Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Всеравно как то много, я под керамику насчитал 12 кубов за 300 квадратов но я мог и ошибиться при том что брал запас 30% на подрезку. Попросил чтобы еще раз пересчитали.

Потом обработать это все нужно будет от жучков и плесени. Вы чем обрабатывали?

Да вроди бы всё по пректу считали.Сейчас делают крышу бани,отпишусь по росходу леса. Обрабатывали Титаном,за всю работу заплатил 1800гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартонщики.

 

Найдены "рукастые" гипсокартонщики, могу рекомендовать. У кого есть потребность - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз по основным расценкам в Одессе на изготлвление ленточного фундамента монолитного,начиная с разметки и до полного его завершения включая пол.И если кто может посоветуйте норм.бригаду,хотим уже начать а людей нет ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз по основным расценкам в Одессе на изготлвление ленточного фундамента монолитного,начиная с разметки и до полного его завершения включая пол.И если кто может посоветуйте норм.бригаду,хотим уже начать а людей нет ((

"хотим начать" лучше делать весной, сейчас до зимы коробка скорей всего не успеет накрыться и пол как бы как мертвому припарка.

нормальные рабочие давно разобраны, да и говорят что в этом году их мало и приехало.

по ценам еще хуже чем с рабочими - большинство устанавливают с потолка и при виде заказчика - приедете на деу - получите старые когда бакс был по 8-мь, а если на каене - то по максимуму и по 14-ть :)

...

проект-то вам делали, узнайте там, у них должны быть контакты своих проверенных и свободных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз по основным расценкам в Одессе на изготлвление ленточного фундамента монолитного,начиная с разметки и до полного его завершения включая пол.И если кто может посоветуйте норм.бригаду,хотим уже начать а людей нет ((

 

А проект есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект есть,вот такой вот www.dom-ua.com/index.php?c=327&o=13734

 

думали сделать сейчас фундамент,остальное на весну.

 

Ну,что скажете,Гуру будiвництва ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну правильно зайдите в магазин и посмотрите на цены! строители нормальные понимающии подняли цена например на 10 15 процентов например ракушка 220 можно смело просить 240 гр,а не как была бригада что по чем ложили?по 240 ,а сейчас?380!почему?посмотрите доллар вырос!ну к чему тут это правильно?если кладка стоила 80 коп сейчас 90,все растет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект есть,вот такой вот www.dom-ua.com/index.php?c=327&o=13734

 

думали сделать сейчас фундамент,остальное на весну.

 

Ну,что скажете,Гуру будiвництва ?

 

а Вас холл в 30 м.кв. не смущает, из 178 м.кв. общей площади?

 

Котельной тоже нет.

 

Добавлено через 3 минуты

думали сделать сейчас фундамент,остальное на весну.

 

чтоб сделать фундамент и черновую стяжку, у Вас времени еще предостаточно, главное проект.

 

Туда же вопрос - делали ли геологию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмостка-7$ мпПлощадки под авто + тропинки=7$ м.кв

В эту стоимость входит работа и замес бетона.

Подсыпка,что-то на подобии жерствы, стоит 1200 грн за 8 т. и с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект есть,вот такой вот www.dom-ua.com/index.php?c=327&o=13734

 

думали сделать сейчас фундамент,остальное на весну.

 

Ну,что скажете,Гуру будiвництва ?

 

1. Слишком ломанная и навороченная крыша. В керамической черепице будет космос по деньгам.

2. Для кухни-столовой 16 кв.м. маловато, хотя бы 20...

3. Эркер в гостинной конечно очень красиво и изнутри и снаружи, но.. снаружи крошечная крыша это лишние деньги и возможные теплопотери.

4. Огромный балкон на 2м этаже - любой балкон это мостик холода в дом и дополнительный мусоросборник. ну не будете вы там сидеть на виду у всех соседей, максимум покурить выйдете. И плюс ко всему крыша там - это лишние затраты и затенение света в дом.

