Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-2 крыши от Крышника

Влад273

Рекомендовані повідомлення

Не плачьте, aleeck, кто ищет - тот всегда найдет. Мы тоже долго искали и нашли. Нашли Крышника и его команду!

Крышу делали в два этапа. Первый этап закончили год назад. Потом был фасад, другие работы. Никак не могли найти хороших специалистов, которые смогли бы сделать подшив, водосточку, декоративные элементы. Посмотрели более двух десятков домов, но каждый раз находили какие-то недостатки, огрехи (да мы такие :rolleyes:). Благодаря форуму нашли положительные отзывы о Крышнике. Договорились. Я думаю нет смысла долго описывать процесс. А результат превзошел наши ожидания. Такой аккуратной, качественной работы мы ни у кого не видели. Также стоит отметить, что комплектация материалами (отличного качества и по хорошей цене) полностью была организована Николаем, за что ему отдельное большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю документальную благодарность Николаю и его ребятам! Хотя, к сожалению, фотографии не всегда передают реальный результат.

DSC07512.thumb.jpg.d6318a4e16fae71323dd373c39880bcd.jpg

DSC07510.thumb.jpg.62e76e041c8a467169a9bc89452c7fe0.jpg

DSC07516.thumb.jpg.cd48a2a45e96a89e0712d4faa7930f9a.jpg

DSC07514.thumb.jpg.0f1fd770ee94361fa0a430959370c3be.jpg

DSC07515.thumb.jpg.c4d989aadb42907f41da5b089883a9a9.jpg

DSC07376.thumb.jpg.d21bd7944f2a2349d1f0e713495e9b02.jpg

DSC07517.thumb.jpg.9bbce8b59e7c46b390716303260f7c8a.jpg

DSC07519.thumb.jpg.50ab5eae87f9a053475cbeaca5586d25.jpg

DSC07520.thumb.jpg.231ae91e697e8ce01872ce4388cac8c5.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не плачьте, aleeck, кто ищет - тот всегда найдет. Мы тоже долго искали и нашли. Нашли Крышника и его команду!

Крышу делали в два этапа. Первый этап закончили год назад. Потом был фасад, другие работы. Никак не могли найти хороших специалистов, которые смогли бы сделать подшив, водосточку, декоративные элементы

 

Ольга и Сергей Костюк,огромное спасибо за отзыв,было очень приятно с вами работать.

К обоюдному сожалению крышу делали не мы(если кто то что заметил по крыше на фото,это не к нам),только сделали подшивку карнизного свеса,водосток и исправили некоторые моменты вдоль этого участка.Следующим этапом по весне будет исправление-переделка остальных проблемных участков кровли и утепления.Рады будем продолжить:friends:

Также стоит отметить, что комплектация материалами (отличного качества и по хорошей цене) полностью была организована Николаем, за что ему отдельное большое спасибо.

Подшивка действительно необычная,с применением красивого,относительно дорогого и "эксклюзивного" перфорированного софита Миттен,мод. Экинокс,который нам очень нравится как в техническом плане,так и эстетическом,о нём смотри тут stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53811

жаль наша провинция не знает таких специалистов.

или я их не знаю.

2 aleeck...Мне часто звонят за консультацией форумчане из разных прекрасных краёв нашей Родины,из Донбасса,Харькова,Днепропетровска,Крыма,Ривне,Одессы,Ковеля,Полтавы,Белой Церкви,Черкасской области,Львова,чем могу подсказываю,помогаю.Мобильная связь в стране,как ничто другое,работает отлично:beer:

В Днепропетровске мы даже спасали год назад крышу нашей форумчанке Ирине(rysya)(у которой был ужас просто,частично показано тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=625 ):

"Николай, спасибо Вам огромное хотелось выразить, так сказать публично! За Вашу консультацию касательно правильного монтажа гипсокартона на исправленную Вами нашу мансардную крышу. А так же за фотоальбом, где только что удалось почерпнуть информацию "в картинках" для знакомых, как должно Правильно монтироваться мансардное окно. Успехов на Вашем пути!"

Спасибо Ирина на добром слове :Rose:

Присоединяюсь к потоку благодарностей! Спасибо Николаю - Крышнику за исчерпывающие технические консультации, за помощь в подборе и закупке кровельных материалов по приятным ценам!

