Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS, терміново АА3427НЕ Toyota Avalon 2008р VIN - *****V291648

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

тепер хіба що шукати де такі машини хоча б в Україні потрапляли в дтп останнім часом

 

Набрать в Гугл ДТП авалон- там много аварий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набрать в Гугл ДТП авалон- там много аварий

 

ось перше попавше свіже

 

 

dtp.kiev.ua/kiev/item/3562-dtp-v-kieve-na-lepse-tojota-avalon-vrezalsya-v-rejndzhrover-sport-postradal-voditel-foto-video.html

 

 

темний колір авто, але там лише дрібниці, десь має бути що кузов під заміну, або після пожежі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось перше попавше свіже

 

 

dtp.kiev.ua/kiev/item/3562-dtp-v-kieve-na-lepse-tojota-avalon-vrezalsya-v-rejndzhrover-sport-postradal-voditel-foto-video.html

 

 

темний колір авто, але там лише дрібниці, десь має бути що кузов під заміну, або після пожежі

 

Да не цепляйтесь вы к этой инфо. Это самое первое предположение что авто под дтп. Если бы те люди, которые о этом заявили,- поверьте, они бы знали под какую машину это делали. Все гараздо проще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложат на выкуп за 20-30% - соглашайтесь,- считайте повезло. Проверенно.

 

У меня знакомый так перечислил, в итоге не техники не денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авалон - не проста автівка. Це не Авео, чи део :(( це, майже ексклюзив. Таких авто - одиниці. Тому тут два варіанта: 1. Під замовлення. 2. Гастролери.

Другий варіант маємо всі разом відпрацювати - це реально.

 

Да много таких машин.

Скорее всего под разборку угнали.

Если под разборку то уже в гараже разобрали на части, все номерное выкинули и оставили то что надо. На продажу или на замену после ДТП.

Какая сигнализация была???

Да не приятно лишиться своего железного друга((((.

А перед угоном на сто никакое не заезжали????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да много таких машин.

Скорее всего под разборку угнали.

Если под разборку то уже в гараже разобрали на части, все номерное выкинули и оставили то что надо. На продажу или на замену после ДТП.

Какая сигнализация была???

Да не приятно лишиться своего железного друга((((.

А перед угоном на сто никакое не заезжали????

Мультилок стоял.

На СТО был на прошлой неделе - ремень меняли, но на это СТО уже более 10 ездит. Это не они.

Номер просто так не снять. Его на СТО с подъемника прикручивали. Только с бампером.

До этого Авалоны в угоне ни разу не были. А вчера за целый день езды увидели аж один такой Авалон. Не так-то и много их в Киеве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сначала нужно убедиться, что это не развод на гОре.

 

 

Целый день ездили по стоянкам, дворикам, отстойникам - глухо :(

 

Киев и область большая по всем дворам не проедешь.

1. Есть камеры наблюдения с записями. Добраться до камер они стоят практически на каждой большой дороге. Просмотреть и понять в какую сторону машинка укатила. И отрабатывать тот район и область.

На большие сто везти не будут. Только на частные или гаражные кооперативы. или к народным умельцам у которых есть пару гаражей.

2. Чем больше друзей тем больше вероятность найти.

 

Добавлено через 1 минуту

Мультилок стоял.

На СТО был на прошлой неделе - ремень меняли, но на это СТО уже более 10 ездит. Это не они.

Номер просто так не снять. Его на СТО с подъемника прикручивали. Только с бампером.

До этого Авалоны в угоне ни разу не были. А вчера за целый день езды увидели аж один такой Авалон. Не так-то и много их в Киеве...

 

На сто менялись рабочие или работают одни и те же?

 

Добавлено через 4 минуты

Мультилок стоял.

На СТО был на прошлой неделе - ремень меняли, но на это СТО уже более 10 ездит. Это не они.

Номер просто так не снять. Его на СТО с подъемника прикручивали. Только с бампером.

До этого Авалоны в угоне ни разу не были. А вчера за целый день езды увидели аж один такой Авалон. Не так-то и много их в Киеве...

 

Мультилок на коробку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев и область большая по всем дворам не проедешь.

1. Есть камеры наблюдения с записями. Добраться до камер они стоят практически на каждой большой дороге. Просмотреть и понять в какую сторону машинка укатила. И отрабатывать тот район и область.

На сто менялись рабочие или работают одни и те же?

До камер еще не добрались, т.к. на вчера еще не был назначен следователь. Но процесс идет! Не только у них есть друзья...

Мультилок на коробку?

Да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До камер еще не добрались, т.к. на вчера еще не был назначен следователь. Но процесс идет! Не только у них есть друзья...

 

Чем быстрее доберетесь до камер и если там будет видео с машинкой тем быстрее Вы начнете искать в правильном направлении.

Время играет против Вас.((((

Насчет мультилока, мультилок вскрывается но надо время, либо профессионалы или свои!!! Тапками в меня не кидайте.

 

угон авто с мультилоком погуглите!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет мультилока, мультилок вскрывается но надо время, либо профессионалы или свои!!! Тапками в меня не кидайте.

 

угон авто с мультилоком погуглите!!!!

