Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Активність

Ця стрічка оновлюється автоматично

  1. Остання година
  2. я ж вам кажу уже вдруге , фішка не в точності, ви ж не для промислових нужд берете?, фішка в тому щоб перехідіні опора були однакові на всих перемичках комірок, хай даже з похибкою але вона буде однакова на всих, бо одним прибором міряється.
  3. А знаете кто считается самым вундеркиндерным ( сам придумал))) из современников?
  4. Невоспитанный ты ,63 тий. Выражайся поприличнее , а то я огорчу тебя , до невозможности
  5. Патриотичес4ая песенка на ночь💪
  6. да, деградация...когда отключился инстинкт самосохранения, однозначно деградация развили упомянутый гуманизм - отлично, это нормально...но не развили, не подумали о защите своих ценностей или забили на это...сами виноваты мое имхо конечно.
  7. Ти зовсім дебіл чи прикидуєшся? В совку був вибір - служити чи не служити? Не служити, хіба, що можна було через дурку - 7б. Є в мене один такий знайомий. Ну, він і в школі був не зовсім адекватним, сидів 2 роки в одному класі. Ти краще про себе розкажи, що ти за один? Бо щось ти дуже схожий на кацапа-довбороба.
  8. це було б актуально в 22-23. тепер всьо.
  9. Кондуктор-стусло для зарезки круглых трубных материалов. Или стусло-кондуктор, кому как созвучнее Не представляется, как по-другому его можно идентифицировать правильнЕЕ.
  10. Дякую, вельми. И шо таки ви думаете будет антиутопия во всем мире ?
  11. https://ru.wikipedia.org/wiki/Атлант_расправил_плечи
  12. А мне теперь ребус на ночь глядя. И оно мине надо??
  13. Та хyй його зна. Я і сам не поняв:)
  14. Что у вас за манеры , писать загадочными иностранными буквами, что они обозначают, эти ьуквы .?
  15. При чем тут твой дед , это же не он учил тебя стать школьным советским пропагандистом , или все таки он ?
  16. Мені інший роман подобається;) Who is John Galt?
  17. Що, нічого не накопав, ні за що не можеш зачепитися, окрім мого діда, який помер 40 років назад? Але ти так і не відповів хто ти - кацап, неуч, манкурт чи просто довбороб?
  18. не згоден. що вважати деградацією? наприклад, якщо гуманізм розвинувся на стільки, що не дає забрати життя навіть ворога - це деградація? чи слабкість з причин розвитку інших інститутів, ніж військового. Скільки б проіснував Люксембург, якщо б Франція чи Германія вирішили його "звільнити"? чи робить його слабкість в військовому плані деградантом? Я особисто не вірив у велику війну в Європі в 21м сторіччі. чи робить мене це деградантом?
  19. это неинтересная мелочь для них
  20. Кто у нас будет назначен лидером подполья в роли Голдстейна(1984)?
  21. комусь треба контрольну смугу на західному кордоні від ухилянтів захищати
  22. Нет , читать это я не стану, хоть ты и старался , но много букв. Твой опыт школьного советского пропагандиста - солидный))))))
  23. тут интересней на какие должности берут...сдается мне там просто бойцы нужны, так что зраду нужно пока отложить
  24. Патимат и Нариман познакомились на званом ужине — слово за слово, номерок, кофе, свидания. Парень влюбился и решил жениться. Правда, смущал тюнинг возлюбленной. Патимат не скрывала, что увлекается улучшайзингом: сделала ринопластику и липофилинг ягодиц, вколола филлеры в губы и скулы. Жених захотел посмотреть, как было до, и в ужасе дал заднюю — мол, разочаровался в генах любимой, детей от этой версии не хочет. Горцы всё чаще просят пикчи понравившихся дев в натуральном виде — на Кавказе стало модно перекраиваться до неузнаваемости. Местным мужчинам не нравится, что девушки перестали быть естественными. Плюс переживают за внешность будущего потомства. Баба может модифицировать внешку, обмануть. И лишь осёл- всегда осёл.
  1. Завантажити більше активності
×
×
  • Створити...