Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-2 крыши от Крышника

Влад273

Рекомендовані повідомлення

наверное я перестарался с объективностью

у меня остались очень хорошие впечатления от работы ребят Крышника, но что бы отзыв не выглядел однобоко, я перечислил ВСЕ минусы

ошибка в смете - существенный, ибо я не смог расплатиться с вами в срок, и сдвинул сроки своих финансовых обязательств.

уборка - мелочь, которая уже решена, при помощи третьих лиц за символическую плату

 

Для меня тебя с крышей закрыта

Дай бог, что бы и на остальных этапах, у меня все было бы на таком же уровне

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл еще добавить

когда пришлось докупать черепицу, то поставили по старой цене в гривне, хотя за это время евро скаканул

вроде и мелочь, но показывает подход к покупателю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Искала поиском и не поверила своим глазам: неужели я первая начинаю тему в Положительных отзывах о Коле-Крышнике;)?

 

Знаете, всегда заметно, когда человек щеки надувает, а когда действительно знает свою тему до последнего гвоздя, что называется. Вот Коля знает. Это видно.

 

Коля мне крышу НЕ делал, но это не помешало ему приехать ко мне за город, дважды проинструктировать моих строителей по вопросам укладки битумной черепицы (они раньше битумку не крыли), придирчиво осмотреть (и раскритиковать:D) то, что получилось.

Еще он помог мне посчитать и купить по оооочень разумной цене весь комплект для крыши и водосточки, организовал доставку.

 

Спасибо тебе, дорогой, и удачи:beer:!

 

Есть уже такая темка. Объединил в одну.

IesuiT

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля мне крышу НЕ делал

 

 

но это не помешало ему приехать ко мне за город, дважды проинструктировать моих строителей по вопросам укладки битумной черепицы (они раньше битумку не крыли)

 

осмотреть (и раскритиковать) то, что получилось

 

 

На переделку вашей крыши Коля уже будет знать куда ехать... Поскольку, Как можно доверять людям крыть кровлю - ели они раньше такого не делали (битумку)... ИМХО...

 

П.С. Ничего личного, положительные отзывы не раз читал о Коле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно доверять людям крыть кровлю - ели они раньше такого не делали (битумку)...

 

Просто люди в поиске, что лучше: начинающие мастера и профессиональные консультации или бесконтрольные битумщики средней руки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто люди в поиске, что лучше:

 

"Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!" ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!" ИМХО.

Согласна, не спорю. Все же надеюсь, что ничего летального не произошло. Я по натуре... ну есть такое слово, но я скажу по-другому - противоположность перфекциониста:D. Ежли крыша не слетит и ближайшие лет пять протекать не будет, то и ладно. А выглядит она просто отлично с самой дешевой битумкой, Коля не даст соврать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу, что Николай, это такой человек, которых уже нет, и скоро совсем не будет. Я не могу сказать за то, как он делает крышу, но могу сказать, как он их комплектует. А комплектует он просто отлично. Все выверено, до гвоздя. На проблемных позициях, то, что можно потерять или профакать, добавлено с запасом. Учтены все мелочи, и то самое главное, человек ни когда не откажет в совете и всегда поделится хитростью или опытом.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще он помог мне посчитать и купить по оооочень разумной цене весь комплект для крыши и водосточки, организовал доставку.

Спасибо тебе, дорогой, и удачи:beer:!

А после творческих изысканий строителей забрал "ненужные" остатки,вернул деньги:D

Но сделали боль/мень нармано.

Спасибо за совместное творчество,всегда приятно иметь дело с заказчиком который моментально понимает суть проблем и,в совместном творческом порыве,выдаёт решение!

Приятного дачного времяпровождения в новом домике!!!

А выглядит она просто отлично с самой дешевой битумкой, Коля не даст соврать.

