Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ну вот пожалста, глянь на него Бора..и как можно нормально с таким субъектом общаться? из него ж сплошное хамство тока и лезет..дать бы ему коленом под зад, шоб запомнил..да воспитание не позволяет
пардон

а где хамстово?

цигейку через э написал?☺

общаться вам со мной не надо

не упоминайте меня и ваша ителлигентная личность будет избавлена от моего жуткого хамства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там сейчас точно князья заседают?

прочтение "ТрубецкАго" на старорусский лад не кажется поглаживанием убогих по шерстке в тоске за былым имперским величием?

нет? ну значит здесь мы с вами не совпадаем. я переживу. придется и вам как-то.

ну если серёзно

вообще то это желание создать историю и придать солидность

чему то у чего этого нет

совсем:D

на западе это намного сильнее проявляется

во львове все польское и австрийское

в закарпатье венгерское

хотя конечно можете продолжать думать про шерстку и величие:lol:

а это маркЕтинг

или мАркетинг:D

 

знаете я в не собираюсь это пить

но будь я горячим поклонником имперского величия я бы это не пил бы принципиально ибо профанация

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не пить, позиция изначально достойная уважения:D
:lol:

из украинского алкоголя

при наличии выбора

я готов траить деньги только на крепкий алкоголь марки шабо

люди действительно заботятся о качестве и у них что-то получается

остальные

или не заботятся

или не получается

или я не пробывал:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это маркЕтинг

или мАркетинг:D

 

Вот его то я на дух и не переношу в любых проявлениях. И псевдостарославянский стиль в отдельности. В рашке вагон названий с ятями, которые должны демонстрировать вековые корни очередной шарашкиной конторы. Так теперь еще и у нас это гавно всплыло.

 

Добавлено через 1 минуту

я готов траить деньги только на крепкий алкоголь марки шабо

люди действительно заботятся о качестве и у них что-то получается

 

Уже не раз слышал это мнение. Я не силен в этих вопросах. Таки могут?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот его то я на дух и не переношу в любых проявлениях. И псевдостарославянский стиль в отдельности. В рашке вагон названий с ятями, которые должны демонстрировать вековые корни очередной шарашкиной конторы. Так теперь еще и у нас это гавно всплыло.
можете конечно называть это гавном но это наша история

какая по вашему может быть история у вина в херсонский области?

или вы хотите вывести историю из советского винсовхоза?:lol:

о есть еще вариант

с приватизации историю повести

крыша

наезды

трупы

оригинальный кстати ход!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это наша история

 

Это попытка снять бабла за счет истории.

Страницу "история" на сайте - уважаю и приветствую.

От ТрубецкАго на каждой странице - тошнит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не раз слышал это мнение. Я не силен в этих вопросах. Таки могут?

Та могут,я за лето всю линейку перепробовал.Особенно понравились продукты Shabo Reserve,очень недурственны:good:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати у шабо как-то попадалось что-то на виноградных спиртах, уже не помню что-то с крfсной этикеткой, надо читать ее, реально весьма не плохо.

 

Но конечно им не тягаться с французкими винами или хорошим выдержанным односолодовым виски, но они берут ценой.

Доступность - самая приятная черта нашего украинского алкоголя.

 

Если стоит задача утолить жажду целой компании летом белым холодным сухарем, когда его расход измеряется литрами, то почему нет:)

Когда едешь из Н.Каховки в Херсон справа и слева поля виноградников. пусть не много кисловатенькое вино из него, все таки сахаристость не набирает, но зато это натурпродукт, местный, это круто же.

главное в алкоголе самочуствие на утро

и это у шабо на уровне

причем даже в самом дешевом коньяке

а вот вкусовые характеристики не очень

даже в самом дорогом иксо

вкусовые характеристики надеюсь подтянут со временем

но есть такая штука климат

он многое ограничивает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ТрубецкАго на каждой странице - тошнит.

