Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Крыть буду Z-lock Arcellor с покрытием "кристал". Мои пока морозятся по поводу цены,но больше чем 130гр я им не дам)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыть буду Z-lock Arcellor с покрытием "кристал". Мои пока морозятся по поводу цены,но больше чем 130гр я им не дам)))

Что это такое металлочерепица?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Теперь математика:

Курс доллара на начало недели был 12, на конец недели 14. Мне нужно за работу заплатить 500 долларов. Вы начале недели это 6000 грн. а в конце это 7000 грн. Внимание вопрос, что цены на потребительскую корзину выросли на 1000 грн. (мясо, молоко,хлеб и т.д.) ?...

 

Те нада 500у.е. - пошел в понедельник купил 500 баксов и спи спокойно до конца недели:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у 99% жителей Украины доходы в гривнах и вполне возможно что на начало недели денег нет физически,но будет приход гривны в конце недели.

Вот я например зарабатываю в гривне,сам тоже являюсь застройщиком и тоже нанимаю людей.На всём доме единственным с кем был осуществлён расчёт в валюте был мастер,который строил мне барбекю-коптилку.И только лишь потому,что тупо в нашем маленьком городе ему просто нет альтернативы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те нада 500у.е. - пошел в понедельник купил 500 баксов и спи спокойно до конца недели:)

 

По ходу у Вас с математикой как и с технологией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу у Вас с математикой как и с технологией.

 

При чем тут математика? Покупаются 500 баксов в понедельник и никуда ничего за неделю не падает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у 99% жителей Украины доходы в гривнах и вполне возможно что на начало недели денег нет физически,но будет приход гривны в конце недели.

Вот я например зарабатываю в гривне,сам тоже являюсь застройщиком и тоже нанимаю людей.На всём доме единственным с кем был осуществлён расчёт в валюте был мастер,который строил мне барбекю-коптилку.И только лишь потому,что тупо в нашем маленьком городе ему просто нет альтернативы.

 

Ну это не за Одессу точно, у нас моряки и торгаши избаловали город. Только у.е., к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это не за Одессу точно, у нас моряки и торгаши избаловали город. Только у.е., к сожалению.

 

не факт.

 

Ладно предлагаю дискуссию прекращать, и переходим к сути темы - Цены на работы в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт.

 

Ладно предлагаю дискуссию прекращать, и переходим к сути темы - Цены на работы в Одессе.

 

Да и по этому поводу вопрос, ситуация такая, договорились за расценки (в гривне) и начали стройку, до крыши остался месяц тоесть этап постройки короба не закончен. Насколько правильно сейчас со стороны строителей просить добавки зарплаты в связи со вчерашним скачком доллара?

 

По теме, заливка монолитных плит над крыльцом и терассой 200 гр кв метр. (правда плита тонкая 120 мм) Колонны 300 мм на 300 мм 200 гр погонный метр с фундаментом.

 

Интересует вопрос установки теплового насоса, хочу узнать цену этого удовольствия, может кто сталкивался?

 

Добавлено через 22 минуты

При чем тут математика? Покупаются 500 баксов в понедельник и никуда ничего за неделю не падает.

 

В понедельник продать доллар 12 купить 11.50 через неделю продать 11 купить 10. Вчера продать можно было по 15 сегодня 13.5 . купил 500 через неделю получил 480 . Нахрена этот цирк с долларом вообще нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Насколько правильно сейчас со стороны строителей просить добавки зарплаты в связи со вчерашним скачком доллара? ....

 

Просить - можно что угодно. Давать или не давать - вопрос переговоров. А вообще они начали очень вовремя просить :) Я бы даже сказал, что большинство козырей в колоде - у них.

 

Интересует вопрос установки теплового насоса, хочу узнать цену этого удовольствия, может кто сталкивался?

 

В комплексе около 1500 Евро за киловатт мощности. Средний дом - 15...20К евро все вместе, но без внутрянки: тоесть разводка внутри дома - отдельная сумма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просить - можно что угодно. Давать или не давать - вопрос переговоров. А вообще они начали очень вовремя просить :) Я бы даже сказал, что большинство козырей в колоде - у них.

 

Да все равно накрою пленкой и пусть стоит пока до лучших времен . развалится и фиг с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Гривня- це національна Українська валюта, яка постійно скаче. Бо, хто не скаче, той москаль"!!!:flag1::flag1::flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и по этому поводу вопрос, ситуация такая, договорились за расценки (в гривне) и начали стройку, до крыши остался месяц тоесть этап постройки короба не закончен. Насколько правильно сейчас со стороны строителей просить добавки зарплаты в связи со вчерашним скачком доллара?

 

По теме, заливка монолитных плит над крыльцом и терассой 200 гр кв метр. (правда плита тонкая 120 мм) Колонны 300 мм на 300 мм 200 гр погонный метр с фундаментом.

