Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Уже было. Выкладывал.

 

Вы даже не представляете как дорого порой искать что то по ссылкам перелистывая тему. Хорошо когда безлимитка а вот когда нужно платить за мегабайт в роуминге то не очень. А так получил сообщение на почту и знаешь что к чему потому данная тема и интересна, а получив ответ на вопрос сколько, почем , и где "я уже об этом писал" или " пишите в личку" и тому подобное то интерес к теме начинает пропадать.

 

Расширит. баки котельной группы 300 гр, это из вашей сметы, так вот половину этих денег потратил пока искал ответ на свой вопрос

(это для наглядности)

Но стоимость работ я так и не нашел :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас послушаешь, так такое впечатление, что Вас специально в какой-то роуминг вывезли и насильно там держат :) Как декабристов в Сибири.

 

Но стоимость работ я так и не нашел ...

 

И не особо найдете. Единичных цен типа " 1 кирпич - 3 грн" - у меня нету. Всё индивидуально: видим задачу, оценивам масштабы - озвучиваем общую цену. Без разбивки на кирпичи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно установить 4 межкомнатные двери. Сколько такая работа может стоить?

 

P.S.Был бы признателен за контакты надежного и хорошего спеца кто мог бы взяться за эту работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кладут вентканал из клинкера под розшивку по цене материала. Цена кирпича 4.2гр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кладут вентканал из клинкера под розшивку по цене материала. Цена кирпича 4.2гр.

 

Подтверждаю, встречал такой способ к ценообразованию, при условии, что исполнитель несет ответственность за материал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Прошу уточнить по возможности стоимость след. работ на второй этаж:

-кладка ракушки

-пояс 400х200 (по поясу опалубка, вязка армо пояса, прием бетона - -бетон подает бетононасос)

-монтаж плит

 

Строители озвучили стоимость 220 грн за куб кладки. Считаю, что дороговато. Объясню почему. В прошлые годы, более спокойные можно было говорить за эту стоимость. Давайте смотреть на реалии сегодняшней экономики.

 

Может я не прав...

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Прошу уточнить по возможности стоимость след. работ на второй этаж:

-кладка ракушки

-пояс 400х200

Судя по поясу кладка в камень, тогда не дорого, мне по 260 кладут под расшивку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Прошу уточнить по возможности стоимость след. работ на второй этаж:

-кладка ракушки

-пояс 400х200 (по поясу опалубка, вязка армо пояса, прием бетона - -бетон подает бетононасос)

-монтаж плит

 

Строители озвучили стоимость 220 грн за куб кладки. Считаю, что дороговато. Объясню почему. В прошлые годы, более спокойные можно было говорить за эту стоимость. Давайте смотреть на реалии сегодняшней экономики.

 

Может я не прав...

 

Спасибо.

 

Экономика-экономикой, а расценки не меняются.

 

Добавлено через 1 минуту

Цены на фасад:

 

- озвучили несколько цен на фасадные работы - штукатурка + утепление мин.ватой - 13-18 у.е. за кв.м.

 

- откосы окон - таже цена только м.п.

 

Добавлено через 47 секунд

- озвучили несколько цен на фасадные работы - штукатурка + утепление мин.ватой - 13-18 у.е. за кв.м.

причем что в Киеве цена - 140 грн. - 160 грн. /м.кв. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А не подскажете по полусухой стяжке - мне назвали цену одни: 4 у.е. за квадрат + 30 грн материалы, и другие - 85 грн за квадрат за все. Какой вообще порядок цен на это дело, если мне залить надо немного - 2 помещения по 20 метров (частный дом возле Большой Долины)? Причем уже есть и подсыпка, и ЭППС, и пленка....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас послушаешь, так такое впечатление, что Вас специально в какой-то роуминг вывезли и насильно там держат :) Как декабристов в Сибири.

 

Чтобы не тратится на мобильную связь в роуминге молчал долгое время, теперь пользуясь случаем доступа к безлимитному интернету хочу вас попросить оценить мой случай, я хочу поставить тепловой насос в качестве отопительного агрегата нужен специалист который сможет озвучить цену вопроса ну и произвести монтаж соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас послушаешь, так такое впечатление, что Вас специально в какой-то роуминг вывезли и насильно там держат :) Как декабристов в Сибири.

 

Чтобы не тратится на мобильную связь в роуминге молчал долгое время, теперь пользуясь случаем доступа к безлимитному интернету хочу вас попросить оценить мой случай, я хочу поставить тепловой насос в качестве отопительного агрегата нужен специалист который сможет озвучить цену вопроса ну и произвести монтаж соответственно.