Машину пасли не один день. Да и не первая у них это угнанная машина... Не знаю, как это все происходит. Что самое интересное - у нас в квартире свет горел до часу ночи. Не думаю, что они не знали, где наши окна. А в 2 машины уже не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину пасли не один день. Да и не первая у них это угнанная машина... Не знаю, как это все происходит. Что самое интересное - у нас в квартире свет горел до часу ночи. Не думаю, что они не знали, где наши окна. А в 2 машины уже не было.

 

Как происходит да очень просто пасут и взламывают. У меня месяц назад, машина под окном стоит, выйти 10секунд, пытались взламать но не смогли, то же не спали до часу свет горел видно было что хозяева не спят. Утром вышел а замок заглючил были следы взлома, уроды машину царапнули возле замка. После этого решил перестраховаться сделал пару вещей от угона. Теперь камеру скрытую поставил. Сука так было не приятно.(((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я, честно, даже не знаю что бы сделал, если бы увидел какого-то уродца, который хочет залезть в мою машину. Скорее всего, наступило бы "состояние аффекта". Потом пришлось бы отвечать, конечно, но эмоции, скорее всего, взяли бы верх, хоть я и здравомыслящий нормальный человек с дипломом магистра права. Трудно представить картину, когда выходишь на улицу и не наблюдаешь своего железного коня! Особенно, если он у тебя любимый и вкинул в него даже не деньги, а часть себя. Даже слов таких не подберёшь.

ЗЫ. У соседей через один дом летом 2015 в селе, в котором основная часть друг друга знает, ночью в огороженном дворе со 190 Мерса тупо сняли 4 диска, даже не побоялись. Я поражаюсь. А если бы хозяин увидел? Если бы взял охотничье ружьё и пальнул пару раз? Было бы, конечно, "перевищення мір необхідної самооборони", но здоровье ведь дороже... Не понимаю таких людей... Как можно на такое идти? Ну, разве что, от безвыхода, может. Типа, больной ребёнок, которому на операцию наскрести нужно и т.д. Но это самый крайняк...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно на такое идти? Ну, разве что, от безвыхода, может. Типа, больной ребёнок, которому на операцию наскрести нужно и т.д. Но это самый крайняк...

Вы как с другой планеты:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как с другой планеты:D.

 

У меня не планета другая, а философия жизни. Думаю, если бы все жили с такой же философией, как у меня - в мире всё было бы по-другому. Но, к сожалению, "В семье не без урода". :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не планета другая, а философия жизни. Думаю, если бы все жили с такой же философией, как у меня - в мире всё было бы по-другому. Но, к сожалению, "В семье не без урода". :(

Увидел что Вы магистр права и вспомнил свою учебу(вуз МВС)правда факультет другой,так вот до конца второго курса я уже четко понимал что такое преступный мир а именно мотивацию для преступления а до конца третьего курса знал кто и как должен эту преступность контролировать...ну это так,лирика,не обижайтесь я по доброму:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел что Вы магистр права и вспомнил свою учебу(вуз МВС)

 

Я отработал 5 лет там, где Вы учились. Поверьте, сам всё знаю изнутри. Потому и уволился из этого болота. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть 100% лекарство?

 

Есть такое лекарство 100 процентов.:D

 

Добавлено через 1 минуту

[quote=Slaven_33

Да хорошая альфочка у Вас.!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое лекарство 100 процентов.:D

 

Добавлено через 1 минуту

[quote name=Slaven_33

Да хорошая альфочка у Вас.!!!![/quote]

 

Интересно-интересно, а поподробнее можно!

Про лекарство....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему ап!

Ищите, не останавливайтесь. Некоторые все же находят после упорных поисков.

И мы будем смотреть в оба.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И отрабатывать тот район и область.

На большие сто везти не будут. Только на частные или гаражные кооперативы. или к народным умельцам у которых есть пару гаражей.

2. Чем больше друзей тем больше вероятность найти.

 

:o какие СТО, какие умельцы, чушь, у них свои гаражи и умельцы, которые работают только с угнанными автивками. Они не ездят и не ищут кому-бы поставить ее на отстой, там все налаженно и скоординированно.

 

 

 

Оля, в начале темы подумал за ваш Авалон, но потом подумалось что я его видел на одесских номерах, а оно вона как, таки ваш оказался. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o какие СТО, какие умельцы, чушь, у них свои гаражи и умельцы, которые работают только с угнанными автивками. Они не ездят и не ищут кому-бы поставить ее на отстой, там все налаженно и скоординированно.

 

 

 

Так все правильно у них свои гаражи, а свиду обычные гаражи типа народных умельцев. Все налаженно у них так это и так понятно. Вы наверно никогда не сталкивались и не угоняли машины.))))) Не перебивали номера, и не разбирали их)))). Эх как говорил один уважаемый человек - всегда думай у кого машинку берешь у у одного взял он себе другую поедет купит, а у другово взял машинку так он и повеситься может. Каждый зарабатывает как умеет!!!!

Ищем машинку. Вчера ездил и невольно обращал внимание на тайоты авалон. Останавливался присматривался но не она.((((

 

Добавлено через 3 минуты

Интересно-интересно, а поподробнее можно!

Про лекарство....

 

Извините нельзя, если знают больше одного человека, то это уже не лекарство. Свою машинку люблю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...