"Виноробне господарство князя П.Н.Трубецького"

 

Так лучше?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Виноробне господарство князя П.Н.Трубецького"

Так лучше?:D

 

Та ну их в задницу, нельзя сказать, что у меня в 100 километрах от Италии какие-то проблемы с закупкой сухаря :)

Просто захотелось порадоваться за отечественного производителя, а он сразу всю охоту отбил.

 

Добавлено через 1 минуту

Та могут,я за лето всю линейку перепробовал.Особенно понравились продукты Shabo Reserve,очень недурственны:good:

 

Я чего интересуюсь, задолбался уже Перцовку на презенты таскать. Хочется чего-то новенького. Но чтоб ненька не опозорилась :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну их в задницу

Та да,туда их :D

Но история,самка собаки,полна парадоксов :D

 

 

Перші виноградники одного з найстаріших та іменитих виноробних господарствУкраїни були закладені в маєтку «Козацьке» (Херсонська губернія) у 1896 році. Відбір земель для насаджень та сортів виноградних лоз для князя Трубецького проводив головний винороб Російської Імперії князь Лев Голіцин.

 

Унікальні кліматичні умови, кут схилу, склад земель, використання прогресивних технологій у виноградарстві та виноробстві дуже швидко дали результат. Уже в 1900 році на всесвітній виставці у Парижі Рислінг виноробного господарства був удостоєний Гран-прі. У 1902 році винороби князя Трубецького нагороджуються першою премією імені імператора Олександра ІІІ, «за краще російське виноградне столове вино», в 1903 році «за зразкову культуру виноградників».

 

Після 1917 року виноробня і землі Петра Миколайовича Трубецькогонаціоналізували. Флагман радянського виноробства – винрадгосп імені Леніна – привніс в історію виноробного господарства і всієї країни легендарні марочні вина «Оксамит України», «Перлина Степу», «Наддніпрянське», які з 1949 року вважалися візитною карткою України та постачалися Британському королівському двору.

 

 

В конце на конец,мог ли князь Трубецкой предположить,что какое то лысое чмо в 21 веке взрастит ненависть ко всему руському?!:D

 

Добавлено через 2 минуты

Я чего интересуюсь, задолбался уже Перцовку на презенты таскать. Хочется чего-то новенького. Но чтоб ненька не опозорилась :)

Чего нет?Линейку с отакой бутылкой можно смело презентовать

 

 

79647.jpg

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про способы эмиграции

 

Поздний СССР. Скорый поезд. Купейный вагон. Окна открыты, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух. За окнами пастораль: речка, березки, коровки, луга... Вдруг проводник, без слов, по очереди зашторивает все окна. А через минуту открывает снова. На вопрос, зачем он это делает, проводник рассказывает историю:

— В прошлом году у меня тут ехал француз — то ли художник, то ли писатель. И вот, так же, как и вы, он вышел из купе подышать воздухом и полюбоваться красотами нашей природы. И видит он на пригорке красавицу с длинными шикарными волосами, которая задрала юбку и, извините, присела на пригорке, повернувшись своей белоснежной попой к железной дороге. И, что вы думаете, француз влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшее станции, нашел девушку и предложил ей руку и сердце. Они поженились, и француз увез ее в Париж.

— А для чего ж вы шторы–то задёргивали?

— Дело в том, товарищи, что с тех пор, когда скорый поезд следует мимо села, все женщины выходят срать на этот пригорок.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ прост - коньячных спиртов в Украине нет.

это импорт, если ничего не бобо утром, значит шабо берет качественные

коньяк самый мной любимый это Таврия Херсон или если денег меньше аскания. все, больше никакие я пить не буду.

 

весь это рябой список на полке в маркете называется бабоукладчик:D

по шабо мне кажется что у них виноградных спирты собственные на основе их они пытаются делать коньячные:D

ну коньяк делать на украине не получается пока:D

зато хороший продукт в основе обеспечивает самочуствие на утро

они водку виноградную продают

отсюда я сделал вывод о спирте

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

вот оно, винограная водка мне понравилась ихняя.