 

Тлф в ЛС .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересную вещь только что узнал по поводу обрешетки, буду ложить керамику нужно 12 кубов леса из них 900 погонных метров обрешетки. Звонит мне продавец дерева и говорит что за обрешетку нужно будет доплатить 6.5 гр за погонный метр за ее обработку, мол она кривая. Может кто то прокоментировать этот момент?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то прокоментировать этот момент?

как по мне, то единственный вменяемый вариант - нормальный свежепил закончился и остались одни "пропеллеры" и они вам вместо предлагают сухой лес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, то единственный вменяемый вариант - нормальный свежепил закончился и остались одни "пропеллеры" и они вам вместо предлагают сухой лес.

 

Тоесть теперь в продаже только "пропеллеры" которые в итоге будут стоить 4000 гр за куб продавец его закупил, не продал потому что небыло спроса, хранил не правильно поэтому лес покрутило а теперь покупатель должен покрыть издержки продавца? Во истину гениально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть теперь в продаже только "пропеллеры" которые в итоге будут стоить 4000 гр за куб продавец его закупил, не продал потому что небыло спроса, хранил не правильно поэтому лес покрутило а теперь покупатель должен покрыть издержки продавца? Во истину гениально!

да нет, пропеллеры стоят как свежепил и вам их видимо и не продают :)

а что это за лес по 4к.грн за куб? не знаю как сейчас, но прошлой осенью даже сухой из камеры стоил в 2 раза дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лес в прошлом году был свежепил 1100-1200 грн. Хороший сухой лес для изделий от 4к грн.за куб.

 

Для стропилки сейчас норм свежепил - от 1350 - 1500 грн. за куб.

 

Я смысл не уловил что кому и что предлагают, но могу сказать что за лесом ездил и выбирал сам, на месте, черное и пропеллеры не брал, а так на Анделике масса вменяемого леса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Анжелике 2 месяца назад договорился и взял 21 куб по 1300гр. Привезли напиленный по размерам на всю крышу фурой прям с лесопилки. Там и мурлат,стропила,доска,рейка и брус на подпорки. Ждал 10 дней,качеством доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Анжелике 2 месяца назад договорился и взял 21 куб по 1300гр. Привезли напиленный по размерам на всю крышу фурой прям с лесопилки. Там и мурлат,стропила,доска,рейка и брус на подпорки. Ждал 10 дней,качеством доволен.

 

Сколько же квадратных метров ваша крыша?

У меня 300 но насчитал я всего 12 кубов леса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько же квадратных метров ваша крыша?

У меня 300 но насчитал я всего 12 кубов леса.

Забыл написать,что это на 2 крыши. У меня баня с зимним садом и дом отдельно. Площадь крыши бани и з.сада 140м.кв.,а дома непомню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... пользуясь случаем доступа к безлимитному интернету хочу вас попросить оценить мой случай, я хочу поставить тепловой насос в качестве отопительного агрегата нужен специалист который сможет озвучить цену вопроса ну и произвести монтаж соответственно.

 

Пользуясь случаем доступа к бесплатному интернету, хотелось бы сориентировать в бюджете:

 

в среднем, рассматривая цену в комплексе, цена установки теплового насоса со скважинным полем в качестве отопительного агрегата будет варьироваться в диапазоне 1200-1500 Евро за киловатт необходимой отопительной мощности.

Воздушники будут чуть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуясь случаем доступа к бесплатному интернету, хотелось бы сориентировать в бюджете:

 

в среднем, рассматривая цену в комплексе, цена установки теплового насоса со скважинным полем в качестве отопительного агрегата будет варьироваться в диапазоне 1200-1500 Евро за киловатт необходимой отопительной мощности.

Воздушники будут чуть дешевле.

 

Скваженный не рассматриваю,- геотермальный с прокладкой труб по участку на площади в 3 сотки. В скважинном варианте не нравиться что со временем требуется замена скважины. Воздушник не эффективен при низких температурах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С учетом грунтовых работ там не шибко большая разница. Так что смело можете принимать в бюджет.

 

По более детальным вопросам о стоимости стоит понасиловать именно продавцов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл написать,что это на 2 крыши. У меня баня с зимним садом и дом отдельно. Площадь крыши бани и з.сада 140м.кв.,а дома непомню.

 

Всеравно как то много, я под керамику насчитал 12 кубов за 300 квадратов но я мог и ошибиться при том что брал запас 30% на подрезку. Попросил чтобы еще раз пересчитали.

Потом обработать это все нужно будет от жучков и плесени. Вы чем обрабатывали? Я вот помню в детсве бывал у дяди в селе, спали пару раз на чердаке на соломе, вся стропилка была выкрашена известью, может не парится и самому после того как возведут стропилку покрыть все известью как деревья в саду? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...