Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Частную веточку или на балансе Юго-Западной ЖД?

 

два в одном - частная, на балансе ЖД :rolleyes:, прибыль мне/обслуживание жд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха, я еще щебень в Вышгороде нашла вагонными нормами :D, тока логистика золотая выходит, а был бы свой 30-ти тонник ...

 

Да чё там искать,я оттуда с 07-го года таскаю...есть ещё секрет,там есть ребята,что можно на "опте" чуть цену ниже взять,у них там со станцией свои расклады,если найду тел.,то перезвоню,дам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выяснила неплохой магазин-склад в Вышгороде, прямо на набережной, "Деревянный рынок", вполне приемлемые цены при весьма неплохом качестве.

А поподробнее можно? Адреса, явки, пароли ;)

Может замутить где-то веточку - для жителей "Заплотинья". Магазины, склады, местные умельцы..... А то по Вышгородскому району вроде начали, но там все больше "всякие" Петровцы да Межигирья :lol:. А вот наш район - тот через за ГЭС, от Осещины до Сувида или даже до Десны - как то совсем не охвачен остался.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее можно? Адреса, явки, пароли ;)

Может замутить где-то веточку - для жителей "Заплотинья". Магазины, склады, местные умельцы..... А то по Вышгородскому району вроде начали, но там все больше "всякие" Петровцы да Межигирья :lol:. А вот наш район - тот через за ГЭС, от Осещины до Сувида или даже до Десны - как то совсем не охвачен остался.

 

Всем добрый день!

действительно очено хорошая идея с контактами по вышгородскому району в этом направлении!!!

попробую внести свою лепту

искал дерево на крышу, также заезжал на вышеупомянутый деревянный рынок прикинул по ценам оказалось дороговато только на стропилах переплата 150 грн.(а их у мне 12 шт. по 4,5 м нужно было),

решил заехать во внутрь пром зоны в Вышгороде, покатался, там несколько пилорам, цены на одной были 1400 грн. за куб, на другой 1500, а на третьей 1300 (приятно удивило), там и заказал с доставкой в Хотяновку. фото вывески пилорамы прилогаю!

 

также видел уже созданою темку с контактами

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75940

DSC01065.thumb.JPG.f4f3deef553eca59ec041d5a122fdbc9.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на третьей 1300 (приятно удивило), там и заказал с доставкой в Хотяновку. фото вывески пилорамы прилогаю!

 

По телеку недавно показывали, как из Чернобыля больше 20 лесовозов в день с лесом вывозят. Показывали и пилорамы, где этот лес на пиломатериалы распускают. Вы бы проверили свою стропилку на радиацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телеку недавно показывали, как из Чернобыля больше 20 лесовозов в день с лесом вывозят. Показывали и пилорамы, где этот лес на пиломатериалы распускают. Вы бы проверили свою стропилку на радиацию.

 

тогда возникает вопрос?

как проверить на какую пилораму какой лес завозят???

точно также эти лесовозы могут добираться и до Киева, и до других районов!!! или вы думаете везде идёт жесточайший контроль!!!!???

или может по магазинам и базарам с дозиметром ходить!!!

или вы так и делаете???

и вообще сейчас колбасу не из мяса делают!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда возникает вопрос?

как проверить на какую пилораму какой лес завозят???

только дозиметром

точно также эти лесовозы могут добираться и до Киева, и до других районов!!! или вы думаете везде идёт жесточайший контроль!!!!???

предложения по чернобыльскому лесу есть периодически. мы от них отказываемся, но как я понимаю стабильный спрос на него существует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулась с дач. Устала :(, но день был не плохой :-)

За сегодня сделано:

1) окрашены 130 м2 забора :)

2) окрашена полностью террасса одного из домов

3) доделаны премыкания к террассам

4) облагорожено крыльцо

5) доложена отмостка вокруг одного из домов

6) шлифанули пол одной террассы и она готова к окрашиванию

7) переделаны отливы на окнах

8) переделана часть декоративных планок (было не аккуратно)

9) переделана часть подшивы крыши (было не аккуратно)

 

из плохого - опять у меня забирают бригаду :(, но вроде 2 чел остаются, а ведь реально работ дня на 2, не больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- опять у меня забирают бригаду :(, но вроде 2 чел остаются, а ведь реально работ дня на 2, не больше...

 

Коллекторы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллекторы?

 

:(, да вроде это уже я коллектором должна быть

 

мне еще 3 теплых денька - и все внешние работы закончу, только бы повезло с погодой :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(, да вроде это уже я коллектором должна быть

 

 

Є бажання та натхнення? И кто жертва?8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух...