 

Дешёвая,то да,НО качественная и красивая,такая уже у двух моих друзей и соседа....слайды,слайды.... главное,шо б радовала,и женщину,не отягощённую изысками перфекционизма,таки будет радовать:rolleyes:

На переделку вашей крыши Коля уже будет знать куда ехать... Поскольку, Как можно доверять людям крыть кровлю - ели они раньше такого не делали (битумку)... ИМХО...

Изначально у заказчицы Виты Неблонди был договор со строителями(кста,неплохими плотниками) по неплохой цене на весь каркасный дом в комплексе,типа "под ключ" + моя комплектация по крыше + "приезд на контроль"(первый раз я приезжал укреплённый повелительницей каркасников) и корректировка,о возможных траблах мы знали заранее...ключевых моментов тут было два:сжатые сроки и низкая цена :pardon:

П.С. Ничего личного, положительные отзывы не раз читал о Коле.

п.с.ничего личного,но меня зовут Николай,а Коля употребляется реже и хорошими знакомыми...

Просто люди в поиске, что лучше...

Тут и там заказчик Неблондинка уже давно определился по многим и разным вопросам,а "неопределившиеся" это про других:confused:

Я вам скажу, что Николай, это такой человек, которых уже нет, и скоро совсем не будет. Я не могу сказать за то, как он делает крышу, но могу сказать, как он их комплектует. А комплектует он просто отлично.

Спасибо,Володя,на добром слове,попросил бы фото в студию личку,всегда интересны подробности подвига правильных товарищей,реальных Строимдомовцев!!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут и там заказчик Неблондинка уже давно определился по многим и разным вопросам,а "неопределившиеся" это про других:confused:

 

Да, есть ещё в нашей жизни отдельные недостатки. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.ничего личного,но меня зовут Николай,а Коля употребляется реже и хорошими знакомыми...

 

Примите мои извинения Николай. Да и по возрасту я наверное вам в сыновья гожусь. Признаю свою ошибку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла и моя очередь отписаться в БС о Николае и его ребятах.

Краткая предистория...За время существования дома крыша менялась дважды. Изначально дом был под шифером, покрашенным вручную краской «Лакма-шифер». Спустя несколько лет ввиду улучшения материального положения было принято решение заменить шифер на Катепаловскую битумку. Работы были сделаны местной бригадой «специалистов», работавших на «самых крутых крышах Масквы и подмасковия» (в кавычки взято с понятным смыслом). В результате нарушения ими элементарных строительных требований и норм через несколько лет ввиду отсутствия нормальной вентиляции подкровельного пространства обнаружился грибок. Ситуация усугублялась ещё тем, что был сделан фасад, а так как замена шифера на битумку была сделана без изменений в существующей сторопильной системе, крыша выглядела «куцувато» ( простыми словами малые свесы крыши на 2-х этажном доме не доставляли эстетического удовольствия).

Ввиду всего вышесказанного было решено-попытка №3...

Так как доверие к местным бригадам было подорвано, решил промониторить «строимдомовский» крышный БС. Так я и вышел на Николая Крышника. После разговора в скайпе договорились о предварительной встрече. Николай ничего не обещал, поскольку всё-таки объект находился в 120 км. от Киева+на тот момент его график был расписан надолго. Но я готов был ждать. Через пару недель он вместе с Русланом подъехал ко мне, посмотрели, обсудили, замерили. К моему счастью в его графике на тот момент образовался небольшой «гэп» и если меня устраивает его конструктивное предложение, он сделает коммерческое предложение по материалам и стоимости работ. Сказано-сделано. Через пару дней я получил на мыло детальнейший расчёт «под ключ». Дал свой вербальный «одобрямс» и начало работ запланировали на 19 июля. К слову, я работаю за рубежом и как раз в тот день должен был возвращаться в Украину на месяц (чем и была обусловлена дата начала работ). 19 июля утром (10.45) приземляюсь в Жулянах, включаю телефон и сразу первый приятный шок-звонит жена, которая меня встречает в аэропорту и сразу-«Там Николай звонил, что его бригада уже выехала на объект и уже дожидается нас, а дома никого нет!!!Ты вообще как с Николаев договаривался?!!». Сразу перезваниваю Николаю-«Ты особо не гони, всё нормально. Ребята с Русланом сделают рекогносцировку на местности. Только на 3 часа желательно, чтобы ты был уже дома, поскольку приедет машина с материалами». Гоню домой, в 13.00 уже встречаюсь с Русланом и его ребятами (хлопці с Немирова-Вася, Миша и Вадим на зелёном москвиче-412). Ровно в 15.00(!!!) получаю второй приятный шок-звонит водитель, который везёт материалы и просит провести его к дому. В 15.07(!!!) тентованая «газелька»-длиномер с материалами уже стоит у меня на улице под домом и начинается разгрузка. Объясню, почему всё это было шоком для меня. За годы стройки имел контакты с множеством бригад, но в случае с Николаем впервые столкнулся с подобной пунктуальностью.

