Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-2 крыши от Крышника

Влад273

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Еще раз убеждаюсь в том, что привлекая опытных и проверенных форумских специалистов - получаешь не просто качественно выполненную работу а еще и в дальнейшем сервисное обслуживание!

 

На работы по крыльцу через год после накрытия крыши, наверное, мало кто бы согласился. А нам сделали крыльцо уже через день после того, как уехали фасадчики! Также, все возникающие доделки-мелочевки решались оперативно и без проблем!

 

Ребята, спасибо Вам :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня Николай сдал крышу и подшивку веранды. Все даже скучно: качественно, организованно , без проблем для заказчика. Но за этим скучно стоит четкая организация, специализация и логистика работ. Большое спасибо трем богатыря под руководством Виталия, Руслану и собственно Николаю.

Когда буду строить новый дом, а такие планы появились, то крышу будет делать Николай.. Хотелось бы отметить нормальную коммуникабельность ребят. В это же время на стройке работала еще одна бригада - никаких проблем, а даже помощь друг другу.

Еще раз спасибо. Причем от всей семьи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все даже скучно: качественно, организованно , без проблем для заказчика.

 

Еще недавно Крышник (Николай) был признанным специалистом и большим специалистом в кровлях, а сейчас заказчика развеселить не смог.... ;)

:beer::\"\":

Змінено користувачем Вратарь
Добавлю эмоций))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще недавно Крышник (Николай) был признанным специалистом и большим специалистом в кровлях, а сейчас заказчика развеселить не смог.... ;)

:beer::\"\":

 

Ага, ничего не течет, не отваливается.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу также отметить прозрачность расчетов и отчетов. Хотелось бы отметить реальную экономию материалов за счет использования собственного склада. Т.е. при недостатке какого-то материалы не покупается рулон/упаковка, а берется со склада, причем по оптовым ценам, необходимое количество м/кв.м этого материала. Реально экономятся деньги заказчика.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Николай сдал крышу и подшивку веранды. Все даже скучно: качественно, организованно , без проблем для заказчика. Но за этим скучно стоит четкая организация, специализация и логистика работ. Большое спасибо трем богатыря под руководством Виталия, Руслану и собственно Николаю.

Когда буду строить новый дом, а такие планы появились, то крышу будет делать Николай.. Хотелось бы отметить нормальную коммуникабельность ребят. В это же время на стройке работала еще одна бригада - никаких проблем, а даже помощь друг другу.

Еще раз спасибо. Причем от всей семьи.

 

По другому и быть не могло:приятная семья с понятными и конкретными хотелками,волевые решения,по цветовой гамме,семейного дизайнера:D ,и,что оччч..важно,с чётким проработанным проектом!!!

Ну и как высокая оценка "нашей творчести"(С),очень приятны магарыч бригаде,и шикарный гватемальский кофе мне и Руслану:beer:

 

п.с

Сергей,если,как Вы грозитесь,после выхода на пенсию пойдёте в прорабы,то мы с удовольствием будем у Вас субами:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
спасибо за очередную поставку всего-всего - и окна Roto, и вся комплектуха, и битумка Керабит, и ценнейшение консультации :rolleyes::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От форумчанина Swimmer:

 

"Здравствуйте,

По правилам форума я не могу напрямую поблагодарить Крышника, а очень хотелось бы.

Крышу я поменял год назад, но подшивку не делал, так как знал, что буду дом утеплять.

Сейчас у меня заканчивается монтаж навесного вентилируемого фасада.

Леса стоят и мне срочно нужно было решить вопрос по подшивке крыши.

Ветку "БС-2 крыши от Крышника" прочитал, связался с Николаем, в тот же день (воскресенье) он приехал на замер, а в понедельник с утра приехало авто с сайдингом и водосточкой, а вечером сам Крышник доставил на объект металл на подшивку.

Благодаря такой оперативности работы Крышника у моей бригады не было простоя, работа будет полностью завершена, тк за "лесами" уже завтра приезжают.

Искренне благодарен и рекомендую другим"

Змінено користувачем Uvex
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Snezh

Добрый день,

Не могли бы вы разместить отзыв о работе Николая и его бригады, т.к. у меня для этого не хватает сообщений.

 

"Хочу пополнить копилку положительных отзывов о Николае-"Крышнике".

