 

Подтверждаю:

в Запорожье - начинаем погрузку комплекта...

в Киеве - начинаем так сказать новоселье: перевозим наш разборной "коттедж" 3х5 с Демитровичей в Жукин и будем обустраиваться, готовиться...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сегодня строители возвращаются на дачки :rolleyes:. Начинаем продолжение :Yahoo!:

 

С Богом и удачи, все будет хорошо:),Таня, не забывай нас радовать фоторепортажами с места событий dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Богом и удачи, все будет хорошо:),Таня, не забывай нас радовать фоторепортажами с места событий dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

 

пошел как раз тот этап, когда ездить раз в неделю уже не получится, хотя и очень хочется :D, буду фоткать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошел как раз тот этап, когда ездить раз в неделю уже не получится, хотя и очень хочется :D, буду фоткать

 

Таня, я же не настолько изверг:D, чтобы требовать от тебя ежедневной сводки " с полей". Но , если будет возможность нас порадовать фоточкой, то порадуй

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я же не настолько изверг:D, чтобы требовать от тебя ежедневной сводки " с полей". Но , если будет возможность нас порадовать фоточкой, то порадуй

 

дык я как раз о том, что теперь буду 2-3 раза за неделю ездить :beer:, что-то где-то да будет вылазить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и я о том же, что хоть часто тебе там бывать придется, но ждать от тебя в такой напряженный период ежедневных фоток- это садизм. Надежда только на твою "сознательность"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык я как раз о том, что теперь буду 2-3 раза за неделю ездить :beer:, что-то где-то да будет вылазить :D

наверное я тебя огорчу ;), но приблизительный график монтажа:

до среды - окончить с коробкой

до выходных - накрыть кровлю и войти вовнутрь...

......, так что будешь чаще :D, наверноре это я садист:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Таня тут фотоапарат не поможет. При таких темпах нужна веб-камера, риал тайм шоу.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал, дарю украденную идею. QUOTE]

 

идея супер!!! сенкс. а чье исполнение???? можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема просто СУПЕР! :good: Столько интересных идей и решений в одной ветке! :Bravo:

Желаю Вам Татьяна удачи в этом проекте, не вылазить за смету и не сбавлять темп!

Я в этом году весной купил участок с халупкой и сейчас коплю "силы" и определяюсь с чего же мне начать. Поэтому с огромным интересом буду следить за Вашей темой (если Вы не против ;) ).

Еще раз удачи!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал, дарю украденную идею. QUOTE]

 

идея супер!!! сенкс. а чье исполнение???? можно в личку

 

Как это, чье? Брус- от Татьяны5, идея- кого-то из америкосов( или, тоже украденная), остальное- мы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую себя сайгаком :D, прискакала из Жукина, с 14.30 до 19.30 водила экскурсии и посвящала в бойскауты потенциальных покупателей участков в массиве :beer:. Села в машину, выдохнула, и вспомнила! "Семен Семеныч!!!", я ж ни одной фотки не сделала O:-). Радует то, что глобально пока фоткать нечего - ребята-строители "от Фараона" обустроили свой быт, собрали себе домик, рукомойник и тп, готовятся к завтра. Каркас на один домик приехал, разгрузили и теперь лежит, ждет когда его завтра начнут монтировать :rolleyes:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем гидроизолировали брус от земли?

 

Нам сейчас дадут по жопе, за засорение чужой ветки.

Снизу- ничем не изолоровал.Там песок. Нижний ряд лежит на свайках. Может, увидите зеленую круглую опалубочку на первом фото?

А вот изнутри, изолировал остатками ПВХ мембраны Sika.

IMAG0583.thumb.jpg.c0d4f3b798a9615986e11eed60b9ac70.jpg

IMAG0633.thumb.jpg.ae63e1660f9d71427581049a8dc090d4.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сейчас дадут по жопе, за засорение чужой ветки.

Снизу- ничем не изолоровал.Там песок. Нижний ряд лежит на свайках. Может, увидите зеленую круглую опалубочку на первом фото?

А вот изнутри, изолировал остатками ПВХ мембраны Sika.

 

засоряй, засоряй, не останавливайся!!! :beer:

 

мне бы еще чего-то по отделке карнизов и наличников на внешней стороне дома - вот думаю, что-то типа такого как на фото. Что думаете, софорумчане?

 

6a1c87789d36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

мне бы еще чего-то по отделке карнизов и наличников на внешней стороне дома - вот думаю, что-то типа такого как на фото. Что думаете, софорумчане?

 

Жир!!!

А по архитектуре подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жир!!!

А по архитектуре подходит?

 

да, должно быть в тему

правда, не уверена, что прям такой мелкий рисунок смогут сделать, этот похож на ручную работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

определилась с заборами - по фасаду, калитка и ворота будут вот такими

 

4933a1d4a94d.jpg

 

 

по всему периметру участков - подобный, но будет горизонтальным и с напуском одна на другую, типа как из необреза делают, без коры

 

 

[/url]

43eccd6843c1.jpg

 

на дорожках будет дуб, в таком стиле

он же будет на мягкой отмостке вокруг дома

 

51ae4418f012.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, должно быть в тему

правда, не уверена, что прям такой мелкий рисунок смогут сделать, этот похож на ручную работу

 

и я не уверен:D,

но как говорится глаза боятся, а руки сделают -бум стараться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а обрабатывать "периметровский" чем будете?

 

"шведским составом" , по типу того, что Слава делал, только более светлых цветов www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59781&highlight=%F8%E2%E5%E4%F1%EA%E8%E9+%F1%EE%F1%F2%E0%E2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...