Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фекально-штукатурные способы коммуникации с неудобно запаркованными водителями

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Тут я ничем помочь не могу, т.к. у нас практически все дворы уложили плиткой, поэтому тяжеловато найти грязь, чтобы там припарковаться.

 

Хочу жити в радянському союзі(с).

 

ЗІ.Сперечатись ,звичайно, не готовий.Але щось Ви про Суми прикрашаєте сильно.Принаймні я буваю у вас пару раз на рік і бачу реальність.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спрашивал о гениальном методе запенивание)

Ну да, пена - это тяжелая артиллерия. Даже говном гуманней получается.

Можно у Сумм спросить, что бы он предпочел, пену или кал?

 

Добавлено через 57 секунд

Да ладно ) я если качаю компрессором даже одно колесо, то всегда на работающем двигле )

Вопрос спорный - идет ли в этом случае достаточная зарядка АКБ на холостом.

 

Добавлено через 5 минут

Вам на ютуб канал Зупини Лося. Можете с ними на капоты попрыгать.

Я правда думаю им Бортничанские уже голову немного отбили, за перекрытие партизанской тропы.

Смотрел их ровно до того момента, как стали прыгать на машины и одного тротуарного козла спровоцировали на столкновение с обычным водителем, да еще и злорадствовали. Стали получать чисто хайп и рекламу втулили туда же. После этого смотреть стало противно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Тогда удивительно, что вы иронизируете по поводу спаленных машин.

 

та то у них в столице уже просто столько машин, что продыхнуть некак

вот и выгоняют злость как могут

нам, в провинции, их не понять

 

Добавлено через 3 минуты

Помню, лет 10 назад на местном форуме одна дамочка вкинула тему "Караул! Какой-то козел постоянно ставит машину на газоне под моим окном! Что делать?" Я ей посоветовал взять лопату руки и посадить на газоне пару деревьев/кустов. Ответ был проигнорирован и истерики продолжались. Из чего стало понятно, что ей нужен не ответ и не совет, а тупо выплеснуть свою агрессию на форуме.

 

а вот в столице полгорода таких, как та дамочка

страшное место :D

 

Добавлено через 1 минуту

Даже по ветке видно, что совершенно бессмысленно пытаться объяснять этой прослойке что-либо. Подобные пупики земли полагают, что у них есть право на любые нарушения и найдут тысячу отмазок почему им надо и плевать на неудобства окружающих. И в то же время попробуй только их накажи любыми способами, в том числе и штрафами/эвакуаторами - сразу начинается плачь и стенания о нарушении их прав. Такое быдло есть и в цивилизованных странах, но там их быстро загоняют в стойла с помощью закона. А у нас - как получится. И не нужно тратить время и что-либо им объяснять. Только комиксы - наглядные пособия.

а вот теперь вопрос к ТС:

а почему нельзя вызвать полицию чтоб осчастливила их протоколом и штрафчиком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось Ви про Суми прикрашаєте сильно
Що бачу - те й розказую.

Регулярно бачу копів, яки пишуть протоколи на паркованів.

Також бачу двори з новою бруківкою і високими бордюрами, на які навіть я на кросовері не полізу.

Спалену машину бачив тільки одного разу (не паркован, просто старий металобрухт посеред пустиря, явно дворова шпана спалила).

Обмазаних гівном жодного разу не бачив.

Можно у Сумм спросить, что бы он предпочел, пену или кал?
Протокол и штраф.

Как у нормальных людей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але щось Ви про Суми прикрашаєте сильно.Принаймні я буваю у вас пару раз на рік і бачу реальність.

 

vadimv - это, походу, мэр г.Сумы, вот у него вокруг везде и брущатка, протоколы...:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vadimv - это, походу, мэр г.Сумы, вот у него вокруг везде и брущатка, протоколы...:)
И только на своей улице он не смог навести порядок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вопрос спорный - идет ли в этом случае достаточная зарядка АКБ на холостом.

.

 

Якщо авто справне, то навіть з великим запасом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо авто справне, то навіть з великим запасом.