Помочь очаровательной коллеге в нашем нелёгком труде,это наше всЬо:Rose:

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кто то что заметил по крыше на фото,это не к нам

 

Николай, пройдя Вашу школу, я не мог не заметить.

Видел и удивлялся допущенным ошибкам.

И не мог поверить, что Вы могли их допустить. Промолчал, но червячок продолжал грызть.

 

Следующим этапом по весне будет исправление-переделка остальных проблемных участков кровли и утепления.Рады будем продолжить:friends:

 

Теперь отлегло. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, пройдя Вашу школу, я не мог не заметить.

Видел и удивлялся допущенным ошибкам.

И не мог поверить, что Вы могли их допустить. Промолчал, но червячок продолжал грызть.

 

 

 

Теперь отлегло. :beer:

Здравствуйте, коллега( ведь Вы тоже строитесь?):beer:!

А что Вам удалось разглядеть, что так бросается в глаза? На что стоит обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, коллега( ведь Вы тоже строитесь?):beer:!

А что Вам удалось разглядеть, что так бросается в глаза? На что стоит обратить внимание?

 

Здравствуйте, коллега :D (да, я строюсь).

 

Возможно, иные огрехи я и не заметил, но по глазам сильно «резануло» примыкание крыши к стенам. У Вас же будет постоянно затекать вода, напитывая влагой стену в таких местах (и ниже). Особенно, учитывая площадь примыкания крыши гаража к стене дома, боюсь даже представить последствия.

 

Николай с ребятами мне сделали вот так:

IMG_3584.thumb.JPG.ea1e697f128fd36ba0f4905b6059d155.JPG

IMG_3590.thumb.JPG.41451dc7369bba9da8ca49b06e3c31c7.JPG

IMG_3577.thumb.JPG.43a619470a367a30dcf3e9d719cffa15.JPG

IMG_3582.thumb.JPG.ebfec046de407968a8b0d1437543d92b.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, иные огрехи я и не заметил, но по глазам сильно «резануло» примыкание крыши к стенам. У Вас же будет постоянно затекать вода,

 

Влад,там до нас сделано нормальное примыкание к стене и сверху заштукатурено,поэтому кажется,что нет примыкания вовсе.

:D "Суслика видишь,нет??А он там есть!(С):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, коллега :D (да, я строюсь).

 

Возможно, иные огрехи я и не заметил, но по глазам сильно «резануло» примыкание крыши к стенам. У Вас же будет постоянно затекать вода, напитывая влагой стену в таких местах (и ниже). Особенно, учитывая площадь примыкания крыши гаража к стене дома, боюсь даже представить последствия.

 

Николай с ребятами мне сделали вот так:

Красиво! Да,впрочем,как и все,что они делают(открытая лесть:D). Я ведь выше писала,что нам повезло. Мало того, что свою работу выполнили на отлично,так еще Николай пообещал поправить все узкие места как внутри, так и снаружи. Так что мы спокойны. А Вам спасибо за рекомендации:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад,там до нас сделано нормальное примыкание к стене и сверху заштукатурено,поэтому кажется,что нет примыкания вовсе.

:D "Суслика видишь,нет??А он там есть!(С):beer:

Николай, сусликов должно быть двое, потому с Вас такое же примыкание:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к благодарностям.

Созвонился с Николаем, уточнил характеристики и количество материалов, которые понадобятся для утепления кровли, и решил сделать заказ.

Заказ был оплачен, и в назначенный день без заминок и без "падаждите немного" материалы приехали по указанному адресу.

Что бы хотелось отметить:

- открытось: Николай всегда брал трубку, когда я ему звонил, а когда у него было занято, сам перезвонил мне;

- четкость: никаких бла-бла-бла, все по делу, и характеристики материалов, и консультации по утеплению;

- ответственность/оперативность: ответственность потому, что звонил мне и уточнял, на каком этапе сейчас заказ (загрузка; выехал оттуда-то; всё, последняя машина заехала на объект и разгрузилась), оперативность - заказ был оформлен и доставлен в достаточно сжатые сроки, что не может не радовать.

