Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот от компании СП КИЕВ.

SP KIEV

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане. Акция Только оригинальный комплект Ролл гранд за 3000грн sp.kiev.ua/roll-grand-1.html Акция действительна до 2017

.....

Для тех, кто обоснует, что это подделка, Новогодний подарок 5000 грн

 

Воспользуюсь.

Возьму у Вас большой Ролл гранд.

Возможно, также закажу саму конструкцию ворот, если уж у Вас предновогодний аттракцион неслыханной щедрости)

 

Заодно готов предоставить объективные впечатления (рекомендации) по приобретенной у Вас продукции, чего именно и не хватает тут на форуме.

ОК?

 

зы Предложения можно в личку. В том числе, где и как с Вами взаимодействовать по этому поводу. Я имею в виду, что мне не помешала бы квалифицированная консультация по поводу конструкции ворот, а не просто встреча с кладовщиком.

Спасибо.

 

зы Возможно, при встрече порекомендуете другую комплектацию для моих условий. можно обсудить.

Змінено користувачем areti
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользуюсь.

Возьму у Вас большой Ролл гранд.

Возможно, также закажу саму конструкцию ворот, если уж у Вас предновогодний аттракцион неслыханной щедрости)

 

Заодно готов предоставить объективные впечатления (рекомендации) по приобретенной у Вас продукции, чего именно и не хватает тут на форуме.

 

Промежуточно отписываюсь.)

Воспользовался таки заявленной акцией и приобрел большой Ролл Гранд по заявленной цене.

Вернее, забрал пока фурнитуру, а саму балку заберу уже в 2017 после точного промера размеров проема для ворот и проч.

 

У меня лично оригинальность товара подозрений не вызвала, внешне оно выглядит идентично тому, что видел у "официальных" дилеров. Так что обещанных в случае "подлога" 5000грн, думаю, мне не светит...:)

 

Отношение понравилось. Обслуживал Игорь. Кстати, пишущего тут на форуме человека так и не видел, хотя приезжал 2 раза.

Скорее всего, вместе с балкой возьму у них еще и набор труб под каркас после точного измерение размеров проема и расчета конструкции.

 

зы Пишу объективно про свой конкретный случай. Никто меня не просил.

Обязательно отпишусь еще после установки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Акция Только оригинальный комплект Ролл гранд за 3000грн sp.kiev.ua/roll-grand-1.html Акция действительна до 2017 года количество ограничено.

 

Для тех, кто обоснует, что это подделка, Новогодний подарок 5000 грн

 

Все спасибо, кто воспользовался моим новогодним супер предложением. 5000 грн ни кто не выиграл, так как это оригинал Роллгранда. Но зато все желающие приобрели с хорошей скидкой, тот товар который пожелали.

 

Поздравляю Всех Вас и Ваши семьи с наступающим Новым Годом и Рождеством!

 

Желаю крепкого Здоровья, Любви, Мира и Семейного уюта!

 

 

До встречи в Новом Году!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Новое предложение 2017 года. Спешите купить. Акция до 20 февраля

sp.kiev.ua/komplekt-furnituri-dlya-otkatnih-vorot-sp-6-silver-ves-vorot-400-kg-dlina-konsoli-6-m-.html

Пароль "строим дом" -100 грн.

1600-100=1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое предложение 2017 года. Спешите купить. Акция до 20 февраля

sp.kiev.ua/komplekt-furnituri-dlya-otkatnih-vorot-sp-6-silver-ves-vorot-400-kg-dlina-konsoli-6-m-.html

Пароль "строим дом" -100 грн.

1600-100=1500 грн.

 

Добрий день. У меня откатние ворота шириной ок 5 метров и автоматика для откатных ворот Came BX 74 (индект точний нужно посмотреть)

Подскажите можно ли подключить после блока питания 24 вольта либо нужно покупать специальную модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржавеет ли направляющая балка для откатных ворот от компании SP KIEV?

Это видео было сделано 3 ноября 2016 года;

Это видео сегодня. 21 февраля 2017 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Нужна фурнитура для откатных ворот на монорельсе.

Есть у Вас. Можно плз цену и телефон в личку.

СПС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна фурнитура для откатных ворот на монорельсе.

Есть у Вас. Можно плз цену и телефон в личку.

СПС

Здравствуйте.

Запустили в производство. на следующей недели будет в продаже.