Дальше расписывать особо и нечего, поскольку ребята знали своё дело и моё участие в процессе практически было нулевым. Пару раз возникали вопросы, которые решались за несколько минут в телефонном режиме с Русланом и Николаем и совсем прозрачно для меня. С меня требовалось только обеспечить пиломатериалами/строительными лесами/жильём. Рабочий день начинался в 8 утра, заканчивался в 18.00, в воскресенье ребята отдыхали. Несколько раз с инспекцией приезжал Руслан и Николай-это было отдельно оговорено в договоре. Один раз даже смешно получилось с инспекцией. Накануне Вася сказал, что завтра приедет Руслан (решить кой-какие вопросы и довезти разную мелочовку). Утром с чашкой кофею как обычно выхожу на улицу, посмотреть что да как-«Руслан когда сегодня приедет?» спрашиваю-«Так он уже приезжал, мы всё порешали и он уже уехал на другой объект под Киевом». И это ещё 9-ти утра не было!

Крыша была закончена 6 августа, на несколько дней раньше «запланированного» срока (изначально Николай говорил, что управятся за 3 недели-получилось за 2.5). Да и с погодой нам очень повезло (см. фото). 7-го утром Николай приезжает на «госприемку» и окончательный расчёт-mission successfully completed! Накануне ребята после себя полностью всё убрали-чистота и порядок. Большинство оставшихся материалов Николай забрал с собой, отминусовав их стоимость из общей суммы. Мне практически ничего не осталось, только разная мелочовка типа остатка пачки саморезов/гвоздей, несколько листов битумки, подшивки и несколько досок. И усё!

Пройдусь по ценам..Здесь (в топике) уже были дебаты по поводу «дороговизны». Признаюсь честно, я тоже получил на этот раз уже «неприятный шок», когда получил на мыло ком.предложение от Николая. Изначально сам рассчитывал по своим прикидкам «на глаз» на общий бюджет процентов эдак на 30 ниже от предложенного. Но потратив несколько часов на детальнейший анализ цен на материалы и работу понял, что в своём планировании я просто не учитывал множество разных непонятных для меня как программиста мелочей, которые в конечном итоге вылазили в кругленькую сумму. В смете Николая было просчитано всё до мелочей! К слову, разбежность между изначальным предложением и конечным расчётом составила пару тысяч гривен-просто во время работы были внесены некоторые корректировки в сторону увеличения площади крыши и возникли некоторые нюансы по водосточке и вентиляции, изначально не планируемые. Кроме того, Николай является дилером основной массы материалов, которые он использует в своей работы и соответственно предлагает «вкусные» цены (просто сам сравнивал). Ещё расскажу одну историю, которая будет ещё одним доказательством адекватности цен от Николая. Поначалу все соседи, когда узнали, что у меня по крыше будет работать киевская бригада, выговаривали только «с тебя 100 шкур снимут». У нас на улице есть ещё один домик, на котором в этом году (2014) планируется замена крыши с шифера на битумку. Так вот хозяин этого дома сначала издалека интересовался процессом, потом под конец начал уже ближе подходить и интересоваться, а в день финального расчёта с Николаем, когда он уже уехал просто подошёл, спросил сколько вышло суммарно и признался, что уже забросил для нескольких местных бригад просчёт своей крыши (очень похожую по конфигурации на мою и приблизительно такой же площади) и в основном у всех цифра получалась...от (и дальше последовала цифра, которую я в конечном итоге заплатил Николаю и его «супер дорогой» киевской бригаде за абсолютно всё!)-и при этом никаких уточнений по материалам-просто битумка! А что туда включено, он и сам не знает-просто крыша под ключ. И под конец разговора-«крыша получилась во! Thumb up! Самая лучшая крыша в нашем городе. Контактик дашь?»-это его слова.