 

Николай, СПАСИБО!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

"Нам порекомендовали обратиться к вам по вопросу занесения специалиста в "белый список". У нас недостаточно сообщений, но очень хочется порекомендовать другим людям хорошего мастера!

Это форумчанин "Крышник" (Николай). Он с бригадой переделывали нам в доме крышу, делали автомобильный навес и ставили забор из проф-листа. Сделали все профессионально, максимально быстро и аккуратно. Очень понравилась самодостаточность людей, все текущие вопросы решали сами без привлечения хозяев (а ля покупка материалов и расходиков). В общем молодцы, мы очень довольны!

 

Заранее благодарим, Павел и Светлана "

Вот такая благодарность Крышнику от Spider_B.

Мне остается, только лишь присоединиться к теплым словам.

Так держать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Два дня я доставал Николая разными просьбами.:D

С утра позвонил, а к обеду минвата была уже у меня на стройке.

С вент.выходами также.

 

Хочу сказать большое спасибо за оперативную помощь и доставку материалов! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два дня я доставал Николая разными просьбами.:D

С утра позвонил, а к обеду минвата была уже у меня на стройке.

С вент.выходами также.

 

Хочу сказать большое спасибо за оперативную помощь и доставку материалов! :beer:

 

Спасибо Саша,приятно читать отзывы от коллег строителей,и взаимно помочь коллеге(как и Саша мне с сантехникой),который строит себе дом,цэ наше всьО....;) особенно,если это домик на Шполянке:friends:

Всё у нас просто,ставите задачу/проблему,я нахожу оптимальный вариант/варианты решения(согласно крышного феншуя),сходимся по цене и назначаем время/место получения крышных материалов.

 

:oops:Хвастаюсь...на самом деле это не очень оперативно,т.к. доставка к Саше была второй в то утро по списку,до этого был сайдинг в Бориспольский р-н ....а рекорд мы поставили на днях нашему товарищу Олегу,известному как строитель шикарного дома супермечты,Бора-Б!

Через час и десять минут после звонка вата БелТеп была у него дома в Процеве.....Олег сказал что мы доставку делаем грузовым вариантом Формула 1,а водитель у нас,да,такой,я реально за его Мерсом на Ланосе не успеваю.... стараемся,я как руководитель разных строек знаю,что простой рабочих не допустим,особенно в эту дождливую неделю....

"Нам порекомендовали обратиться к вам по вопросу занесения специалиста в "белый список". У нас недостаточно сообщений, но очень хочется порекомендовать другим людям хорошего мастера!

Это форумчанин "Крышник" (Николай). Он с бригадой переделывали нам в доме крышу, делали автомобильный навес и ставили забор из проф-листа. Сделали все профессионально, максимально быстро и аккуратно. Очень понравилась самодостаточность людей, все текущие вопросы решали сами без привлечения хозяев (а ля покупка материалов и расходиков). В общем молодцы, мы очень довольны!

Заранее благодарим, Павел и Светлана "

Вот такая благодарность Крышнику от Spider_B.

Спасибо Павел,приятно было с Вами работать,дай Б. всем таких заказчиков,пусть котеджик приносит радость Вашей семье!

П.С.Обратился Павел и Светлана,с просьбой в БС,при недостатке 50-ти сообщений,к Олегу Бора-Б,не случайно,т.к. приобрёл у него супермасло волшебной формулы,для покрытия дерева на забор(т.к. периметр мы сделали из технологичного профлиста,а красоту фронтальной части забора из дерева)...масло особенное,после того как мы им поработали,слово,напр. Пенотекс,стало ругательным:D

На фото забор покрашенный этим маслом без добавки пигмента,т.с. в чистоте(мы постругали на станке обычную доску и покрыли маслом),с пигментом смотреть фоты супердома Бора-Б.

На фото ниже так же навес который мы сделали Павлу-Спайдеру.