за сегодня:

1) вскрыли 240м2!!!! забора :good:

2) домазюкали вторую террассу

3) доделали отмостку на втором доме

4) переделали кусок подшивы

 

я направила энергию в общественное русло - справа от нашего массива была некая стихийная свалка, большую ее часть сдвинули и закатали землею, вырыли яму под оставшиеся "останки", готовимся к субботнику. Приняла 5 машин со щебнем, сыпали вторую дорогу в массиве :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є бажання та натхнення? И кто жертва?8-)

 

нет ни желания, ни натхнения, а главное, банально нет физических сил - по сути, работаю прорабом-снабженцем и техническим надзором в одном лице, с 11 до 18 каждый день ... вот порешаем вопросы - тогда будет понятно, нужно ли мне будет для этого готовить силы.

 

ох, не так я себе видела конец стройки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне еще 3 теплых денька - и все внешние работы закончу, только бы повезло с погодой :crazy:

 

Судя по прогнозу погоды, у вас эти денёчки есть :)

Признайтесь, в небесной канцелярии договаривались ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по прогнозу погоды, у вас эти денёчки есть :)

Признайтесь, в небесной канцелярии договаривались ? :)

 

судя по смете, я с ней не договариваюсь, а просто их покупаю :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по смете, я с ней не договариваюсь, а просто их покупаю :D

Танюша, договоритесь и на наш счет, мы дорогу делаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша, договоритесь и на наш счет, мы дорогу делаем...

 

трах-тибидох-тибидох :D:beer::beer:, пусть будет классная погода над Жукиным и над Колонщиной! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трах-тибидох-тибидох :D:beer::beer:, пусть будет классная погода над Жукиным и над Колонщиной! :beer:

Повеселила!!! Спасибо!!! После магического трах-тибидох-тибидох - аж настроение появилось :beer::D:beer::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа, так вот кому это я должна сказать "спасибо" за то, что в Обухове дождь идет:D Это вы его всей толпой к нам спровадили, признавайтесь?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа, так вот кому это я должна сказать "спасибо" за то, что в Обухове дождь идет:D Это вы его всей толпой к нам спровадили, признавайтесь?:D

 

признаемся :D, это были мы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за сегодня сделано:

 

1) полностью!!!! (урааааааааа) окрашен весь забор

2) сделаны премыкания сайдинга к крыльцу

3) набиты кантики на террассе №2

4) перебита часть наличников на одном из домов (исправляют свои косяки)

5) отмыт ранее запачканный маслом кусок цоколя

6) сошлифована тонировка с маслом с куска подшивы и вскрыта заново

7) переложен ламинат в тамбуре одного из домов - "криво" положили, перебиты плинтуса

 

осталась еще куча работ типа "сопли", которые не стоит оставлять напоследок, но что ж делать, главное, что бы переделали и доделали :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, не получилось хэпи-энда со стройкой :-)

 

сначала напишу общий вывод о результатах сотрудничества с подрядчиком, а через пару часиков настроюсь и выложу больше деталей :rolleyes:

 

Вывод:

Гриша (faraon) и его ребята умеют делать фундаменты, каркас, крыши, набивать основной стеновой материал, делают это не плохо, но на финишные работы и отделку КАТЕГОРИЧЕСКИ не способны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод:

Гриша (faraon) и его ребята умеют делать фундаменты, каркас, крыши, набивать основной стеновой материал, делают это не плохо, но на финишные работы и отделку КАТЕГОРИЧЕСКИ не способны.

 

Я тебя уже спрашивал, но ответа, так и не получил.

При твоем то опыте и возможностях, почему ты САМА не взялась воплотить отделку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебя уже спрашивал, но ответа, так и не получил.

При твоем то опыте и возможностях, почему ты САМА не взялась воплотить отделку?

 

Я лишний раз убедилась, что ты - умный и очень прозорливый :D.

На сейчас это именно так и есть - фактически будут полностью переделаны все декоративные элементы дома... переложены полы (уже сделано в одном доме), перебиты кантики, переделаны пороги, плинтуса, откосы окон, заново установлены подоконники. Фактически, делаем заново ВСЮ мелкую работу. Без переделки будут только те работы, которые делались со мною со вторника по сегодня.

Абыдно, я действительно не имею претензий к фундаменту, каркасу, задувке, крыше... ребята оказались банально не для финишных работ :(.

По-моему, я таки дура... очень гадкое ощущение остается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, не получилось хэпи-энда со стройкой :-)

 

Зато в следующей будет аж два....:rolleyes:

Опыт, без особых потерь, тоже хэпи-энд :)!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...