Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фекально-штукатурные способы коммуникации с неудобно запаркованными водителями

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

а , дійсно проблем немає.... просто вам зручно було на землі стояти

на какой земле? на той что намыло на асфальт ввиду отсутствия бордюра ?

щось ви затринділись)) вкрай

Так может все же прокатитесь посмотрите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

н

Так может все же прокатитесь посмотрите?

 

мій виклик 1000 грн....2 години можу ходити і розглядати все, що захочете....будинок, парковку...просто про життя поговорити.:beer:

 

наступні години +350 за кожну, хоч на цілий день

Передплата для виїзду 500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мій виклик 1000 грн....2 години можу ходити і розглядати все, що захочете....будинок, парковку...просто про життя поговорити.:beer:

 

наступні години +350 за кожну, хоч на цілий день

Передплата для виїзду 500.

Ну хорошо вычтите из стоимости моего выезда, вашу 1000 грн

Возьмете с собой еще 2000 и я готов подъехать, показать вам парковку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо вычтите из стоимости моего выезда, вашу 1000 грн

Возьмете с собой еще 2000 и я готов подъехать, показать вам парковку

 

як правило платить, той кому треба. А як я помітив ви пропонуєте приїхати, а не я... :unknown:

 

Ви мені не потрібні ні за мої гроші ні безкоштовно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может все же прокатитесь посмотрите?

 

Давайте фсё упростим ) Попросите квартирантов сделать фото и Вам скинуть, в век цифры живем все таки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як правило платить, той кому треба. А як я помітив ви пропонуєте приїхати, а не я... :unknown:

 

Ви мені не потрібні ні за мої гроші ні безкоштовно)

Ну нет так нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бля, как почитаешь тут, кругом одни дебилы, один что-то вымазывает, другой что-то клеит, третий золотники выкручивает, четвертый кислотой обливает, пятый что-то за кого-то решил, мы в какой стране живем? машина, как и квартира\дом, чья-то собственность, будь то "копейка" или мерс последней модели, кто вам дал право трогать чужую собственность, да еще так подло, когда владелец не видит?, в этом вся ваша "сучность" - борцы за справедливость хреновы, действуйте в рамках законодательства, иначе чем вы лучше тех, кто паркуется где и как попало, достали что одни, что другие эти "хозяева жизни", жаль что у нас не разрешено ношение огнестрельного оружия, порядка было бы больше, но это тема другого разговора ... имхо

 

 

 

ооооо.

 

ну если горе водила- парковщик , которому вежливо попросили не парковаться так, оставили записочку на лобовом ( зеленая зона, или мешает проезду- проходу ) игнорирует просьбу- то только говном и остаеться мазать машину , а как иначе?

 

у нас во дворе один бык парковался при входе в подъезд , как будто это его частный дом, один раз говенца понюхал- перестал так ставить свою машину.

 

Методика рабочая, поддерживаю !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый увидел чуваков, которые пьют пиво на лавочке перед домом. Сделал замечание. Не помогло. Вызвал полицию. Дождался полиции. Уплатил штраф за ложный вызов. Сказал, что больше он борцом за порядок не будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше сказал никогда не будет вызывать.

 

3 года назад я сидя ночью у компа летом в открытое окно услышал типичное шипение шин ) выглянул с балкона, увидел как чувак колет уже второе колесо чьей-то тачки, обулся и выбежал со второго этажа во двор. Конечно же уже никого не было, но одежду чувака я запомнил в окно. Позвонил в ментовку, описал ситуацию. Наряд отправляем к вам, ждите! До сих пор едут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот пишут не умности про вызов полиции. Я несколько дней назад решил от Привата выехать на Палладина по Вернадского в час пик и обалдел. Всего два ряда и один заняли паркованцы ... Целый ряд. Вчера угараздило опять туда же поехать... Позвонил - ждите патруль! Приехали? Да фиг там. Я несколько раз так звонил в полицию и никто не едет.
Наверно лыжи не той системы.

У нас если кто-то нарушил правила парковки - они появляются сами через пару минут и уже пишут протокол.

Может последнее время что-то поменялось, раньше не приезжали в их роликах.
Это конечно же оправдывает неадекватное поведение мажущих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расходы на мойку?

так а что , жалко подкинуть кому то фарта ?

 

на мойке, куда приехал выше упомянутый клиент мыть машину- целый день везло,

от клиентов отбоя не было,

они были рады, что он им привез удачу в тот день.

 

не зря ж говорят : к деньгам

 

Добавлено через 4 минуты

Это конечно же оправдывает неадекватное поведение мажущих.

неадекватное поведение хамских парковщиков порождает

в ответ неадекватную реакцию окружающих в их адрес ,

 

что в целом вполне адекватно, правильно, и оправдано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неадекватное поведение хамских парковщиков порождает

в ответ неадекватную реакцию окружающих в их адрес

Там впереди еще надо дописать про неадекватное поведение застройщиков, настроивших таких улиц.

что в целом вполне адекватно, правильно, и оправдано
Красота, чё тут скажешь:

1. Неадекватное поведение назвать адекватным.

2. И этот логический пердимонокль назвать правильным.

3. И еще и оправдать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там впереди еще надо дописать про неадекватное поведение застройщиков, настроивших таких улиц.