Эффект от нее оздоровляющий на утро, я бы сказал:D

оздоравливающий?

надо попробывать:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял по спасибке и Музей тоже подташнивает от трубецкАГО, это похоже уже психосоматика, если сделать слепую дегустацию, то это эффекта ведь не будет, правда?

абиделисьшоле? Я и Вам спасибку поставила.

 

Даже не смотря на то, что название притянуто за уши и Трубецкие там никаким боком....дальше политика.

Я пасс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял по спасибке и Музей тоже подташнивает от трубецкАГО, это похоже уже психосоматика, если сделать слепую дегустацию, то это эффекта ведь не будет, правда?

1. психосоматику сбрасывать со счетов не будем. что делать, человек так устроен.

2. название перевозчика "грузовозофф" бесило меня и 10 лет назад.

3. цель маркетинга - заставить клиента поддержать трудовой копейкой именно их. лично со мной они тут промазали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улица П.Ниринберга 10, с собой паспорт код, морду лица, пару пальцев и 1200 гривен:) приходить лучше не утром.

Извиняюсь,пропустил:)

Это цена за одно лицо или вся семья обошлась?

Там без электронных очередей или надо регистрироваться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не упоминайте меня и ваша ителлигентная личность будет избавлена от моего жуткого хамства

 

экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ прост - коньячных спиртов в Украине нет.

это импорт, если ничего не бобо утром, значит шабо берет качественные

коньяк самый мной любимый это Таврия Херсон или если денег меньше аскания. все, больше никакие я пить не буду.

 

весь это рябой список на полке в маркете называется бабоукладчик:D

 

Т.е. Вы это не пьете, а какие-то женщины не лягут без этого пьют? :shock:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я нет, просто наблюдаю за психологией.

там где алкоголь, там всегда про политику начинается сыр бор мордобой:D

с другой стороны

там где любовь

там всегда проливается кровь

 

image.jpeg.28de59db503cbbe30c28c10459402264.jpeg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я нет, просто наблюдаю за психологией.

там где алкоголь, там всегда про политику начинается сыр бор мордобой:D

 

почему чья-то история правильная, а чья-то неправильная.

 

Я вот катал в детсве мячь по проспекту Калинина, а раньше он называался ул. Алексеевская, и больницу чуть дальше пострил этот Алексеев, а рядом с ней была аптека Прицкера.

Но сейчас этот проспект назвали Нигояна, Нигоян таким же боком к этому проспекту как и Калинин. Так не подмена ли истории это?

Подмена, так что нечего подрпрыгивать от Трубецкого, боком они или не боком. Налогоплательшик наш? наш. Это главное.

D

Очень странный маркетинговый ход.

Ну никак не ассоциируется имя Трубецких с виноделием.

Ладно бы, нашли во Франции какогонить селянина с красивой фамилией, выделили ему 2% от прибыли и обозвали виноделом на том вино-комбинате. Так нет - "трубецкой". Единственное, что напоминает - фразу "трубы горят". А это уже крен в минус для марки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие-то женщины не лягут без этого пьют? :shock:

 

Только те, которые готовы укладываться без особых прелюдий.

Самое оно.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только те, которые готовы укладываться без особых прелюдий.

Самое оно.:lol:

 

водочка на-а-ас связала

тайною на-а-ашей стала

всем уговорам твержу я в ответ

нас не разлучат нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

водочка на-а-ас связала

тайною на-а-ашей стала

всем уговорам твержу я в ответ

нас не разлучат нет

 

Я не пойму,это гимн алкоголю или вы к Боре подкатываете?!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму,это гимн алкоголю или вы к Боре подкатываете?!:D
не угадали

ето просто мираж

вроде гулькина поет или суханкина

великая певица шо та шо ета

молодые не помнят ничего

водочка может виновата

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...