5. Сауна на 2м этаже - зачем? Второй этаж мне кажется должен быть сугубо хозяйским, а с гостями в сауне посидеть наверняка захочется.

 

Но все вышеперечисленное это мое сугубо личное мнение, а не истина в последней инстанции. И потом я более прагматична в жизни, мне важнее удобство, а не красота. ))) Прошу простить, если обидела кого-то.

 

P.S. Кстати да, а где котельная? И что даже кладовочки для варенья и картошки на зиму нет?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект есть,вот такой вот www.dom-ua.com/index.php?c=327&o=13734

 

думали сделать сейчас фундамент,остальное на весну.

 

Ну,что скажете,Гуру будiвництва ?

 

нет 2 входной двери (тамбурной)

или изменить проект (немного) - застеклить между колонами и по середине дверь

котел я высмотрел на кухне в углу......

но на 2 полноценные ванные, 2-х контурный котел - печалько....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый всем. Подскажите пожалуйста стоимость работ по подшивке свесов крыши.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители озвучили цену на подшивку свесов крыши в 85гр/м.п. Цена на работы по крыше с металочерепицы 115гр/м.кв. Не многовато ли за подшиву??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю цена за подшиву нормальная, потому что если они начнут привязываться к доллару,то может стать ещё дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!Надо сделать шубу(белый цемент) .Район Великий Дальник.примерно 230м. кв. Сколько денег?Спасибо!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Интересуют цены на:

 

1. Кладка перегородок в пол кирпича

2. Обкладка плит перекрытий

3. Кладка фронтонов

4. Кладка дымохода+вентиляции (гильзовка пластиком вентиляции + установка и утепление нержавейки дымохода)

5. Установка ЖБ колец под выгребную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Кладка дымохода+вентиляции (гильзовка пластиком вентиляции + установка и утепление нержавейки дымохода)

Черновая по 1.8гр/шт, клинкер под расшивку 4,2гр/шт( по цене кирпича).За гильзовку пластиком и нержавейкой отдельно не считали.

 

5. Установка ЖБ колец под выгребную

1 кольцо 50гр, крышка 50гр

3. Кладка фронтонов

120гр/м.кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую ,форумчане

Соориентируйте по стоимости кладки газобетона.

 

Буду мега признательна!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую ,форумчане

Соориентируйте по стоимости кладки газобетона.

 

Буду мега признательна!;)

 

Мне ложат (укладывают) 200 гр за куб

 

Требую выражения мега признательности! :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на фасад : штукатурка + утепление минватой, называют сейчас:

 

1)Монтаж минваты 1 слой = 6 у.е м.кв, м\п

 

2)Штукатурка стен фасада = 9у.е м.кв, м\п

 

3)Укладка клинкерной плитки типа размер 250х60 = 25у.е м.кв,м\п

 

4)Сборка строительных лесов =1,5у.е м.кв, разборка=1у.е м.кв , аренда строительных лесов из расчета 12гр за м.кв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на фасад : штукатурка + утепление минватой, называют сейчас:

 

1)Монтаж минваты 1 слой = 6 у.е м.кв, м\п

 

2)Штукатурка стен фасада = 9у.е м.кв, м\п

 

3)Укладка клинкерной плитки типа размер 250х60 = 25у.е м.кв,м\п

 

4)Сборка строительных лесов =1,5у.е м.кв, разборка=1у.е м.кв , аренда строительных лесов из расчета 12гр за м.кв

 

Дороговатенько однако...

Мне штукатурят по 80 грн, клинкер кладут по 15 уе. Аренда лесов столько же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всеравно как то много, я под керамику насчитал 12 кубов за 300 квадратов но я мог и ошибиться при том что брал запас 30% на подрезку. Попросил чтобы еще раз пересчитали.

Закончили монтаж крыши хоз.блока (метал начнут завтра), ушло почти 6 кубов леса на площадь 192м.кв. Ваш расчёт верный, я несчитал площадь крыши дома,а в кубах по лесу не помню,но размеры дома по осям 14х12 против 7х8+6х3,5 хоз.блока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...