 

П.П.С.Возможно у читателей складывается впечатление,что мы,будучи давно знакомы,пиарим друг друга....но,поверьте,это не так,всё только по делу,исключительно по результату делового сотрудничества,мы делим личные взаимоотношения и работу,и весьма щепетильны в вопросах репутации,а рекомендация кого либо это и моя репутация также.Есть у нас товарищи,кого мы,как бы это цензурней сказать...не хотим рекомендовать,но об этом в других темах:(

1400002844_023.thumb.jpg.68bab7b5767df3781e7f90a33a36811b.jpg

404592063_024.thumb.jpg.db373bafc4299f569b9f3bd4d5103b43.jpg

1270351760_022.thumb.jpg.a0be4a92873ddfbbfc2ff922be4290ac.jpg

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops:Хвастаюсь...на самом деле это не очень оперативно,т.к. доставка к Саше была второй в то утро по списку,до этого был сайдинг в Бориспольский р-н

 

Мне что ли? :)

Спасибо, Николай!

 

Korni, сорри ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот и я добавлю положительных отзывов о нашем КРЫШНИКЕ ;)

 

сразу к сожалению отписаться не смог, так как после окончания крыши у меня родилась дочурка, потому немного забегался

сейчас только более менее удалось добраться до компа

 

так вот

в прошлом 2010году сделал себе коробочку, небольшого дачного домика

picture.php?albumid=986&pictureid=22304

ну и начал задумываться чем накрыть данную коробочку, целую зиму муки выбора были, причем цены озвучивались разные. немного поездив по знакомым, и насмотревшись на то как были сделаны крыши у них (некоторым достались косорукие мастера)

решил чтоб не иметь головной боли, решил остановить свой выбор на нашем Крышнике :friends: (о чем ни капельки не жалею :beer: ). Донимал я его долго. Ну и домик у меня не большой всего 6,15х3,8, но все же Николай согласился на такой обьем работ

 

пока было суть да дело, принял решение над первым этажем залить перекрытия теривы и достроить небольшие стены, так чтоб получился второй полноценный этаж

все думал как состыковать ребят которые будут делать кладку блоков и тех кто будет делать кровлю. Ведь нюансов выплывало ой как много.

Ну и с Николаем паралельно обговаривал как что чего и как будет делаться по крыше (под ключ так сказать).

но идеал для меня был чтоб те ребята которые будут делать крышу смогли сделать и стены. В конце концов с Николаем нашли мой долгожданный компромис. Есть у него бригада из двух человек (Иван и Сергей) у которых все это дело вышло соединить ;)

ребята работали хорошо, я там на участке появлялся в лучшем случае пару раз в неделю и то практически в выходные

есдинственное что сказали соседи, шо то неправильные у тебя строители, на вопрос почему, сказали так. Ни песен не орали ни драк не устраивали ни соседские огороды не вытамтывали :D (просто помнят по предыдущему опыту когда сосед строился, вечно своих строителей дручком гонял)

Что самое удивительное у меня теща сказала, хорошие ребята. если честно я после таких слов чуть со стула не упал, зятю такое не говорила ни разу ;)

Особенно ей понравилось что после себя мусора не оставили и все чистенько.

Было у меня несколько вопросов, которые в процессе монтажа все снялись

В итоге я получил то что хотел, крыша полачилась класная (жена и теща довольны)

итог их работы вот

picture.php?albumid=986&pictureid=25625

 

к стати как только у мяня была сделана крыша начался у нас сезон дождей и ливней.

Все выдержало :good:

вот внешний вид того что лепил)))

picture.php?albumid=986&pictureid=25624

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу к сожалению отписаться не смог, так как после окончания крыши у меня родилась дочурка, потому немного забегался

сейчас только более менее удалось добраться до компа

 

Саша,поздравляю!!! :beer:

А я то думаю,что мы никак встретиться не можем,Вы всё в бегах.....я долг свой отдать после перерасчёта,и забрать девайсы,что ребята забыли у Вас в Артёмовке!!!!

Как всегда сделали всё на совесть,кое что,была возможность,удешевили,приятно было поработать.

А ребята,усиленные нашим лучшим спецом Виктором(см.пост № 10-12 в этой теме,временно не работал по личным моментам),работают сейчас над высокохудожественной(без шуток) крышей одной нашей форумчанки.