Резюмируя-просто приятно работать с такими людьми! Приехали, сделали качественно свою работу, заказчик (т.е. я) абсолютно доволен, получили заслуженные деньги и уехали. Что ещё надо? :-)

P.S. Использованные материалы:

1. Битумка-Керабит Квадро чёрно-коричневый; подклад.ковёр-финмастер;

2. Водосточка- Сиба;

3. Софит- коричневый Роял;

4. Вент.выходы и канал.выход- Вильпе.

И шикарные по фактуре металлические капельники и лобовухи (или как там ещё эти планки называются)!

DSC_0330.thumb.jpg.f8bbefa136a4048ec6e5082c8c55fb4e.jpg

DSC_0331.thumb.jpg.76d2d9bf0a009f2773a96d203fc8fc1d.jpg

DSC_0333.thumb.jpg.b3b05f0b5f78c2a49adbec1ab23efb92.jpg

DSC_0334.thumb.jpg.65c61a08a082df142553142c4b475fed.jpg

DSC_0339.thumb.jpg.c84089599fa9bad81daa6947b93c9f9b.jpg

DSC_0340.thumb.jpg.8f5d0cb7af2111c27e87d98a4175a70e.jpg

291727413_DSC_0342(2).thumb.jpg.0299d392ff0db6af36da172c2d80bcc2.jpg

DSC_0342.thumb.jpg.be4fc08bc0e2763266e95310cd906882.jpg

DSC_0343.thumb.jpg.ac84fd96a4e80dc2a2de3beaf3739460.jpg

668493010_DSC_0344(2).jpg.b6fe2e55b84faed8e2ad5edc51de366e.jpg

DSC_0344.thumb.jpg.1c77fc1ba5f79e202cdc5cf697ff4e21.jpg

Змінено користувачем vov@n
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И от меня огромное спасибо Коле за то, что отучил мою крышу "плакать":beer:. Закупил материал, приехал и лично сделал! Побольше бы таких людей! Еще раз огромнейшее спасибо!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу поблагодарить Николая за популяризацию отечественного производителя битумной черепицы, который по качеству ничем не уступает заграничным аналогам.

Основываясь на рекомендациях Николая про АКВАИЗОЛ, как оптимальное соотношение цена/качество приобрел черепицу МОЗАИКА в цвете терракот.

 

Цвет металлочерепицы на доме - RAL 8004

 

Вот что получилось, фотографии сделаны в пасмурный день.

P7130537_.thumb.jpg.fe5375eff3e2ffeec822c5b25d371243.jpg

P7130538_.thumb.jpg.4342d51faf709e8003223c2a49782dee.jpg

P7130542_.thumb.jpg.9460eea26078a39e73678381ea2adbdb.jpg

P7130543_.thumb.jpg.b1b887cdaf957d4a47d61a984a095cba.jpg

P7130545_.thumb.jpg.59caf20ac6e399184071bf973c40cc41.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Прикольно....я думал битумка ненашенская.....С моего участка вообще смотриться в один цвет с домом! :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Николаю за помощ и консультации в приобретении и доставке на стройку минваты Белтэп! Все было сделано оперативно и четко! Приятно работать с профессионалами и ответственными форумчанами!:beer:

Николай, извините,но раньше не мог отблагодарить,заболел серъезно.:pardon:

Спасибо!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу ещё раз(обращаюсь уже не первый раз) поблагодарить Николая за битумную черепицу, за приятное общение, и профессиональную консультацию в решении кровельных вопросов.:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Брал через Николая геотекстиль 1м-ширины от Акваизол - спасибо за цену и за скорость тоже!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Коля, спасибо за оперативную поставку Керабита - просто хфантастика, как все четко :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Николаю и Руслану за помощь с водосточкой. Поддержка как всегда —> мгновенная.