 

На холостом нет зарядки с запасом и любой норм потребитель садит аккум, об этом в инструкциях пишут. Но просто вероятность посадить в ноль меньше с работающим двиглом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот теперь вопрос к ТС:

а почему нельзя вызвать полицию чтоб осчастливила их протоколом и штрафчиком?

 

Уже писал в этой ветке - тупо не приезжают.

 

Добавлено через 2 минуты

Протокол и штраф.

Как у нормальных людей.

Нормальные люди тоже этого хотели бы, но целые кварталы стоящих на полосе ОТ машин свидетельствуют о другом - нет протоколов, нет штрафов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На холостом нет зарядки с запасом и любой норм потребитель садит аккум, об этом в инструкциях пишут. Но просто вероятность посадить в ноль меньше с работающим двиглом.

 

Та да, годинами стояти в заторах з включеними фарами,підігрівами вікон і сидінь , майже постійно працюючому вентиляторі радіатора, і "на холостом нет зарядки с запасом"

Думав Ви ,як старий ксеноновой калхознік" краще розбираєтесь в амперах:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь не утверждать то, в чем не уверен. Вот скрин из руководства к моей хонде. Сам я конечно же ничего не считал и замеры амперметром не делал, я читаю инструкции )

2020-04-02_225636.png.8d05ca82437d90fe91d9eba87b9e66d7.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь не утверждать то, в чем не уверен. Вот скрин из руководства к моей хонде. Сам я конечно же ничего не считал и замеры амперметром не делал, я читаю инструкции )

 

Ви б ще таврію свою згадали б .В сучасних авто підігрів сидінь до розряду акб не призводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сучасних авто підігрів сидінь до розряду акб не призводить.

 

В них устанавливают менее мощные нагреватели и более мощные генераторы? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В них устанавливают менее мощные нагреватели и более мощные генераторы? )

 

У них не пишуть єрунди в інструкції.Ви дійсно в пробці відключаєте підігрів сидінь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой господи, при падении зарядки АКБ ниже определенного уровня\увеличения нагрузки на генератор, для ЭСУД не проблема поднять уровень оборотов ХХ
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при падении зарядки АКБ ниже определенного уровня\увеличения нагрузки на генератор, для ЭСУД не проблема поднять уровень оборотов ХХ
При включении кондера так и делается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При включении кондера так и делается.

 

Кондер тут не причому.На його роботу не потрібна електрика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компресссор кондея включается электромуфтой.

 

Так, але підняття холостих обертів тут не причому.Вони підіймаються для ефективнішої роботи компресора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, але підняття холостих обертів тут не причому.Вони підіймаються для ефективнішої роботи компресора.

Обороты ХХ забиты в мозгах ЭСУД. При любой нагрузке (кондей, генератор, насос ГУРа) блок управления поддерживает обороты ХХ в заданных пределах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обороты ХХ забиты в мозгах ЭСУД. При любой нагрузке (кондей, генератор, насос ГУРа) блок управления поддерживает обороты ХХ в заданных пределах.

 

Тобто "спеціалісти" можуть качати колеса в круг автомобільним компресором.Хоч про це і не написано в інструкції :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средненький автокомпрессор берет на себя до 15 А. На холостых генератор это потребление перекроет, но напряжение в сети чуть просядет и будет точно не 14 В, значит АКБ не будет заряжаться теми токами, как при холостом без нагрузки потребителями тока. У нас есть параметр 30 литров в минуту от компрессора. Осталось выяснить, сколько войдет литров в четыре колеса, допустим, 15", чтоб накачать их хотя бы до 2 атмосфер. За час компрессор справиться, не сгорит?

prezentatsiya-ac-0002-1.thumb.jpg.b1ab14c70a36209f0c8cc72e619013de.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При заведенном двигателе высадить аккум китайским компрессором не получится при всем желании. :D

А ваще полезно иметь в авто приличный насос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто "спеціалісти" можуть качати колеса в круг автомобільним компресором.Хоч про це і не написано в інструкції :D.

 

А потом этот компрессор выкинуть, если будет маслать без перерыва на четыре колеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За час компрессор справиться, не сгорит?

За час 4 колеса на 15" можно свободно накачать насосом с перекурами. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...