Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Промышленный пылесос порекомендуйте

Korni

Рекомендовані повідомлення

Так, что не оценили вы предложение.

Оценил... За что и спасибо!:beer:

Но воспользоватся к сожалению не смогу, потому как нахожусь за 600км...

Да и в самом инструменте, я никогда не сомневался.

По поводу "даров"... я - шутил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "даров"... я - шутил

Я адекватный, это для поддержания разговора :beer:

То что вы далеко, тоже знаю. Друзья у меня повсюду, а для новой почты это не расстояние. В любом случае, как решите познакомиться поближе с железяками, то можно будет организовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

StNick, а какая у него конструкция? Дайте наиболее правильную ссылку

 

У меня пылесос с объемом пылесборника 45литров с автоочисткой.

Ж-), Вам водяной фильтр, конечно, не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эсли серйозно, то придется ждать - "нормальных" зароботков

Про кредитование не поддержу, для меня это не знакомо. А вот про заработки желаю, чтоб все сложилось хорошо и тогда позволите себе то, что захотите!

Разбирал архивы, наверно такое для вашей работы должно подойти :flag1:

22.thumb.jpg.80c96375309efb258343deff649f1679.jpg

33.thumb.jpg.d8ed7ef09603774e0271237f959fe12d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

StNick, а какая у него конструкция? Дайте наиболее правильную ссылку

 

Делал как на картинке

attachment.php?attachmentid=425034&stc=1&d=1427706607

 

www.mastercity.ru/showthread.php?t=103906&p=1643706&viewfull=1#post1643706

 

Конструкция - "Труба в трубе".

В ведре вода булькает, пылесос тянет через широкую наружную трубу, пыль оседает в воде.

 

Конструкция очень удачная потому что все делается на герметичных канализационных трубах.

1798089107_1042.jpg.a418511fb8521b1547522aec0e732d10.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
пора запускать в серию

Мы тогда шутили... а кто то взял и запустил :)

dela-master.com/promyshlennyy-pylesos-bez-meshka.html?yclid=5884627510556430412

Правда мой... все равно лучшеЖ-)

_Колесная база у меня пошыре и сам пылесос тогда, уже более устойчив при передвижениях.

IMG_4210.thumb.JPG.ec118e9788204edc2b50aae519008008.JPG

А тут на фото, вообще идеальный вариант (цыклон + розетка);)

image.thumb.jpg.961103d234f10af3ab8e054bdcdaaa3f.jpg

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его уже хочу. Моя система тоже неплохо работает. но таскать с собой два пылесоса, циклон и три шланга напряжно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тогда шутили... а кто то взял и запустил :)

dela-master.com/promyshlennyy-pylesos-bez-meshka.html?yclid=5884627510556430412

А таки молодцы ребята!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я себе взял

Вы взяли новую комплектацию?

Они его совсем недавно обновили... сделали колесную базу другую.

 

 

Как думаете - имеет право на жизнь

Будем ждать вердикт от Бониса.;)

Лично я, уже уверен на 100%, что он лучше тех пылесосов, которые идут без вибротрясов, потому что с ними работать без дорогих/бумажных мешков просто не возможно.

Тут уже можно обходится без мешка, но все равно придется часто чистить сам фильтр или предвильтр (колпак-шапка)...

Фильтр мне не тяжело почистить... меня напрягает всегда, ради этого разбирать пол-пылесоса.

 

На практике (взято из личного опыто и поневирянь)) - с гипсовой пылью) когда будь то, при работе с мешком или же с цыклоном, небольшой процент гипсовой были попавший на фильтр и облепившей его, сразу же уменьшает тягу пылесоса.

 

Вот если бы еще, сама констукция пылесоса выдавала мне фильтр из шахты... по типу, как видеомагнитофон высовывал - видеокасету:D...

И при этом сам фильтр, был бы как у Керхера квадратый складчастый ( его легко чистить)

15824b.jpg.620178ab4813a5f52d41e07c6cabe61e.jpg

 

 

Я бы купил его, даже раньше БонисаЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы еще, сама констукция пылесоса выдавала мне фильтр из шахты... по типу, как видеомагнитофон высовывал - видеокасету...

И при этом сам фильтр, был бы как у Керхера квадратый складчастый ( его легко чистить)

Что то типа как на этом видео -

...

И даже никакой чулок там не нужен, судя с рекламного видео, сам фильтр чистится очень просто -

 

Добавлено через 28 минут

А здесь... видно после первой минуты видео, вообще самый простой ручной механизм грубой очистки фильтра, при этом не вынимая сам фильтр из пылесоса :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем ждать вердикт от Бониса.;)

Зачем ждать, он уже есть. Если админы не забанят и не сочтут рекламой

Рискну

 

 

 

Последнее время то ли я уже к нему привык, то ли бумажный фильтр на микроуровне забился, но тяга вроде немного упала, но все равно лучше моих двух вместе взятых плюс циклон

 

Кто в Киеве - прошу в гости посмотреть

 

Добавлено через 5 минут

Я бы купил его, даже раньше БонисаЖ-)
Я от Вас о нем узнал. Тема пылесоса для меня актуальна, поэтому особо долго не думал.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще пару месяцев назад наверное тоже бы купил такой...

