Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Закарпатский (Ужгород,Тиса) пили с форумчанином,ничего так.Во всяком случае воспоминания Позитивные :D

 

Я всегда считал более важным не что - а с кем!;)

Че-то мне кажется с хорошими людьми не бухают коньяки по 1.5 штукаря, это больше для "соло":D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам вот шо скажу, хороший коньяк, как не крути, это дорогой коньяк и наши закарпатские там и рядом не стояли, к сожалению..единственная вещь, которую мне, непьющему, иногда очень хочется выпить..так шоб с растяжечкой, непринужденно, смакуя каждый глоток..но не много, грамм 250 максимум..а в конце шоб обязательно был секс, жесткий до пота
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы, блин, даете

 

Теперь 4 страницы пря всякое шабо :D

 

А, нет! И меня приплели для эротыческой нотки :D

IMG_0593.JPG.b52b48c5380578f26e4213b57b69f73b.JPG

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда считал более важным не что - а с кем!;)

Че-то мне кажется с хорошими людьми не бухают коньяки по 1.5 штукаря, это больше для "соло":D

Володя побойся Бога,какие 1,5шт и перед кем нам пальцы заворачивать?!:D

Саня пошел в сильпо местное и принес 0,5,все обыденно и в тоже время душевно,ты прав.

И вообще,в наше время вам не дадут заскучать.При наличии бабла канешна :DСнаряды подвозят вовремя!

 

 

i.piccy.info/i9/5ee94ad60c847875ddb30a532c796776/1504590634/70178/1148481/IMG_20170722_181517_800.jpg' alt='IMG_20170722_181517_800.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абонемент на йогу. И для здоровья полезно(ровесник же +/-) и на живых баб посмотрит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя побойся Бога,какие 1,5шт и перед кем нам пальцы заворачивать?!:D

Саня пошел в сильпо местное и принес 0,5,все обыденно и в тоже время душевно,ты прав.

И вообще,в наше время вам не дадут заскучать.При наличии бабла канешна :DСнаряды подвозят вовремя!

 

Так я ж не про Вас, я про последние пару страниц ветки, где цифрі в предлагаемых напитках перевалили за штукарь! Ну с кем..? С кем спрашивается пьют эти люди, этот шмурдяк???!!! Явно не с форумчанами, а сами, одним словом - ватники!:D

 

Добавлено через 2 минуты

 

Шедеврально:good:, та же народная пословица, более интелегентным языком:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж не про Вас, я про последние пару страниц ветки, где цифрі в предлагаемых напитках перевалили за штукарь! Ну с кем..? С кем спрашивается пьют эти люди, этот шмурдяк???!!!

С другой стороны,если ты можешь себе это позволить-почему нет?!

Не все же злыдни как я:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь 4 страницы пря всякое шабо :D

А, нет! И меня приплели для эротыческой нотки :D

 

Ладно, пусть будет не шабо, а шабли. Especially for Lana :) :

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а еще коллегу одного знаю, который выпил паленой водки и потерял зрение, угостили.

Страшные истории,так и пить бросишь:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам предлагалось изначально вино, но оно оказалось не достаточно патриотическим по бренду.

 

При чем там был патриотизм? Речь шла в основном о пошлости и безвкусице. Вас же все время заносит в сторону "они не воспринимает юго-восток, я в отместку ни ногой на запад". Какие-то коварные "они" с которыми у вас личные счеты. Так у кого болит?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Воландом полностью согласен. Предложил йогу, т.к. людям уже не 16. Да и где они столько живых баб увидят? Плюс польза от нее и прочих гимнастик таки есть - гляньте на Корнила - и внешний вид и спокойнее/толерантнее стал. Я лет через 15 обязательно запишусь.

 

МастерВовик, почему сами? Я сам могу только 1 рюмочку водки 1 раз в неделю с борщом.