 

ця вулиця практично в центрі Києва , Печерськ за якийсь кілометр...їй величезна кількість років,як і приватним будинкам на ній.... але вона знаходить дещо в ж....тому мало кому цікава серед автомобілістів Києва окрім самих жителів,які напевне і раді б продати задорого там свої клаптики і хатини, але не знайшлося готових такі суми заплатити)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там впереди еще надо дописать про неадекватное поведение застройщиков, настроивших таких улиц

 

да, у хамопарковщиков есть такой "пунктик" - переложить свою проблему невозможности нормально парконуться на головы окружающих их людей.

 

Ну не где парконуться- в этом виноват тот, кто не построил мне тут парковку , поэтому я переложу эту проблему на окружающих- поставлю свою машину , как олень , пусть остальные страдают теперь вместо меня...

 

Добавлено через 3 минуты

Красота, чё тут скажешь:

1. Неадекватное поведение назвать адекватным.

2. И этот логический пердимонокль назвать правильным.

3. И еще и оправдать.

 

 

хорошо, неадекватное поведение назовем правильним, потому что оно направлено на возобновление справедливости- снимает с головы окружающих те проблемы, которые им навешивают паркоолени своей неправильной парковкой, пускай сами решают куда и как и что делать с их любимой машиной , об этом должны думать именно они, а не окружающие их люди

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, у хамопарковщиков есть такой "пунктик" - переложить свою проблему невозможности нормально парконуться на головы окружающих их людей.
Окружающие в свою очередь тоже начинают рассказывать про сложный рельеф, еще более сложный исторический период и еще более сложные материальные условия. И так до бесконечности - виноват кто-то другой. То ли Дарвин, то ли его создатель. Только не тот, кто совершает неадекватные поступки, будь то перенос забора на метр, парковка посреди проезжей части или намазывание ручек. Все они нипричем, конечно же.

Ну не где парконуться- в этом виноват тот, кто не построил мне тут парковку , поэтому я переложу эту проблему на окружающих- поставлю свою машину , как олень , пусть остальные страдают теперь вместо меня...
Осталось решить - чем говномаз лучше оленя. И насколько лучше. Мож ему премию или грамоту какую. За заслуги перед отечеством. А то от темы веет какой-то недосказанностью. Доску почета с фотографиями лучших говномазов не мешало бы добавить.

хорошо, неадекватное поведение назовем правильним
Такое решение проблем не прописано в правилах, а значит не является правильным.

В правилах прописано совсем другое и именно оно является правильным.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так до бесконечности - виноват кто-то другой. То ли Дарвин, то ли его создатель.

 

не пишите ерунды. Виноват тот , кто не правильно припарковался и точка

 

Добавлено через 5 минут

Осталось решить - чем говномаз лучше оленя. И насколько лучше. Мож ему премию или грамоту какую. За заслуги перед отечеством

 

возможно и не лучше, но воспитывать оленей надо однозначно, это от безвыходности, ведь цивилизованные методы воздействия уже опробованы- и они не действуют.

Это как дать в морду быку , который , допустим, пенсионера трусит за барки и орет на него - вроде и не законно, но правильно - поставить негодяя на место

 

Добавлено через 1 минуту

Такое решение проблем не прописано в правилах, а значит не является правильным

а кто сказал, что методы восстановления справедливости должны быть по каким то правилам ?

 

не криминал и не административное наказание- уже хорошо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пишите ерунды.
Как станете модератором - приходите, обсудим этот вопрос.

Виноват тот , кто не правильно припарковался и точка
А чё это мы вдруг рассматриваем его в отрыве от дружного коллектива самозахватчиков и говномазов? Они ни в чем не виноваты?

воспитывать оленей надо однозначно
О, повторяется тема нарушителей ПДД, которые таким образом воспитывали других нарушителей ПДД.
а кто сказал, что методы восстановления справедливости должны быть по каким то правилам ?
Само слово "правильно" имеет общий корень со словом "правило".

Мы как раз обсуждали, что правильно, а не что справедливо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый увидел чуваков, которые пьют пиво на лавочке перед домом. Сделал замечание. Не помогло. Вызвал полицию. Дождался полиции. Уплатил штраф за ложный вызов. Сказал, что больше он борцом за порядок не будет.

 

51 грн то такое, а когда он 10200 заплатит...

www.rbc.ua/rus/news/kabmin-uvelichil-shtrafy-lozhnyy-vyzov-politsii-1580296242.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как станете модератором - приходите, обсудим этот вопрос.

ага, Дарвин ему помешал припарковаться. ))))))

 

Добавлено через 49 секунд

А чё это мы вдруг рассматриваем его в отрыве от дружного коллектива самозахватчиков

какой именно самозахват Вы имеете ввиду ?

 

Добавлено через 6 минут

Само слово "правильно" имеет общий корень со словом "правило".

Мы как раз обсуждали, что правильно, а не что справедливо.

 

правильно- неправильно , справедливо- не справедливо- это никому не интересно , точно так же, как и не интересно самим оленепарковщикам : правильно ли я припарковался или не правильно

 

главное - конечный результат : обучающий метод работает , никакого криминала, и админ нарушений никто не страдает, имущество не портится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...