Но сейчас заначка от жены существенно выросла:D и я уже потихоньку прицеливаюсь на -

Bosch GAS 35 L AFC или же DeWalt DWV902L

Все никак не могу определится в выборе между ними:o

У каждого из них, есть свои плюсы и недостатки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит надо брать)))

мне под штроборез ну и камин дома почистить)))))

P.S. Во шустрые ребята - 5 мин как сделал заказ - звонок - перевел аванс - обещают завтра выслать полный комплект...

Змінено користувачем red baron
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch GAS 35
Нарекания тоже есть. У одного человека деревянная пыль от ламината не давала пылесосу работать, другой пришел к выводу, что лучше работать с мешком, а он денег стоит, да и обратная продувка вроде рекомендуется при работе без мешка

У коллеги Деволт с двумя фильтрами с вибротрясом - о пылесосе речи не вел вообще, наверное полностью устраивает

 

Добавлено через 1 минуту

сделал заказ
ждем полного отчета: сразу в первый день - первые ощущения, ну и потом через неделю-две
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем полного отчета: сразу в первый день - первые ощущения, ну и потом через неделю-две

 

Брал пылесос сугубо под вчера законтрактованный объект. Сейчас там заканчивается дизайнерская прорисовка и в бой. Знаю с чем придется ему столкнутся - ракушняк, красный кирпич и гипсобетон.

так что обещаю - отчет будет....

Просто 14 лет назад работая монтажником - высотником монтировал в составе бригады воздухоочиститель вагоноопрокидывателя. Принцы был основан на мокром принципе - загрязненный воздух проходит через "дождь". Хорошо работает, но есть и -. БОЛЬШОЙ расход воды. Так же там стояло очень много циклонов. По словам работников, если не ленится чистить - их хватает - уголь, пыль от окатыша (гранулировання руда).

так что когда увидел то что слепили пацаны - понравилось. О в печатлениях позже отпишусь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таки молодцы ребята!

 

Жаль нет других молодцов которые бы еще и кожухи на болгарки с выводом под такой пылесос делали. С регулировкой глубины и.т.д

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль нет других молодцов которые бы еще и кожухи на болгарки с выводом под такой пылесос делали. С регулировкой глубины и.т.д

 

а это мысль!!! завтра позвоню производителю данного пылесоса - очень вменяемые ребята -легко идут на контакт.

P.S. А что мешает его самому приделать к кощуху болгарки? Внешний вид - узкая насадка для ковров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень понял про кожухи на болгарку для штробы
Наверное чтобы делать из болгарки штроборез
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное чтобы делать из болгарки штроборез

 

это муторно + длина вала...

у болгарки кожух металлический? сделать в кожухе прорезь и аргоном или заклепками закрепить переход под шланг пылесоса. выглядит как узкая насадка для домашних пылесосов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль нет других молодцов которые бы еще и кожухи на болгарки с выводом под такой пылесос делали. С регулировкой глубины и.т.д

Оффтоп.

Есть. Как с болгаркой, так и отдельно кожух и платформа (Ручная отрезная система DSC-AG 125 FH-Plus) Обращайтесь в личку, чтоб тему не уводить в сторону, помогу.

Потребляемая мощность 1400 Вт

Число оборотов холостого хода 3500-11000 мин⁻¹

Ø круга 125 мм

Расстояние сбоку 23 мм

Расстояние спереди 16 мм

Глубина реза без/с шиной-направляющей 27/- мм

Ø разъема пылеудаления 36/27 мм

Масса кожуха/системы 0,6/2,9 кг

Для примера пару фото.

zoom__se_dscag125fh_769954_p_01a_8.thumb.jpg.acb5e17656ee7d109fba4f990b69657b.jpg

zoom__se_dscag125fh_769954_a_11a_8.thumb.jpg.516be6989ddf3303226b6b089c9f53b6.jpg

zoom__se_dscag125fh_769954_a_06a_8.thumb.jpg.553713b7de2d41581a9ba3943309533b.jpg

zoom__se_dscag125fh_769954_a_02a_8.thumb.jpg.bfae2525ca8a815baa95b3e3119f62f0.jpg

zoom__se_dccag125fh_769953_z_01a_8.thumb.jpg.77cb880f806d6bf2567aacb76d40272d.jpg

zoom__se_tpdscag125fh_200002_z_01a_9.thumb.jpg.7a88498aa019891f28d80752a56bf2de.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...