 

П.С.Отдельное спасибо Александру за возможность в технологический перерыв(засыхание армпояса) пожить на его фазенде и за это время помочь решить некоторые проблемы по утеплению форумчанину Григорию в соседнем Кирове:friends:

Что самое удивительное у меня теща сказала, хорошие ребята. если честно я после таких слов чуть со стула не упал, зятю такое не говорила ни разу ;)

 

В итоге я получил то что хотел, крыша полачилась класная (жена и теща довольны)

:D "Важней всего,погода в доме....!!"(С)Л.Долина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ребята,усиленные нашим лучшим спецом Виктором(см.пост № 10-12 в этой теме,временно не работал по личным моментам),работают сейчас над крышей одной нашей форумчанки.

 

Забыл,из известных работ,эти ребята сделали этот дом(см.фото)....не могу не отметить отличных специалистов:good:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=867994&postcount=21

Татьяна сама не может написать,т.к. не имеет 50 сообщений:(

1614366157_015.thumb.jpg.18c4c967c4bdeb6f734192102d08e65e.jpg

1581800659_017.thumb.jpg.d474dca29c9e8fb9b585b15693b55711.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ребята,усиленные нашим лучшим спецом Виктором(см.пост № 10-12 в этой теме,временно не работал по личным моментам),работают сейчас над высокохудожественной(без шуток) крышей одной нашей форумчанки.

Сие сказанное подтверждаю :)

Обязуюсь выставить на всеобщее обозрение плоды их деятельности. Надеюсь, что в скором времени, как только последний гвоздь будет вбит в нашу высокохудожественную крышу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как и обещала, выкладываю результат отличной работы мастеров своего дела 8-)

Огромное спасибо бригаде Вани и Вити под чутким руководством Руслана

Особенно хочу поблагодарить Николая (Крышника) за предложенные материалы и их цветовую гармонию.

Водосточка на фото выглядит как дорисованная в фотошопе, во какая красивая

 

Специально пока не накрывали крыльцо, т.к. наружная отделка будет попозже, а штукатуры могут и загубить такую красоту

Надеюсь увидимся в следующем году :beer:

P8031443.thumb.JPG.2ad37a7b0d3e32e1418252a29d4c3a3c.JPG

P8041483.thumb.JPG.0d9f40a684632abeeaf83fb215c510bc.JPG

P8051512.thumb.JPG.4af28859ff4436b4826bba3c910ead7e.JPG

P8051510.thumb.JPG.9481cde6738eeb1ce2c8d774c93f79e8.JPG

P8071542.thumb.JPG.de6b4e1772f9353846bed20d5cb5b8f8.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как и обещала, выкладываю результат отличной работы мастеров своего дела 8-)

Огромное спасибо бригаде Вани и Вити под чутким руководством Руслана

Спасибо огромное за отзыв,всё вышло отлично не смотря на дожди и Ваши переживания по этотому.

Только сейчас,после отпуска,появилось время разместить альбомчик с фотами Вашей художественной крыши в Пикассе (ссылка устарела)

Особенно хочу поблагодарить Николая (Крышника) за предложенные материалы и их цветовую гармонию.

Водосточка на фото выглядит как дорисованная в фотошопе, во какая красивая

Художественно-цветной фильм был совместным,идея,генеральный продюсер и спонсор - Наталочка,водосток заказной шведский,медного цвета,битумка финский Керабит Квадра медный,масло для открытых деревянных частей - "от Бора-Б",с американским пигментом,продюсирование/сценарий/сведение/менеджмент мой - "Крышник Пикчерз" :D

Надеюсь увидимся в следующем году :beer:

И не надейтесь,я в этом году,на днях заеду,посмотрю Ваши шикарные окошки,закажем/закупим редкие девайсы на крыльцо...ну а в следующем,будет вторая серия,после наружной штукатурки доделаем всё до хеппиЭнда:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не надейтесь,я в этом году,на днях заеду,посмотрю Ваши шикарные окошки,закажем/закупим редкие девайсы на крыльцо...ну а в следующем,будет вторая серия,после наружной штукатурки доделаем всё до хеппиЭнда:Rose:

Милости просим :beer:

До конца этой недели мы все время на стройке, так что приезжайте в любое время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Форумчане, а не перехвалили ли вы Николая, своими лестными отзывами? :)

После телефонного разговора у меня сложилось такое впечатление, что человек себя считает лучшим в этой области. Неужели, так и есть? :roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...