Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Для каркасника решетка это вообще формальность

 

Ну, ты не прав :beer:, вырвать ее (при правильном виде крепления) - анреал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ты не прав :beer:, вырвать ее (при правильном виде крепления) - анреал

С этим я не спорю, просто легче в стене дырку вырезать.

 

PS

А вырывается любая решетка из любого дома легко при помощи троса и автомобиля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим я не спорю, просто легче в стене дырку вырезать.

 

PS

А вырывается любая решетка из любого дома легко при помощи троса и автомобиля

 

дырку вырезать - инструмент нужен :-)

я вообще сторонник мнения, что кто хочет - тот все равно залезет, но нужно сделать так, что бы время проникновения было максимально большим и само проникновение - максимально громким :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дырку вырезать - инструмент нужен :-)

я вообще сторонник мнения, что кто хочет - тот все равно залезет, но нужно сделать так, что бы время проникновения было максимально большим и само проникновение - максимально громким :rolleyes:

Когда-то делали авиакассы и по проекту ролеты ставили не на фасад а внутрь помещения. Логика простая сначала разобьют стекло, сработают датчики, а потом будут возится с ролетой.

 

Для каркасника я бы поставил роллеты внутри помещения, за стеклом, тем более такая возможность у тебя есть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то делали авиакассы и по проекту ролеты ставили не на фасад а внутрь помещения. Логика простая сначала разобьют стекло, сработают датчики, а потом будут возится с ролетой.

 

Для каркасника я бы поставил роллеты внутри помещения, за стеклом, тем более такая возможность у тебя есть

 

набор ролет на домик будет стоить порядка 2 000 уе :rolleyes:, если задача "остановить случайных" - думаю, решетки как раз и вариант, все таки я не дом за 100 тыс строю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желаю успехов в строительстве....у Вас прямо моя голубая мечта..с интересом буду наблюдать:good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желаю успехов в строительстве....у Вас прямо моя голубая мечта..с интересом буду наблюдать:good:

 

можем превратить мечту в реальность ;), дачки будут искать своих хозяев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-с, озадачилась вопросом сигнализации и автоматического включения конвекторов, что бы зимою удаленно включить отопление и приехать уже в тепленькую дачку :rolleyes:. Буду дальше мучать Diver, у него есть подобные решения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-с, озадачилась вопросом сигнализации и автоматического включения конвекторов, что бы зимою удаленно включить отопление и приехать уже в тепленькую дачку :rolleyes:. Буду дальше мучать Diver, у него есть подобные решения.

 

Эту тему поподробнее пожалуйста. В духе "для чайников"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту тему поподробнее пожалуйста. В духе "для чайников"

 

Буду предусматривать датчики движения, датчики разбивания стекла и открывания дверей - включаются прожекторы, воет серена :D, приходит СМС на телефон хозяина и специально нанятого по месту егеря с ружьем :rolleyes:.

Отопление на конвекторах, планируете ехать - послали на контроллер СМС - включили отопление.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем превратить мечту в реальность ;), дачки будут искать своих хозяев

Татьяна5, я буду строиться сама..мне в семье не простят покупать готовое ..но участок у вас мечта..был бы он поближе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду предусматривать датчики движения, датчики разбивания стекла и открывания дверей - включаются прожекторы, воет серена :D, приходит СМС на телефон хозяина и специально нанятого по месту егеря с ружьем :rolleyes:.

Отопление на конвекторах, планируете ехать - послали на контроллер СМС - включили отопление.

 

Я вже теж зацікавився різними "прибамбасами" від Diver.

Як добре, Тетяно, що Ваші дачі в першій черзі :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, я буду строиться сама..мне в семье не простят покупать готовое ..но участок у вас мечта..был бы он поближе

 

:-)

все относительно :-), и расстояние в том числе, уже минимум 5 человек купили участки в массиве с мыслю о постоянном проживании :rolleyes:, школа, садик, маршрутки, два магазина, почта, Интернет, медпункт, основная больница в 14 км от Жукина O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я эти места очень хорошо знаю..детство в Пырново как никак

успехов Вам и вашим дачкам!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали на крышу ППЧ по 165 м2 на каждый домик, будет вишнево-коричневого цвета, Житомирская :).

Так же сегодня еду выбирать внутренние и входные двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали на крышу ППЧ по 165 м2 на каждый домик, будет вишнево-коричневого цвета, Житомирская :).

Так же сегодня еду выбирать внутренние и входные двери.

 

Внутренние навыбирала, будут натуральные, шпонированные дубом, "Двери Белоруссии", очень мне понравились (опять вылажу за бюджет 8-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, прошу фото дверей в студию - очень актуально. И стоимость:)

Себе в квартиру ставил Двери Белоруссии - качеством очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду предусматривать датчики движения, датчики разбивания стекла и открывания дверей - включаются прожекторы, воет серена :D, приходит СМС на телефон хозяина и специально нанятого по месту егеря с ружьем :rolleyes:.

Отопление на конвекторах, планируете ехать - послали на контроллер СМС - включили отопление.

Тоже озадачились ролетами на окнах( вчера Григорий сказал, что при фасадах имитации бруса весь механизм защитных ролет будет спрятан внутри, под обшивкой. Глупый вопрос, наверное, но прошу сделать скидку на то, что это моя первая стройка, так вот, а если участок с домом сдается под охрану ДСО, обязательно ли ставить ролеты или решетки на окна? Или пока приедет охрана, то уже все , что надо , успеют вынести? 478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, прошу фото дверей в студию - очень актуально. И стоимость:)

Себе в квартиру ставил Двери Белоруссии - качеством очень доволен.

 

Да, блин, поехала смотреть двери за 600 грн :D, а брать буду по 1400 грн (скидка у меня специфическая есть), модель ПГ Дельта и ПГ Троянда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже озадачились ролетами на окнах( вчера Григорий сказал, что при фасадах имитации бруса весь механизм защитных ролет будет спрятан внутри, под обшивкой. Глупый вопрос, наверное, но прошу сделать скидку на то, что это моя первая стройка, так вот, а если участок с домом сдается под охрану ДСО, обязательно ли ставить ролеты или решетки на окна? Или пока приедет охрана, то уже все , что надо , успеют вынести? 478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif

 

А этот вопрос лучше задать ДСО - они впролне могут отказать брать под охрану, если нет ролет или решеток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, почему так мало фото? :)

Я у себя все собираюсь поставить веб камеру на стройке и наблюдать из дому но все как то руки не доходят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, почему так мало фото? :)

Я у себя все собираюсь поставить веб камеру на стройке и наблюдать из дому но все как то руки не доходят...

 

дык фундаменты выстаиваются :rolleyes:, все пофоткано, ждем-с 7 числа - и понеслаааааась - тогда будет много фото

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этот вопрос лучше задать ДСО - они впролне могут отказать брать под охрану, если нет ролет или решеток

 

Да уж, чем дальше, тем больше проблем:o,непростое это дело- строить свой дом, ох, непростое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, чем дальше, тем больше проблем:o,непростое это дело- строить свой дом, ох, непростое...

 

меняйте отношение :beer:, это очень увлекательное и захватывающее действие, требующее внимания, любви к объекту (дому или даче :rolleyes:), дающее возможность реализовать самые смелые идеи :beer::beer::beer:

 

П.С. не проблем, а задач ;), все будет хорошо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я не пессимист, просто столько всякой информации навалилось, сейчас все начнет утрамбовываться и- вперед, к воплощению идей:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...