Надеюсь, что скоро сделаем ещё одну крышу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Николаю за советы и консультации по моей стройке, а также за материалы по хорошим ценам и вовремя.

 

Брали:

1. Базальтовую вату БелТеп (ок. 50 кубов разной плотности) для утепления стен и крыши

2. Все кровельные пленки (СДМ, паробарьер) - всего 5 рулонов

3. Ленту К2 для паробарьера и отдельно для СДМ

4. Полный комплект водосточки (металл, Plannja-Siba)

5. Материалы для подшивки крыши (софит, кровельные планки)

 

Отношение к заказчику на высоте:

Николай сам предложил приехать на объект, дал вразумительные консультации, расчитал количество материалов. Монтировала это все моя бригада, а не его, но Николай тем не менее интересовался результатом.

 

Всегда приятно сотрудничать с таким человеком. Удачи Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

В далеком 2011 наша молодая семья приняла окончательное решение вкладывать деньги в реконструкцию дачного домика на Русановских Садах, а не отдавать их какому-то дяде за аренду квартиры. Домик был небольшой, но вполне капитальный, кирпичный, 1 этаж+мансарда. Начали мы с пристройки под временной крышей. Пожив годик, всерьез задумались о том, чтобы снести крышу, поднять стены метра на полтора, и накрыть это все новой крышей, а также утеплить дом и обшить его сайдингом. Первая же бригада строителей на все мои технические вопросы отвечала как-то уклончиво, зато выкатила список материалов, за которыми я обратилась к Николаю. И слава Богу, потому что от этого списка у него пропал дар речи, ибо входили в него абсолютно не сочетающиеся вещи, вроде гидробарьера под битумную черепицу.

Не буду очень уж подробно останавливаться на всех деталях реконструкции, иначе можно написать целую повесть о наших приключениях. Крышник и его команда не только взялись за наш сомнительный проект, но и сделали все, чтобы это дело прошло максимально комфортно и гладко для нас, ведь ребятам предстояло сделать демонтаж старой крыши, возвести стены и новую крышу, и все это время мы продолжали жить на первом этаже этого дома! Скажу только, что ребята умудрились сначала возвести новую крышу, а затем аккуратно разобрали старую, чтобы нас не залило дождем, и даже однажды спасали нас от потопа ночью, когда ураган содрал пленку с крыши :)

Мы работали с разными бригадами до Николая, но в таком абсолютном all inclusive мы не оказывались никогда. Это тот уровень комфорта и уверенности, когда не надо беспокоиться абсолютно ни о чем. Ну вот совсем.

Организационные моменты на безупречном уровне: ты просто даже не замечаешь, как все вовремя появляется на площадке, никакой суматохи и задержек, точные расчеты, никаких остатков и нестыковок, согласования каждой мелочи, и самое главное - бесценные советы по всем вопросам, вплоть до дизайна. Постоянный технический контроль конструктора: каждое утро начиналось с визита замечательного умницы Руслана, ну и конечно же потрясающие ребята, которых как будто и не надо было контролировать!

В общем, под конец нашего приключения у меня было ощущение, что это глубоко родные мне люди :) Вся работа была сделана безупречно, с любовью, впечатления от общения - самые приятные, но теперь у меня другая проблема, ведь мало кто дотягивает до такого уровня организации и качества работы, увы, а стандарты уже заданы...