диаметр ролика 80 мм ширина 35 мм. под направляйку "уголок 25х25мм Запрессованы два подшипника. под нагрузку 600 кг, стоимость 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Все желающих приглашаем посетить наш стенд на выставке INTER BUILD EXPO 2017

Уникальная возможность приобрести зубчатую рейку sp.kiev.ua/reyka-zubchataya-dlya-otkatnykh-vorot-roa-8.html по цене 90 грн.

акция действительна на момент проведения выставки. Пароль " строим дом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто посетил наш стенд на выставки INTER BUILD EXPO 2017.

 

На данный момент наша продукция доступна в сети магазинов Епицентр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна фурнитура для откатных ворот на монорельсе.

Есть у Вас.

СПС

Вот пожалуйста sp.kiev.ua/rolik-dlya-otkatnih-vorot-po-ugolku.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент наша продукция доступна в сети магазинов Епицентр.

 

На видео стенд компании Инвестолл, а они партнеры Алютеха и продают только Алютех. Так что это или не фурнитура СП, или Алютех продает фурнитуру СП :)

Но очень это скрывает))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На видео стенд компании Инвестолл, а они партнеры Алютеха и продают только Алютех. Так что это или не фурнитура СП, или Алютех продает фурнитуру СП :)

Но очень это скрывает))

 

а я ж вище давав фото консолей. якраз зроблене те фото було на алютех. і був прокол, коли на "алютехівській" фурнітурі ролики були промарковані СП. мої монтували чужі ворота на цій фурнітурі, допомогли колегам-конкурентам.

да, а де ж маркування на роликових каретках? щось я не побачив на відео

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ж вище давав фото консолей. якраз зроблене те фото було на алютех. і був прокол, коли на "алютехівській" фурнітурі ролики були промарковані СП. мої монтували чужі ворота на цій фурнітурі, допомогли колегам-конкурентам.

да, а де ж маркування на роликових каретках? щось я не побачив на відео

Где фото??? Где фото оригинального Роллинг центра? О каких проколах вы пишете. Очередной бред.

У вас есть доказательство, или у вас нет телефона, чтоб сделать фото или видео.?? Я могу подарить.

Еще раз смотри видео.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где фото??? Где фото оригинального Роллинг центра? О каких проколах вы пишете. Очередной бред.

У вас есть доказательство, или у вас нет телефона, чтоб сделать фото или видео.?? Я могу подарить.

Еще раз смотри видео.

трохи заплутався у цьому буквеному проносі.

про які фото йде мова? про фото іржавих балок? так менше треба видаляти "неугодні" повідомлення. Тема "схудла" на пару сторінок.

Тепер щодо доказів:

ось скріншот маркованого ролика. саме маркуванням роликів дуже пишається СП.

 

attachment.php?attachmentid=560055&stc=1&d=1491562073

 

 

а коли я написав, що були проблеми з воротами на фурнітурі Алютех, ролики якої чомусь несли на собі маркування СП, то мене обізвали брехуном. Замість того, щоб просто мовчки "схавати" косяк своїх комплектувальників, які всунули марковані ролики для брендованої іншим брендом фурнітури.

 

Тепер щодо відео з епіцентру. маємо фурнітуру від алютех, на роликах жодного маркування, як і немає його на комплектуючих.

скріншот з відео під спйлером

 

attachment.php?attachmentid=560056&stc=1&d=1491562378

 

 

Ок, яким тоді чином можна пояснити таке:

На данный момент наша продукция доступна в сети магазинов Епицентр. ...

?!

Такий собі цугцванг: яку ж брехню визнати? те, що Сп таки жене фурнітуру для алютех? яи таку, що у епіцентрі фурнітура не СП?

205855503_.thumb.jpg.19553390dcb3a4715ca8965a4d320fe6.jpg

1494547070_.thumb.jpg.6c8e0bf3aa1d9a573b753a4beccb5ea3.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трохи заплутався у цьому

В том то и дело, такие крупные специалисты, что без надписи определить производителя очень сложно.

Спорить с вами не собираюсь, пока вы здесь пухкаете, мы работаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну то й добре, працюйте.

Насправді, я щиро радіий, що є такий собі виробник, який не тільки перепродує, а й виробляє продукцію, створюючи тим самим додану вартість, робочі місця, сплачуючи податки та допомагаючи армії.

просто не треба прибрехувати, та й все

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SP KIEV, я долго молча читаю Вашу рекламную тему, заметил удаление сообщений, которые в негативном свете выставляли Ваш продукт.