 

Работа была не простая и состояла из нескольких этапов: монтаж каркаса навеса для двух авто, ну и собственно обустройство крыши дома и этого самого навеса.

Все технические вопросы решал Руслан, а непосредственно реализацией задуманного занимались Виталий и команда.

Николай согласовывал с нами вопросы по материалам и наверно, благодаря опыту и какому то чутью, сумел очень удачно подобрать цвет битумки и водосточки.

 

Крыша получилась очень красивая. Цвет "Балтика" это просто бомба. Мы с супругой на нее не налюбуемся.

 

Благодаря четко отлаженному процессу и организации работ, мы не имели ни какой головной боли от вопросов связанных с работой бригады "Крышника".

Это то что называется "all inclusive".

 

Ну и помимо всего прочего, я очень рад, что познакомился с Николаем, т.к. он не только фанат своего дела, а еще и просто хороший человек, от которого я почерпнул много полезной информации по строительству.

 

От нас супругой огромное СПАСИБО!!!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Snezh

Добрый день,

Не могли бы вы разместить отзыв о работе Николая и его бригады, т.к. у меня для этого не хватает сообщений.

 

От нас супругой огромное СПАСИБО!!!"

 

Спасибо Дмитрий!

Дай Б. Вашей семье любви и благополучия в доме.

Мы старались,вопреки изыскам архитекторов/конструкторов,довели навес до ума:D

Немного фото выставил на Пикассе ,но дождусь солнца и пофотографирую ещё с Машиными(Доброе Утро) окнами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщении №84, я уже писал, что знаю, кто мне будет делать навес для авто. И вот навес уже готов. Как и в прошлый раз все было супер и на высшем уровне.

 

Николай, Руслан, Виталий, Олег и Вадим - Спасибо!

DSC_0904.thumb.jpg.faf5d93ef9c03fe74ab0a6651383b246.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В сообщении №84, я уже писал, что знаю, кто мне будет делать навес для авто. И вот навес уже готов. Как и в прошлый раз все было супер и на высшем уровне.

 

Николай, Руслан, Виталий, Олег и Вадим - Спасибо!

 

а что это за девайс (серый на колене водостока)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за девайс (серый на колене водостока)?

 

Это приспособа Юрия,хозяина,для отведения воды точно в необходимое место:D

..это пока в землю не установлены водоотводы..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это приспособа Юрия,хозяина,для отведения воды точно в необходимое место:D

..это пока в землю не установлены водоотводы..

 

Там наверно и фильтр внутри и ревизия? Отличная идея!!!! Дождевая и снеготалая вода - очень полезна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Я могу написать в БС ;)

Хочу сказать Николаю спасибо за хорошие цены на окна Roto, за замечательный колпак на дымоход, за множество полезных советов, даже не имеющих отношения к крыше. Человек, с которым действительно приятно было познакомиться!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Я могу написать в БС ;)

Хочу сказать Николаю спасибо за хорошие цены на окна Roto, за замечательный колпак на дымоход, за множество полезных советов, даже не имеющих отношения к крыше. Человек, с которым действительно приятно было познакомиться!

 

поздравляем!

фото рото не надо, а вот колпачек по-возможности в студию....

 

зар. бла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляем!

фото рото не надо, а вот колпачек по-возможности в студию....

 

зар. бла.

 

Жаль, рото красивые :)

К сожалению, до установки колпак не фотала, поэтому чем могу.

1706695521_IMG_2822(2304x1728).thumb.jpg.f0eec47d09ab5c3d045cf2c859af4aaf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, рото красивые :)

К сожалению, до установки колпак не фотала, поэтому чем могу.

 

Ну колпаг тоже симпатишный, и ансамбыль колпак/дымоход/кровля - смотрится шикарно.

1. Если не секрет, что за гофролента на стыке дымохода и кровли?

2. Случайно нет фото, как оно там вверху устроено.

 

з.б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Если не секрет, что за гофролента на стыке дымохода и кровли?

2. Случайно нет фото, как оно там вверху устроено.

 

з.б.

Дабы не флудить в благодарственной теме, ответила в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Крышнику за помощь в покупке со скидкой водосточки.