Не сам - до 200г за подход, пока пьется в удовольствие. И то редко, т.к. все друзья разъехались. Последние года 3-4 предпочитаю закапу, очень приятная elit-alco.com.ua/item/314-zacapa-23yo-zakapa-23-goda-1l

 

Прикол о выпивке. Есть один друг, познакомились лет 7 назад(вместе отдыхали с семьями), видимся не чаще 1 раза в год(ну так получается), он пьет так же как я(мало и редко), но когда встречаемся - минимум 1,5л уходит, напиваемся вхлам. Причем что он, что я больше никогда ни с кем так не делает. Люди абсолютно разные, он из Ровно(давно живет в Киеве), подполкан сбу. Шо за феномен?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не достаточно патриотическим по бренду
Ну я не знаю, что такого непатриотичного у Ляписа Трубецкого? ;)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол о выпивке. Есть один друг, познакомились лет 7 назад(вместе отдыхали с семьями), видимся не чаще 1 раза в год(ну так получается), он пьет так же как я(мало и редко), но когда встречаемся - минимум 1,5л уходит, напиваемся вхлам. Причем что он, что я больше никогда ни с кем так не делает. Люди абсолютно разные, он из Ровно(давно живет в Киеве), подполкан сбу. Шо за феномен?

Та шо тут непонятного - вербует :D

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо тут непонятного - вербует :D

Та не. В прошлом году встречались - жены и дети подкалывают нас, "нарезка под нарезку", "мы знаем как вы не будете пить" и тд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за феномен?

У вас частотные характеристики совпадают,сидите на одной волне :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо с бампером?

а, это кто-то значит пропустил заседание

Кроме царапины на бампере, есть еще вмятина 15 см в другом месте.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скептикам украинских спиртов рекомендую попробовать:
знаете я пил их водку много лет назад

и теперь вы меня не заставите попробовать что то их производства

если на вкус и ничего значит спирт импортный

а это значит что сегодня купили такой спирт

завтря сякой

и где бамбино?

скорее те вина имеет отношение к трубецкому чем ото к шустову

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя побойся Бога,какие 1,5шт и перед кем нам пальцы заворачивать?!:D

 

Грустно. очень грустно, что здесь собрались сплошные нищеброды.:lol:

Город Одесса. Наслаждайтесь.

ЗЫ. И ведь какое-то чмо это купит?

1941716042_.thumb.jpg.c7e03f113f917b321fff096025916ffd.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшные истории,так и пить бросишь:D

 

Как в том анекдоте:

- Каждый раз после секса он выкуривал сигарету. Так постепенно и бросил курить.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем там был патриотизм? Речь шла в основном о пошлости и безвкусице. Вас же все время заносит в сторону "они не воспринимает юго-восток, я в отместку ни ногой на запад". Какие-то коварные "они" с которыми у вас личные счеты. Так у кого болит?
мало того что масоны

дык ишо и эстеты

 

Добавлено через 2 минуты

Грустно. очень грустно, что здесь собрались сплошные нищеброды.:lol:
нас притягивают успешные
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало того что масоны

дык ишо и эстеты

 

Я вот выше московскую группу запостил. Даже патриотичный Бора спасибкнул. А мог бы и морду набить слетать. Ему как два пальца, мы в курсе :). А от вас было что-то с шароварами? Но не по принуждению, а искренне, от души? Чтобы вы сами для себя убедились в собственной непредвзятости.

 

За масона не скажу, а вот эстетом вы мне польстили, спасибо :) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из жизни истории же.

 

человек вечером в компании выпил, утром встал, поехал потом позвонил чтобы его забрали так как ничего не видит, все, метанол. Остальным ничего, так временно хуже видели, но восстановилось.

 

в Днепре в месяц продается фура паленой водки, 20-ти тонник.

Есть слабая надежда, что оно не попадает в сети типа АТБ, но гарантии никто дать не может

Ну мы же взрослые люди и понимаем что обычно гуано химичат в надежде на алкаша с пустыми карманами но с большим желанием бухнуть,т.е за 3 копейки продать.Та кампашка либо элитное бухло по цене дихлофоса купила,либо просто не повезло.Но я чета к первому склоняюсь.

Хотя помню была история с бехеровкой,много тогда людей полягло.Мне подарили литруху так я ее передарил с переляку ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут такое быдло живет донецкое, днепровское, нравитстя им видители такая бесвкусица, бескультурные дикие люди.

Вы сами стараетесь поделить постоянно противопоставляя Восток - Запад, причем Днепр загнали на Восток, а в натуре Днепр это ментальный, да и географический центр Украины, а вовсе никакой не в(В)осток в любом понимании.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...