 

У меня аналогичная ситуация. Закончили гостевой домик-баню и фундамент дома. Думал ещё успеем выгнать стены первого этажа и перекрыть плитами но строители захотели за работы по дому дороже. Аргумент-долар вырос. Послал их и буду консервировать фундамент до весны. За кладку фронтонов из газоблока захоттели аж на 100гр дороже чем за стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем консервировать? :)

 

Берете киевлянские бригады или прочих уроженцев нечерноземья в подряды - они с радостью, весельем и гигиканием приезжают "на море" делать работу.

 

В большинстве случаев это будет дешевле, не хуже и проще, поскольку среднепотолочный прайс по качественной и грамотной работе в Одессе - выше, спецов, и как следствие конкуренция - меньше... Более того - в Одессе теплее, значит сезон работы длиннее.

Например по отоплению и прочих сантехнических работах южные объекты я бы брал... Ну до поры "одессанаша"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так продолжаем,

 

Цены названы по отделке:

 

Покраска стен - 3 уе. За м.кв.

 

Покраска потолка - 3 уе. За м.кв.

 

Поклейка багета на потолке - 3 уе. м. п. Как по мне за багет "дофигища".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну до поры "одессанаша"...

Ну ну ну, так и до "киевнаш" недалеко! Нахренатастройкатогда?

Вы бы лучше цену своих работ озвучили, было бы интересно к примеру описание обьекта и сумма по кругу за все, или это коммерческая тайна? :-)

 

3 у.е за 1 м.п багета много как по мне, это у вас уже работают?

 

Шаркер, какая у вас черепица лежит, Браз? По чем делали крышу? Я кажется тоже созрел на керамику по цене одно и то же с битумкой получается, только определиться не могу между Браз,Робен и Тондах но блин 300 кв метров..... хочется на чем то сэкономить но так чтобы не в ущерб крыше ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я описываю только цены которые мне встречаются на просторах Одессы.

 

По своей кровле - могу сказать где покупал и кто делал, а так звоните, общайтесь, там где двое договариваются - третий лишний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по заливке отмостки, въездов и пару дорожек = 7 дол\мп (отмостка,дорожки) и 7 дол\м2 въезды и площадки для авто. В эту цену входит замес бетона вручную,армировка и т.д

Ступеньки по 20 дол\ступенька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по заливке отмостки, въездов и пару дорожек = 7 дол\мп (отмостка,дорожки) и 7 дол\м2 въезды и площадки для авто. В эту цену входит замес бетона вручную,армировка и т.д

Ступеньки по 20 дол\ступенька.

Какой ширины отмостки ступеньки и дорожки забыли написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмостка ширина = 1 метр.

Ступени длина = от 1 метра и до 3 метров.

Дорожки шириной = 1,5 метра.

Въезды и площадки шириной от 3 метров до 4,5 метров; длина от 3 метров до 6 метров.

 

Добавлено через 5 минут

Недавно ставили ворота секционные в гараж,от фирмы Алютех,так на одной из секций было 2 небольших вмятины. Денег,Я им не дал,они особо и не настаивали,приехали через 1,5 недели и заменили секцию,без лишних слов.

 

И ещё поделитесь,кто и где брал радиаторы. Мне мои сантехники насчитали 17 радиаторов со всеми краниками и т.д на 3200 дол. Что то мне подсказывает,что это дороговато. Какой фирмы радиаторы,Я не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и по этому поводу вопрос, ситуация такая, договорились за расценки (в гривне) и начали стройку, до крыши остался месяц тоесть этап постройки короба не закончен. Насколько правильно сейчас со стороны строителей просить добавки зарплаты в связи со вчерашним скачком доллара?

 

По теме, заливка монолитных плит над крыльцом и терассой 200 гр кв метр. (правда плита тонкая 120 мм) Колонны 300 мм на 300 мм 200 гр погонный метр с фундаментом.

 

Интересует вопрос установки теплового насоса, хочу узнать цену этого удовольствия, может кто сталкивался?

 

Добавлено через 22 минуты

 

 

В понедельник продать доллар 12 купить 11.50 через неделю продать 11 купить 10. Вчера продать можно было по 15 сегодня 13.5 . купил 500 через неделю получил 480 . Нахрена этот цирк с долларом вообще нужен?

 

ГЕНИАЛЬНО! Сами себе же и ответили!

Нахрен дроч....., точнее - не зачем мучаться! Договорились о цене - зафиксировали в долларах - купили доллар - ВСЕ довольны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Вы бы лучше цену своих работ озвучили, было бы интересно к примеру описание обьекта и сумма по кругу за все, или это коммерческая тайна? :-)

....

 

Уже было. Выкладывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...