Могу сказать, что пока работает Ваше производство и Ваши украинские коллеги, которые не вкладывали время и капитал на разработку фурнитуры, а просто содрали параметры у мировых производителей, у меня и сторонников качественного продукта будет работа по замене украинской и китайской фурнитуры на итальянский Rolling Center. Не знаю как работает Ваша 5-ти летняя гарантия, но у меня достаточно много запросов на ремонт ворот из-за выхода из строя кареток. Не знаю почему конечный клиент не добивается от поставщика ворот исполнения гарантийных обязательств по замене фурнитуры в течении 5 лет, вероятно не всегда у поставщика ворот есть желание производить замену за свой счет и он находит способ отпетлять. По гарантии скорее всего выдаются только каретки без компенсации транспортных расходов и работ по их замене.

Сравнение подшипников по диаметру, весу, блеску и т.д. не совсем корректное. На видео по ссылке есть сравнение китайского и немецкого подшипника.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SP KIEV, я долго молча читаю Вашу рекламную тему, заметил удаление сообщений, которые в негативном свете выставляли Ваш продукт.

Удалены были только посты, где обсуждение не тематически.

Готов выслушивать все негативные отзывы связаны с комплектующими от компании СП Киев. Для этого и создана данная тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна фурнитура для откатных ворот на монорельсе.

Есть у Вас. Можно плз цену и телефон в личку.

СПС

Могу предложить отличные комплектующие для изготовления откатных ворот на монорельсе как по "уголку", так и по "трубе": www.vorota.life/furnitura-dlja-vorot/furnitura-dlya-vorot-na-monorelse/

 

020060_01-500x500.jpg

 

020057_01-500x500.jpg

 

ВИДЕО:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консольные комплекты «SP Kiev» - это отличные комплектующие в соотношении цена – качество!!! Прежде чем говорить, что качественно, а, что нет, возьмите для начала рыночную стоимость одного из комплектов фурнитуры производства SP Kiev, цена на фурнитуру вполне доступная для украинца, который решил сделать откатные ворота своими руками, к примеру, взять ходовой комплект SP-6 STANDART, что в нем может быть не так? Учитывая его розничную официальную стоимость 2200 грн, на апрель 2017 года.

 

А теперь от разговора к делу, видео откатных ворот на фурнитуре SP-6 STANDART:

 

Наши монтажники более 5-ти лет используют комплекты «SP Kiev» для изготовления доступных консольных откатных ворот, и при этом мы смело даем гарантию на все свои установленные ворота и бесплатно в течении одного года выезжаем на объекты к нашим клиентам для обслуживания откатных ворот.

 

Также мы напрямую работаем со всем производителями и поставщиками фурнитуры и автоматики, как самой дешёвой из Китая, так и дорогой из стран Европы, и знаем кто и что из себя представляет, и при это их всех ценим и уважаем!

 

И возьмите себе на заметку! Если Ваш заработок напрямую зависит от поставщика, который поставляет Вам ворота, автоматику и комплектующее для ворот, а при этом Вы сами не можете создать свое производство по изготовлению фурнитуры для ворот, а может и автоматики для ворот, тогда в этом случае лучше оставить свое мнение при себе, так как кроме ворот на фурнитуре определенного производителя, Вы нечего не можете сделать! Уважайте труд других, которые дают Вам возможность изготавливать ворота и зарабатывать. Не хотите уважать, тогда создайте свое собственное производство комплектующих для ворот и т.д…

furnitura-sp-kiev.jpg.b34dd5edcc9e8170ebf05e4758cc9b5b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как работает Ваша 5-ти летняя гарантия, но у меня достаточно много запросов на ремонт ворот из-за выхода из строя кареток.

Ну и в чем проблема? Поменять каретку - 10 минут, в комплекте СП пластины идут изначально, поэтому каретка стоит на болтах. Да, в течении гарантийного срока это не самый приятный случай, но ломается все и всегда. Даже швейцарские часы. Для клиента тоже не особо напряжно выложить 200-300 гривен раз в три года за вызов мастера, учитывая низкую начальную стоимость комплекта. Безусловно, если "мастер" хочет снять штукарь за 15 минут работы - возникнет вопрос "кто за это должен платить?", но тут уже проблема "мастера". Или таки переплачивать в 10 раз за италию и крутых вратарей, но сидеть на полной распальцовке - но это, как мне кажется, вариант не для нашей страны.

Справедливости ради, из негатива по СП. Вслед за мной, сосед заказал себе комплект "стандарт", заплатил за доставку. Доставку согласовывали неделю, после чего привезли только рельс. За каретками предложили... самим приехать на окружную (40км в один конец по сплошной пробке).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...