Прилагаю немного фото "до", "после" и "во время". Мы с удовольствием живем в нашем тёплом и уютном доме уже 3 года, за это время не вылезло ни единого "косяка", ни одна деталь не потребовала какого-то вмешательства, зато было много комплиментов от специалистов по поводу качества работы. Таким образом, ответственно рекомендуем Крышника. Крыши от Крышника - не только безупречное качество работы, но и ваш абсолютный комфорт.

fa1d33a90903t.jpg

7792ca73a739t.jpg

d0c3367f64dft.jpg

7a167b7ea64at.jpg

f873cb8551c2t.jpg

d7ffbe479c5bt.jpg

9f8dd88a3d7dt.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Делали мне Крышиник и его команда кровлю битумную этой зимой. Остался доволен. Это достаточно редко когда остаешься всем довольным после работы строителей - этот был именно тот случай. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Писал неоднократно в этой теме.

Вот выдался еще один повод.

 

Благодарю Николая и Руслана за устранение проблем с водосточкой, возникших «благодаря» не совсем «прямым» рукам установщиков кондиционеров.

 

Приехали по звонку. Поправили. Денег не взяли. Приятно поговорили.

 

Акцентирую внимание, что это было не гарантийное или постгарантийное устранение своих косяков (которых пока не выявлено), а косяков, допущенных другой бригадой.

 

Спасибо Вам большое и много-много благодарных клиентов!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что... ГОП!

 

мы сделали новую битумную крышу Акваизол!

 

прошлую крышу я монтировал самолично и как оказалось катастрофически криво, руки бы повытыкать мне нужно было бы, если бы я себе платил (напомню тогда вуйки собрали манатки и смотались по быстрому, выполнив лишь 90% стропилки и бросив крышу даже не на полпути)

 

кривизна крыши это еще полбеды, захотелось мне тогда еще выпендриться и порезать шифер на узкие листы по 40 см, чтоб как черепица... и шифер начал немилосердно трещать и лопаться (подозреваю еще и потому, что часть шифера брали с рук, он был перемороженный, короче некондиция, не жлобитесь, потом придется переделывать!)

 

в общем в последний визит на крышу, когда я увидел через 5 шиферин свою дифузионку, решение менять всю крышу было принято сразу, потому как если солнце прожарит гидробарьер, то пипец и минвате, и стропилке и вообще будет пипец пипец

 

за время стройки и множества лишений из-за экономности наша семья опытным путем пришла к выводу, что "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи"

 

выбирал подрядчика долго, были разные предложения, но жена была категорична - Крышник Николай

 

happy wife - happy life (тем более что Крышник назвал такую же цену как и вуйко по знакомству через вторые руки, были конечно и более дешевые алконавты, но их жена чуть ли не веником выгоняла с участка)

 

шо я Вам скажу, это был один из приятнейших строительных процессов в нашей жизни, лежишь себе на верандочке, ребята спокойно работают, видно что спецы, обо всем предупреждают, интересно рассказывают какой был жах, и что все уже чики-пики, все переделывают и вылизывают, ну любо дорого смотреь

 

оказалось что крыша к центру просела на 7 см, когда я посмотрел сколько ОСБ подкладок накладывают под обрешетку, опупел, а мой первый свес имел кривизну чуть ли не на 12 см!

 

пришлось поднимать крышу еще на 3 см для соблюдения норм вентилирования, ну там еще поменяли колпак, согласовали и выкрутились с водосточкой, отбились от Крышника и не стали делать фронтонные планки на веранде, там у нас красиво битумкой забито

 

ребята справились за 2 недели от и до, как по маслу

 

вылез на крышу, ровная как стеклышко, все валютное, аж не верится что мое

 

в общем спасибо, Николай, теперь у нас ви ай пи крыша, с иголочки!

DSC_0407.thumb.JPG.3a7aef561f8c6f297286a91d3c3d6f5a.JPG

DSC_0405.thumb.JPG.b52baee432a7bc5538257cd1cf492aa1.JPG

DSC_0417.thumb.JPG.d5989baf8fac30eaf3b419ceef0635b7.JPG

DSC_0404.thumb.JPG.b71c750fda2650cbc57f0a3c887c0351.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...