Уже самостоятельно прицепил эту водосточку на место.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Неожиданный для меня отзыв от заказчика(прошло время),который не имеет возможности писать в БС.

Оригинал отзыва форумчанина Александра(deputat) тут:

"Хоть и поздно(работы велись в августе 2013), хочу поблагодарить за содействие в консультации и комплектации крыши моего домика.Не смотря на то что объем был не большим, 120М2, получил бесплатную консультацию по стропильной части с условием закупки кровли в последующем.

Была куплена битумная черепица Керабит, по довольно хорошей цене, не смотря на то что объем был мал, так же заказал метал на торцы и "Софит" для подшивки на свесах кровли.

Был оплачен аванс 100%, все было доставлено, к материалу вопросов нет, все смонтировано на свое место и радует глаз!

Приятно иметь дело с профессионалом.

Надеюсь в этом году купить еще утеплитель Белтеп.

написал тут, так как сюда(БС,правка моя) не пускает"

 

п.с.Сезон с прошлого года не прерывался,всё шло и идёт по графику,погода,этой зимой,кровельным работам соответствует,останавливались только на НГ праздники и на две недели морозов в феврале,события в стране и валютные скачки,конечно,внесли(и продолжают вносить) некоторые коррективы,но жизнь идёт своим путём,и это радует.

Уверен,что скоро всё успокоится/разрулится,те факторы,что ранее мешали жить людям,а равно как и новые,правительством подкорректируются,и сезон будет отличный.

Всегда "велкам" новым заказчикам,по работам пока есть "пустая клеточка" с середины мая,по материалам,исходя из сегодняшней ситуации,я постоянно на связи с поставщиками,постоянно корректировки цен и наличия,у некоторых ближайшую неделю ещё старые цены("по восемь") старых завозов.

Чуть позже будут внесены коррективы в списачеГ материалов с которыми будем работать в сезоне 2014.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторю то, что уже отписал в своей теме

Николай, он же Крышник

 

на самом деле за этим ником прячется целая бригада профессионалов, а может даже и не одна

Николай же мозговой центр, который все это организует

 

мне делали черепичную крышу

все полностью, от закупки материалов до работ

 

получилось дорого,

но мне объяснили за что именно переплачиваю, меня это устроило

 

были варианты однозначно дешевле, возможно тоже качественные, но проще по исполнению некоторых элементов

 

но я предпочел работать с фанатами своего дела

 

+ дали дельные советы на этапе выбора и ждали пока мы выберем-перевыберем

+ дали хорошую скидку на материалы, наверное в первый раз, когда поиск по интернету (и по этому форуму) не нашел вариантов дешевле

 

 

были и минусы

- изначальная смета была с ошибкой на ~15к грн, что привело к неожиданному росту стоимости работ, а денег уже не было

- не убрали после себя, крошка от черепицы, поддоны, опилки валяются по всему участку

- забыли веник на крыше (вроде мелочь, а хрен легко достать)

 

может с уборкой я и не прав, я подразумевал это как само собой разумеющиеся, но это не обговаривали

 

Показательный случай

Доверяй но проверяй,

привел на стройку независимый тех-контроль, он остался доволен,

отметил высокий уровень и качество работ

было всего лишь одно маленькое замечание вида:

а вот тут если применить вот это, то вместо отлично, было бы супер, но при стоимости до фига денег

 

кроме контроля, как оказалось входило еще и "обучение"

ничего нового ребята не узнали, стали спорить по тонкостям реализации отдельных моментов, причем не только старший/бригадир, а и простые работяги

в общем из-за меня потеряли пол рабочего дня

 

Результатом я доволен

буду дальше с ними делать веранду

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторю то, что уже отписал в своей теме

Обана,а чего ж Вы не перезвонили,не сказали,всё решим,сделаем,сори,не проконтролировал:oops:

Как слабая попытка оправдания плохой уборки могу лишь отметить,что последняя неделя работ,уборка и сдача объекта была при температуре минус 15-20С:unknown:

Ошибка предварительной сметы-чистая механическая неточность,поэтому накладная на лес меня тоже удивила.

Спасибо за отзыв!

1191824984_.JPG.6d04a94867b18f3c863fbe1a6cf38aaa.JPG

2142550135_.JPG.30bd04c4057c5657eee6a65827b96939.JPG

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...